Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: генерация
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Вопросы руководству > SOS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Strong
Будда, гена опять не стартанет - сегодняшние матчи Мирокубках уже в сыгранные вновь попали...
Strong
Будда, сегодня генерации опять не будет во время, если ты не переместишь игры из сыгранных в несыгранные...
Strong
Будда, чего опять гена не стартовала...??? blink.gif
Budda
Обратились с багом, мешавшим отправке состава. Придержал генерацию, чтобы пофиксить.
Strong
Будда, генерация МК опять сегодня не начнется, если ты не переместишь сегодняшние игры в расписании из "сыгранных" в "несыгранные"...!!!
Strong
Будда, генерация предыдущих НК и НЧ завершена или нет...???
А то, в расписании эти игры висят в несыгранных... blink.gif
Кстати, и строительство объектов не завершено...
volente
Школьники не росли, травмы не лечились
Budda
НК будет завтра (уже сегодня), а с НЧ (10й тур) был сбой, пнул... уже заканчивается генерация (выполняются бекапы).
Budda
Кстати, у меня травмы пролечились, а вот со школьниками - проскочили ... к сожалению. Но исправлять не стану. Извините.
bezbayana
Так и будем в праздничные дни играть через пень колоду? То школьники не вырастут, то генерация повиснет. Зачем мучить ***? Куда спешить?

Спешка хороша в двух случаях: при ловле блох и при расстройстве желудка pardon.gif У нас какой? wink.gif
Budda
генерация от праздников не зависит. Проблемы растут от старого сайта: отправленные там составы иногда криво проходят.

Почему пропустили рост Школьников - не знаю, есть подозрение, что я во время генерации "не то нажал"... в спешке. вовремя не спохватился, а сейчас у меня и так времени мало, лучше буду делать отправку состава через JS + замены. Оно, к тому же, идет медленее, чем я планировал/ожидал.
Strong
ЦИТАТА(Budda @ Dec 31 2013, 07:50 AM) *
...а вот со школьниками - проскочили ... к сожалению. Но исправлять не стану. Извините.

Что значит "проскочили"...??? blink.gif
У меня в половине команд теперь школьники потренировались, а в половине нет...
"Плюс" к тому стройки не достроились...
Budda
можно чуть подробнее?

ох и не хочется с этим разбираться... блин, такая вот предновогодняя плюха sad.gif
Strong
ЦИТАТА(Budda @ Dec 31 2013, 08:39 AM) *
можно чуть подробнее?

ох и не хочется с этим разбираться... блин, такая вот предновогодняя плюха sad.gif

можно и поподробнее...
Почти во всех своих командах, где я заказывал строительство на 1 неделю (Орикс, Наньчан Баи, Монтана, СКА, Хаверфордвест и Кобрас стадион так и не построился...
И ученики в СШ не обучились. Например, в Динамо, Ливерпуле, Осере, Локомотиве, Орхусе, Хаверфордвесте, Фигуэренсе, Пеньяроле, Олимпе, СКА, Эоликосе, Монтане, Наньчан Баи, Ориксе, Кобрасе.
Budda
Пропущенные операции будут проведены в рамках тура национальных кубков, если кто-то из-за недостроенного стадиона недополучит денег за билеты в матче НК - пишите сюда, компенсирую потери
Strong
Мдааа...
И нафига в праздники было игры в расписании ставить, если сначала все переносим несколько раз, а потом генерация в перенесенный день так и не начинается....???
Budda
значит нужно
Strong
ЦИТАТА(Budda @ Jan 2 2014, 06:44 AM) *
значит нужно

ну, так у меня составы на поле даже не выходили...
http://vfm-elita.com/match/3452833
Strong
ЦИТАТА(Strong @ Jan 2 2014, 09:25 AM) *

Будда, ты сгенерируешь матчи нац. кубка или нет...???
Ничейный результат отрицательно влияет на мораль, которая необходима на последующие игры...
и вообще... что до сих пор генерация не стартовала...??? ))))))))))))
Budda
ЦИТАТА

Какой-то глюк со старого сайта лезет: создаются матчи для турнира 12го сезона. Это левые матчи и я их удалил.

Генерация 11го тура пошла вовремя и уже закончена.
Strong
ЦИТАТА(Budda @ Jan 4 2014, 07:18 AM) *
Какой-то глюк со старого сайта лезет: создаются матчи для турнира 12го сезона. Это левые матчи и я их удалил.

Генерация 11го тура пошла вовремя и уже закончена.

