Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Вопросы руководству
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Hennadzi
Вижу, что уже не актуально!
Maria14
Почему у меня молодой игрок сам выпустился из школы? он уже достиг макс. уровня и вообще, что за произвол?
Команда Альбирекс Ниигата
Игрок Киетака Аракава
Hennadzi
Мария, а Вы точно утром его не выпускали? Окончил СШ: 2010-11-07 09:21:18. Могу вернуть обратно, пока игрок не будет возвращен в ДЮСШ, я не смогу сказать о его выпускном уровне.
Manush
Мне не совсем понятно, с какого перепугу с моей команды снято 800 тысяч штрафа за отмену трансфера?
Уточню, команда Вест Хэм Юнайтед.

Это какие-то правила или что?

У этой команды и так денег нет, я как дурак тяну ее уже наверное 4-й год, вообще без шансов на какое-либо будущее. Игроки стареют, молодых нет, покупать не на что, ибо какие доходы во втором диве?
Мне что интересно играть пососами? Или кому-то кажется, что я обязан из года в год за просто так херней страдать зная что перспектив у ВХЮ никаких? Тут еще и штраф налагают. Нее, спасибо, не надо мне такого счастья. Лучше заберите все команды, отдайте в добрые руки, ибо утомило.

Спасибо за внимание и удачи вашему проекту.
Maria14
Hennadzi, я его не выпускала точно!! верните, пожалуйста, обратно. мне кажется он бы еще подрос.

Спасибо.
Rite
ЦИТАТА(Manush @ Nov 8 2010, 05:41 AM) *
Мне не совсем понятно, с какого перепугу с моей команды снято 800 тысяч штрафа за отмену трансфера?
Уточню, команда Вест Хэм Юнайтед.
Это какие-то правила или что?
У этой команды и так денег нет, я как дурак тяну ее уже наверное 4-й год, вообще без шансов на какое-либо будущее. Игроки стареют, молодых нет, покупать не на что, ибо какие доходы во втором диве?
Мне что интересно играть пососами? Или кому-то кажется, что я обязан из года в год за просто так херней страдать зная что перспектив у ВХЮ никаких? Тут еще и штраф налагают. Нее, спасибо, не надо мне такого счастья. Лучше заберите все команды, отдайте в добрые руки, ибо утомило.
Спасибо за внимание и удачи вашему проекту.


И хватает же наглости у людей, я иногда просто поражаюсь. На всякий случай, хочу более подробно описать суть претензий менеджера Manush, так как этот менеджер достаточно подробно все описал в причине своего трансфера, заодно и написать причину отмены этого самого трансфера:
Итак, претензии его достаточно банальные: он не нашел в Элите функционала по перекачке денег из одной команды в другую. Естественно менеджер Manush был возмущен, о чем и написал нам в причине своего трансфера, он же видимо специально по этой причине прикупил себе команду Керзус. А тут еще одна беда: автоматика не позволила ему провести обмен с перекачкой денег из одной его команды Керзуса в другую его команду Вест Хем, об этом он тоже нам написал. Но он нашел другую лазейку: решил для начала продать из одного своего клуба Вест Хем старпера Юсси Бенаюна CM 34/64 за два номинала в другой свой клуб Керзус. И опять же, о том, что это перекачка денег, он в открытую упомянул в причине трансфера. Собственно, этот обмен и был ТРК отменен. Чего-либо объяснять в этом трансфере, и говорить о том, что перекачивать деньги из одной своей команды в другую нельзя, как, собственно, и проводить сделки между своими клубами, у меня нет никакого желания, думаю, это и так всем понятно.
А раз уж менеджер Manush решил оставить свои команды, то хочу ему пожелать только удачи в других футбольных проектах, более лояльных к махинаторским сделкам, и которые позволят в полной мере раскрыть его менеджерские таланты. Также, видимо, эти проекты разрешат ему влить свои реальные деньги в свои клубы, и сделают его действительно великим менеджером, чего ему в полной мере не позволила Элита.
Sima
Rite-ну да-это не по правилам, понятно. но за то это от безисходности:
или может есть способ заработать таким клубам как его? сдесь нет, поэтому всё очень просто.
Manush
ЦИТАТА(Rite @ Nov 10 2010, 04:12 AM) *
И хватает же наглости у людей, я иногда просто поражаюсь. На всякий случай, хочу более подробно описать суть претензий менеджера Manush, так как этот менеджер достаточно подробно все описал в причине своего трансфера, заодно и написать причину отмены этого самого трансфера:
Итак, претензии его достаточно банальные: он не нашел в Элите функционала по перекачке денег из одной команды в другую. Естественно менеджер Manush был возмущен, о чем и написал нам в причине своего трансфера, он же видимо специально по этой причине прикупил себе команду Керзус. А тут еще одна беда: автоматика не позволила ему провести обмен с перекачкой денег из одной его команды Керзуса в другую его команду Вест Хем, об этом он тоже нам написал. Но он нашел другую лазейку: решил для начала продать из одного своего клуба Вест Хем старпера Юсси Бенаюна CM 34/64 за два номинала в другой свой клуб Керзус. И опять же, о том, что это перекачка денег, он в открытую упомянул в причине трансфера. Собственно, этот обмен и был ТРК отменен. Чего-либо объяснять в этом трансфере, и говорить о том, что перекачивать деньги из одной своей команды в другую нельзя, как, собственно, и проводить сделки между своими клубами, у меня нет никакого желания, думаю, это и так всем понятно.
А раз уж менеджер Manush решил оставить свои команды, то хочу ему пожелать только удачи в других футбольных проектах, более лояльных к махинаторским сделкам, и которые позволят в полной мере раскрыть его менеджерские таланты. Также, видимо, эти проекты разрешат ему влить свои реальные деньги в свои клубы, и сделают его действительно великим менеджером, чего ему в полной мере не позволила Элита.

