Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Вопросы руководству
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
volente
Ну, что вы там опять откатили, признавайтесь!
lvp
Будде сообщили. Откатился рейтинг у всех команд.

З.Ы. Интересно мне вот только что, сообщил бы хоть кто-то честно, что рейтинг у него наоборот увеличился? Такое тоже возможно, если в прошлом сезоне у команды рейтинг был выше smile.gif
Andrey
У меня во всех командах без изменения.
-Michael-
Извините, но разве вот эта фраза:
Пользователь Nordix оставил новое сообщение:

"""""""""
Из-за отката рейтингов, 10 тур чемпионатов перенесён на 03.09.2010
"""""""""
Все сообщения Вы можете просмотреть здесь.


не означала, что матчи начнутся в ночь с третьего на четвертое...??? angry.gif Почему сгенерились матчи 10 тура?
Самое интересное, что увидав начавшуюся генерацию, и автосостав Шинника, отправились составы в двух других командах... Раньше вроде не принимались заявки во время генерации...
PaoloSIN
И проясните, пожалуйста, ситуацию с рейтингами. Их вообще восстановят и почему они так слетели у всех?
RW Alex
ЦИТАТА(-Michael- @ Sep 3 2010, 04:53 AM) *
Извините, но разве вот эта фраза:
Пользователь Nordix оставил новое сообщение:

"""""""""
Из-за отката рейтингов, 10 тур чемпионатов перенесён на 03.09.2010
"""""""""
Все сообщения Вы можете просмотреть здесь.


не означала, что матчи начнутся в ночь с третьего на четвертое...??? angry.gif Почему сгенерились матчи 10 тура?
Самое интересное, что увидав начавшуюся генерацию, и автосостав Шинника, отправились составы в двух других командах... Раньше вроде не принимались заявки во время генерации...

Хорошо бы переиграть тур...
dunga
Предлагаю переиграть матчи где были автосоставы.
Snowball
ЦИТАТА
Предлагаю переиграть матчи где были автосоставы.
и только их, а то велико искушение начать менять тактики в проигранных матчах...
Lionel27
Справедливо будет сделать полный откат. Написано было что матчи перенесли на 3 число, проведите их 3-го числа. Я сохранил сначала на всякий случай последнюю тактику, но сегодня хотел сменить. Вчера не сделал, потому что знал что смогу сегодня смогу сделать. Почему это я не могу начать менять тактики?
STUFF
понято, что сейчас те кто проиграли будут требовать полного отката, а те кто выиграли будут за частичный откат с участием автовосов smile.gif
-=Алексей=-
матчи откатить это одно, ещё стоит обратить внимание, чтоб постаревшие игроки в этот тур, не постарели ещё раз wink.gif
-=Алексей=-
ЦИТАТА(STUFF @ Sep 3 2010, 09:32 AM) *
понято, что сейчас те кто проиграли будут требовать полного отката, а те кто выиграли будут за частичный откат с участием автовосов smile.gif

ты наверно за полный откат? wink.gif

а так впринципе нужен полный откат, все должны быть в равных условиях. Отправленый состав вчера, мог быть изменен сегодня и ни один раз.
volente
Каждый сезон одно и то же. Делайте нафиг откат, восстанавливайте всё.
STUFF
ЦИТАТА(-=Алексей=- @ Sep 3 2010, 09:36 AM) *
ты наверно за полный откат? wink.gif

мне без разницы, у меня только одна команда проиграла smile.gif что будет, то будет
sky
Алло, какой полный откат тура? Откатить автососы и хватит, вам волю дай вы сезон откатите...
-=Алексей=-
ЦИТАТА(sky @ Sep 3 2010, 09:41 AM) *
Алло, какой полный откат тура? Откатить автососы и хватит, вам волю дай вы сезон откатите...

я вроде дохочиво объяснил почему нужен полный откат
ЦИТАТА
а так впринципе нужен полный откат, все должны быть в равных условиях. Отправленый состав вчера, мог быть изменен сегодня и ни один раз.

тем более ещё и тренировки не у всех были назначены как надо. многие могли быть только частично готовы.

Stuff да я шучу wink.gif
sky
ЦИТАТА
я вроде дохочиво объяснил почему нужен полный откат

нужно следить за игрой раз в неё играешь, а то я на следующий тур не выставлю составы и скажу давай откат. Я составы выставил, и не один я , многие...
Marconi
ЦИТАТА(Snowball @ Sep 3 2010, 07:06 AM) *
и только их, а то велико искушение начать менять тактики в проигранных матчах...


