Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: генерация
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Вопросы руководству > SOS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Lucho21
С прошлого сезона турнир КМ-23, как я понимаю, ещё не закрыт, или я чего путаю?
Hennadzi
Проверь, плиз, еще раз
Lucho21
ЦИТАТА(Hennadzi @ Nov 10 2017, 10:38 AM) *
Проверь, плиз, еще раз

Проверил.
Призовые за прошлый турнир не выплачены.
На старом сайте, для команд, которые не играли в КМ-23, до сих пор есть ссылка для подачи заявки в этом турнире.
Получается, что турнир не закрыт.
Hennadzi
Как я понимаю проблема с КМ-23 только для старого сайта?
Lucho21
Проблемы собственно и нет, это никак не мешает. Просто турнир не завершён, непорядок smile.gif

На новом сайте нет ссылок для подачи заявки в КМ-23.
Strong
не заверщена генерация второго тура КМ...
Hennadzi
Тур перенес, написал Будде
Hennadzi
Послематчевые операции завершены, все ли верно?
Strong
А что у нас после каждого тура КМ генерация не завершается? Вот и после третьего тот же коленкор...(((
Hennadzi
К сожалению пока так sad.gif Постараюсь сделать все возможное чтобы недопустить такое, Будда пока в отпуске...
Strong
Гена, опять генерация не завершена...))) Толкни ее что-ли...)))))
Hennadzi
Разбираюсь sad.gif
Вовкамат
Все дисквалификации пропали после разборок, впрочем я не против.
Hennadzi
Тур переносится, Будда решает эту проблему
Strong
А у нас финалы КТ не пройдут никак?
Strong
ЦИТАТА(Strong @ Jan 1 2018, 07:22 PM) *
А у нас финалы КТ не пройдут никак?

Гена, Будда, если не можете завершить финалы пока что, то сделайте возможность установить тренировки игроков на новый сезон...
Strong
ФК Блазма (Резекне, Латвия) - ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) - ошибка

Генерация не завершена... Гена, толкни гену, пожалуйста...!!!)))))
bezbayana
Время от времени подобные ошибки вылезают, может стоит собраться с духом и их пофиксить, хотя о чем это я rolleyes.gif
Lucho21
Когда будут стыковые матчи нац. сборных?!
А то не хочется снова пролететь sm183.gif
Hennadzi
Сгенерил, матчи завтра! Спасибо!
Lucho21
ЦИТАТА(Hennadzi @ Apr 23 2018, 05:01 PM) *
Сгенерил, матчи завтра! Спасибо!

Оперативно.
Правда не все могут успеть отправить составы. Может хотя бы на день позже сделать игры?
Hennadzi
После генерации и до матчей оставалось больще суток на отправку. Есть ли смысл в переносе?
Lucho21
К вечеру будет виднее, пока большинство составы не отправило.
ufa
очень важные матчи !!!
Strong
Гена, толкни, пожалуйста, гену...))) А то генерация 1-го тура КМ не завершена до сих пор...
Hennadzi
К сожалению я не в силах подтолкнуть, там какая-то ошибка вылезла....
Написал Будде
Strong
ЦИТАТА(Hennadzi @ May 8 2018, 02:25 PM) *
Написал Будде

ты тур тогда перенеси...
Strong
ЦИТАТА(Hennadzi @ May 8 2018, 02:25 PM) *
Написал Будде

кстати, она каждый раз в первом туре КМ вылазиет... Но, проще что-то там переключить, чем ошибку искать...))))
Budda
Каждый раз? Впервые у меня такое... а как раньше фиксили?

Я ошибку в логах вижу, а из-за чего она пока понять не могу, завтра продолжу разбираться.
Strong
ЦИТАТА(Budda @ May 9 2018, 09:45 AM) *
Каждый раз? Впервые у меня такое... а как раньше фиксили?

Я ошибку в логах вижу, а из-за чего она пока понять не могу, завтра продолжу разбираться.

Реально каждый раз в 1 туре КМ генерация не завершается... И вы ее в ручную что-то делаете...
Strong
Генерация не завершилась... Гена, толкни гену...))))
Hennadzi
Толкаю...
bobr1609
ЦИТАТА(Hennadzi @ Sep 7 2018, 12:55 PM) *
Толкаю...

нет возможности отправить состав на Кубок, запустится сегодня или перенос на завтра?
bezbayana
Может, есть смысл перенести матчи кубка на Понедельник. Физа не восстановилась, как отправлять состав - неизвестно, полуфинал так-то. pardon.gif
Будет печально, если будут автосоставы или не самые оптимальные составы. Даешь фейр-плей good.gif
Hennadzi
Игры сгенерились, тур перенес...
Marconi
Счётчик дисквалификации игроков после тура не изменился, т.е. у кого была дисквалификация перед туром, она сохранилась. А у тех, кто получил жёлтые карточки в туре, стоит 2 матча дисквы. Исправьте
Вовкамат
Уже видимо не поменять, но действительно дисквы не сократились, травмы не лечились.
Lucho21
ЦИТАТА(Вовкамат @ Sep 9 2018, 11:18 AM) *
Уже видимо не поменять, но действительно дисквы не сократились, травмы не лечились.

Желательно всё-таки до конца довести генерацию, так как концовка сезона и у всех решающие матчи, а такие накладки могут иметь значение.
Вовкамат
ЦИТАТА(Lucho21 @ Sep 9 2018, 01:30 PM) *
Желательно всё-таки до конца довести генерацию, так как концовка сезона и у всех решающие матчи, а такие накладки могут иметь значение.

Вряд ли это возможно после прошедших товарищеских матчей, это пусть Геннадий смотрит, можно или нет.
Hennadzi
Я не в силах исправить, написал Будде, может он поможет...
Вовкамат
Ну сегодня та же самая фигня.
Генерация опять точно также встала и если снова травмы и дисквы не спишутся, то это уже критично для некоторых команд.
Hennadzi
Перенес тур, чтобы у Будды было время с этим разобраться
Hennadzi
Только две команды пока не выставили составы. Переноса не будет!
Lucho21
Финалы еврокубков уже известны, это как так? huh.gif
Надо исправить.
Stavross
Странно прошел первый тур кубка межсезонья. У двух моих клубов уже по два сыгранных матча. Вторые получились автосоставы http://vfm-elita.com/match/3636797 http://vfm-elita.com/match/3636796 . Это и физа снялась у меня дважды? Просьба разобраться и удалить эти лишние матчи, которые и созданы были в последний момент. Причем в 9 утра этих двух матчей еще не было. Письма с уведомлением об автосоставах пришли около полудня. Не должно же быть у команд сыгранных матчей, чем туров в соревновании)))
Hennadzi
Удалил, спасибо!
Stavross
ЦИТАТА(Hennadzi @ Oct 3 2018, 08:25 AM) *
Удалил, спасибо!

Спасибо. А таблица турнира позже автоматом поправится или так и останутся учтены три матча левых?
Hennadzi
Посомотрел и ничего не нашел. ПРоблема еще осталась (если да, тогда для каких команд)?
Stavross
ЦИТАТА(Hennadzi @ Oct 4 2018, 09:03 AM) *
Посомотрел и ничего не нашел. ПРоблема еще осталась (если да, тогда для каких команд)?

Все ок!
Strong
Кто-нибудь сделает что-нибудь, чтобы тренировки можно было устанавливать... А то скоро и чемпионат начнется...
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.