Отредактировано модераторами
Умей отличать наглость от другого. Наглостью было бы найти лазейку по обходу Ваших правил. Я мог бы найти человека через которого мог провернуть перекачку денег или игроков. Благо за 4-й год игры на этом проекте успел обзавестись хорошими знакомыми. И привел меня в эту игру еще один "президент". Мог бы в крайнем случае у него одолжиться игровыми денежками. Но за 3 года ни разу этого не сделал, а просто тупил во втором диве, надеясь на лучшее. Запарило если честно нищебродство. У первого клуба туго с финансами, туго с игроками - сижу и ставлю защитника в полузащиту, в нападении вообще нет выбора - два инвалида. Туго вообще со всем, даже психолога нанять проблема - мораль у команды ниже колена, в том числе из-за того, что новый генератор стал херачить по 5-6 голов в ворота моей команды. У второго переизбыток вообще всего, денежки тупо некуда вкладывать, а молодых игроков хоть ж... жуй. Баланса нет, богатые становятся богаче, нищие...
Ты сам признал, что я честно отписался по причинам трансфера. Ни единого момента не скрыл. И хрен с ним если бы просто отказали и написали причину, мол нельзя такое делать. Но нахера штраф на и так нищую команду лепить?

зы. Наглостью было бы еще требовать компенсации за те времена когда я брал в ИО команды. Вроде за это полагалась некая компенсация? Ни разу я не потребовал ее.

Так что еще раз повторюсь, Рите, научись отличать наглость.
А по поводу пожелания мне удачи в других проектах, мне она не понадобится, оставь ее себе. Это вообще единственное место где я играл и пригласил меня сюда мой хороший знакомый.
Snowball
Я пацсталом!!!!!!!!!! Даже удивлен что Райт снизошел до обьяснений... Вообще надо былопромолчать, люди за сезон два делают из такого говна конфетку, что жаловаться на говенность команд, как то смешно, даже под ИО комы приводят в порядок... Уфф насмешил меня этот паренек, как еще бан ему не бахнули...

П.С. Глянул кому, ну да конечно полное убожество, ага... (сарказм), ты у нас в Армении ААЛ глянь, вот это алес, и то с ней умеющий менеджер сумел побеждать.а втвоей как минмум 3 пути есть за сезон все нормализовать... Раз не можешь придумать, твои проблемы...
Manush
Отредактировано модераторами
Но решил что до уровня сновбола не стоит опускаться. Не ср.... захожу в игру.

