Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Вопросы руководству
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
baz
заметил что после 15 тура значится длительный перерыв аж в 2 с половиной недели... хотелось бы поинтересоваться, он нужен для каких-то работ над скриптом, или просто "для порядка" между первым и вторым кругами? если второе, то может лучше нафиг его того, поиграем? наотдыхались уже недавно во время перерасчета мирокубков...
Hennadzi
Напомни, плиз, через дня два, сделаю
VeTaL
Давид Вилья получил жёлтую
и получил 2х маттчевую дисквалификацию!! Такое бывает!!!??? исправьте на 1 матч
Hennadzi
Все очень просто: еще не закончилась генерация
Hennadzi
Сгенерил матч с ошибкой и подтолкнул генерацию дальше...
Hennadzi
ЦИТАТА(VeTaL @ Mar 2 2011, 09:46 AM) *
Давид Вилья получил жёлтую
и получил 2х маттчевую дисквалификацию!! Такое бывает!!!??? исправьте на 1 матч

Генерация прошла и все стало на свои места.
VeTaL
ЦИТАТА(Hennadzi @ Mar 2 2011, 01:18 PM) *
Генерация прошла и все стало на свои места.

good.gif Благодарю
pashasm
что-то не то с тренировками за 1340 ид, в отчете результатов стоит 1338 ид. и опыт за него. Тренировки значат не прошли??? за 1340 ид. раз отчета нет?
Hennadzi
Тур не завершен полностью, а точнее еще не прошли после матчевые операции, там есть кое-какая ошибка, ждем Будду.
baz
ЦИТАТА(Hennadzi @ Mar 1 2011, 06:03 PM) *
Напомни, плиз, через дня два, сделаю


Ген, даже больше уже прошло... пора smile.gif
Hennadzi
Спасибо, за напоминание, исправил!
VeTaL
ЦИТАТА
1362 2011-03-29 ясно 20°C матчи мирокубков, груповой раунд тур 7 Игры разрешены

это что такое?)
bezbayana
ЦИТАТА(VeTaL @ Mar 5 2011, 02:05 PM) *
это что такое?)


это матчи КФА smile.gif
VeTaL
ЦИТАТА(bezbayana @ Mar 6 2011, 09:03 AM) *
это матчи КФА smile.gif

мммм...точно,привык что в реале тоже группа из 4 команд)))
Strong
ЦИТАТА(VeTaL @ Mar 6 2011, 11:38 AM) *
мммм...точно,привык что в реале тоже группа из 4 команд)))

Скрипт писался когда в реале в группе было по 5 команд... Кстати, это было не так давно... wink.gif
VeTaL
ЦИТАТА(Strong @ Mar 6 2011, 11:56 AM) *
Скрипт писался когда в реале в группе было по 5 команд... Кстати, это было не так давно... wink.gif

помню помню)
dunga
У некоторых игроков на матчи нац. чемпионатов появились дисквалификации на 254 ИД. В частности:
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=e648f57b40...45&trnfam=2
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=29394f9b2a...&TeamId=933
VeTaL
Неплохо бы жеребьевку в КФА сраззу провести!!! матчи в воскресенье уже!
RunAway
вчера сайт у всех работал? смотрю ни кто не жалуется. У меня весь день не работал, с 8-00 до 00-00 точно не работал. Другие ресурсы работали. Странно.
bezbayana
ЦИТАТА(UnaccountedFor @ Mar 12 2011, 11:31 AM) *
вчера сайт у всех работал? смотрю ни кто не жалуется. У меня весь день не работал, с 8-00 до 00-00 точно не работал. Другие ресурсы работали. Странно.


у меня работали оба сайта, всё отправилось всё открылось
VeTaL
проведите плиз жеребьевку плей-офф мирокубков!!!!!!!!!!!!!!!!
bobr1609
ЦИТАТА
«Сату́рн» — бывший российский футбольный клуб из города Раменское Московской области. В январе 2011 года из-за огромных долгов снялся с розыгрышей чемпионата России и прекратил свое существование.

