Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Вопросы руководству
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Strong
ЦИТАТА(Int @ Sep 4 2010, 10:58 AM) *
Нельзя войти в ростеры команд на новом сайте, пишет:

У меня то же самое пишет... И я не могу войти в ростеры команд...

ЦИТАТА(Snowball @ Sep 4 2010, 06:16 AM) *
Дисквалификации сняты, тур будет доигран в понедельник. Еще вопросы?

Вопросов нет... Есть возмущение только!!! Дисквалификации так и не сняли, хотя говорите, что сняли...
Вот ЗДЕСЬ, например...
А ещё в ростеры команд, чтобы отправить составы на новом сайте зайти нельзя... Какие ещё могут быть к Вам вопросы...???

ЦИТАТА(Lesnik @ Sep 4 2010, 08:13 AM) *
Хватит паниковать уже!!!Саша в курсе всего,просто он сейчас в совершенно другой части планеты,и с ним сложно держать связь!!!

Ну так остановите игры пока Саши нет... Не играйте...
Странно как-то, всё время почти случаются косяки когда Будда где-нибудь в другом месте...
Sima
на 6-ое число стоят везде два матча, Кубок и Чемпионат, что играем и на что отправлять составы?
bobr1609
ЦИТАТА(Sima @ Sep 4 2010, 04:04 PM) *
на 6-ое число стоят везде два матча, Кубок и Чемпионат, что играем и на что отправлять составы?

у меня игры чемпа сыграны, а кубка - нет...
Sima
ЦИТАТА(bobr1609 @ Sep 4 2010, 02:15 AM) *
у меня игры чемпа сыграны, а кубка - нет...


а у меня не сыграны-перенесены на 6 число и на него же стоят игры Кубка.
neuer
Также не могу зайти в ростер Централа ( там откачен матч комы с командой без менеджера ) ... В ростеры других своих ком зайти могу. Значит проблема скорее всего с ростерами ком, у которых откатили матчи.
Но интересует более важный вопрос : Что с рейтингами ?? У меня потеряно в Централе около 500, а в Штутгарте 300 очков. А это очень сильно отражаеться на доходах от домашних матчей !!! Будет что-то делаться ?
Lesnik
ЦИТАТА
Ну так остановите игры пока Саши нет... Не играйте...
Странно как-то, всё время почти случаются косяки когда Будда где-нибудь в другом месте...


Это не возможно sad.gif ,он сейчас живет и работает в Канаде,причем уже давно,просто так совпадает,когда у нас день там ночь...Как сможет так и все сделает
bobr1609
ЦИТАТА(Lesnik @ Sep 4 2010, 07:08 PM) *
Это не возможно sad.gif ,он сейчас живет и работает в Канаде,причем уже давно,просто так совпадает,когда у нас день там ночь...Как сможет так и все сделает

Лвдно, может отсюда напишу...
Пусть он в Канаде живет и работает, да ради бога good.gif Мы только рады, что у парня все так замечательно...
Но вернемся к нашим баранам. Команды, которые имеют кубковые встречи, теперь должны играть в тот же день и матчи чемпа, которые сгенерированы уже. Как бы мне лично все равно, пусть генерируются кубковые еще раз, только чтобы физа у игроков не просела капитально...
А вообще чем мне нравилась Элита - системой в расписании, уж такой я человек педантичный: чемп - това - чемп/кубок/мирокубки - това - чемп - това... Приводил в пример на других проектах. Так и не будем рушить то хорошее, что есть у нас. Случился косяк, от них никто не застрахован..., проведем товы, а потом официальный матч...
И вот. Какие выводы? Оставить все, как есть, не проводить повторно генерацию...
Прошли матчи у крманд, что играют в Кубке? - Гут.
Не участвующие в Кубке команды остались без игр 10 тура? - Не смертельно. Проведем в следующий ИД после Кубка (6 сентября), но через тову. А потом дальше - по расписанию...
PaoloSIN
ЦИТАТА(neuer @ Sep 4 2010, 04:52 PM) *
Но интересует более важный вопрос : Что с рейтингами ?? У меня потеряно в Централе около 500, а в Штутгарте 300 очков. А это очень сильно отражаеться на доходах от домашних матчей !!! Будет что-то делаться ?

