Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: генерация
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Вопросы руководству > SOS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
bezbayana
1
2

некоторые команды сыграли свои матчи по нескольку раз, то ли это в табличках так посчиталось то ли еще что-то
Hennadzi
Исправил!
Strong
хм... уже 5 минут третьего, а генерация не началась...
Она теперь стартует когда сама захочет...??? blink.gif
Budda
Вчера кое-что "мутил" и отключил автоматику, забыл включить. Сори, исправился.
Strong
ЦИТАТА(Budda @ Nov 24 2012, 06:55 AM) *
Вчера кое-что "мутил" и отключил автоматику, забыл включить. Сори, исправился.

Эх, склероз... wink.gif
Ну, ничего... Главное вовремя включил... yahoo.gif
Strong
Генерация не завершена...
Видимо из-за ошибки в матче Динамо (Ереван) - Висла (Краков)...
Strong
Хм...
Генерация полуфиналов мирокубков опять не завершена - матчи на главной странице висят в несыгранных... Как следствие, очередной тур национальных чемпионатов, который должен был проходить в среду, также не сыгран...
Strong
Генерация 29 тура нац. чемпионатов не завершена из-за ошибок в нескольких матчах...
dunga
У меня вопросы по играм сборных: http://vfm-elita.com/match/3386937 и http://vfm-elita.com/match/3386939. Светит что составы отправлялись, но если судить по счету Гене 2 раза засчитали техническое поражение?!
Budda
Странно, в базе лежат записи о том, что составы отправлены, там же лежит информация об игроках...
По обеим матчам в логах не видно факта отправки состава владельцем.

Гена, можешь сказать, когда составы отправлял? может неделю назад? Я просмотрел логи лишь за пару дней.
rudakou
Будда, а почему нету доп. времени в одном стыковом матче?!
2 матча: http://vfm-elita.com/match/3387098 и http://vfm-elita.com/match/3387099 Оба матча завершились в ничью, но почему-то прошли Словакия и Украина!! Обратите на это ввнимание!! Может стоит переиграть эти матчи? А то не справедливо.
Остальные матчи без глюков
rudakou_a
По какому способу проходили команды?! Если по рейтингу то Молодёжная и Сборная Латвии проходят.
-Michael-
ЦИТАТА(rudakou_a @ Dec 31 2012, 01:18 PM) *
По какому способу проходили команды?! Если по рейтингу то Молодёжная и Сборная Латвии проходят.

По голам на чужом поле...? scratch_one-s_head.gif Но игра на нейтральном вроде... Да и тогда второй матч должен быть... В общем начальник придет и ситуацию прояснит! wink.gif
Budda
Ё-моё, только провел жеребьёвку... и получил на почту уведомление о данной проблеме... Да, дополнительное время должно быть в обоих матчах...

Посмотрел код, генератор "думал", что должно быть два матча... исправил. Для обоих матчей будет проведена повторная генерация (т.к. их всего два, сделать это просто, а результат оч. важен).
irokezz
ЦИТАТА(Budda @ Jan 2 2013, 09:29 AM) *
Для обоих матчей будет проведена повторная генерация (т.к. их всего два, сделать это просто, а результат оч. важен).

Когда?
Budda
Провел пережеребьёвку: Украина по-прежнему в финале, а вот Словаков придется заменять на Латвию.
irokezz
ЦИТАТА(Budda @ Jan 2 2013, 09:45 AM) *
Провел пережеребьёвку: Украина по-прежнему в финале, а вот Словаков придется заменять на Латвию.

Т.е. Словакия проиграла?
rudakou
ЦИТАТА(Budda @ Jan 2 2013, 08:45 AM) *

Будда, спасибо за оперативность!
rudakou
ЦИТАТА(irokezz @ Jan 2 2013, 08:48 AM) *
Т.е. Словакия проиграла?

http://vfm-elita.com/match/3387098 - Латвия 3-2 Словакия
irokezz
Вижу! Жалко
Budda
Вроде все подправил, если где-то осталось косяки - пишите.
rudakou
ЦИТАТА(Budda @ Jan 2 2013, 09:03 AM) *
Вроде все подправил, если где-то осталось косяки - пишите.

Группа С состоит из трех участников. А 4 корзина будет переразбрасоваться или Латвию в группу С?
rudakou
ЦИТАТА(rudakou @ Jan 2 2013, 09:05 AM) *
Группа С состоит из трех участников. А 4 корзина будет переразбрасоваться или Латвию в группу С?

Теперь Латвия видна в расписании матчей, а в самой табличке группы не отображается
Budda
Утром поправил, сейчас должно быть хорошо. Проверь, плиз.
rudakou
ЦИТАТА(Budda @ Jan 3 2013, 02:02 AM) *
Утром поправил, сейчас должно быть хорошо. Проверь, плиз.

