Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Вопросы руководству
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Marconi
Посмотрите тут .
Почему в графе "Президент" стоит некий LegionerOld. Раз я президент НФФ , там не должно быть мое имя или я чего не понимаю)
Marconi
ЦИТАТА(Marconi @ Aug 5 2011, 04:59 PM) *
Посмотрите тут .
Почему в графе "Президент" стоит некий LegionerOld. Раз я президент НФФ , там не должно быть мое имя или я чего не понимаю)

ап
RRuFFuSS
так спокойнее ребята. не наезжайте на Лешу.
я еше три недели написал администраторам RW ALEX, NORDIX со списками президенства во всех федерациях о лишении прав человек было 15, о выдачи 5 человек. выше перечисленые менеджеры которые отписались в этой теме были в списках. изза загружености алекса пообщавшись с нордом в этот четверг сказал что в понед сам сделает
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Marconi @ Aug 5 2011, 06:59 PM) *
Посмотрите тут .
Почему в графе "Президент" стоит некий LegionerOld. Раз я президент НФФ , там не должно быть мое имя или я чего не понимаю)

Блин, я больше никогда не буду озвучивать сроки. Ну не успел я вчера сделать, зачем возмущаться то? всё, готово.

Я сделал по своей федерации + Мария. Если из другой федерации кому-то что-то не выдали, я не виноват rolleyes.gif
Nordix
ЦИТАТА
я еше три недели написал администраторам RW ALEX, NORDIX


RRuFFuSS... Я не являюсь администратором форума, я администратор сайта. Админами форума являются RW ALEX и LVP
Это они должны забирать и давать права на форуме.
Nordix
Всё выполнил

ЦИТАТА
Лишить прав Президенства перевести в простые пользователи:

volente
viper1982
Commerc
Benzin
RooVa
Alex1987
Kudesnik
Lucky
Youk
Пророк
sash
Falloutboy
Alex
Legioner

Выдай права плиз:

baz
Marconi
Achiles
Unaccounter


Unaccounter (с таким ником пользователя не нашёл, нашёл только UnaccountedFor)
Marconi
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Aug 6 2011, 09:48 PM) *
Блин, я больше никогда не буду озвучивать сроки. Ну не успел я вчера сделать, зачем возмущаться то? всё, готово.

Я сделал по своей федерации + Мария. Если из другой федерации кому-то что-то не выдали, я не виноват rolleyes.gif

Леша, я не возмущаюсь. Увидел несоответствие и отписал тут о немsmile.gif


Nordix, спасибо


RRuFFuSS
ЦИТАТА(Nordix @ Aug 7 2011, 12:37 AM) *
Всё выполнил
Unaccounter (с таким ником пользователя не нашёл, нашёл только UnaccountedFor)

спс! если я когото пропустил пишите сюда или в личку
Норд. ты для меня самый главный и там и там после Будды,раз нет ЛЕО pardon.gif
yellowzebr
Снежок,спасибо...

Однако,если тренировки проводятся,которых,к слову, опять нет в результатах тренировок,то почему физа не падает ?
Три напада в Лиллестреме (Никола,Лопес,Тальберг)как имели около 92 пунктов ,так и имеют сейчас.И это с учетом двух тренировок на скиллы,при отсутствующей инд.тренировке у массажиста,и проведенном матче ,соответственно.
Snowball
ЦИТАТА
Однако,если тренировки проводятся,которых,к слову, опять нет в результатах тренировок,то почему физа не падает ?

Хм... Будда сказал что проводятся, лучше всего надо проверить на игроках у которых треньки но они не играют, для чистоты эксперимента.
Посмотрим. Я на своих тоже прослежу.
bezbayana
трени проводятся, ибо мои подопечные, которые не играют скиллы тем не менее набирают, то бишь звездочки зелененькие появляются, в последствии становясь серенькими и т.д. smile.gif более глубже не изучал smile.gif
rudakou
У меня проблема: я отправил на сегодня составы. Смотрю, а на новом сайте у меня рисует типо не отправлен. Захожу в сам клуб пишет редактировать заявку. На старом сайте всё нормально. Что за чушь. Разъясните плиз
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(rudakou @ Aug 9 2011, 01:38 PM) *
У меня проблема: я отправил на сегодня составы. Смотрю, а на новом сайте у меня рисует типо не отправлен. Захожу в сам клуб пишет редактировать заявку. На старом сайте всё нормально. Что за чушь. Разъясните плиз


На самом деле проблемы у тебя не вижу, на обоих сайтах я вижу надпись "редактировать заявку".

