Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мексика. Сезон 2-4.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Мексика > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Chameleon
Не кипятись. Нерешаемых проблем не существует.
ayrom
Черем, спасибо за попытки моего перевода!
Естественно никакие ни 5 ни 10 у.е. платить не буду. Нельзя перейти - значит не судьба.
Жозефина
ЦИТАТА(ayrom @ Nov 3 2007, 11:12 PM) *
Черем, спасибо за попытки моего перевода!
Естественно никакие ни 5 ни 10 у.е. платить не буду. Нельзя перейти - значит не судьба.

Ну почему же *естественно*? Если ты так сильно, хочешь играть в Мексике, то почему не заплатишь 5 у.е ? Значит играть, не особо-то и хотел. Или ты надеялся, что тебе исключение сделают, если за тебя словечко твой друг замолвит? Зря. Мы ВСЕ здесь, в равном положении.
И по-моему, абсолютно понятно и правильно, что за возможность поменять клуб, надо платить Лиге. Во первых, потому что проекту нужны деньги на развитие. Во-вторых, если бы эта возможность была бесплатной, то тут вообще бы не понятно что началось...А так, если уж так сильно горишь желанием, то за своё желание, надо платить. Тем более, что менять клубы, это не очень хорошо...считай, что штраф платишь. А в итоге и тебе хорошо и Лиге финансовая поддержка.
cherem
ЦИТАТА(Chameleon @ Nov 3 2007, 11:21 PM) *
Не кипятись. Нерешаемых проблем не существует.



Не кипятюсь (точнее, больше не буду dry.gif ).... cool.gif , тем более раз ты сказал - ВЕРЮ, ИБО .... не буду повторятся 3-ий раз smile.gif
Просто "я ...., мне за державу обидно"
Все это тактический ход - хотя и с большим процентом на (в укр яз.: "похибку")"

Зы. Просто без моих постов в Мексике станет не интересно smile.gif laugh.gif. Но согласись, иногда "устами младенца - истина глаголит". laugh.gif blink.gif

ЗЫ. ......, выскажу крамольную речь, если удастся перевести Айрома в Мексиу - возьмем на себя организацию КТ Мексики (Айром и я, LowyerV нам поможет - БЕЗ 300.000 тугриков - так, для державы, как истиние патриоты).

ЗЫ2. Ход конем laugh.gif ????????

зы3. не в тугриках счастье, но уж если готовы постраждать за Державу, то пусть и она буит к нам Милостива. unsure.gif rolleyes.gif cool.gif
cherem
ЦИТАТА(ayrom @ Nov 4 2007, 12:12 AM) *
Черем, спасибо за попытки моего перевода!
Естественно никакие ни 5 ни 10 у.е. платить не буду. Нельзя перейти - значит не судьба.


Ты во многом помог что отписался здеся, а то даже мне бы было подозрительно "чяво Черем так о... рвет" за.... Но за "реальных друзей (пусть даже виртуальных *Львов и Питер уж больно далеко*)"

Но раз Chameleon сказал "не кипятись"... Пока что эти его слова не могу поставить под сомнение, ждемс cool.gif -
"Ход конем" видел??????
Придется сдержать слово!!!!!!
Готов??????
ayrom
ЦИТАТА(cherem @ Nov 3 2007, 11:44 PM) *
"Ход конем" видел??????
Придется сдержать слово!!!!!!
Готов??????
Видел. Готов. Ты меня знаешь.

2Zhosethina
Я и не думал, что мне сделают исключение, а на Черема действительно надеялся, точнее на то, что он поспособствует.
Что касается денег, то, когда я увижу, что проект соответствует тому, чтобы за него платили - я это непременно сделаю.
cherem
ЦИТАТА(Zhosethina @ Nov 4 2007, 12:30 AM) *
Ну почему же *естественно*? Если ты так сильно, хочешь играть в Мексике, то почему не заплатишь 5 у.е ? Значит играть, не особо-то и хотел. Или ты надеялся, что тебе исключение сделают, если за тебя словечко твой друг замолвит? Зря. Мы ВСЕ здесь, в равном положении.
И по-моему, абсолютно понятно и правильно, что за возможность поменять клуб, надо платить Лиге. Во первых, потому что проекту нужны деньги на развитие. Во-вторых, если бы эта возможность была бесплатной, то тут вообще бы не понятно что началось...А так, если уж так сильно горишь желанием, то за своё желание, надо платить. Тем более, что менять клубы, это не очень хорошо...считай, что штраф платишь. А в итоге и тебе хорошо и Лиге финансовая поддержка.