Ну а по поводу 3 путей, что могу сказать. Я не знаю этих путей. А ты молодец, здорово научился играть. Бери пирожок, заслужил.
Для меня игра простое развлечение, которое не требует много времени. И сидеть часами придумывая пути, это не для меня.
RunAway
Хотел о дисквалификациях спросить. Как понять что игрок "висит" на карточке? Что бы, к примеру, перед важной игрой его оставить на скамейке, не рисковать.
У меня сейчас дискв. игрок, в ростере указана 1 ж.к. - дискв. - 1 игра. Захожу в профиль игрока - общая статистика 17 ж.к.
Не понятная ситуация, так сколько у него карт?
VeTaL
понял!!??? biggrin.gif

в ростере указываются сколько желтых в текущем сезоне, а сколько на данный момент ВСЕГО жёлтых за которые ещё не отсидели дисквалификацию никак не узнать!!!!....
pashasm
У меняя тоже возник такой вопрос. Начал разбираться...

Посмотреть можно на новом сайте , зайдя в профиль игрока, там указывается по отдельности в каком турнире и сколько ЖК и КК у енго уже есть, соответственно за каждую четную ЖК дисквал. Т.е. если там 9 ЖК стоит в чемпе, то следующая дисквал.
baz
Мануш был смелым парнем я смотрю laugh.gif если нужно, могу подсказать один проект, где за реал. деньги можно творить всё что захочетя biggrin.gif

Насчет команд в ИО, лично я не знаю каким образом их можно "приводить в порядок".. всё что можно сделать с командой под ИО - выжать из неё последние соки (если они вообще еще остались), попробовав тем самым засветить команду на высоких местах в чемпионате или мирокубке, и надеяться что её заметят и купят, в противном случае - медленная смерть.. Кстати помню активно практиковался кризис-менеджмент, он еще существует?
volente
ЦИТАТА
Кстати помню активно практиковался кризис-менеджмент, он еще существует?

В это сезоне, емнип как и в предыдущем, в связи с отсутствием Леонардо его не было. А жаль.
baz
жаль.. бегло пробежавшись по свободным платным командам, 80-90% из них нуждаются в кризис-менеджменте
Hennadzi
ЦИТАТА(baz @ Nov 13 2010, 07:23 PM) *
Кстати помню активно практиковался кризис-менеджмент, он еще существует?


Это уже история. Будда категорически против такого, поэтому кризис-менеджмента не будет sad.gif
baz
интересно на чем основана такая категоричность mda.gif тогда разве что переинициализации смогут помочь умирающим клубам
-Michael-
ЦИТАТА(baz @ Nov 15 2010, 09:15 PM) *
интересно на чем основана такая категоричность mda.gif тогда разве что переинициализации смогут помочь умирающим клубам


Или все таки разрешить выдавать кредиты таким командам со счетов федераций...
VeTaL
ЦИТАТА
стыковые матчи нац. чемпионатов, полуфинал
стыковые матчи нац. чемпионатов, финал

Это что за система такая??)))...или просто условно так назвали:полуфиналом и финалом!!!!??
-Michael-
ЦИТАТА(VeTaL @ Nov 24 2010, 01:51 PM) *
Это что за система такая??)))...или просто условно так назвали:полуфиналом и финалом!!!!??

Ну я так понимаю, что всего в вышку перейдет три команды, две из которых уже известны!
VeTaL
ЦИТАТА(-Michael- @ Nov 24 2010, 12:13 PM) *
Ну я так понимаю, что всего в вышку перейдет три команды, две из которых уже известны!

Да ну ! Как ты это представляешь???
Из 4 претендентов проходит 1...т.е. в вышке остается 15 ком а в д2 - 17))
dunga
Кстати хороший вопрос smile.gif

Когда можно будет выставлять составы и какой формат переходных матчей?
VeTaL
ЦИТАТА
Запрещено проводить более одной сделки между двумя клубами за сезон (система заблокирует повторную сделку);

Вот если сегодня провели обмен , то когда можно проводить следующий!???
Как только появится расписание 9 сезона !? После 1 тура!? Может раньше?
Hennadzi
как только стартует 9-ый сезон!
bobr1609
Не пользуюсь новым сайтом, захожу со старого... Чего я лишен, что теряю?
-Michael-
ЦИТАТА(bobr1609 @ Nov 30 2010, 07:28 PM) *
Не пользуюсь новым сайтом, захожу со старого... Чего я лишен, что теряю?


