Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: генерация
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Вопросы руководству > SOS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Budda
Спасибо, что обратил внимание. подправил... но в упор не могу понять, почему же такое происходит... sad.gif в принципе есть идеи по улучшению... буду работать над этим
drozdoff
Расскажите, чего за прикол - заходил вчера составы отправить, жму Кабинет, в ближайших матчах только Панатинаикос в КТ, отправил состав, сегодня смотрю, оказывается и КМ был, но все автососы мои.... что это было? почему в ближайших матчах пусто было?
igor2013
ЦИТАТА(drozdoff @ Nov 7 2013, 12:40 PM) *
Расскажите, чего за прикол - заходил вчера составы отправить, жму Кабинет, в ближайших матчах только Панатинаикос в КТ, отправил состав, сегодня смотрю, оказывается и КМ был, но все автососы мои.... что это было? почему в ближайших матчах пусто было?

Аналогично либо переиграть км ибо кто травмирован у кого дискф.ужас(
Strong
ЦИТАТА(drozdoff @ Nov 7 2013, 12:40 PM) *

Ты с какого сайта отправлял...???
Если со старого, то КМ был в уже сыгранных и на старом сайте составы в КМ выставить нельзя было... Можно было только на новом...
drozdoff
ЦИТАТА(Strong @ Nov 7 2013, 01:09 PM) *
Ты с какого сайта отправлял...???
Если со старого, то КМ был в уже сыгранных и на старом сайте составы в КМ выставить нельзя было... Можно было только на новом...

С нового отправлял.
igor2013
Ошибка в гене мать ее еще и матч прошел которого не было(
Budda
Поскольку КМ и КТ два разных турнира и играются в 2 разных виртуальных дня, то кабинет их пока не показывает.

До сих пор не показывал, реализовал, теперь показывает. Если будет глючить - пишите, подправлю.
Strong
Будда, расписание опять переместилось в сыгранные...
Если не исправишь, генерации не будет сегодня...
Budda
Спасибо за своевременное сообщение, подправил. Но не могу до сих пор понять, почему же такое происходит... sad.gif хм. буду думать.
Lesnik
Что произошло с генерацией?В сыгранных висят матчи за 20 число?
drozdoff
И все таки, что с генерацией? в планируемых матчах матчи на 01.12, 21 типа в сыгранных....опять же старт МК как то мимо прошел, тоже не видел их в ближайших матчах (хотя здесь ладно я мог сам прошляпить)
Strong
Мда... Видимо генерация не стартует... Уже двое написали, что матчи висят в сыгранных, как это периодически случается, но Будда кудато делся...
Будда, ау....
Hennadzi
Будды не будет до 29. Запустил предматчевые операции, после них - генерация матчей... Ждем. Позже отпишусь что и как...
Hennadzi
Что-то долго предматчевые операции проходят...
blackbird
Не очкуйте, пацаны! Ждем молнии, чтобы получить соответствующее количество заряда для машины времени! Как только вернемся в прошлое, чтобы сыграть игры чемпионата Чехословакии, так сразу и пойдет генерация!!!))))))))))))))
irokezz
А-а-а-а-а-а! Начала сезона ждал сильнее, чем зарплату! cray.gif

P.S. Зато в ЦСКА молодой успел придти. Это в виде компенсации? wink.gif
Strong
ЦИТАТА(irokezz @ Nov 22 2013, 04:36 PM) *
А-а-а-а-а-а! Начала сезона ждал сильнее, чем зарплату! cray.gif

P.S. Зато в ЦСКА молодой успел придти. Это в виде компенсации? wink.gif

так что начало сезона на 29 перенесется...???
Hennadzi
Да, к сожалению я не смог запустить генерацию, все в новости написал...
_mongol_
Ну Будда ведь предупредил что если будут проблемы с генерацией то прийдется подождать до его приезда) давайте отнесемся к этому с пониманием) тем более что Hennadzi пытался запустить "гену")
Strong
ЦИТАТА(_mongol_ @ Nov 22 2013, 05:18 PM) *
Ну Будда ведь предупредил что если будут проблемы с генерацией то прийдется подождать до его приезда) давайте отнесемся к этому с пониманием) тем более что Hennadzi пытался запустить "гену")

Меня больше всего убивает, что сейчас такой перерывище получился, в который еще N-ное количество народа нас покинет, а потом опять будем думать что не так... и делать чемпионат белорусо-российско-украинский и т.д.
Ну, и потом, чтобы нагнать потерянное время, каждый день игры шуровать...
Strong
ЦИТАТА(Hennadzi @ Nov 22 2013, 08:03 AM) *
Будды не будет до 29. Запустил предматчевые операции, после них - генерация матчей... Ждем. Позже отпишусь что и как...

