Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: генерация
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Вопросы руководству > SOS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
lyonnais
Денис, спасибо за то что привез кубок во Францию, при том сделал это с совсем несильной командой. Молодца!
Таким как ты рад проиграть, но жаль, что не проиграл реальным составом. Еще увидимся в финалах ))
Budda
ЦИТАТА
Вроде выиграл КТ. Но без последней игры с Мишкой никакого удовлетворения.
Мог бы вам матч переиграть по личной просьбе smile.gif но сейчас буду физу обнулять ... жаль.

ЦИТАТА
По пункту 2. Все бы ничего если бы это было просто воскресенье, это же были Пасхальные праздники.
Да и к тому же после несыгранного финала уже неделю сидим без игр. Смысл был тогда играть через день на сам праздник?
Ладно, проехали. Есть проблемы посерьезней.

Миш, согласен. Но лично я живу "без праздников"... как-то упустил, что это ПАСХА... пишите заблаговременно - будут корректировать расписание.
Кстати я спешил "избавиться" от замен и выложить их на тестирование. в воскресение у меня для этого МНОГО времени сразу после игр. А в понедельник - пока с работы приду... вобщем ... так-вот
Strong
1-ый тур сгенерирован с ошибками - генерация не завершена...
Budda
Была пара багов, связанная с заменами, исправил, толкнул генерацию.
k_russe777
2014.05.02, Пятница
ИД #2537: Матчи ЧМ (среди недели), отборочный раунд, тур №2

И где этот тур?
ufa
ЦИТАТА(k_russe777 @ May 3 2014, 01:20 AM) *
2014.05.02, Пятница
ИД #2537: Матчи ЧМ (среди недели), отборочный раунд, тур №2

И где этот тур?

http://vfm-elita.com/schedule/pd_2537
k_russe777
Ясно, Казахстан - Камерун ошибка..
Budda
Терпение господа, терпение: новый функционал... еще не все идеально.

подправил, тур сгенерирован.
Strong
генерация товарняков до сих пор не завершена... может случится, что из-за этой хрени генерация сегодняшнего тура также зависнет...
ufa
ЦИТАТА(Strong @ May 4 2014, 03:02 PM) *
генерация товарняков до сих пор не завершена... может случится, что из-за этой хрени генерация сегодняшнего тура также зависнет...

Генерация завершена, а сейчас нет возможности редактировать составы.
Budda
Исправил.

И тур перенес
Strong
генерация 5-го тура втала - много ошибок...
Strong
гкнкрация не завершена - ошибка в матче:
Гондомар (Гондомар, Португалия) - Локерен (Локерен, Португалия)
Strong
Произошла ошибка во время генерации матча:
известите Президента лиги
VeTaL
обновите рейтинг по возможности(мирокубковые)
Budda
Вроде как обновил? Где ты смотришь? По-хорошему это надо автоматизировать. Черкни для подтверждения, что рейтинги обновились, я реализую автоматическое изменение рейтингов.
VeTaL
http://vfm-elita.com/rating/league_FCU обновилось
Strong
Севилья (Севилья, Испания) - Малага (Малага, Испания) - ошибка
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) - Генк (Генк, Португалия) ошибка
Strong
Улисс (Ереван, Армения) - Динамо (Егвард, Армения) ошибка
ufa
ЦИТАТА(Strong @ Jun 30 2014, 01:46 AM) *
Улисс (Ереван, Армения) - Динамо (Егвард, Армения) ошибка

Саша, знаю по какой причине...
у Динамо 16 человек в команде. три футболиста были травмированы или дисквалификация . с нового сайта отправить состав - не возможно. а со старого без проблем: 11 в поле, 2 на лавке - и в итоге, если я не ошибаюсь, писалось - не корректная отправка.
а после генерации вылазит ошибка, уже не первый раз такое у меня.
Budda
Юра, ну если на новом сайте пишет, что недостаточно игроков... то что, неужели тяжело нанять СА? Бл... ин... ну слов нет, одни выражения, хоть и по должности не полагается.

Зачем старый сайт использовать вообще? Это осталось для тех, кто на новый не ходит "из принципиальных соображений".

Изначально состав был отправлен со старого сайта, и был отправлен криво. почему - не знаю... но меня эта проблема уже достала....

Следующий раз я тебе лично найму игрока и такого, чтобы не могу уволить...

Ладно, эмоции в сторону: подправил генератор, чтобы предотвращать подобные сбои в будущем... ща пойдем дальше
Strong
ЦИТАТА(Budda @ Jun 30 2014, 06:56 AM) *
... ща пойдем дальше

дык, что-то не пошло... генерация так и висит...
ufa
ЦИТАТА(Budda @ Jun 30 2014, 05:56 AM) *
Юра, ну если на новом сайте пишет, что недостаточно игроков... то что, неужели тяжело нанять СА? Бл... ин... ну слов нет, одни выражения, хоть и по должности не полагается.

Зачем старый сайт использовать вообще? Это осталось для тех, кто на новый не ходит "из принципиальных соображений".

Изначально состав был отправлен со старого сайта, и был отправлен криво. почему - не знаю... но меня эта проблема уже достала....

Следующий раз я тебе лично найму игрока и такого, чтобы не могу уволить...