Будда, подожди... Чего ты там удалил??? Ты удалил матч национального кубка, который не сыгрался... там даже состав соперника на поле не вышел...
Если это "левый матч", тогда где по-твоему игра национального кубка Хавера...
Budda
В Ирландии 16 команд, игры начнутся с 1/8
Strong
Генерация не завершена... Опять 2 матча генерируются с ошибками...
Strong
И вновь генерация не завершена... И вновь 2 матча сгенерировались с ошибками...
ogni_goroda
в новостях указано, что расписание сдвинуто на 1 день, а игры на сегодня стоят
состав отправить не могу. будут все автосоставы
Strong
ЦИТАТА(ogni_goroda @ Feb 9 2014, 09:49 PM) *
в новостях указано, что расписание сдвинуто на 1 день, а игры на сегодня стоят
состав отправить не могу. будут все автосоставы

у меня тоже составы не выставляются...((((((((
VeTaL
аналогично
Budda
Исправлено, прошу проверить. Убедитесь, что после отправки страничка показала надпись "Состав отправлен"
Strong
Генерация не завершена...!!!
Вождовац (Белград) - ОФК Белград (Белград) ошибка
Strong
Что-то гена опять не стартовала... Что-то случилось...???
Strong
Генерация зависла...
Днепр (Днепропетровск, Украина) - Черноморец (Одесса, Украина) - ошибка
Strong
не завершена генерация...
bobr1609
малость не в тему, но связано, ибо после генерации сбиваются настройки у игроков на матч, например, у полузащитников вместо короткого паса - смешанный, а у защитников - вместо обычной игры игра в пас... отчего так - не знаю, интересно стало, вот и спрашиваю, даже может, кто-нибудь и объяснит, а?
Budda
Что значит "сбиваются"? где ты видишь, что меняется тип паса или установки?
bobr1609
ЦИТАТА(Budda @ Apr 9 2014, 01:15 AM) *
Что значит "сбиваются"? где ты видишь, что меняется тип паса или установки?

Саша, все, разобрался... это когда меняешь командные настройки, например, частые удары, у всех в индивидуальных ставится удар, просто раньше не обращал на это внимание, а тут заметил, извини за беспокойство huh.gif
ogni_goroda
в новостях "генерация будет отложена", в расписании игры стоят
Budda
Исправил, спасибо за напоминание
k_russe777
какие то ошибки генерации, не сыграли до сих пор..
Budda
Да в курсе... лишние матчи в КТ влезли... из-за этого и подвисло... Почистить не проблема, но я забыл, что генерация не закончена и выложил скрипты, работающие с заменами... оставшиеся матчи придется играть уже на новом генераторе
Strong
ЦИТАТА(Budda @ Apr 21 2014, 05:55 AM) *
... оставшиеся матчи придется играть уже на новом генераторе

это как и когда...??? blink.gif
Budda
А вот прям щас smile.gif не боись, в новостях черкну. А в матчах, которые не используют замены ничего не менялось. Единственно возможная область со сбоем - неточности моментов в описании матча связанные с заменами и/или травмами. Остальное - не менялось.
k_russe777
ЦИТАТА(Budda @ Apr 21 2014, 04:10 AM) *
А вот прям щас smile.gif не боись, в новостях черкну. А в матчах, которые не используют замены ничего не менялось. Единственно возможная область со сбоем - неточности моментов в описании матча связанные с заменами и/или травмами. Остальное - не менялось.

Дождалсяяя) С 1 ночи сидел ждал пока сыграю)
Strong
Так, генерация и по настоящий момент не завершена...
Budda
Виноват, исправил
Strong
ЦИТАТА(Budda @ Apr 21 2014, 04:18 PM) *
Виноват, исправил

Таки, судя по записи на старом сайте генерация и до сих пор все-равно не завершена... wink.gif
Budda
Да уж... таки ты прав. Подправил. Судя по отправленным составам, большая часть матчей на сегодня пройдет с отправленными составами, а те, где есть неотправленные составы - перенесу на завтра.
lyonnais
Спасибо за финалы КТ сразу после полуфиналов на самые праздники. К чему такая спешка была? Не у всех есть возможность дежурить на викенд возле компа и отправлять составы.
Budda
Спасибо за своевременное обращение. К чему так было тянуть? Расписание было известно за неделю наперед.

Но а если по делу, то:
1. В принципе, по сути претензия смысл имеет.
2. С другой стороны, весь сезон играли по воскресеньям.
lyonnais
ЦИТАТА(Budda @ Apr 22 2014, 03:15 AM) *
Спасибо за своевременное обращение. К чему так было тянуть? Расписание было известно за неделю наперед.

Но а если по делу, то:
1. В принципе, по сути претензия смысл имеет.
2. С другой стороны, весь сезон играли по воскресеньям.

По пункту 2. Все бы ничего если бы это было просто воскресенье, это же были Пасхальные праздники.
Да и к тому же после несыгранного финала уже неделю сидим без игр. Смысл был тогда играть через день на сам праздник?
Ладно, проехали. Есть проблемы посерьезней.
irokezz
ЦИТАТА(lyonnais @ Apr 25 2014, 06:34 PM) *
По пункту 2. Все бы ничего если бы это было просто воскресенье, это же были Пасхальные праздники.
Да и к тому же после несыгранного финала уже неделю сидим без игр. Смысл был тогда играть через день на сам праздник?
Ладно, проехали. Есть проблемы посерьезней.

Вроде выиграл КТ. Но без последней игры с Мишкой никакого удовлетворения.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.