Сейчас нормально все, спасибо.
Будда, а почему недоступен вызов и отзыв игроков? При попытке отозвать и вызвать игроков, выскакивает ошибка "Нельзя вызывать/отзывать игроков между матчами"
Budda
... последний сыгранный тур - матчи ЧМ. Хоть это и отборочные, но скрипты думают, что ЧМ уже начался... надо обучить его отличать финальные матчи от квалификационных... придется потерпеть до завтра. Вечером постараюсь сделать
Budda
Исправил. Проверь, плиз
rudakou
ЦИТАТА(Budda @ Jan 4 2013, 06:44 AM) *
Исправил. Проверь, плиз

Будда, спасибо! Теперь всё работает smile.gif
Strong
Генерация 1-го тура КМ не завершена из-за ошибки в матче Партизан (Белград) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)...
Marconi
ЦИТАТА(Strong @ Jan 9 2013, 05:02 AM) *
Генерация 1-го тура КМ не завершена из-за ошибки в матче Партизан (Белград) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)...

Кстати, с утра заходил на сайт посмотреть результаты КМ: Мой олимпик выиграл свой матч со счетом 4-3, сейчай глянул - счет поменялся, стал 3-1. blink.gif
Budda
Была проблема, проводил перегенерацию. Возможно, что для кого-то счет изменился в более неприятную сторону. Сори.
drozdoff
ЦИТАТА(Budda @ Jan 9 2013, 08:52 AM) *
Была проблема, проводил перегенерацию. Возможно, что для кого-то счет изменился в более неприятную сторону. Сори.

Поэтому в таблице КМ по 2 игры у всех сыграно? и результаты соответственно в таблицах за 2 игры, и сооответственно, наверное, следующие соперники не совсем корректно назначены.
Hennadzi
Исправил!
Strong
ЦИТАТА(Budda @ Jan 9 2013, 08:52 AM) *

Да понятно "Сори"... blink.gif
А нафига это нужно...???
Вот, например, при первой генерации все мои команды выиграли, одна только проиграла... После второй - практически одни ничьи и проигрыши... Как это понимать...???
Budda
ЦИТАТА
А нафига это нужно...???
Вот, например, при первой генерации все мои команды выиграли, одна только проиграла... После второй - практически одни ничьи и проигрыши... Как это понимать...???

1й раз игры были сыграны на старом генераторе, я попросту не успел переключить генератор для КМ на новые формулы...
Budda
Было много мороки с откатом, но до какой-то степени все было просто, т.к. генерация "застряла" в удобный момент, поэтому принял такое решение.
Strong
Генерация не завершена из-за ошибки в матче: Молодёжная сборная Латвии () - Хетафе (Хетафе)
Strong
Генерация 1-го тура КТ встала из-за ошибки в 3-х матчах...
drozdoff
Кубок Двуглавого Орла - V
группа А по 2 матча у 2-х команд

El trofeo de la Espana - XII
группа D по 2 матча у 2-х команд
Budda
ЦИТАТА
Генерация 1-го тура КТ встала из-за ошибки в 3-х матчах...
Видел, есть сбой, из-за которого последнее время частенько вылетают матчи... Вчера таки понял, что именно сбоит... сделал кое-какие улучшения, сегодня залью.. это поможет понять и устранить причину сбоя.

ЦИТАТА
Кубок Двуглавого Орла - V
группа А по 2 матча у 2-х команд

El trofeo de la Espana - XII
группа D по 2 матча у 2-х команд
Исправил.
DotBat
Ошибка при попытке ручной генерации матча.

КОД
На сайте обнаружена ошибка:
Вернуться назад
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'Match SET sNum = 12, dayId = 2062, tournId = 0, type = 0, Team1 = 136, T' at line 2
Ошибка произошла по адресу:
http://vfm-elita.com/match/3390756
Referrer:
http://vfm-elita.com/match/3390756

Источник ошибки:
Page

Администрации отправлено письмо с соответствующим сообщением
Strong
Что с генерацией...???
Вроде бы она должна была стартовать, но до сих по не сдвинуласт с места...
Опять чего-то накрутили что-ли...??? blink.gif
Budda
ЦИТАТА
Ошибка при попытке ручной генерации матча.
Эту ошибку я исправил пару дней тому назад.

ЦИТАТА
Что с генерацией...???
Вроде бы она должна была стартовать, но до сих по не сдвинуласт с места...
Опять чего-то накрутили что-ли...???

Ты раньше всех встаешь, что ли? Придержал, хотел кое-что сделать перед генерацией. Уже отыграли, идёт бекап данных
Strong
ЦИТАТА(Budda @ Feb 2 2013, 05:13 AM) *
Эту ошибку я исправил пару дней тому назад.
Ты раньше всех встаешь, что ли? Придержал, хотел кое-что сделать перед генерацией. Уже отыграли, идёт бекап данных

Нет... я позже всех ложусь... wink.gif
А сейчас чё не так...??? blink.gif Генерация опять до сих пор не началась... pardon.gif
Budda
Вот тебе блин не угодишь... а сегодня тоже хотел кое-что делать.. благо ночь для всех (ну для большинства), а для меня возможность отладить код вживую на глючных матчах. Вчера правил пробитие штрафных (не всегда с места нарушения)... хочу убедиться, что все таки ок в этот раз.
Strong
Гена застряла...
Нефтчи (Баку) - Интер (Баку) ошибка
Hennadzi
Сгенерен smile.gif
Strong
ЦИТАТА(Hennadzi @ Feb 27 2013, 03:12 PM) *
Сгенерен smile.gif

а сейчас что генерация Мирокубков не пошла за 27.02.2013...???
Hennadzi
С опозданием, но пошла...
Strong
Ну что у нас с геной творится...??? Опять половина матчей с ошибками...
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.