Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Вопросы руководству
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
VeTaL
немогу назначить занятие у психолога игроку....

ЦИТАТА
Тренировка задана некорректно:
попытка выставить 2е занятие с психологом для игрока Иренеус Марцинковски: у психолога в течении 1 дня игрок может иметь только 1 сеанс
так то тренировок у него воообще нет, но попробывал удалить...

ЦИТАТА
Удаление тренировки задано некорректно:
в указанное время (Вечер) у игрока "Иренеус Марцинковски" нет тренировки

Удаление тренировки задано некорректно:
в указанное время (День) у игрока "Иренеус Марцинковски" нет тренировки

Удаление тренировки задано некорректно:
в указанное время (Утро) у игрока "Иренеус Марцинковски" нет тренировки


как быть??? морали у игрока нету((( http://vfm-elita.com/player/22410


Budda
ЦИТАТА(dunga @ Aug 12 2013, 09:15 AM) *
Смотря какую. Если есть президент - то пишешь ему и он может сразу выдать. Если нет - пишешь в ветке форума что готов взять сборную. Через неделю с ссылкой на форум пиши Гене и он выдаст.

Не, лучше взять на себя президентство, и выдать себе сборную.

Обязанностей пока кот наплакал.
VeTaL
ЦИТАТА(VeTaL @ Aug 13 2013, 07:00 PM) *
немогу назначить занятие у психолога игроку....

так то тренировок у него воообще нет, но попробывал удалить...



как быть??? морали у игрока нету((( http://vfm-elita.com/player/22410


?????
Budda
Посмотрел на проблему. У игрока был какой-то "мусор" в БД. убрал, проверь сейчас.

Странно, откуда этот мусор взялся...
Apostall
Ребят, вопрос...как стимулируются старые менеджеры(так сказать старожилы) Вот допустим в Казахстане есть кома Шахтер, тренер с ней с 2008 года...не бросал кому во время кризисов и тому подобное...как помню сейчас он брал кому не в лучшем состоянии и сейчас она не АЙС (((. Может лига выделить ему деньги на развитие команды? или как то помочь?
Hennadzi
Может сначала попробуешь научить его определять цену на билеты... Тем самым он сможет получить больший доход, а там смотри и не нужно будет стимулировать...
Apostall
ЦИТАТА(Hennadzi @ Aug 22 2013, 01:14 PM) *
Может сначала попробуешь научить его определять цену на билеты... Тем самым он сможет получить больший доход, а там смотри и не нужно будет стимулировать...

Как вариант scratch_one-s_head.gif А может дашь пару советов? wink.gif
Hennadzi
Где-то была тема про оптимальные цены на матч, поищи, плиз...
Budda
Даже и не знаю, что сказать. Проходила идея о том, что в федерациях должен быть президент, у стран должен быть фонд и по усмотрению президента дополнительные средства могут направляться на помощь отдельным командам... Но это поверхностно: надо бы продумать фичу комплексно.

По-хорошему - это менеджер Шахтер должен обращаться за помощью. Если же ты просишь за него, то ... мы только тебе поможем. А ему -... ни холодно, ни жарко. Это моё ИМХО.
Strong
И я хочу помощи...
Мне в Олимп деньжат не помешает...
Apostall
ЦИТАТА(Strong @ Aug 23 2013, 12:09 PM) *
И я хочу помощи...
Мне в Олимп деньжат не помешает...

Strong без обид, но у тебя инфраструктура лучше, молодежи перспективной куча pardon.gif
Marconi
Вопрос по дисквалификации: в матче Фулхем - Кристал Палас игрок К. Пронин травмирует Л. Уилмотт. Уилмотт сломался на 7(!) матчей. А Пронин получил лишь 1 матч дисквы. Кажется тут минимум на 4 матча тянет. Прошу решить данный вопрос.
blob
http://vfm-elita.com/manager_persCommon/Te...815/clg_pl.aspx

Персонал отсутствует, а каждый тур снимают на содержание персонала 5000эл. Это правильно?
Hennadzi
Тренера ДЮСШ не посчитал wink.gif
Strong
ЦИТАТА(Apostall @ Aug 23 2013, 10:47 AM) *
Strong без обид, но у тебя инфраструктура лучше, молодежи перспективной куча pardon.gif

Так работать нужно... Молодежь прикупил подешевке и ращу... а инфраструктуру только в прошлом сезоне построил, когда продвинулся далеко в мирокубках... что мешает этому тренеру также сделать...???
Apostall
ЦИТАТА(Strong @ Aug 23 2013, 09:22 PM) *
Так работать нужно... Молодежь прикупил подешевке и ращу... а инфраструктуру только в прошлом сезоне построил, когда продвинулся далеко в мирокубках... что мешает этому тренеру также сделать...???

