Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: генерация
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Вопросы руководству > SOS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Strong
А еще некоторые команды сыграли по одной лишней игре...
Budda
И что, так и не появились? по идее они должны бы проходить... можешь дать ссылку на те, что висят?
Strong
ЦИТАТА(Budda @ Aug 8 2016, 05:29 AM) *
И что, так и не появились? по идее они должны бы проходить... можешь дать ссылку на те, что висят?

Что не появилось?
Мы, наверное, о разном... Я о том, что 31.07.2016 некоторые команды сыграли по 2 игры...
Вовкамат
ЦИТАТА(Budda @ Aug 8 2016, 05:29 AM) *
И что, так и не появились? по идее они должны бы проходить... можешь дать ссылку на те, что висят?


Ну в общем то да, после ШЕСТИ туров КМ сыграно по СЕМЬ матчей Динамо (к), Данди Юнайтед, Скьелд, Локомотив (Мн), Фиорентина и видимо кем-то еще одним как минимум.

Что касается трансферов, то вот например
http://vfm-elita.com/transfercommittee/vote_26750
Последний голос от члена ТРК был 28.07.2016, проголосовали трое, по правилам вроде как должен перескочить на рассмотрение Председателю в случае если неделю никто не голосует, не перескакивает, впрочем самого председателя тоже нет, хотелось бы получить игрока наконец-то :-)
Hennadzi
По лишним матчам расписал проблему Будде...

По трансферам очень надеюсь за сегодня все решить...
Прошу прощения за них, был 2 недели в отпуске с ограниченным доступом в инет...
Lucho21
Что-то никто не пишет, что у некоторых команд есть игроки с физой больше 100%.
Не очень честно так будет играть huh.gif
Надо бы успеть исправить это дело за сегодня или перенести тур!
Lucho21
"БЕЗОБРАЗИЕ"

Если нет времени следить здесь за делами, то зачем делать игры каждый день??!

Я редко что прошу сделать для своей команды, но сейчас мимо не пройду, ибо не хер...

ПРОСЬБА отменить матч

И по возможности убрать Спортинг из турнира!
Hennadzi
По поводу физы, писал вчера Будде, вот его ответ:

ЦИТАТА
это у тех, у кого матчи откатывал только что...
не знаю, как это вправить назад...
Lucho21
Да было несколько таких команд, где физа была за 100.
Но также похоже что и всем остальным командам дополнительно была проведена тренировка физы, так как резко у игроков стала физа равна 100.
Так или иначе, тур можно было перенести.
В любом случае моя просьба в силе, не важно сколько займёт это времени, просто хотелось бы чтобы в дальнейшем такого не повторилось.
Вовкамат
ЦИТАТА(Lucho21 @ Aug 10 2016, 09:28 AM) *
Но также похоже что и всем остальным командам дополнительно была проведена тренировка физы, так как резко у игроков стала физа равна 100.

В любом случае моя просьба в силе, не важно сколько займёт это времени, просто хотелось бы чтобы в дальнейшем такого не повторилось.


Туры назад не откатываются, сие правило еще много лет назад введено, можешь кричать, не кричать... не поможет.

Физа 100 сейчас у всех при любой отдаче, поскольку тренировок нет, и эта величина со 2-3 тура КМ, чего орать на ровном месте (не хер, похер), такое впечатление, что десяток коров проиграл.

Если еще РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ турниры каковым КМ является делать с разнесенными играми на пару-тройку дней, то он займет около месяца, а с накладками все полтора, кому это надо?
Lucho21
Вот именно что турнир развлекательный, который не первый раз проводится, но даже здесь порядка нет.
И уж тем более не собираюсь ни с кем спорить или осуждать негласные правила.
Промолчать легче всего.
Вовкамат
Ну дык... так забей и дальше играй, баги они были есть и будут в любых играх (ну может быть за исключением полностью коммерческих, хотя и там встречаются правда крайне редко), если еще на них внимание обращать и нервы себе из-за этого портить, то лучше вообще не играть.
А отсюда мы все равно никуда не денемся, прикормились и привыкли за 10 лет, удачи в общем, не переживай wink.gif
Strong
генерация 1-го тура НЧ не завершена...
Hennadzi
Спасибо. Сообщили Будде, я не в силах это исправить sad.gif
Strong
ЦИТАТА(Hennadzi @ Sep 14 2016, 11:42 AM) *
Спасибо. Сообщили Будде, я не в силах это исправить sad.gif

Гена, тогда тур перенесите...
Вовкамат
ЦИТАТА(Strong @ Sep 14 2016, 12:35 PM) *
Гена, тогда тур перенесите...

Какой тур переносить и зачем? Следующие по расписанию игры сборных с четверга на пятницу. Физа и мораль восстановились, заявки отправить можно. Кто мешает? До матчей полтора дня.
Ближайшие матчи чемпионата в воскресенье, зачем его куда то двигать?
Strong
ЦИТАТА(Вовкамат @ Sep 14 2016, 01:32 PM) *
Какой тур переносить и зачем? Следующие по расписанию игры сборных с четверга на пятницу. Физа и мораль восстановились, заявки отправить можно. Кто мешает? До матчей полтора дня.
Ближайшие матчи чемпионата в воскресенье, зачем его куда то двигать?