Zhosethina, первым делом осознаю, и низко кланяюсь (без сарказма), что в Мексике у нас есть такой "прекрасний и нежный манагер" женского пола. Чесно, такого феномена я не видел НИГДЕ , 10 КОМ да еще акивист ФС и всего манагера.... Я в шоке!!!!!! РЕСПЕКТ! Но токо есть несколько "НО"......

- Я стараюсь замолвить "словечко" за Айрома, но реально я даже не знаком с ним лично, токо по виртуальному (другому)манагеру (хотя, даст Бог, свидимся и познакомимся лично) (с LawyerV я хоть на пиво ходжу). Но знаю - Мексике нужны хорошие мангеры - вот и стараюсь найти их (надеюсь ниче плохого в этом нет). А Айром - то что надо Мексике (я же не предлагаю кума своего smile.gif cool.gif ) (активист, много идей, готов к трудностям развития Фс - при чем без 300.000 "серебряников"!!!!!!!!). Мы все в равных условиях - согласен, но кому-то мало и "н" ком (и у кого-то есть возможность на этих "н" ком, у кого-то нет), а кто-то просто - за идею ... Он НЕ хотел играть в Мексике, он просто спросил мну адрес этого манагера, а я протупил, сказал адрес, но не предложил пойти к нам в Мексику, и сча стараюсь исправить ситуацию, ибо знаю, уверен что таких людей не "стоит отпускать в Англию" (в Мексике лучче cool.gif , у нас есть прекрасная Zhosethina ) (ибо... реально, что манагер Толуки *буду называть его впреть так* /не в обиду LawyerV, но ты даже меня удивил!!!!!!/, что Айром - это люди у которых много практики в виртуальных манагерах и много идей), и не в обиду сказано, но они реально могут внести в Месику чо-то новое. Имхо, Айром тут НЕ ПРИ ДЕЛАХ - ВИНОВАТ Я!!!!!!!!
А что проэкту нужны деньги - я не при делах, мне они тоже нужны, просто стараемся сделать Мексику -"Зе бест", а насчет

"если бы эта возможность была бесплатной, то тут вообще бы не понятно что началось...А так, если уж так сильно горишь желанием, то за своё желание, надо платить. Тем более, что менять клубы, это не очень хорошо" -

но тут не все такие хорошие как ты, что платят за "н" ком, а у кого-то ком болше нежели у тебя и вычислить "их" немогут (мну можете проверять, чист, как попа младенца cool.gif ) (но интересно буит!)


ЗЫ.
Zhosethina, поверь, во фсем виноват токо Я.
Но, и это последнее что скажу, но "Не кипятись. Нерешаемых проблем не существует", а этому челу, я просто не могу не верить.

ЗЫ. Сча он меня убьет smile.gif sad.gif
cherem
ЦИТАТА(ayrom @ Nov 4 2007, 01:23 AM) *
Видел. Готов. Ты меня знаешь.

2Zhosethina
Я и не думал, что мне сделают исключение, а на Черема действительно надеялся, точнее на то, что он поспособствует.
Что касается денег, то, когда я увижу, что проект соответствует тому, чтобы за него платили - я это непременно сделаю.


ага, фсе я бросил, и тебе способствовал cool.gif Я за Мексику переживаю... Чтоб Бразилию "обломать по полной" вместе с Данией и Францией, а ты наивный "надеялся smile.gif cool.gif " laugh.gif laugh.gif laugh.gif

зы. .....
MAP
Прочитал твои откровения и рассуждения cherem, и вот что хочу сказать.

Футбольная федерация - это живой механизм, который живет по определенным правилам и представляет собой совокупность команд, возглавляемых менеджерами. Наличие хороших менеджеров - это потенциальная сила, наличие сильных команд (игроки, инфраструктура, рейтинги итд) - это формальная сила. В совокупности эти показатели формируют реальную силу федерации.