Целиком поддержу этот вопрос, т.к. терять рейтинг и соответственно деньги на ровном месте не очень-то и охота!
В новостях Budda написал Т.о.: рейтинги меняться не будут (если не будут обнаружены новые факты). Я не совсем понял, они откатываться на место не будут? Или что?
Falloutboy
ЦИТАТА(Snowball @ Sep 4 2010, 06:16 AM) *
Дисквалификации сняты, тур будет доигран в понедельник. Еще вопросы?


Вот тут ( http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=940 ) дисквалификация не снята.
ЦИТАТА(PaoloSIN @ Sep 4 2010, 09:11 PM) *
Целиком поддержу этот вопрос, т.к. терять рейтинг и соответственно деньги на ровном месте не очень-то и охота!
В новостях Budda написал Т.о.: рейтинги меняться не будут (если не будут обнаружены новые факты). Я не совсем понял, они откатываться на место не будут? Или что?


Присоединяюсь к вопросу. Терять 300 очков рейтинга в маккаби обидно.
Strong
Елки-моталки... Когда, наконец-то ответят на два моих вопроса??? Когда снимут дисквалификации с игроков??? Когда можно будет выставлять состав с нового сайта? Получается, что тот, кто в первый раз состав не выставил, а потом успел выставить состав с нового сайта, тот в выигрыше ещё получается: меня игрок дисквалифицирован на 233 недели ни за что (наверное за применение наркотиков или доппинга), да ещё и бонуса нет из-за выставления состава со старого сайта... В понедельник я, например этим заниматься не могу - уеду в командировку
Когда ответят на мой вопрос??? blink.gif
Int
Блин Стронг! Ну выходные у людей, выходные! У тебя бывают выходные?
Как бабки базарные, неужели не видите, что в данный момент руководства нет! Как только кто-нибудь появится, все и решим, и дисквалификации оставшиеся, и ростеры команд и все остальное. Если ничего не будет успеваться, то тур перенесут еще раз, не волнуемся и ждем новостей
Про рейтинги: насколько я понял рейтинги на данный момент правильные, причем правильными они стали после сыгранного тура. Возможно после отката матчей с автосоставми рейтинги у этих команд вновь стали неправильными.
Upd. Посмотрел по своим командам ,да так и есть, значит правильными они станут после переигровок.
bobr1609
ЦИТАТА(Strong @ Sep 5 2010, 12:06 PM) *
да ещё и бонуса нет из-за выставления состава со старого сайта...

ну-ка, колись, что там за бонус? а то я составы со старого отправляю сайта...
на новый что ли переходить?
Int
ЦИТАТА(bobr1609 @ Sep 5 2010, 01:17 PM) *
ну-ка, колись, что там за бонус? а то я составы со старого отправляю сайта...
на новый что ли переходить?

Ну здрасти smile.gif Бонус 10% посещаемости за отправку состава на новом сайте smile.gif
Strong
ЦИТАТА(Int @ Sep 5 2010, 12:33 PM) *
Блин Стронг! Ну выходные у людей, выходные! У тебя бывают выходные?

У меня выходных не бывает... За 2 месяца 2 дня выходной был... железнодорожники работают без выходных... Вот и сейчас дома только потому, что у меня день рождения...

ЦИТАТА(Int @ Sep 5 2010, 12:33 PM) *
Как бабки базарные, неужели не видите, что в данный момент руководства нет! Как только кто-нибудь появится, все и решим, и дисквалификации оставшиеся, и ростеры команд и все остальное. Если ничего не будет успеваться, то тур перенесут еще раз, не волнуемся и ждем новостей

Блин, Инт!!! Разьве никогда не были случаи с неожиданными играми... Утром всё сделают... сразу потом игры сгенерят, а составы выставить не успеем... Да и меня в понедельник не будет...
Strong
ЦИТАТА(Int @ Sep 5 2010, 01:32 PM) *
Ну здрасти smile.gif Бонус 10% посещаемости за отправку состава на новом сайте smile.gif

Точно...!!! good.gif
-Michael-
И ещё по поводу частичного отката игр 10 тура. Надеюсь второй раз за содержание инфраструктуры, персонала и игроков средства сниматься не будут... А так же старение игроков...
Strong
ЦИТАТА(-Michael- @ Sep 5 2010, 07:25 PM) *
И ещё по поводу частичного отката игр 10 тура. Надеюсь второй раз за содержание инфраструктуры, персонала и игроков средства сниматься не будут... А так же старение игроков...