Посмотри пункт 1.9 ЗДЕСЬ...
VeTaL
"Обнуление" морали и физы когда?
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(VeTaL @ Dec 6 2010, 10:55 AM) *
"Обнуление" морали и физы когда?

сегодня, перед генерацией точно будет.
RooVA
Люди, кто -нибудь может сказать почему команды одного менеджера могут в КМ встретиться друг с другом?
У меня 10 команд в следующем туре будут между собой играть - не справедливо! Чеж они тогда первый тур пропустили и не играли?
Hennadzi
В первых турнирах КМ команды одного менеджера практически всегда встречались между собой, для этого был написан скрипт, который исправлял такое для 1 тура. Для остальных туров такое не предусмотрено с учетом того, что если твои команды не будут встречаться между собой, то ты можешь занять первые строчки в турнирной таблице и не встречаться с лидирующими командами.
Sima
правда-это полная фигня...у меня почти все комы друг с другом играют в следующем туре КМ angry.gif
RooVA
ЦИТАТА(Hennadzi @ Dec 8 2010, 06:57 PM) *
В первых турнирах КМ команды одного менеджера практически всегда встречались между собой, для этого был написан скрипт, который исправлял такое для 1 тура. Для остальных туров такое не предусмотрено с учетом того, что если твои команды не будут встречаться между собой, то ты можешь занять первые строчки в турнирной таблице и не встречаться с лидирующими командами.



ТОгда опять задам - Почему же они не встретились в первом туре и вообще не играли?
Hennadzi
Я же написал, что когда менеджер записывает свои команды в КМ, то всегда они сразу играли между собой, сейчас сделали, чтобы они могли встречаться в любом туре, но не 1-ом.
RooVA
ЦИТАТА(Hennadzi @ Dec 9 2010, 02:19 PM) *
Я же написал, что когда менеджер записывает свои команды в КМ, то всегда они сразу играли между собой, сейчас сделали, чтобы они могли встречаться в любом туре, но не 1-ом.


А это плохо - вот я последним записался и у меня команды не играли целый тур, надо вернуть назад!)
baz
а надо было не хитрить а играть с 1 тура, как все, и не было б проблем biggrin.gif
neuer
У меня такой вопрос - если я хочу купить игрока своей страны ( национальность имееться в виду ), но он сейчас играет за клуб совсем другой страны, то как налоги будут считаться ?
Hennadzi
В зависимости от того, в одной лиге страны находятся или нет. Если в одной, то 10%, если в разных - 15%
RRuFFuSS
Идет генерация матчей. Отправка состава доступна только для VIP-пользователей

Долго эта фигня будет ?,мне сосотавы на матч надо отправить так как завтра игра, я же не могу весь день возле компа сидеть, или это такая замануха чтобы все покупали вип пакеты, а простые менеджеры автосоставами играли???
Или сделайте интервал хотябы в день между игровыми матчами!
-Michael-
А вот интервал не помешал бы... Просто не успеть и в КТ и в КМ вести статистику и обзоры... Ну хоть через день бы...
-Michael-
А чего это так расписание запрыгало? Второй раз меняется за час... Причем прошедшие вчера матчи стали сегодняшними... scratch_one-s_head.gif
ОЛЕКСАНДР
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=13127

Тут вот сижи и думаю, может генерация за 17е число взавтра будет проведена.....? А что.....Сейчас идет нарушение правил со стороны администрации. Куда хочу, туда и верчу.
Nordix
Тур, который сейчас датирован 15.12, был назначен на 14.12. Весь тур был сгенерирован в 02.00 по МСК 15.12, но один матч не сгенерирован из-за ошибки. Из-за этого сегодня в 13-00 Гена поменял дату этого тура с 14 на 15, чтобы Будда сегодня ночью с ним разобрался. Остальные матчи он тоже сдвинул. Вопрос: о какой преждевременной генерации вы говорите?
RooVA
ЦИТАТА(baz @ Dec 12 2010, 06:28 PM) *
а надо было не хитрить а играть с 1 тура, как все, и не было б проблем biggrin.gif


Баз, зачем мне хитрить?
Просто я не видел ни на сайте ни на форуме новости о том, что КМ начинается - обычно это было хоть как-то известно...
А тут их НЕТУ??? Почему - опять таки?
Я хоть успел записаться в этот КМ, который по сравнению с первым туром увеличился на 77(!) команд? но все-равно не играл - хоть сам с собой.