Почему Мексика на сегодня в Элите одна из сильнейших федераций? Потому что у нас наилучший баланс этих показателей, в первую очередь благодаря отличным менеджерам которые уже и успели воплотить свой потенциал в поднятие формальных показателей силы своих команд.

Это было отступление. Теперь по сути.

Ты пишешь, что ратуешь об интересах федерации. Похвально. Уверен, все менеджеры Мексики заинтересованы в приходе сильных менеджеров, которые усилят федерацию.
НО почему они должны заходить в другую дверь???. по другим правилам.... в порядку исключения???
Ты ходотайствуешь об ayromе и толкаешь Президента на то чтобы он используя свой авторитет и заслуги перед Элитой "протолкнул" в порядке исключения вопрос, который и так решается путем обмена команды или преобретения дополнительной в порядке, предусмотренном Правилами. Да, за первый вариант нужно уплатить 5 у.е., за второй - 10. Но мы все брали свои команды при таких же устовиях!?

И еще, уверен, если бы мы сейчас проголосовали за поддержку твоего ходотайства, большая часть членов нашей федерации проголосовала бы против. И знаешь почему - потому что кандидат в её члены - ayrom, в этом топике не написал ничего о том что он может для федерации и/или для своей будущей команды сделать, какие обязательства на себя готов взять. Одним словом не обозначил что он будит благодарен федерации за исключение, а не федерация будет ему благодарна по гроб жизни, за то, что он уделяет ей внимание и украшает своим присутствием.
ayrom, ничего личного, но если ты человек ответственный и сознательно хочешь попасть в Мексику, ты должен знать точку зрения и своих будущих коллег.

ЗЫ. Не мог обойти вниманием одну фразу cheremа: "Пока Пачука на коне - я здесь, ежели нет - ухожу (НИКОМУ ОТ ЭТОГО ХУЖЕ НЕ СТАНЕТ, ЗНАЮ), и за "сильную Мексику" не буду больше переживать, раз есть множество "заплати у.е." за то что ты патриот". cherem, как то расходится эта фраза с твоими словами об "общественных" интересах - мож объяснишь, лично я в замешательстве!?
cherem
ЦИТАТА(MAP @ Nov 4 2007, 01:19 PM) *
Прочитал твои откровения и рассуждения cherem, и вот что хочу сказать.

Футбольная федерация - это живой механизм, который живет по определенным правилам и представляет собой совокупность команд, возглавляемых менеджерами. Наличие хороших менеджеров - это потенциальная сила, наличие сильных команд (игроки, инфраструктура, рейтинги итд) - это формальная сила. В совокупности эти показатели формируют реальную силу федерации.

Почему Мексика на сегодня в Элите одна из сильнейших федераций? Потому что у нас наилучший баланс этих показателей, в первую очередь благодаря отличным менеджерам которые уже и успели воплотить свой потенциал в поднятие формальных показателей силы своих команд.

Это было отступление. Теперь по сути.

Ты пишешь, что ратуешь об интересах федерации. Похвально. Уверен, все менеджеры Мексики заинтересованы в приходе сильных менеджеров, которые усилят федерацию.
НО почему они должны заходить в другую дверь???. по другим правилам.... в порядку исключения???
Ты ходотайствуешь об ayromе и толкаешь Президента на то чтобы он используя свой авторитет и заслуги перед Элитой "протолкнул" в порядке исключения вопрос, который и так решается путем обмена команды или преобретения дополнительной в порядке, предусмотренном Правилами. Да, за первый вариант нужно уплатить 5 у.е., за второй - 10. Но мы все брали свои команды при таких же устовиях!?

И еще, уверен, если бы мы сейчас проголосовали за поддержку твоего ходотайства, большая часть членов нашей федерации проголосовала бы против. И знаешь почему - потому что кандидат в её члены - ayrom, в этом топике не написал ничего о том что он может для федерации и/или для своей будущей команды сделать, какие обязательства на себя готов взять. Одним словом не обозначил что он будит благодарен федерации за исключение, а не федерация будет ему благодарна по гроб жизни, за то, что он уделяет ей внимание и украшает своим присутствием.
ayrom, ничего личного, но если ты человек ответственный и сознательно хочешь попасть в Мексику, ты должен знать точку зрения и своих будущих коллег.