Что-то уже 29 и уже практически вечер, а Будда даже одним глазком не появился...
Его там в рабство, случайно, не продали???
Может уже пора скидываться - выкупать...???
Hennadzi
Как только выйдет на связь сразу сообщу или же он сам отпишется. Пока не вижу повода волноваться...
Ермаков Алексей
Саша вернулся smile.gif

[16:57:43] Hennadzi Matskevich: сегодня будет тур?
[16:57:46] Hennadzi Matskevich: или переносим?
[16:58:25] Alex Sereda: будет, чего же переносить?
dunga
Тогда хорошо бы товы завершить еще за воскресенье wink.gif
Achiles
с товами чистый чёст
Achiles
с 22 по 24 не сыгрались а зато за 25 сыгрались.....лудшеб их просто удалили
drozdoff
Ёлки иголки.....а чего тур то уже сыгран? 29 сегодня, зашел составы отправить....а фигушки уже все сыграно.
Chameleon
Ну и зачем было проводить тур раньше времени?
Ладно, задержали..... Но раньше установленного времени проводить матчи точно не нужно....
Budda
Ну братва вы даете... smile.gif составы должны были быть отправлены неделю назад.

Бага исправлена, операции завершены, игры сыграны, расписание скорректировано.

Стронг, меня тоже волнует, что народ может разбежаться. С одной стороны, а с другой: все получат сообщение на почту о том, что тур сыгран и ... остальное. Кому игра нравится, тот зайдёт, сверится с расписанием и отправит состав, а кому не нравится, тот и во время регулярного чемпионата уйдёт.
drozdoff
Быть может ты прав, Саш, но время было ещё до генерации, генерация была назначена на ночь с 29 на 30, так? Мы так привыкли, что у нас могут быть разные сюрпризы, я всегда стараюсь составы отправить накануне, ту отправку я пропустил по своей вине, но мне так сказали дали шанс исправится, окей, я жду до последнего и захожу вчера отправить составы, а тут на те - все уже сыграно....

з.ы.: Да, и кстати, не совсем я сам пропустил отправку составов на первый тур, когда они ещё были по старому расписанию, там тоже не было возможности их отправить, сообщения на предыдущей странице 211 и 212.
Budda
Согласен, звучит логично.

Вот только я не согласен с формулировкой "Мы так привыкли, что у нас могут быть разные сюрпризы". Сюпризы бывают, но довольно таки редко.

Но я бы порекомендовал не оставлять до последнего, а отправить состав "на данный момент", а непосредственно перед матчем проверить все ли ок.
Strong
Будда, Мирокубки опять переместились в сыгранные... Если не исправишь, сегодня генерации не будет...
Budda
Спасибо. День переоткрыл, мои предыдущие попытки поймать проблему не сработали... буду продолжать над этим работать. Только генерация не сегодня, а в пнд.
Strong
ЦИТАТА(Budda @ Dec 2 2013, 06:58 AM) *
Только генерация не сегодня, а в пнд.

Я не знаю как у Вас, а у нас сегодня - понедельник... wink.gif
mikasa
Состав на 2 тур сборной отправить счас невозможно, пишет, что во время жеребьевки оступно только ВИП
Chameleon
ЦИТАТА
Состав на 2 тур сборной отправить счас невозможно, пишет, что во время жеребьевки оступно только ВИП

Та же самая.... картина ((( в Мексике.
Hennadzi
Budda: получил сообщение о том, что некоторые сборные не могут отправить составы... так что в среду тура не будет... буду исправлять баг
DotBat
Товарняки 22-24 ноября так и не сыграны и занимают большую часть списка запланированных игр, рассчитанного на 5 строчек.
redbull
уберите не сгенерированый матч с Локомотивом дата игры 22.11.13
Budda
Не понимаю, о чем вы говорите. Дайте пожалуйста:
1. № и дату несыгранных игровых дней
2. несыгранного матча с локомотивом.

Спасибо.
Budda
Ага, разобрался: нашел и сыграл. Если что-то ещё осталось, дайте ИД матчей и игровых дней.
DotBat
ИД 2394, не сгенерирован ни один из матчей.
Strong
генерация мирокубков не завершена - в двух матчах ошибка...
Budda
Исправлено.
Strong
Будда, а сейчас что мешает генерации начаться...??? blink.gif
Budda
Моя занятость, я специально отключил автостарт генерации: мне нужно было кое-что проверить... но я задержался по личным делам и поздно пришел домой.
Как только смогу запустил, сейчас половина матчей сыграна... идет дальше. Сори за задержку.
XaXrbI
Не мог отправить заявку на матч, так как не хватило замен мин. 3, вопрос как быть: стартовый набрал, а замен нет ВОТ МАТЧ, хотя вроде ни дисквалификаций столько, ни травм....
Budda
На данный момент в команде есть только 1 вратарь, который может; играть 2й травмирован. Решение - покупка свободного агента: даже за 20 тыс можно купить игрока порядка 35-40... он много не наиграет, конечно... но для замены хватит с головой. После восстановления главного игрока, СА можно будет продать за те же пол цены.
Strong
Гена встала - выдает ошибку...!!!
Strong
опять гена встала с ошибкой...
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.