Пропишите условие, что если нет других команд, то команды одного манагера играют между собой.
SerezhA
ЦИТАТА
Уровень тренерского коллектива выше допустимого уровня спортивной школы

в команде Ильчевец...и никак не уменьшить уровень, что делать?
Budda
ЦИТАТА
Пропишите условие, что если нет других команд, то команды одного манагера играют между собой.
Раньше такое было. обычно менеджеры заявлялись когда ещё много было незаявившихся и просили как раз такую фишку отключить. как есть - имхо логичнее. пропустил 1 тур - не большая беда.

Да, в новостях не писали... наверняка, все же, стоило бы... постараемся исправиться.
Hennadzi
ЦИТАТА(SerezhA @ Dec 18 2010, 07:27 AM) *

в команде Ильчевец...и никак не уменьшить уровень, что делать?

Пока ничего как подождать предложить не могу, Будда написал, что сделает, но не скоро....
ogni_goroda
матч 30 тура
насколько я понял, у хозяев был СА в этом матче, и, если судить по истории, команда играл вдесятером
а может это мои домыслы и причина в чём-то другом?
SANDRo
Похоже, что кто-то на пенсию ушел...
ogni_goroda
Не похоже. Это ведь матч 30 тура, а в этой команде в 30 туре никто не пенсию не уходил.
Из того, что у меня есть. Список игроков команды Антант Спортив , сыгравших хотя бы 1 матч в 8 сезоне в чемпионате.
№ Игрок Команда Амп. Д.рожд. Игр Мин Гол. ГП ЖК КК НП СОц
1 Басеку Сангаре Вра 30 2700 0 1 0 0 0 0
4 Агри Аденон Защ 30 2700 0 0 0 0 0 0
5 Венсан Кассиати Защ 30 2700 0 0 0 0 0 0
6 Абубакар Н'Дри Защ 29 2610 0 0 3 0 0 0
8 Мауриус Коффи Защ 30 2700 0 0 1 0 0 0
9 Андре Паком Защ 1 90 0 0 0 0 0 0
11 Елисе Мутиу Пол 20 1800 0 0 1 0 0 0
12 Арчи Голи Пол 23 2070 0 0 0 0 0 0
13 Сумалиа Нафиу Пол 13 1116 0 1 0 0 0 0
14 Абель Идриссу Пол 28 2520 0 0 1 0 0 0
15 Грейг Дебле Пол 19 1710 1 0 0 0 0 0
17 Режис Диманде Нап 11 986 2 0 0 0 0 0
18 Мишель Дион Нап 29 2610 1 1 2 0 0 0
19 Ирене Гнабуйю Нап 19 1588 3 0 0 0 0 0
23 Сейду Мадари Пол 11 990 0 0 0 0 0 0
24 Бонавентура Бока Антант Спортив Пол 1 90 0 0 0 0 0 0
26 Мохаммед Дао Антант Спортив Защ 7 630 0 0 0 0 0 0

Если сравнить с сегодняшним списком, то разница в:
пришли 2 школьника,
2 Сандро Туре вр - не сыграл ни одного матча за 8 сезон,
3 Адама Вава защ - не сыграл ни одного матча за 8 сезон,
9 Андре Паком защ - ушёл на пенсию в 21 туре (в 30м играть не мог),
23 Сейду Мадари пол - куда-то делся,
24 Бонавентура Бока нап - куда-то делся.

Может такое быть, что Сейду Мадари и Бонавентура Бока были СА и кто-то один из них сыграл в этом матче. И, вероятно, оба были удалены из команды.
Просто получается совсем дико: матч состоялся, а сыграли только 10 игроков.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here