согласен с коллегами!! rolleyes.gif
STUFF
ЦИТАТА(sky @ Sep 3 2010, 09:57 AM) *
нужно следить за игрой раз в неё играешь, а то я на следующий тур не выставлю составы и скажу давай откат.

ты путаешь, одно дело не выставить по забывчивости, а другое дело когда в новостях пишут, что игры переносятся, и ты откладываешь отправку на следующий день. Разница есть?
sky
ЦИТАТА(STUFF @ Sep 3 2010, 08:58 AM) *
ты путаешь, одно дело не выставить по забывчивости, а другое дело когда в новостях пишут, что игры переносятся, и ты откладываешь отправку на следующий день. Разница есть?

есть, но почему многие отправили составы?
STUFF
ЦИТАТА(sky @ Sep 3 2010, 10:00 AM) *
есть, но почему многие отправили составы?

например я отправлял с утра, а новость о переносе уже была ближе к вечеру.

А если человек пришел вечером с работы, видит новость о переносе, и идет спокойно заниматься своими делами, т.к. уверен, что игры только завтра и он успеет отправить состав
-=Алексей=-
ЦИТАТА(sky @ Sep 3 2010, 09:57 AM) *
нужно следить за игрой раз в неё играешь, а то я на следующий тур не выставлю составы и скажу давай откат. Я составы выставил, и не один я , многие...

laugh.gif ты вроде попутал немного, а может и много. твое высказывание в корне ложное, или я не понимаю, что ты имеешь ввиду следить за игрой.
Не отправленые составы тобой в любом туре, который назначен на данное число, это твои проблемы и только. И тут требовать ты ничего не имеешь права.
А произошедшая раньше времени генерация тура, это как раз тот случай, когда моей вины в этом нет. И не выставленые мной составы как раз показывают, что я слежу за игрой. БУ smile.gif
Snowball
КОРОЧЕ!!!
РУКОВОДСТВО В КУРСЕ ПРОБЛЕМЫ!!!!

Будда сейчас спит!!! Как встанет будет решать, что делать.
Полный откат не поный, что легче сделать будет то и сделает!!! Хватит грызню устравать...

П.С Сам я против полного отката, т.к. приготовил седня два сюрприза соперникам и они сработали, причем играл не против автиков, что им мешает щас поменять свои тактики... И все доводы ратующих за полный откат, фигня, так на самом деле можно откатить весь сезон, ну а че у меня к примеру серия из 4-х поражений была, я бы поправил положение. НО, как Будда так и будет и с его решением соглашусь, ждем вечера. и пока занимаемся делами в реале smile.gif
lvp
ЦИТАТА(sky @ Sep 3 2010, 09:41 AM) *
Алло, какой полный откат тура? Откатить автососы и хватит, вам волю дай вы сезон откатите...

Вот такой вот полный! Я за свою историю на Элите после таких вот ВНЕЗАПНЫХ туров уже привык сохранять заранее состав (просто жму сохранить, чтобы был). А потом, в вечер перед туром, уже более детально выбираю схему игры.
Вот сейчас, я пишу это сообщение и еще не знаю, как сыграли мои команды. Я не открывал еще ростеры с утра, потому что был уверен, что игр не было и смотреть там пока не на что. Вот теперь аргументируйте мне доходчиво, почему мои матчи не надо откатывать, независимо от того выиграл или проиграл я?