© Википедия

Вот и возник вопрос - будем переименовывать клуб?
VeTaL
ЦИТАТА(bobr1609 @ Apr 5 2011, 10:21 AM) *
© Википедия

Вот и возник вопрос - будем переименовывать клуб?

Выбирай в какой хочешь переименовать и пиши lyonnaisу.....я москву переименовал!!
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(bobr1609 @ Apr 5 2011, 10:21 AM) *
© Википедия

Вот и возник вопрос - будем переименовывать клуб?

Сдаётся мне, что это дело НФФ России и руководства клуба.

Если руководство клуба не против переименования клуба, оно должно предложить другие названия для клуба и обратиться к руководству НФФ России. Президент у вас в России есть.

В принципе, желательно ещё поставить в известность председателя лиги об этом, но это я и я не против smile.gif

И когда вы всё у себя согласуете то можете уже писать регистратору.
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(VeTaL @ Apr 5 2011, 10:37 AM) *
Выбирай в какой хочешь переименовать и пиши lyonnaisу.....я москву переименовал!!

Так, а вот это уже интересно. Правильно ли я понимаю - вы не консультировались и не согласовывали переименование клуба с президентов своей НФФ?
VeTaL
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Apr 5 2011, 10:42 AM) *
Так, а вот это уже интересно. Правильно ли я понимаю - вы не консультировались и не согласовывали переименование клуба с президентов своей НФФ?

Михаил был непротив...только вот пока имена и фамилии игроков не трогал!!!
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(VeTaL @ Apr 5 2011, 10:49 AM) *
Михаил был непротив...только вот пока имена и фамилии игроков не трогал!!!

Ну тогда ладно, но согласовывать переименование клуба с руководством НФФ надо в обязательном порядке!
-Michael-
ЦИТАТА(bobr1609 @ Apr 5 2011, 11:21 AM) *
© Википедия

Вот и возник вопрос - будем переименовывать клуб?


Ну раз уж в этой ветке вопрос, то здесь и отвечу, что я не против!

P.S.: А по переименованию ФК Москва в Север я был в курсе!
VeTaL
ЦИТАТА(VeTaL @ Apr 4 2011, 04:32 PM) *
проведите плиз жеребьевку плей-офф мирокубков!!!!!!!!!!!!!!!!

для всех!!!!
sky
ЦИТАТА(VeTaL @ Apr 5 2011, 07:51 PM) *
для всех!!!!

Блин, в новостях же написано:
ЦИТАТА
Скрипт жеребьёвки плей-офф МК переносится на новый сайт. Поэтому нынешний вариант жеребьевки - лишь пробная версия.
Предположительно все будет готово завтра/послезавтра.
volente
Матч, вратарь Ювентуса Филипе согласно отчету получил 656 пунктов опыта. Открываю "Результаты тренировки" и вижу


В сумме 1996 пунктов. Ладно минус 15% будет 1691. Разница в 1000 пунктов. Откуда она берется и чему верить?
Hennadzi
В отчете матча не верно отображается опыт. Не знаю на основании чего он там выводится.

Возможно, что тоже +/- 15%. Итого разница может быть в +/-30%. Это только предположение...
Rite
ЦИТАТА(Hennadzi @ Apr 27 2011, 11:05 AM) *
В отчете матча не верно отображается опыт. Не знаю на основании чего он там выводится.

Возможно, что тоже +/- 15%. Итого разница может быть в +/-30%. Это только предположение...

Да, в отчете матча опыт отражается без учета многих факторов, таких, например, как талант. Обычно суммарный опыт выдаваемый в результатах тренировок больше опыта по итогам матча в 2-3 раза.
Yakub
Выпустил из школы Атлетико молодого РД... мне он не нужен, хотел выставить на транс... пишет "в команде должно остаться 2 вратаря"... выставить не могу, ну да у меня 1 вратарь... нанимать СА не вижу смысла... так что получается я сейчас продать никого не могу?
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Yakub @ Apr 28 2011, 12:52 PM) *
Выпустил из школы Атлетико молодого РД... мне он не нужен, хотел выставить на транс... пишет "в команде должно остаться 2 вратаря"... выставить не могу, ну да у меня 1 вратарь... нанимать СА не вижу смысла... так что получается я сейчас продать никого не могу?