ты уверен что мораль и физа после матча восстановилась?
по-моему нет... только приобрелась в результате индивидуальных предматчевых тренировок с массажистами и психологами...
да и как тренировки назначить игрокам, которые заменят травмированных и дисквалифицированных... а в ходе мирокубков мораль и физа восстанавливается...
Вовкамат
ЦИТАТА(Strong @ Sep 14 2016, 01:42 PM) *
ты уверен что мораль и физа после матча восстановилась?
по-моему нет... только приобрелась в результате индивидуальных предматчевых тренировок с массажистами и психологами...
да и как тренировки назначить игрокам, которые заменят травмированных и дисквалифицированных... а в ходе мирокубков мораль и физа восстанавливается...


Мирокубков нет. 1-го квалификационного раунда не существует, он есть только в расписании, кроме того мораль и физа восстанавливается только для команд участвующих в конкретном туре мирокубков, а таковые отсутствуют.

Если бы физа не восстановилась, то:
1. не начался бы следующий пункт игрового дня - пересчет статистики. Статистика по чемпионату России посчитана.
2. У игроков играющих на максимальной или повышенной отдаче физа была бы 40-60, таковых нет.

Генерация тренировок начнется только после сыгранных матчей ЧМ за 4 дня переназначишь и без переноса тура.
Hennadzi
Генерация подвисла на
13 player_pension_ageing старение игроков (потеря опыта у пенсионеров)
Все операции до этого прошли.
Marconi
Чет часто генерация начала зависать. Вангую опять будут переносы, хотя чемп тока начался. Нет оперативности решения проблем.

Apostall
ЦИТАТА(Marconi @ Sep 15 2016, 10:32 AM) *
Нет оперативности решения проблем.

Если Гена не может решить, ждем как всегда дней 5-7 wink.gif
Hennadzi
Будда должен был вчера вечером посмотреть
Hennadzi
Исправлено!
Strong
не сгенерировались стыковые матчи понедельника 26.12.2016...
Strong
Матчи КМ за среду 25.01.2017 зависли, до конца не сгенерировались и висят в недоигранных...
Apostall
висачок с генерацией wink.gif
Budda
Кое-что ещё генерируется со старого сайта и подвисло. Сегодн яуже исправить не смогу. придется сдвинуть на 2 дня. Сори.
Вовкамат
Заранее, насколько я понимаю не запланированы матчи мирокубков 2-го квалификационного, в понедельник зависнем... сигнализирую.
Вовкамат
Где то, что то зависло. Генерация не закончилась, матчи в сыгранные не перешли.
Strong
Кто-нибудь что-нибудь сделает??? Генерация не закончилась и не ясно будет ли сегодня новая... Я не могу снять тренировки с игроков вместо травмированных за прошедший тур НЧ...
Budda
Сори, господа, днем не мог исправить.

Чего-то застряло обновление статистики турнирных таблиц, пнул, прошло, сейчас делается бекап вторничного игрового дня... по идее в четверг игры должны пойти по расписанию.

Надо будет только подкорректировать расписание, чтобы не было игр в субботу
Вовкамат
Что-то не завершился игровой день в мирокубках...
Strong
До сих пор не завершился...
Вовкамат
Нет расписания для стыков национальных чемпионатов, а игры назначены уже на сегодня по расписанию.
Hennadzi
Спасибо, вроде сгенерил, перенесу на воскресенье, чтобы все успели отправить составы и при выявлении проблем было время на исправление
Strong
Не завершена генерация матчей КМ...
Вовкамат
Я бы сказал даже не начата :+)
ufa
ЦИТАТА(Strong @ Jul 3 2017, 08:01 AM) *
Не завершена генерация матчей КМ...



ЦИТАТА(Вовкамат @ Jul 3 2017, 08:59 AM) *
Я бы сказал даже не начата :+)


ответ Будды:
хм... поставил пока все на паузу, завтра (часов через 10-12) займусь
Вовкамат
Статистика чемпионатов не обсчиталась, как бы завтрашние матчи не зависли.
ufa
ЦИТАТА(Вовкамат @ Aug 9 2017, 12:16 PM) *
Статистика чемпионатов не обсчиталась, как бы завтрашние матчи не зависли.

Доброго времени суток!

К сожалению произошла ошибка во время выполнения послематчевых операций. Устранить ее может только Будда, который, к сожалению, в данный момент находится в отпуске, но его отпуск подходит к концу. Пробую связаться с ним всеми возможными способами...
На данный момент сдвигаю матчи на 1 день, а дальше все будет зависеть от того как скоро он появиться...

Извините за неудобства.
Strong
Генерация нацкубка не завершена...
bezbayana
Переносить должны были тур из-за того, что два дня висели незаконченными игры кубка. Выходные. Сидеть и ожидать когда завершится ИД нет желания. В итоге у меня автососы.
bezbayana
Наверное, можно уже запланировать переходные матчи нац. чемпионатов smile.gif
Hennadzi
Созданы smile.gif
Lucho21
Есть просьба на будущее, когда происходят изменения в расписании матчей, в частности добавляются стыковые матчи, сообщайте об этом в новостях или ещё как-то.
Да же в мыслях не было что моя команда сб. Австрии будет играть в таких матчах. За всем тут сразу так не уследишь.
Если не секрет, когда были назначены матчи?
Hennadzi
Во вторник (07.11.2017) утром ~ 9-10 часов по Москве
Lucho21
ЦИТАТА(Hennadzi @ Nov 9 2017, 05:49 PM) *
Во вторник (07.11.2017) утром ~ 9-10 часов по Москве

Ну вот неплохая бы новость получилась smile.gif
В следующий раз буду внимательнее.
Гена, спасибо за ответ.
Hennadzi
В следующий раз постараюсь новость писать smile.gif
irokezz
А когда планируется ЧМ? КМ? Спасибо
Hennadzi
Расписание сгенерировано, новость написана smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here