Видно у него нет такого таланта как у тебя wink.gif .
Budda
ЦИТАТА
Вопрос по дисквалификации: в матче Фулхем - Кристал Палас игрок К. Пронин травмирует Л. Уилмотт. Уилмотт сломался на 7(!) матчей. А Пронин получил лишь 1 матч дисквы. Кажется тут минимум на 4 матча тянет. Прошу решить данный вопрос.


"Кажется" - это не самый сильный аргумент. См. топик с деталями: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=15173

(надо бы перенести его в правила).
mag
Я вот не понимаю чегото, объясните мне:
Вроде ввели нововедение-чем грубее игра, тем жоще она наказывается,но в моих играх все наоборот:соперник играет очень грубо-я грубо, даже обычно и на тебе то красные, то мои фолят больше-жэсть просто!!!
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=5f6c205063...MatchId=3419534
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=03545fcb29...MatchId=3419527
Vulkan
Что с посещаемостью случилось?
В последнем матче(до этого поднял уровень двух трибун), при стандартной цене пришло менее 30 %
Hennadzi
Рейтинг соперника в два раза меньше Вашего...
irokezz
Случайно наткнулся. Вратарь продан Буддой с формулировкой "Распродажа вратарей свободных команд с целью наполнения трансферного рынка". Это окончательное убийство команд? Т.е. они уже 100% пойдут под списание? Может тогда выставить всех из списываемых команд?
ufa
ЦИТАТА(irokezz @ Sep 4 2013, 10:13 PM) *
Случайно наткнулся. Вратарь продан Буддой с формулировкой "Распродажа вратарей свободных команд с целью наполнения трансферного рынка". Это окончательное убийство команд? Т.е. они уже 100% пойдут под списание? Может тогда выставить всех из списываемых команд?

выставляются из команд где по 4-5 голкиперов.
Budda
Нет, это выставлены по неск. вратарей из убитых команд где было по 3-4 вратаря... Почему? Был ОСТРЫЙ дефицит вратарей... и чем "создавать" их с нуля решили выставить пару на трансфер.
VeTaL
ВОТ ЕЩЕ ВОПРОС: матч где игрок получил дисквал Ки-Джон, ростер сборной как мы видим прошло уже 4 матча!!! а дисквал остался.....есть подозрение что не снимается когда игрок отзывается из сборной, имхо не правильно так!!!! он мне нужен сегодня!!!!
sherff
Возможно ли, что после матча игрок потерял 40% физы?
Strong
ЦИТАТА(sherff @ Dec 9 2013, 11:56 AM) *
Возможно ли, что после матча игрок потерял 40% физы?

конечно... если его немного травмировали... потом он мог во время генерации восстановиться, но физа будет потеряна...
sherff
ЦИТАТА(Strong @ Dec 9 2013, 02:45 PM) *
конечно... если его немного травмировали... потом он мог во время генерации восстановиться, но физа будет потеряна...

Да вроде не травмировались. И сразу два игрока!!!
dunga
ЦИТАТА(sherff @ Dec 9 2013, 01:58 PM) *
Да вроде не травмировались. И сразу два игрока!!!

легко - смотри http://vfm-elita.com/match/3453026

п.с. - обрати внимание на усталость за матч
mag
Как вот развивать команды во временном пользовании?! Команда стареет-а СШ слабовато чтото поставляет молодежь-а трансферы запрещены!!! И если играть еще в европе+чемп-очень сложно!!!
Budda
Либо брать в постоянное пользование, либо одно из двух, это политика, направленная на снижение возможных махинаций на трансферном рынке.
Sima
ЦИТАТА(Budda @ Dec 16 2013, 07:55 PM) *
Либо брать в постоянное пользование, либо одно из двух, это политика, направленная на снижение возможных махинаций на трансферном рынке.


