Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Вопросы руководству
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
ZiZoO
Какую в среднем цену на билеты надо ставить???
Вовкамат
ЦИТАТА(ZiZoO @ Sep 14 2008, 08:27 PM) *
Какую в среднем цену на билеты надо ставить???

http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=1725
neuer
ЦИТАТА(ZiZoO @ Sep 14 2008, 06:27 PM) *
Какую в среднем цену на билеты надо ставить???

Почитай здесь : http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=1725
yellowzebr
Здравствуйте,такая ситуация:

В матче 13 тура моей команды,наблюдалась такая картина: 5 ударов по воротам из них 6 вствор, причем из этих 5 ударов на счету вратаря 1 из него 4 вствор.....
http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_mRe...;MatchId=149956
Leonardo
Этот вопрос в отдельную тему Про генератор. "Вести с полей".
Опишите максимально подробно.
Лёд
ЦИТАТА
По второму вопросу в любом реальном футбольном матче нападающий пару-тройку раз отдает мяч своему вратарю, ЗАЧЕМ он это делает я объяснить тоже не могу. видимо для того, чтобы бездарно не отдать мяч противнику.

Немогу понять это.Из линии атаки отдавать пас вратарю.Не бездарно?
Уже не раз возникал такой вопрос, Будда просто не хочет исправлять.


З.Ы. Любые сравнения с реальным футболом бессмыслены и вредны.
Leonardo
Лед, дело не в том, что он не хочет исправлять. Дело в том, что у него времени мало.
Лёд
Дело в том, что он не видит здесь "в чем косяк".
Leonardo
Это он сам так написал?
Лёд
Эта тема 3 раза поднималась. Последний "вести с полей". Ответ был "-наверно так и оставим".А насчет мяча внизу , просто молчание. Уместно вспомнить про офсайды. Менять то же не получается.
Leonardo
Просто когда у тебя более 50 задач на исправление, он видимо вибирает более приоритетныйе на ДАННЫЙ момент.
На самом деле не факт, что он не захочет вернуться к дальнейшему исправлению этого позже
Лёд
Лео, обратный пас это ерунда.Так мелкое несоответствие.Офсайд и мяч внизу!!!Это крупно.Это ИГРА.50 задач по не набрану опыту- шняга.ИГРЫ нет!Ну так хоть бы было взято, болт.Саша не понимает или напряг сильный.Зачем исправлять итак игрют.Незнаю.Это не футбольный манагер.Некая игра по мотивам.Экономика кособочит.Не имею весу повлиять, но лучше бы переписал генку.Мораль рулит,но не настолько.Дисбаланс сумашедший.4 года в унитаз?Неправильно.
Вовкамат
ЦИТАТА(Лёд @ Oct 20 2008, 11:11 PM) *
Лео, обратный пас это ерунда.Так мелкое несоответствие.Офсайд и мяч внизу!!!Это крупно.Это ИГРА.50 задач по не набрану опыту- шняга.ИГРЫ нет!Ну так хоть бы было взято, болт.Саша не понимает или напряг сильный.Зачем исправлять итак игрют.Незнаю.Это не футбольный манагер.Некая игра по мотивам.Экономика кособочит.Не имею весу повлиять, но лучше бы переписал генку.Мораль рулит,но не настолько.Дисбаланс сумашедший.4 года в унитаз?Неправильно.


Частично правильно частично нет.

Но вот ВОПРОС уважаемому автору... Экономика кособочит? А зачем отстраивал стадион ЧЕТВЕРТОГО уровня? Не расскажете мне неразумному?
Лёд
-Милый, а ты знаешь ,сегодня круглая дата!
-???
-Двадцать лет совместной жизни!
-Ну и?
-Может поросеночка зарежем?
-А он то в чем виноват?

Про стадион не очень понял.На всяк случай отвечу неразумному -Пошел на поводу у Правил.(себя имею ввиду)

А в чем частично да\нет ,интересно было бы развернуто!
Вовкамат
ЦИТАТА(Лёд @ Oct 21 2008, 12:04 AM) *
Про стадион не очень понял.На всяк случай отвечу неразумному -Пошел на поводу у Правил.(себя имею ввиду)

А в чем частично да\нет ,интересно было бы развернуто!


Это в какой части правил понуждают строить четвертый уровень? Можно поразвернутее???

Что касается моего поразвернутее, а зачем? Ведь в этом особого смысла нет...
Vecik
С Вовкаматом трудно будет спорить,да и не поймет он нас т.к. у него все команды в лидерах....Или знает что-то,чего мы еще не догнали...