именно так. В команде должно быть 2 вратаря.
RRuFFuSS
ЦИТАТА(Yakub @ Apr 28 2011, 11:52 AM) *
Выпустил из школы Атлетико молодого РД... мне он не нужен, хотел выставить на транс... пишет "в команде должно остаться 2 вратаря"... выставить не могу, ну да у меня 1 вратарь... нанимать СА не вижу смысла... так что получается я сейчас продать никого не могу?

Вдруг твой голкипер травму получит на пару туров, не хочешь СА купи голкипера там например 27-60 за минимум пусть будет замена.
Мой совет
Yakub
ЦИТАТА
Вдруг твой голкипер травму получит на пару туров, не хочешь СА купи голкипера там например 27-60 за минимум пусть будет замена.
Мой совет
так если получит - тогда и куплю... или я не прав? почему я не могу заработать на продаже другого игрока и купить при этом того же воротчика
irokezz
ЦИТАТА(RRuFFuSS @ Apr 28 2011, 03:12 PM) *
Вдруг твой голкипер травму получит на пару туров, не хочешь СА купи голкипера там например 27-60 за минимум пусть будет замена.
Мой совет


Совет не полный. Полный звучит: купи у Irokezz'a.
Yakub
блин мужики... вот все шуткуете, а как по мне налицо баг... я не продаю второго воротчика, я хочу продать ненужного мне полевого игрока... а мне это запрещено! почему?
irokezz
ЦИТАТА(Yakub @ Apr 28 2011, 04:50 PM) *
блин мужики... вот все шуткуете, а как по мне налицо баг... я не продаю второго воротчика, я хочу продать ненужного мне полевого игрока... а мне это запрещено! почему?


У тебя в команде должно быть два вратаря. Это не баг, это правила

8.3. Продажа игрока
Игрока можно выставить на трансфер за минимальный процент от его номинальной стоимости:

до 27 лет включительно: 80%
28 лет: 70%
29 лет: 60%
30 лет и старше: 50%
Cнятие игрока с трансфера возможно без штрафа в любой момент только в том случае, если на игрока нет заявок. При наличии заявок, снять игрока с трансфера можно лишь уплатив штраф 10%.
При выставлении на трансфер игрока у последнего падает мораль на 5 пунктов, в случае, если на игрока высокий спрос и он быстро куплен, то "от радости" мораль повышается на 10 пунктов.

После проведения трансфера продавец может получить за игрока сумму, не превышающую 200%.

При выставлении игрока на трансфер продавец обязан указать причину - это будет использовано проверяющим комитетом при проверке сделки на легитимность. Если менеджер не хочет указывать причину (или не может её сформулировать), то он может её не указывать. Это тоже будет принято во внимание.

Игроков можно продать другой команде, либо уволить, чтобы сократить расходы на зарплату, но продать игрока лиге - невозможно. Лига не покупает и не продаёт игроков.

Уценка игрока: не производится. Если игрока не купили на трансфере, то он стоит на трансфере до тех пор, пока менеджер команды не снимет его с трансферов.

На трансфер нельзя выставлять одновременно более 2 игроков от одной команды. Минимальное количество игроков в команде 18 человек, из них минимум 2 вратаря.
Проведение сделок между менеджерами, у которых замечено пересечение ip-адреса (даже единожды), запрещено.