Upd. 2 из 3 выиграл smile.gif
-=Алексей=-
ты немного резок в своих высказываниях. Доводы фигня? почему? они интерпритированы. говорить фигня, не объясняя позицию... "так на самом деле можно откатить весь сезон" - это не объяснение. Таких косяков небыло в этом сезоне. Мне лично пофиг за матчи без автосоставов, но я выступаю за полный откат, т.к. считаю это правильным и это ИМХО. Почему твоё "фигня" должно для меня служить знаком "STOP"?
А так да, Будда примет решение и оно будет окончательным, и это правильно.
artemei
Ага! Вот вам, малыши-кибальчиши, и мои 7 копеек: НИКАКИХ ОТКАТОВ ВООБЩЕ!!! Сыграл автосоставом - сам виноват!!! Тур должен был пройти 2-го сентября! Сообщение о переносе было поздним, так что всех плакающихся о "не успел" - в магазин за носовыми платками!!! Лично я никому тут сопли утирать не намерен! Кстати, тур и отгенерировался 3-го сентября, и не в 02.00 по мск, а в 03.00 по мск... wink.gif Так что откат в данной ситуации будет прецедентом к тому, что любой неуспевший отправить составы будет впреве требовать этого каждый раз!
И еще про отправку составов во время генерации - ЭТО ОДНА ИЗ ПЛЮШЕК ВИПов... smile.gif НеВИПам - незя...
Snowball
ЦИТАТА
. говорить фигня, не объясняя позицию...
обьясню. если ты проиграл как ты мне докажешь что ты не именно эту тактику хотел выставить? Я вот ща тоже могу сказать что Сьоном так от балды выставил, но это будет не правдой... Просто при полном откате в жп будут те кто осмысленно отправлял состав... Их интересы кто учтет? Что мне мешает ща в матче Сьона другую тактику поставить, или в матче вислы? ПО крайней мере с автиками все ясно, чел тупо не оптравил состав, потому надо дать ему шанс сделать это. А вот эти фразы:
ЦИТАТА
Элите после таких вот ВНЕЗАПНЫХ туров уже привык сохранять заранее состав
для чего это делать? если потом после внезапностей требовать откат поный? с тем же успехом можно и не отпрвалять... Этот спор бесполезен, все двольны не будут, а потому "на все воля Будды", как скажет так будет...
-=Алексей=-
ЦИТАТА(Snowball @ Sep 3 2010, 10:28 AM) *
обьясню. если ты проиграл как ты мне докажешь что ты не именно эту тактику хотел выставить? Я вот ща тоже могу сказать что Сьоном так от балды выставил, но это будет не правдой... Просто при полном откате в жп будут те кто осмысленно отправлял состав... Их интересы кто учтет? Что мне мешает ща в матче Сьона другую тактику поставить, или в матче вислы? ПО крайней мере с автиками все ясно, чел тупо не оптравил состав, потому надо дать ему шанс сделать это.

согласен, что жаль терять продуманно отправленый состав и тактику. В этом я тебя отлично понимаю. В плюс к этому даже отправленные теже самые составы при новой генерации сыграть могут по-другому, т.к. будут расчитаны вероятности и они будут отличны от нынешних, на то они и вероятности.
ЦИТАТА
Этот спор бесполезен, все довольны не будут, а потому "на все воля Будды", как скажет так будет...

+100
Snowball
ЦИТАТА
т.к. будут расчитаны вероятности и они будут отличны от нынешних, на то они и вероятности.
нет, при неизменении составов исход будет тотже, на каждый матчгенится свое распределение чисел (более подробно об этом есть в одном из номеров газеты где вью с Буддой), исход может поменяться если ты изменишь хотя бы одну позицию игроков или хотя бы однуустановку на матч, так сказать эффект бабочки, но при оставление того что уже есть, будет один в один тотже результат (в теории smile.gif )
Ермаков Алексей
Так, ребята, хватит трындеть.

Проблема ясна. Она будет решаться. И решаться она будет так, как будет возможно. все споры и дальнейшие высказывания прошу прекратить.
Int
Эээ, что за базар тут устроили!!! Еще один пост и начинаются БАНЫ!
volente
А то что у некоторых игроков физа больше 100 не скажется на нормальности перегенерации откатанных матчей?
VeTaL
эй, после отката в 2х моих командах, а именно в Коринтиансе и Радничках , у 4 (!!!) игроков появилась дисквалификация в 255 (!!!) матчей!!!
так дело не пойдет!!!

и не все матчи почему то откотились , которые должны))
Int
Итак, в данное время идет откат, поэтому не все матчи с автосоставами еще откатили.
О проблеме завышения физы известно...
О проблеме дисквалификации на 255 недель известно...
Больше тут писать не надо!
Ермаков Алексей
Так, почти все матчи откачены (с 4 матчами потом Будда сам разберётся).
Дисквалификации будут сегодня-завтра сняты.
Физа восстанавливаться не будет.

Если есть ещё баги кроме этих двух прошу писать.
Вовкамат
ЦИТАТА(Aime Prie @ Sep 3 2010, 07:01 PM) *
Дисквалификации будут сегодня-завтра сняты.