Я долго не писал по поводу игры,вроде уже и не новичок,но все меньше и меньше понимаю и прогнозирую игру...Из всех команд что играю результат и игра есть только у "Вождоваца". Что случилось со "Славией"? Тактика одинакова,уже и менял и мораль более-менее,и сила основы растет,но РЕЗУЛЬТАТА НЕТ! Не бьют по воротам и все,за 12 туров-7мячей! Ударов в сторону и в створ во многих играх 0-0!В тех матчах что играл вничью просто повезло-соперник не забил.Это не пустые слова-смотрите И это чемпион прошлого сезона!Еще начал замечать в некоторых матчах с соперникум -игру делают 2-3 человека,по 30-40 дриблингов отборов и т.п.Вот матчи кому интересно 1 ,2 дальше искать надо но их немало.
Соответсвено отсюда и потеря интереса к игре и тишина на форумах,т.к трудно делиться впечатлениями и обсуджать то чего не понимаешь...
Лёд
ЦИТАТА
Сектора четвёртого уровня позволяют проведение без штрафов матчей финальной стадии чемпионатов Европы, мира, международных кубков
ЦИТАТА
Сектора пятого уровня дают право проведения финалов международных кубков, а также финалов чемпионатов Европы и мира.


Вроде на понятном языке написано.

Вообще по стадиону вопросов у меня нету.
ЦИТАТА
С Вовкаматом трудно будет спорить,да и не поймет он нас т.к. у него все команды в лидерах....Или знает что-то,чего мы еще не догнали...
То что кто то выигрывает не повод молчать.
ЦИТАТА
Соответсвено отсюда и потеря интереса к игре и тишина на форумах,т.к трудно делиться впечатлениями и обсуджать то чего не понимаешь...

Вот об этом и разговор глобально.Обсуждать то нечего!!!Мораль, физу,тактику, скиллы))))?Из всего этого можно про тактику пару слов сказать и все.
З.Ы.Веталь, как вариант может соперники стали лучше? Попробуй все треньки убрать.

Вовкамат
ЦИТАТА(Веталь @ Oct 21 2008, 10:54 AM) *
С Вовкаматом трудно будет спорить,да и не поймет он нас т.к. у него все команды в лидерах....Или знает что-то,чего мы еще не догнали...

Я долго не писал по поводу игры,вроде уже и не новичок,но все меньше и меньше понимаю и прогнозирую игру...Из всех команд что играю результат и игра есть только у "Вождоваца". Что случилось со "Славией"? Тактика одинакова,уже и менял и мораль более-менее,и сила основы растет,но РЕЗУЛЬТАТА НЕТ! Не бьют по воротам и все,за 12 туров-7мячей! Ударов в сторону и в створ во многих играх 0-0!В тех матчах что играл вничью просто повезло-соперник не забил.Это не пустые слова-смотрите И это чемпион прошлого сезона!Еще начал замечать в некоторых матчах с соперникум -игру делают 2-3 человека,по 30-40 дриблингов отборов и т.п.Вот матчи кому интересно 1 ,2 дальше искать надо но их немало.
Соответсвено отсюда и потеря интереса к игре и тишина на форумах,т.к трудно делиться впечатлениями и обсуджать то чего не понимаешь...


Ну почему же, я люблю поспорить. Только стартовое утверждение поправил бы не "все команды в лидерах", а "всегда все команды в лидерах" причем те команды которые я отдал Динамо (Мн), Гамбург, корейцы (не помню название) почему то быстро улетают туда где были до попадания ко мне.
Вот только больше вас я не знаю, я просто не ищу черную кошку в темной комнате, особенно если я знаю что ее там нет. а игры анализирую... тактику кстати меняю (камушек в огород Славии) но сразу скажу что матчи ее на всеобщем обозрении рассматривать не буду, могу в личку если интересно.
На самом деле если иметь желание понять и разобраться, то разобраться вполне можно и секретики мои личные очень легко вычислить... было бы желание.

ЦИТАТА(Лёд @ Oct 21 2008, 01:49 PM) *
Вроде на понятном языке написано.

Вообще по стадиону вопросов у меня нету.
То что кто то выигрывает не повод молчать.

Вот об этом и разговор глобально.Обсуждать то нечего!!!Мораль, физу,тактику, скиллы))))?Из всего этого можно про тактику пару слов сказать и все.
З.Ы.Веталь, как вариант может соперники стали лучше? Попробуй все треньки убрать.