Кстати, всё может быть... скорее всего всё так и будет, а потом возвращать будут и откатывать... scratch_one-s_head.gif
bobr1609
ЦИТАТА(Int @ Sep 5 2010, 03:32 PM) *
Ну здрасти smile.gif Бонус 10% посещаемости за отправку состава на новом сайте smile.gif

не видел такого раньше...
спасибо! good.gif

И все-таки, какое решение пока актуально?
у одних команд матчи 10 тура сыграны, хотя и стоит 6 сентября, а сегодня кубок... у других на сегодня и 10 тур и кубок...
как составы отправлять?
drozdoff
По нормальному кубок переносить надо, если состав отправить на кубок а потом в матче НЧ кто-то травму получит или красную карточку то заявка будет неверна, а времени может и не быть проверить перед кубком состояние своих игроков и отредактировать состав, опять будут возмущения и что, опять откатывать автососные матчи?
Snowball
Дисквалификация убрали до конца. Доступ к отправке матч есть... Когда будет генится тур будет сообщено позже...
volente
ЦИТАТА(drozdoff @ Sep 6 2010, 10:13 AM) *
По нормальному кубок переносить надо, если состав отправить на кубок а потом в матче НЧ кто-то травму получит или красную карточку то заявка будет неверна,

Заявка-то может и будет неверна, но дисквалифицированный / травмированный игрок выйдет на матч как миленький и без труда его отыграет. Замечено wink.gif
ogni_goroda
ЦИТАТА
Ошибка очистки кеша нового сайта для таблицы "sostav", сообщите администрации

Команда Чанвон Сити при попытке сохранения состава на переигровку матча 10 тура.
bobr1609
Раз дают всякие бонусы, решил с нового сайта отправить составы. Фигу с дрыгой... Выдает такое сообщение при попытке зайти на сайт:

"404 File (site) not found

This page was generated by 1Gb.ru hosting server s36.in-solve.ru (IIS).

If you have any questions, please contact support@1gb.ru"
neuer
ЦИТАТА(Int @ Sep 5 2010, 10:33 AM) *
Про рейтинги: насколько я понял рейтинги на данный момент правильные, причем правильными они стали после сыгранного тура. Возможно после отката матчей с автосоставми рейтинги у этих команд вновь стали неправильными.
Upd. Посмотрел по своим командам ,да так и есть, значит правильными они станут после переигровок.

Так что ж с рейтингами ???То что они правильные нигде никто не сказал . Было сказано только, что они "поплыли" ! А изменений никаких unsure.gif . Как была потеря 500 и 300 пунктов рейтинга - так и осталось....
З.Ы. А куда ушли эти пункты ? В другие комы или куда ? Есть этому внятное объяснение ?
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(neuer @ Sep 10 2010, 04:10 PM) *
Так что ж с рейтингами ???То что они правильные нигде никто не сказал . Было сказано только, что они "поплыли" ! А изменений никаких unsure.gif . Как была потеря 500 и 300 пунктов рейтинга - так и осталось....
З.Ы. А куда ушли эти пункты ? В другие комы или куда ? Есть этому внятное объяснение ?

Будда посмотрел историю рейтинга и сейчас он правильный. До этого, был "уплывший" рейтинг. Будда думает, что " "уплыл" он, скорее всего по причине перегенерации некоторых матчей... Где-то при перегенерации неправильно откатывается рейтинг.. и либо повторно начисляется, либо лишний раз отнимается..."

Так что сейчас рейтинг самый настоящий и ничего с ним делаться не будет.
volente
А что только у меня не работает сайт?
dunga
ЦИТАТА(volente @ Sep 10 2010, 09:31 PM) *
А что только у меня не работает сайт?


Неа.. У мну тоже smile.gif
dunga
КОД
Software error:

DBI connect('database=gb_vfm5:host=mysql49.1gb.ru','gb_vfm5',...) failed: Can't connect to MySQL server on 'mysql49.1gb.ru' (10060) at myDB.pm line 25

For help, please send mail to the webmaster (support@1gb.ru), giving this error message and the time and date of the error.
VeTaL
Аналогично,что вообще сегодня с сайтом происходит???((
-=Алексей=-
ЦИТАТА(VeTaL @ Sep 10 2010, 10:51 PM) *
Аналогично,что вообще сегодня с сайтом происходит???((

1гб что-то мутит.
-=Алексей=-
новый сайт у меня загрузился
dunga
smile.gif хоть форум начал работать.
Vecik
Парни тур будет 10 числа? Сайт не работает а у меня составы не отправлены???!!!
Int
Сегодняшняя новость от Будды, дублирую здесь, так как сайты не открываются:
ЦИТАТА
Второе \"мда..\" на протяжении одной недели... Самая черная неделя и самый плохой год в истории \"Элиты\"...