надо как то решать эту ,,политику,,! Смотри, ну не набирается тут столько менеджеров, команды эти многие убитые-0их и не возьмут,
взяли бы на временно-но при такой политике то же не возьмут...замкнутый круг!
Я только вчерась думал про это так как моя Астон Вила заходит в тупик, и мне сейчас, доведя вроде всё до ума в команде, придёться отдать её,
7-мь не нужных игроков тусуются!
Ну дайте хотя бы функцию просто отдать игроков, не надо мне покупать, СШ есть и нормально работает!
__Потом, думаю к менеджерам которые играют тут столько-сколько я,---слово ,,махинации,, уже давно не подходит-ну смешно правда wink.gif
можно и исключения какие то сделать, для ,,древних,, менеджеров что ли.... smile.gif
Budda
Звучит здраво. Гена, что ты об этом думаешь?
Hennadzi
Поговорили с Буддой и пришли к тому, что в такой ситуации ты описываешь вкратце план развития команды и сбрасываешь мне список игроков (в последовательности) каких нужно выставить на трансфер, я их выставляю. В ближайшие дни Будда должен сделать необходимый функционал. Как только сделает напишу новость, чтобы все были в курсе.
bezbayana
Что у нас с расписанием на новогодние праздники? Будет ли сдвигаться или уже второго начнем wacko.gif
drozdoff
Всех с наступающим!!!!
Не владея командой я могу взять команду в ио? конкретно, хочу взять Хуракан (Аргентина) в ио, в постоянное пока не, потому как ещё прошлый долг не погасил....подавая заявку мне ставку предлагают сделать...хочу именно хкракан потому, что это по сути первая моя команда.... был Бока, но там только все начиналось...в общем в итоге Хуракан стал моим родным)

И ещё, как в профиле сменить дату рождения и адрес электромыла? дата 07.06.1980 при регистрации указал ошибочно 6 июля. а почта у меня .....@inbox.ru
Budda
Расписание изменено уже пару дней как.

Дроздофф: мыло твоё изменил, вот только зря ты его в форуме написал - заспамят, удалил.
Дата рождения - некритична.

Хуракан в ИО имхо тебе можно, но не знаю, получится ли пройти автоматику. Пиши Гене, он со мной свяжется, если что-то нужно будет одправить.
bezbayana
Зачем тур на 2-е число то sm183.gif половина автососов будет
Hennadzi
To Дроздофф: когда нажимаешь сделать ставку на открывшейся странице есть текст:

При желании вы можете взять данную команду во временное управление. Для этого нужно подать заявку на неё здесь

Нажимаешь на "здесь" и подаешь заявку на и.о.
VeTaL
http://vfm-elita.com/tournament/2448/type_group
что тут англ команда делает
VeTaL
из ДО
Budda
В прошлом сезоне эта команда (Вулверхэмптон?) была в Чили, а жеребьёвка 15го сезона выполнялась из расчета представительства чемпионатов 14го сезона. В результате изменения структуры стран Вулверхэмптон был переведён в Д0 Англии.
Marconi
ЦИТАТА(Hennadzi @ Dec 23 2013, 08:38 AM) *
Поговорили с Буддой и пришли к тому, что в такой ситуации ты описываешь вкратце план развития команды и сбрасываешь мне список игроков (в последовательности) каких нужно выставить на трансфер, я их выставляю. В ближайшие дни Будда должен сделать необходимый функционал. Как только сделает напишу новость, чтобы все были в курсе.

что нового по данному вопросу? или руководсво подзабыло?)
Budda
Подзабило smile.gif или какая там буква правильная... smile.gif sad.gif

Гена, т.е. нужно дать возможность админам выставлять на трансфер игроков чужих команд? Ок. постараюсь больше не откладывать.

Маркони: черкни,плиз, в пличку "напоминалку": совсем туго у меня последнее время с мотивацией.
VeTaL
http://vfm-elita.com/player/54679 почему он сам вылупился?
Hennadzi
Почему сам? Команда была в свободных, а если в свободных, то я периодически проверяю и перевожу в основу всех, кто достиг выпускного уровня.
irokezz
ЦИТАТА(Hennadzi @ Jan 28 2014, 01:41 PM) *
Почему сам? Команда была в свободных, а если в свободных, то я периодически проверяю и перевожу в основу всех, кто достиг выпускного уровня.


Видимо, игроков на трансфер в свободных командах выставляешь тоже ты? wink.gif
Strong
Их вроде Будда выставляет... wink.gif
VeTaL
ЦИТАТА(Hennadzi @ Jan 28 2014, 01:41 PM) *
Почему сам? Команда была в свободных, а если в свободных, то я периодически проверяю и перевожу в основу всех, кто достиг выпускного уровня.
вроде бы минимальный выпускной уровень 36, а у него 24 всего....и вышел он из юнки 22 января 2014 а я уже давно в полное управление команду взял!!!


Hennadzi
Тогда я не мог его выпустить, т.к. я выпускаю игроков, которые уже достигли своего выпускного уровня. Вернул игрока в ДЮСШ, если такое повториться пиши, тогда уже Будда будет смотреть
VeTaL
ЦИТАТА(Hennadzi @ Feb 1 2014, 05:59 PM) *
Тогда я не мог его выпустить, т.к. я выпускаю игроков, которые уже достигли своего выпускного уровня. Вернул игрока в ДЮСШ, если такое повториться пиши, тогда уже Будда будет смотреть

благодарю
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here