Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: генерация
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Вопросы руководству > SOS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
ufa
ЦИТАТА(Strong @ Nov 7 2018, 09:59 PM) *
Кто-нибудь сделает что-нибудь, чтобы тренировки можно было устанавливать... А то скоро и чемпионат начнется...

решается..
irokezz
Играть будем?
Hennadzi
В чем проблема с тренировками?
Strong
ЦИТАТА(Hennadzi @ Nov 13 2018, 11:22 AM) *
В чем проблема с тренировками?

сейчас вроде бы не в чем?
Strong
не завершена генерация... невозможно выставлять тренировки...
ufa
ЦИТАТА(Strong @ Dec 13 2018, 09:47 PM) *
не завершена генерация... невозможно выставлять тренировки...

да. Будда в курсе. расписание сдвинул. ремонтирует )
Hennadzi
К сожалению возникла проблема с жеребьевкой, более подробно об этом знает только Budda и он говорит, что ему нужно время, чтобы ее исправить... К сожалению выходные придется провести без игр. Все приятных выходных!

Извините за неудобства.
Hennadzi
Все ли верно с группами сейчас в МК?
Strong
Сгенерите вчерашние матчи национальных кубков... А то они перешли уже на главной странице в сыгранные, а на самом деле не сгенерировались...
Hennadzi
Сгенерил
Sima
матчей не было, а физа и мораль изменились! это исправят, или первый тут будет так сыгран?
Strong
ЦИТАТА(Sima @ Apr 30 2019, 06:17 PM) *
матчей не было, а физа и мораль изменились! это исправят, или первый тут будет так сыгран?

ВСЕГДА ТАК МЕНЯЮТСЯ... Де юре 1 тур мирокубков прошел и тренировки значит были...
Вовкамат
Мирокубки застряли на стадии "обновление турниров". Группы КФА не сформированы, ну и далее физа не восстановлена и т.д.
Hennadzi
Написал Будде, спасибо!
RunAway
ИД 4424 - 2019-12-26 Матчи перенесут?
Со старого сайта не отправляется состав, идет генерация
ufa
ЦИТАТА(RunAway @ Dec 26 2019, 08:41 PM) *
ИД 4424 - 2019-12-26 Матчи перенесут?
Со старого сайта не отправляется состав, идет генерация

с нового отправлялись
RunAway
Все таки странная вчера была генерация, все мои три команды сыграли вничью
ufa
ЦИТАТА(RunAway @ Dec 27 2019, 03:52 PM) *
Все таки странная вчера была генерация, все мои три команды сыграли вничью

так ты смог отправить...
RunAway
Смог... Случайно... уже перед сном, проверил и получилось. Это было в 23-00. Был уверен, что тур перенесут.
Не люблю с нового сайта отправлять, обычно плохие результаты. Почему так? Реально вижу разницу mda.gif
Научите выигрывать на новом сайте wink.gif
ufa
ЦИТАТА(RunAway @ Dec 27 2019, 07:04 PM) *
Смог... Случайно... уже перед сном, проверил и получилось. Это было в 23-00. Был уверен, что тур перенесут.
Не люблю с нового сайта отправлять, обычно плохие результаты. Почему так? Реально вижу разницу mda.gif
Научите выигрывать на новом сайте wink.gif

scratch_one-s_head.gif

ого !!!!

пользуюсь старым сайтом только в случаи не хватки игроков на выставление состава. есть фича которая дает выставить..

на новом сайте уже наверно лет 7 или восемь )

про разницу... сейчас межсесонье, все карты в руки. пробуй.

одно могу сказать точно, я как выставлял на старом так и выставляю на новом. (потом многие стали играть моей расстановкой.)
Strong
Завершите, пожалуйста, побыстрее генерацию, а то тренировки выставить не могу...
Hennadzi
Будда запустил процесс восстановления данных, что-то сломалось, что требует времени sad.gif
bezbayana
Не знаю в курсе Будда или нет - у игроков с выставленными тренировками на данный момент просела физа до 40 и мораль до 78. При этом, сами тренировки вроде как не прошли (т.к. нет увеличения опыта). Какой-то сбой в БД похоже.
Пример: http://vfm-elita.com/roster/45
Hennadzi
Сбросил физу и мораль на начальный уровень
bezbayana
После сегодняшней непонятной генерации появился какой-то косяк с восстановлением физы у игроков на тренях. Судя по всему, у тех, кто тренируется она просто не восстановилась.
ufa
я тоже это заметил
ufa
ЦИТАТА(bezbayana @ Jul 13 2020, 12:37 PM) *
После сегодняшней непонятной генерации появился какой-то косяк с восстановлением физы у игроков на тренях. Судя по всему, у тех, кто тренируется она просто не восстановилась.

Вадим, если увидел глюки - сразу в Вайбер в группу Элита пиши )
irokezz
Посмотрите, пжл, что происходит с таблицами в Латвии и Славянской европейских стран. Разное количество матчей. Спс
Hennadzi
Исправил, спасибо!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.