Ладно, эмоции в сторону: подправил генератор, чтобы предотвращать подобные сбои в будущем... ща пойдем дальше

по этому я и описал всю проблему. что бы найти выход в такой ситуации.
по поводу СА, А ЕСЛИ КОМАНДА В МИНУСЕ, к примеру???
Strong
Абердин (Абердин, Шотландия) - Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) ошибка
k_russe777
ФК Бердичев (Бердичев, Украина) - Кьённам (Чанвон, Южная Корея) - това так и не сыгралась, почему?
Strong
Будда, вряд ли сегодня генерация начнется - на главной странице нового сайта тур ЧМ уже в сыгранных висит...
да, и на старом аналогичная ситуация...
Budda
Исправил. Спасибо за предупреждение.
k_russe777
ФК Бердичев (Бердичев, Украина) - Кьённам (Чанвон, Южная Корея) - това так и не сыгралась
Budda
Слишком поздно была организована. дай мне ИД матча, я перенесу его на несыгранный ещё игровой день.
k_russe777
Где найти ИД матча?
ufa
ЦИТАТА(k_russe777 @ Jul 21 2014, 04:24 PM) *
Где найти ИД матча?

НЕ СЫГРАННЫЙ МАТЧ !!!
k_russe777
ЦИТАТА(ufa @ Jul 21 2014, 05:17 PM) *

спасибо
Budda
Перенес на субботу.
Strong
ЦИТАТА(Budda @ Jul 25 2014, 07:29 PM) *
Перенес на субботу.

Будда, что за хрень...??? Не вижу свои команды на новом сайте...
Strong
Будда... Ну нафига эта хрень...7??? Так толком не смог ничего сделать с командами... Как получилось, так получилось... Почему перед финалом обязательно сайт начал глючитью...??? bomb.gif
Budda
Кое-что правил... Да, вылезли какие-то ошибки... вроде оперативно исправил. Не смог составы отправить?
Strong
ЦИТАТА(Budda @ Jul 26 2014, 05:43 AM) *
Кое-что правил... Да, вылезли какие-то ошибки... вроде оперативно исправил. Не смог составы отправить?

составы-то я отправил заранее, но после игр чемпионата некоторые игроки были с маленькой физой (около 80-ти)... хотел их поменять... блин... может и из-за этого Монтана проиграла... Хорошо, хотя бы Пеньяроль кубок взял... Хоть что-то... blink.gif
VeTaL
ОБНОвим рейтинги??? http://vfm-elita.com/rating/league_FCU
Strong
Будда, ну, что опять за дела...??? blink.gif
Опять не могу войти в ростер...

Пишет:

Вернуться назад
Exception has been thrown by the target of an invocation. Ошибка произошла по адресу:
http://vfm-elita.com/roster/793
Referrer:
http://vfm-elita.com/
Источник ошибки:

Page
Strong
гена не запустилась - вчерашние матчи не сыграны...
Budda
в курсе, только до компа добрался. был небольшой баг. Пофиксил, запустил.

Извините.
Strong
Будда, генерация не завершена...
Эстудиантес (Ла Плата) - Жетысу (Талдыкорган) - ошибка
Strong
Пеньяроль (Монтевидео, Колумбия) 0 - 0 Олимп (Рига, Латвия) - ошибка
Budda
Да, было кое-чего вчера сделано (связанное со статистикой)... что привело к ошибке. Устранил, запустил.
pashasm
А что это после сегодгяшней генерации в таблице КМ после 10 тура многие команды имеют и по 11 и и по 12 игр, т.е. не коректно как то получается комуто по 3-6 очков приписано за несыгранные игры.

Т.е такое впечатление что некоторым командам последний тур поссчитали в тройном размере и при выигрыше записали 9 очков и добавили 3 победы а при проигрыше 3 поражения дописали и 0 очковsmile.gif
pashasm

P.S. посмотрел расписание игр ... теперь поражений нет у Динамо З, ну если так теперь, то значит память у меня уже хромаетsmile.gif Извините за офтоп....
pashasm
P.S. заранее извинете за форму сообщения пишу редко, т.к. времени нет почти в данный период жизни на писанину, но все же хочется что бы все было честно....
Budda
Начнем с того, что некоторые туры сбоили, и пришлось переигрывать матчи. При этом в таблицу КМ попадают лишние результаты. Устранить это легко: пересчитав накопленные очки.

Вторая проблема это то, что в этом сезоне что-то непонятное в КМ и как результат, у некоторых команд в некоторых турах было по 2 матча. Один "правильный", другой левый. В т.ч. у Динамо З был лишний матч в 3м туре, который был сыгран автосоставом и был проиграшным. Этот матч я удалил, после чего ещё раз обновил таблицу и сейчас все должно быть по-честному. Разве что я пропустил какую-то команду, которая играла неск. матчей.
Strong
Будда, а сейчас что случилось???

Нант (Нант, Франция) - ПСЖ (Париж, Франция) - ошибка

Что-то частенько сбои в гене в последнее врямя появились... (((
Budda
дал бы ид на матч, сразу...

То матч товарищеской встречи, который люди пытались сыграть ещё когда был баг в генераторе. только что откатил матч и сыграл заново - все ок.

Баги появились по той причине, что начал кое-что менять. И не всегда все идеально. Не переживай, мы тем не менее становимся лучше. Статистика уже на носу - просто блеск будет wink.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.