Продажа СА (игроков, пришедших в команду как свободный агент) запрещена.
Yakub
Ирокез, ты думаешь я это не читал? читал! почему я обязан покупать или нанимать 2 вратаря, если он у меня итак не травмируется... покажи мне в правилах это! ну не нужен мне второй... а понадобится, тогда и буду репу чесать... а сейчас почему я не могу продать игрока, чтобы собрать побольше денег и купить вратаря, а не приглашать СА?
irokezz
ЦИТАТА(Yakub @ Apr 28 2011, 05:27 PM) *
Ирокез, ты думаешь я это не читал? читал! почему я обязан покупать или нанимать 2 вратаря, если он у меня итак не травмируется... покажи мне в правилах это! ну не нужен мне второй... а понадобится, тогда и буду репу чесать... а сейчас почему я не могу продать игрока, чтобы собрать побольше денег и купить вратаря, а не приглашать СА?


Возьми СА, когда купишь вратаря, попросишь Гену, он СА уберет.
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Yakub @ Apr 28 2011, 05:27 PM) *
Ирокез, ты думаешь я это не читал? читал! почему я обязан покупать или нанимать 2 вратаря, если он у меня итак не травмируется... покажи мне в правилах это! ну не нужен мне второй... а понадобится, тогда и буду репу чесать... а сейчас почему я не могу продать игрока, чтобы собрать побольше денег и купить вратаря, а не приглашать СА?

Ну Серёжа, что за вопрос? Вот так вот придумано - должно быть минимум 2 вратаря. ну таков регламент. Вот в России есть же регламент - в заявку ставить шкеда 90 года рождения, так и тут - в команде 2 вратаря.

и заметь мы же тебе не добавляем автоматом вратаря. Ну ушёл старый, хорошо, играй одним. Но при трансферах у тебя будут проблемы. И кстати, если твой вратарь вдруг схватит дисквалификацию - система сама наймёт тебе СА. Так не проще ли тебе купить молодого парня, загрузить его на тренировках и пусть качается?

таковы правила и по-другому нельзя.
Yakub
Леша, ну я согласен купить, но не веника с силой около 40... я хочу по-другому... и я опять же не прав... мне надо повесить на баланс фигню с возрастом около 26 и силой в размере 35... и любить это чудо пяток лет
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Yakub @ Apr 28 2011, 06:24 PM) *
Леша, ну я согласен купить, но не веника с силой около 40... я хочу по-другому... и я опять же не прав... мне надо повесить на баланс фигню с возрастом около 26 и силой в размере 35... и любить это чудо пяток лет

Ну слушай, мы все в таком положении. ты думаешь я в восторге от своих инвалидов? смирись с этим. Это неизбежно.
drozdoff
В сборной Бразилии травмирован CF Эвертон, но это раньше не мешала (насколько я помню) включать игрока в заявку на ТМ, сегодня же обнаружил, что его нельзя включить в состав, это нововведение, или же так всегда было? или же это просто глюк?
krom
ЦИТАТА(drozdoff @ May 2 2011, 11:32 AM) *
В сборной Бразилии травмирован CF Эвертон, но это раньше не мешала (насколько я помню) включать игрока в заявку на ТМ, сегодня же обнаружил, что его нельзя включить в состав, это нововведение, или же так всегда было? или же это просто глюк?

Не, кажется это не глюк, у меня в чехии тоже были потери в основе, приходилось менять
ufa
ЦИТАТА(krom @ May 2 2011, 02:47 PM) *
Не, кажется это не глюк, у меня в чехии тоже были потери в основе, приходилось менять

Аналогично в Шотландии.
Игроки получившие травмы в чемпионатах на вызовы в сборную тоже были травмированны .
Hennadzi
Травмированные игроки на новом сайте не могут быть включены в заявку на товарищеский матч. Эта проблема известна, но на данный момент она не является критической.
drozdoff
В матче Английской Премьер лиги Арсенал-Манчестер Сити не было никакого глюка?

Я про то, что установки грубости у арсенала - аккуратно, у Сити - обычно, но карточки только Арсенал получал, всего 7 нарушений, из них 5 карточек, у Сити вообще ни одного нарушения.

ну и глюк есть все равно, потому как мой полузащитник Парслоу получил две ЖК, которые естественным образом трансформировались в красную, но в ростере дисквалификация на следующий матч не отображается. При отправке состава на след.матч он доступен к включению его в заявку.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here