Насколько можно судить по тому, что происходило в течении дня, на стороне хостера (или \"где-то там\") произошла авария. Последствия частично устранены (сайты восстановили работоспособность), пара табличек пострадала (в частности таблица матчей). Насколько сильно - пока не известно. Будем выяснять и решать что делать.

Расписание в очередной раз сдвинуто (матчи долгожданного 11го тура будут в воскресенье), на субботу назначены товы (в основном для того, чтобы убедиться, что ничего критичного больше не сломано).

Хочется пожелать всем хороших выходных, но боюсь сглазить.
VeTaL
а можно ли сделать так чтоб на форуме распозновались html-коды???
lvp
ЦИТАТА(VeTaL @ Sep 11 2010, 04:11 PM) *
а можно ли сделать так чтоб на форуме распозновались html-коды???

Можно, но не нужно! smile.gif
VeTaL
ПОЧЕМУ.....очень даже пригодиться,вот например программа ведения статистики ФЧ выдаёт статистику только в штмл-коде....и чтоб писать её на форуме нужно вручную вводить,что мягко говоря не очень удобно!!!

Ну и ладно=(
lvp
А от спамеров и хакеров ты будешь форум и БД защищать?
Kutuz58
А этих гадов надо сразу растреливать. А нельзя ли увеличить количество одновременно загружаемых изображений? Или все тому причина эти гады с гадскими именами?
VeTaL
а что за прикол!??? что в КФА остального мира делает команда из УЕЛЬСА!???=))))
lyonnais
ЦИТАТА(VeTaL @ Sep 14 2010, 11:48 AM) *
а что за прикол!??? что в КФА остального мира делает команда из УЕЛЬСА!???=))))

ноу-хау, туристы из Европы. Сразу не заметили, а теперь уже не исправить. Руководство в курсе. Вот хохма будет если кубок возьмет yahoo.gif
VeTaL
и кто из-за этого пострадал??...кто то лишился места в МК или в европе играет!?))
lyonnais
Сейчас это уже не имеет значения. Изменить ничего уже нельзя. А виноваты президент Уэльса и президент страны, которая лишилась места в МК. Кто не знаю, сам посчитай. Президенты проверять обязаны.
footballer_
это Кефн что ли мой и.о.-шный? ))
Ну постараемся, чего уж... pleasantry.gif
lyonnais
ЦИТАТА(footballer_ @ Sep 14 2010, 02:57 PM) *
это Кефн что ли мой и.о.-шный? ))
Ну постараемся, чего уж... pleasantry.gif

Давай! мы в тебя верим yahoo.gif
footballer_
lyonnais, ага winer.gif
VeTaL
ЦИТАТА
Добрый вечер!

1. В межкруговую паузу КТ не будет;
2. КТ будет параллельно с КМ;
3. Планируется проведение платного КТ с вступительным взносом в 5$ и призами за 1/2/3 места в 30/20/10$ соответственно (схема 4 группы по 4 команды, по 2 победителя из группы играют 4х раундовый плей-офф). Турнир будет запущен если подадут заявки минимум 12 участников (оставшиеся вакантыми места будут выданы командам по выбору президента, в этом случае половина выиграша будет отчислена в фонд лиги);
4. путёвки в МК от КМ планируется отменить (окончательное решение будет принято ближе к концу сезона).

Тогда сразу перерассмотрите от какой страны сколько и куда команд попадает в мирокубки!!! Чтоб сразу знать...а не перед жеребьевкой суетиться wink.gif
Акоп
Добрый вечер,а во сколько играются матчи чемпионата?что то я не могу найти Чемпионат Армении-8
ogni_goroda
ЦИТАТА(Акоп @ Sep 22 2010, 07:16 PM) *
Добрый вечер,а во сколько играются матчи чемпионата?что то я не могу найти Чемпионат Армении-8

Матчи генерируются примерно в 2 часа ночи по Москве
Grek
Добрый день. Хотел поинтересоваться, когда логотипы в моих командах проверят, уже месяц как проверяются типа?
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here