ЗЫ. Не мог обойти вниманием одну фразу cheremа: "Пока Пачука на коне - я здесь, ежели нет - ухожу (НИКОМУ ОТ ЭТОГО ХУЖЕ НЕ СТАНЕТ, ЗНАЮ), и за "сильную Мексику" не буду больше переживать, раз есть множество "заплати у.е." за то что ты патриот". cherem, как то расходится эта фраза с твоими словами об "общественных" интересах - мож объяснишь, лично я в замешательстве!?



MAP, спасибо за ответ, особенно понравилось о "футбольной федерации", со вскусом и по философски (правда)
Попробую ответить по существу, кратко и без лишней риторики (а то в последнее время, слишком много ее использую cool.gif )

Когда писал о просьбе перевода - не знал о "5 у.е.", когда узнал - то понял что ниче из этого не выйдет (хотя можна бы было этот вопрос порешать в тихаря через личку), а дальше пошла "риторика" (имхо, на нее есть у мну право), о"5 у.е", о "не желании платить"... не буду об этом, ибо свою позицию по этим вопросам изложил выше.

Не вопрос, раз нильзя войти в другие двери - значит нильзя, но есть еще и множество иних дверей cool.gif, просто не понятно мну, зачем делать так чтобы заведомо народ обирал "те иные двери" (блин, опять риторика cool.gif )

ходатуйствую ибо знаю, что оно того стоит, но раз для этого Президенту нужно включать "свой авторитет и заслуги перед Элитой " - то увы... здеся тажело чето добавить по существу

На счет голосования - то ты не можеш быть уверен, что "большая часть членов нашей федерации проголосовала бы против". Ты один не есть "большая часть" (и понимаю, что эти слова, это тоже некая образная риторика с твоей стороны, как видиш и ты пользуешся такими образными высказываниями smile.gif )

Насчет "что он может для федерации " - буду знать на будущее, что если кто нить захочет в Мексику, сразу скажу чтобы подготовил програму развития ФС cool.gif

И последнее:
ЦИТАТА(MAP @ Nov 4 2007, 01:19 PM) *
ЗЫ. Не мог обойти вниманием одну фразу cheremа: "Пока Пачука на коне - я здесь, ежели нет - ухожу (НИКОМУ ОТ ЭТОГО ХУЖЕ НЕ СТАНЕТ, ЗНАЮ), и за "сильную Мексику" не буду больше переживать, раз есть множество "заплати у.е." за то что ты патриот". cherem, как то расходится эта фраза с твоими словами об "общественных" интересах - мож объяснишь, лично я в замешательстве!?


-"еволюция мисли" (в результате осмысления неких категорий, по ходу развития темы), имею ввиду, что выходит не стиковочка маленькая в соотношении
"индивид - проэкт" - на общественных началах
"проэкт -индивид " - 5 у.е.

MAP
cherem, знал что тебя заденет мой пост. Но водички на тебя плеснуть нужно было cool.gif .
Поверь, я тебя во многом поддерживаю и мне по душе твои личные качества и проффесиональные характеристики. Одним словом с твоим приходом - Мексика стала сильнее!

Отреагирую на твою реакцию (каламбурчик)
Ты так и не понял, почему я использовал определения "федерация". Да потому, что оно подразумевает совокупность равноправных субъектов, которые общие проблемы решают сообща, избирают орган управления, руководствуются общими правилами.

Если ты требуешь преференций для одного из субъектов (хоть и будущего) - это должно быть аргументировано, целесообразно и находить поддержку у твоих коллег.
Я свое мнение выразил - мне не нравится твоя идея и аргументация её глобальными проблемами в Элите и несправедливостью в геополитическом распределении финансовых потоков. Я не вижу причин по которым я её могу поддержать.