Кроме того, в расписании http://vfm-elita.com/schedule/pd_1560 у тебя команды зелёные, что говорит о корректной заявке.

Возможно ты просто не обновил страничку?
rudakou
Непонятно... нуда всё правильно теперь
mikasa
Помнится мне в правилах писалось или где-то, что стадион выше третьего уровня строить пока нет смысла. Изменилось ли что-нибудь сейчас, появился ли смысл? А то вижу некоторым денег некуда девать.
mikasa
И еще, в Австрии новый президент - я (Mikasa), надо бы на сайте это отметить, там пока старый.
Snowball
ЦИТАТА
Изменилось ли что-нибудь сейчас, появился ли смысл? А то вижу некоторым денег некуда девать.

В правилах написано что за стадик уровня выше 3-го в нч идет бонус на посещаемость, пункт не вспомню но точно есть, а вот работает ли это надо уточнить у Будды.
Hennadzi
ЦИТАТА(mikasa @ Aug 11 2011, 03:12 PM) *
И еще, в Австрии новый президент - я (Mikasa), надо бы на сайте это отметить, там пока старый.

Готово
Sima
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=25441d8175...&TeamId=248

М. Эсьен-можно разобраться с физой игрока, пропустил три матча всего, у меня и больше десяти пропускали , но такого не было, сделайте что нить........спс.
Hennadzi
На сегодняшнее время физа у игрока: 17, при чем у него стоят тренировки... Посмотрим, что будет после тура... И посчитаем какая физа должна быть...
Sima
ЦИТАТА(Hennadzi @ Aug 11 2011, 01:01 PM) *
На сегодняшнее время физа у игрока: 17, при чем у него стоят тренировки... Посмотрим, что будет после тура... И посчитаем какая физа должна быть...


ок-спасибо....треньки конечно сниму. ну думаю-17 ну ни как не должна sad.gif
Hennadzi
Могу только предположить, что игрока травмировали и физа упала на 0. А с треньками набрать физу быстро невозможно smile.gif
Goal
Как считается международный рейтинг, не подскажете?
Желательно со ссылкой на правила smile.gif
irokezz
Будем считать, что и вопрос и просьба. Друзья, запустите в КО еще командочку, а то играть не с кем мне. Смотрите

Спасибо!

А то полдня выбирал самую убитую команду, а тут игр нет angry.gif
Lonely Ghost
Извините, если вопрос глупый, но не нашел я правил проведения отборочных. А в общих правилах ничего не сказано об этом. Игроки молодежкки, достигшие 23 лет по ходу отборочного турнира, могут играть или должны быть тут же отчислены?
dunga
Скажите кому нравится такой отбор на ЧМ ? Море бесхозных команд и ни одной игры. Что значит 90% сборных не явилось? Дайте хоть с автососами сборных порубится. Тоска sad.gif
baz
ЦИТАТА(dunga @ Aug 17 2011, 08:26 AM) *
Скажите кому нравится такой отбор на ЧМ ? Море бесхозных команд и ни одной игры. Что значит 90% сборных не явилось? Дайте хоть с автососами сборных порубится. Тоска sad.gif



Так тыщщу раз уже предлагали - выдавайте вы вторые сборные в одни руки, хотя бы в качестве И.О. (владельцам националок - молодежки, молодежек - националки), всяко играть будет интереснее, так не, принципы.. Если в нашей группе еще все хорошо, из 7 команд лишь одна автососная, то в других все гораздо печальнее
yellowzebr
Что опять с генерацией,когда тренировки пройдут?
blackbird
ЦИТАТА(dunga @ Aug 17 2011, 07:26 AM) *
Скажите кому нравится такой отбор на ЧМ ? Море бесхозных команд и ни одной игры. Что значит 90% сборных не явилось? Дайте хоть с автососами сборных порубится. Тоска sad.gif

ну какой-никакой, а он стартовал и сейчас я ПРОТИВ того, чтобы что-то меняли. Моя сборная сыграла три стартовые игры с непосредственно менеджерами, в то время как конкуренты играли с автососами и, конечно, понабирали очков. Механизм запущен, поэтому такие перемены если и стоит делать, то уже к следующему отбору. Менять правила во время игры никогда не было правильным.
PaoloSIN
Чемпионат Мира Группа "I"
Исправьте количество очков сб. Германии в таблице
rudakou
У меня вопрос: Я всё время отправляю составы со старого сайта. А сейчас хочу отправить на завтрашние матчи составы. И пишет Идет генерация матчей. Отправка состава доступна только для VIP-пользователей
yellowzebr
Надо сидеть мониторить,когда же наконец руководство соблаговолит хотя бы новость дать о том,что в курсе проблемы...сегодня матчи сборных, между прочим.
Hennadzi
ЦИТАТА(PaoloSIN @ Aug 17 2011, 10:44 AM) *
Чемпионат Мира Группа "I"
Исправьте количество очков сб. Германии в таблице

Вроде нет проблем, все верно...
dunga
ЦИТАТА(Hennadzi @ Aug 17 2011, 03:20 PM) *
Вроде нет проблем, все верно...