Что значит сегодня завтра, если эта дисквалификация у основного нападающего и он играть не может в откаченном матче, хотя играть должен?
Это очередное ноу-хау?
Так вы хоть, уважаемые объясните, оставлять этого нападающего в составе или менять его надо на кого-то?
Кроме того, вопрос в воздух, потому что толком тут никто ничего объяснить уже давно не может, коего черта откатывать матчи с командой у которой нет владельца и снова будет автосостав по определению.
И как насчет неоднократных заявлений "никаких откатов больше никогда не будет" (с) Будда? Вот не зашел я сегодня в игру (следующие матчи в понедельник) и не увидел этого беспредела творящегося и дальше что? Извинения тем кто не зашел с фразой сосите лапу?

Я еще раз предлагаю .... далее все и так знают что я предложу.
rarebone
так матчи будут переиграны или как ?
у меня в Херенвене,нападающий Круппке у которого была травма на этот тур - вдруг неожиданно вышел на поле в качестве центрального защитника...и как это понимать?
Lesnik
Дисквалификации снимут до генерации тура!!!
rarebone
мой вопрос остался так и неотвеченным...
с чего бы нападающий(который ещё и с травмой) выходит в качестве защитника...
footballer_
Зачем откатывали матчи автосоставные клубов без менеджеров? Приведу пример дабы было понятно. В Уэльсе клуб-конкурент (Кумбран-таун) сыграл вничью с автосоставом Керзуса 1-1, который без менеджера пребывает. Почему? Пострадал Кефн Друидс, который в честной борьбе выиграл. А конкуренты будут опять тренироваться обыгрывать автосоставы без менеджеров. Зашибись smile.gif
Однобоко проблема решена, всех под одну гребенку.
Как было во 2-3 сезоне так и осталось в 8. ничего не изменилось. НЛ.
Strong
Как уже всё достало...!!!
Когда уберут длительные дисквалификации??? До переигровок или после...???
-=Алексей=-
ЦИТАТА(Strong @ Sep 3 2010, 11:00 PM) *
Как уже всё достало...!!!
Когда уберут длительные дисквалификации??? До переигровок или после...???

до переигровок уберут wink.gif
Strong
ЦИТАТА(-=Алексей=- @ Sep 3 2010, 11:14 PM) *
до переигровок уберут wink.gif

За 5 минут до начала переигровок???
Вообще, хотелось бы услышать это из уст Будды... А то получится как это хотя и редко, но бывало - Будда ничего не говорил, а потом получится что-нибудь этакое...
VeTaL
ЦИТАТА(Strong @ Sep 3 2010, 11:16 PM) *
За 5 минут до начала переигровок???
Вообще, хотелось бы услышать это из уст Будды... А то получится как это хотя и редко, но бывало - Будда ничего не говорил, а потом получится что-нибудь этакое...

во во....скажут всё нормально,продолжайте....

ЗЫ: такое впечатление что дисквалификацию в 255 матчей получили те кто в 10 туре получили жёлтые карточки....может я не прав но всё же предположу))))....на память)
rarebone
всё понятно...на мой вопрос так никто и не ответит...спасибо!!!
если так и останется --- нафиг такое надо --- выставлю в свободные обе команды!
Snowball
Дисквалификации сняты, тур будет доигран в понедельник. Еще вопросы?

П.С,
ЦИТАТА
всё понятно...на мой вопрос так никто и не ответит...спасибо!!!
если так и останется --- нафиг такое надо --- выставлю в свободные обе команды!
написал Будде, с ссылкой на матч, напиши в мне лс, пожалуйста, подробнее что произошло.
Lesnik
Хватит паниковать уже!!!Саша в курсе всего,просто он сейчас в совершенно другой части планеты,и с ним сложно держать связь!!!
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Вовкамат @ Sep 3 2010, 07:57 PM) *
Кроме того, вопрос в воздух, потому что толком тут никто ничего объяснить уже давно не может, коего черта откатывать матчи с командой у которой нет владельца и снова будет автосостав по определению.

ЦИТАТА
Зачем откатывали матчи автосоставные клубов без менеджеров?


Вовкамат, footballer_ как инициаторов этого предложения прошу подготовить список тех матчей, где автосоставы игрались без менеджеров. Список пожалуйста пришлите мне на почту до вечера воскресенья. Адрес почты есть у меня в ростере команд.
Int
Нельзя войти в ростеры команд на новом сайте, пишет:
ЦИТАТА
На сайте обнаружена ошибка:
Object reference not set to an instance of an object.
Ошибка произошла по адресу:
/roster/762
Referrer:
http://vfm-elita.com/error

Источник ошибки:
Page
VeTaL
ЦИТАТА(Snowball @ Sep 4 2010, 06:16 AM) *
Дисквалификации сняты

Не у всех)),вот тут например
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here