Абсолютно не на понятном языке написано.
Мне вот например (хотя я на сезон меньше играю) изначально было ясно, что до чемпионатов Мира, Европы и т.д. для чего нужен стадион четвертого уровня нам еще как до Луны пешком... зачем деньги тратить? Мог бы иметь тысяч 30 третьего уровня, а не 19 четвертого ... Разницу в материальном благополучии утерянную считать не буду, но думаю не меньше 10 миллионов. Плюс к тому же при возникшей необходимости возможность за полсезона заработать к межсезонью денег на апгрейд третьего до четвертого. И сделать его в межсезонье.
Возможно мы просто разные правила читаем, но вот у Хуниора инфраструктура лучше чем у 80 % команд, которые играют на год больше чем Хуниор... В чем непонятность экономики и долгосрочного прогнозирования постройки инфраструктуры? Для большинства (не про тебя надеюсь) непонятность эта в лени и нежелании сесть с листом бумаги и пощелкать клавишами на калькуляторе.
Не стоит на общую организацию спихивать такие проблемы.

Совет убрать все треньки кстати неправильный :-) Во-первых у Славии физа на приемлемом уровне. Во вторых при таком количестве административных зданий должно быть достаточное количество массажистов, чтобы одним составом играть как минимум в двух турнирах.
Вот есть только одно "но" ЗАЧЕМ построено третье административное здание первого уровня? Это как раз таки опять пустая и ненужная на настоящий момент трата средств. Приводящая кстати в таком ракурсе и к снижению уровня игры.
Почему? Возьмите калькулятор. Можем пообсуждать.

Я не виноват, что большинство не рассматривают проблему удачной игры в комплексе, а останавливаются только на самом матче. Но разжевывать на всеобщем обозрении нюансы я не буду по причинам, которые объяснял неоднократно.
Лёд
Ладно останусь непонятым.Наверное мне больше всех надо.
Вовкамат Почему строится тот или иной стадион могу поделиться с тобою знаниями, обращайся.Помогу.
Вовкамат
ЦИТАТА(Лёд @ Oct 21 2008, 08:09 PM) *
Вовкамат Почему строится тот или иной стадион могу поделиться с тобою знаниями, обращайся.Помогу.


Спасибо, обойдусь. У меня явно калькулятор не в тех разрядах считает, так что опять не пойму.
@Bonia@
Незнаю здесь или не здесь задавать этот вопрос, но не важно.
Где эмблему клуба можно достать чтобы её загрузить в ростер?
Nordix
Поищи здесь: http://www.liblib.cn
Латгалец
Паузу между кругами уменьшите, а то 30-ый тур чемпионата на 31 декабря приходится.
Leonardo
возможно так и сделаем
Dance
Обыскался в правилах и на форуме - не нашёл.
В результатах матча в графах OА и ОР что означают цифры в скобках?
Подозреваю, что "абсолютное значение", но от чего оно зависит?
Не заметил связи с таблицей выше. У кого-то выполненных действий очень много, а ОА маленькая и наоборот.
baz
ЦИТАТА(Dance @ Dec 17 2008, 11:29 AM) *
Обыскался в правилах и на форуме - не нашёл.
В результатах матча в графах OА и ОР что означают цифры в скобках?
Подозреваю, что "абсолютное значение", но от чего оно зависит?
Не заметил связи с таблицей выше. У кого-то выполненных действий очень много, а ОА маленькая и наоборот.


Если мне не изменяет память, это Оценка Активности и Оценка Результативности.
Dance
ЦИТАТА(baz @ Dec 18 2008, 09:14 PM) *
Если мне не изменяет память, это Оценка Активности и Оценка Результативности.
Да это понятно smile.gif))
Там же подсказки показываются.
Вопрос был: на основании каких данных при генерации матча вычисляются эти величины?
yellowzebr
Привет,
подкажите пожалуйста, могу ли я продавать сейчас игрока ,которого купил где-то в 20 туре минувшего национального чемпионата ?
Chameleon
Yellowzebr, нет, только после 20 тура следующего сезона (если память не подводит).
Кстати, можно проверить: его не должно быть в списке при выборе игрока на выставление на трансфер.

yellowzebr
ЦИТАТА(Chameleon @ Feb 8 2009, 01:40 AM) *
Yellowzebr, нет, только после 20 тура следующего сезона (если память не подводит).
Кстати, можно проверить: его не должно быть в списке при выборе игрока на выставление на трансфер.


В списке он есть.....это значит,что система пропускает этот трансфер?
или не факт? unsure.gif
Chameleon
Я могу ошибаться. Когда-то точно нельзя было.
Попробуй. Мораль перед КМ восстановят и ты ничего не потеряешь. Если только кто-нибудь не успеет дать на игрока заявку.
yellowzebr
ЦИТАТА(Chameleon @ Feb 8 2009, 01:54 AM) *
Я могу ошибаться. Когда-то точно нельзя было.
Попробуй. Мораль перед КМ восстановят и ты ничего не потеряешь. Если только кто-нибудь не успеет дать на игрока заявку.