Во втором туре за победу над не явившимся соперником начисляли 1 очко и ничью. sad.gif грустно
Hennadzi
ЦИТАТА(yellowzebr @ Aug 17 2011, 02:02 PM) *
Надо сидеть мониторить,когда же наконец руководство соблаговолит хотя бы новость дать о том,что в курсе проблемы...сегодня матчи сборных, между прочим.

Не нужно... Нужно написать об этом. Лично у меня ВИП пакет 5-ого уровня и у меня есть возможность отправлять составы... Из-за ВИПа я не знаю открыта или закрыта отправка составов...
PS Проверяйте, должны отправляться
baz
у меня нормально отправился состав (випа не имею), но генерация по-прежнему висит, а тех.победы над автососами (3-0) по-прежнему в таблицах подсчитаны как нулевые ничьи
Hennadzi
ЦИТАТА(dunga @ Aug 17 2011, 03:45 PM) *
Во втором туре за победу над не явившимся соперником начисляли 1 очко и ничью. sad.gif грустно

А вот с этого и нужно было начинать... Проверь сейчас, плиз...
dunga
ЦИТАТА(Hennadzi @ Aug 17 2011, 04:43 PM) *
А вот с этого и нужно было начинать... Проверь сейчас, плиз...

Вроде все гут!! good.gif спасибо!
PaoloSIN
ЦИТАТА(Hennadzi @ Aug 17 2011, 04:20 PM) *
Вроде нет проблем, все верно...

Да, теперь все верно, просто с утра было 5 очков вместо 7-и
Hennadzi
Отлично! В следующий раз пишите, только без наездов...
Commerc
Национальная сборная Сербии () - Национальная сборная Австрии () 0 - 0
У Сербии был автосостав, но счёт почему-то 0-0...
Во всех остальных матчах автосоставам было засчитано тех. поражение
SANDRo
Группа B

Во втором туре Камерун выиграл у Чили из-за автосостава... очки посчитались как ничейные.
yellowzebr
Скажите,тренировки хоть проводятся?
Эспен Сиберг (л) мораль как была 70.06 до матчей сборных(1565 ИД)
так и осталась таковой. У него стоит 3 треньки в день.
Я,вообще уже ничего не понимаю.Но в день игр чемпионатов стран наберет точно в раза 2-3 меньше, чем набарл бы в прошлом сезоне.

да и физа 94 пункта,а он только вышел со СШ в пред.туре.
24 пункта набрал за 2 игры сборных,при 3=х тренировках в день.Как?
grair
ЦИТАТА(SANDRo @ Aug 20 2011, 11:14 PM) *
Группа B

Во втором туре Камерун выиграл у Чили из-за автосостава... очки посчитались как ничейные.

То же самое у Национальной сборной США (Группа С). Три победы и 7 очков. Что то не сходится.
Marconi
Почему из 8 моих команд тренировки прошли только у двух? Отчего это вообще зависит?
irokezz
Не сочтите вопрос дурацким, но зачем 25-го играть товарняки, когда совершенно спокойно можно провести 7 тур? К чему такой перерыв? Может сделать приятный перенос? wink.gif
Snowball
ЦИТАТА
Может сделать приятный перенос?

Чтоб потом слушать заявления что мы же видели в такой день а почему перенесли и т.д. smile.gif
+ наверное раз так вышло пусть Будда лучше за это время разберется до конца с багами которых щас не мало...
irokezz
ЦИТАТА(Snowball @ Aug 22 2011, 02:04 PM) *
Чтоб потом слушать заявления что мы же видели в такой день а почему перенесли и т.д. smile.gif
+ наверное раз так вышло пусть Будда лучше за это время разберется до конца с багами которых щас не мало...


А жеребьевка МК когда будет?
Marconi
ЦИТАТА(Marconi @ Aug 22 2011, 09:27 AM) *
Почему из 8 моих команд тренировки прошли только у двух? Отчего это вообще зависит?

up
Maria14
Вопрос по игровым неделям. Какая сейчас подскажите? И как вычислить?
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here