Ага...в принципе была такая мысль изначально....
спасибо, Chameleon smile.gif
bobr1609
Как отправить игрока на пенсию? Говорили, что сам, "достигнув" определенного возраста. Но сколько играю, ни разу не видел..
вот, например,
33-39 http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=e59f46b4fa...er&Id=19923
или
35-40 http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=5706762f71...er&Id=19940
Смысла в них не вижу, пришла молодежь, лучше с ней возиться, чем этот баласт...

А может, выставить на трансфер за 1 и прощай...?

в общем, подскажите выход, как избавиться от таких игроков?
lvp
Если не ошибаюсь, уровень до 35 должен упасть и тогда благополучно уйдут на пенсию. Подожди чуть-чуть, скоро уже свалят smile.gif
bobr1609
ЦИТАТА(lvp @ Jul 15 2010, 11:40 PM) *
Если не ошибаюсь, уровень до 35 должен упасть и тогда благополучно уйдут на пенсию. Подожди чуть-чуть, скоро уже свалят smile.gif

Понятно. спасибо!
Apostall
Всем доброго времени суток...
А когда начнется 8 сезон?
sky
ЦИТАТА(Apostall @ Jul 21 2010, 04:35 PM) *
Всем доброго времени суток...
А когда начнется 8 сезон?

смотри последнюю новость на сайте.
dwo
у меня щас 10 у.е. могу ли я взять какой иб клуб из платных?
если да..то как мне преедать деньги или они автоматом снимутся..
что будет со старым клубом он будет в свободных?.. моно ли двумя управлять...чтобы не отбирали..
-=Алексей=-
ЦИТАТА(dwo @ Aug 12 2010, 11:25 AM) *
у меня щас 10 у.е. могу ли я взять какой иб клуб из платных?
если да..то как мне преедать деньги или они автоматом снимутся..
что будет со старым клубом он будет в свободных?.. моно ли двумя управлять...чтобы не отбирали..

можешь обменять свой клуб на другой... это будет стоить 5 у.е. + стоимость клуба
либо ты можешь взять дополнительный клуб, это стоит 10у.е. + стоимость клуба.
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(-=Алексей=- @ Aug 12 2010, 11:38 AM) *
либо ты можешь взять дополнительный клуб, это стоит 10у.е. + стоимость клуба.


Естественно, если клуб бесплатный, то за второй клуб вы должны заплатить только 10 у.е.
Что бы получить второй клуб, необходимо просто подать заявку на новый клуб и в комментарии написать, "хочу купить эту команду"
dwo
а если я хочу дополнитеьлный второй клуб и он платный например 5 у.е.
мне приедтся платить 15 ?
STUFF
ЦИТАТА(dwo @ Aug 12 2010, 01:06 PM) *
а если я хочу дополнитеьлный второй клуб и он платный например 5 у.е.
мне приедтся платить 15 ?

именно так
dwo
не вижу где моно написать комеентарий покупка команды..
там тока цены ставки и все...\
это на платную команду...
мб кому в ЛС описать?
-=Алексей=-
ЦИТАТА(dwo @ Aug 12 2010, 08:51 PM) *
не вижу где моно написать комеентарий покупка команды..
там тока цены ставки и все...\
это на платную команду...
мб кому в ЛС описать?

на платную не надо, просто делай ставку...
dwo
а клуб мой не снимут предыдущий?
-=Алексей=-
ЦИТАТА(dwo @ Aug 12 2010, 09:04 PM) *
а клуб мой не снимут предыдущий?

нет. )
если никто не перебьет твою ставку, то клуб у тебя появится где-то через 3 -4 дня (3 дня идет аукцион)...
ну и естественно должно у тебя на счете быть 10 у.е. + стоимость команды
dwo
ясна smile.gif
Marconi
Доброго времени суток!
У меня команда Олимпи (Рустави). Заходил утром в ростер, у команды был рейтинг 1194 (или 1197, точно не помню), затем зашел после обеда - он стал 994. С чего это вдруг он изменился, ведь матчей я никаких не играл???
krom
Аналогичная ситуация замечена и в моих командах, некоторые потеряли примерно по 200 очков рейтинга.
neuer
У меня в Централе как минимум 500 пунктов рейтинга ушло... было больше 2000.... а теперь 1516 !! В Штутгарте тоже потеря в районе 250 - 260 пунктов. А Шахтер Донецк в это же время немного поднял. !! ???
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here