ЗЫ: А вот по поводу программы развития ФС для будущего кандидата в менеджеры ФС Мексики - идея интересная, и её частично можно будет воплотить в жизнь касательно развития конкретного клуба. А вот реализована она может быть вполне - если конкуренция на клубы нашего ФС будет приводить к конкурсу по несколько кандидатов на один клуб laugh.gif
Chameleon
ЦИТАТА
если конкуренция на клубы нашего ФС будет приводить к конкурсу по несколько кандидатов на один клуб

По этой теме. Уже под контролем.

Всё остальное озвучу под вечер.
cherem
ЦИТАТА(MAP @ Nov 4 2007, 06:07 PM) *
cherem, знал что тебя заденет мой пост. Но водички на тебя плеснуть нужно было cool.gif .

Не согласен с тобой, что меня задел твой пост, просто должен же был ответить, да и в воскресенье скучно без активности на форуме. cool.gif Согласен, по поводу "водички ". cool.gif


ЦИТАТА(MAP @ Nov 4 2007, 06:07 PM) *
Отреагирую на твою реакцию (каламбурчик)
Ты так и не понял, почему я использовал определения "федерация". Да потому, что оно подразумевает совокупность равноправных субъектов, которые общие проблемы решают сообща, избирают орган управления, руководствуются общими правилами.

Понял, поверь и заценил, но спасибо что не поленился уточнить smile.gif

ЦИТАТА(MAP @ Nov 4 2007, 06:07 PM) *
Если ты требуешь преференций для одного из субъектов (хоть и будущего) - это должно быть аргументировано, целесообразно и находить поддержку у твоих коллег.
Я свое мнение выразил - мне не нравится твоя идея и аргументация её глобальными проблемами в Элите и несправедливостью в геополитическом распределении финансовых потоков. Я не вижу причин по которым я её могу поддержать.


Я не требовал, где ты видел что я требовал????
Я говорил, как следствие, что не согласен (и не совсем понятны мну) с некоторыми нюансами - это мое право как "одного из субъектов", а и твое право не соглашатся со мной и выразить свое мнение, которое уважаю и за которое спасибо.


А теперь главное
Дружно поздравим Stavross-а с Днем Рождения!!!!
Всего найлучшего!!!!!!
Chameleon
И выходной сегодня - а день как рабочий. Времени как небыло, так и нет.

Аyrom, конечно, в Мексике был бы желанным менеджером. Но... Получить команду он сможет только на общих основаниях. Замена 5 тугриков, управление второй комой - N тугриков.
Я действительно связался с руководством лиги, и "зная и предполагая" ответы на вопросы получил на их (вопросы) подтверждение.
MAP и Cherem, у каждого из Вас есть своя точка зрения - и это хорошо. Шаблонных мыслителей нам не надо. Каждый должен быть индивидуален и самобытен, тогда всё будет интересно и не монотонно. Только, прошу, воздержитесь от оскорблений (небыло их пока и не надо).
Cherem, надеюсь эта тема и это решение не повлияет на твоё отношение к менеджерам Мексики и руководство лиги.
cherem
ЦИТАТА(Chameleon @ Nov 5 2007, 01:17 AM) *
Аyrom, конечно, в Мексике был бы желанным менеджером. Но... Получить команду он сможет только на общих основаниях. Замена 5 тугриков, управление второй комой - N тугриков.
Я действительно связался с руководством лиги, и "зная и предполагая" ответы на вопросы получил на их (вопросы) подтверждение.


Спасибо за труды , сори что должен был напрячся лишний раз

ЦИТАТА(Chameleon @ Nov 5 2007, 01:17 AM) *
MAP и Cherem, у каждого из Вас есть своя точка зрения - и это хорошо. Шаблонных мыслителей нам не надо. Каждый должен быть индивидуален и самобытен, тогда всё будет интересно и не монотонно. Только, прошу, воздержитесь от оскорблений (небыло их пока и не надо).


Меньше всего я хотел кого-нить обидеть или оскорбить. Если в моей "риторике" последних постов, Вы нашли слова которые прямо или косвенно обидели или оскорбили Вас, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ.

ЦИТАТА(Chameleon @ Nov 5 2007, 01:17 AM) *
Cherem, надеюсь эта тема и это решение не повлияет на твоё отношение к менеджерам Мексики и руководство лиги.


Ни в коем случае это не влияет на мое отношение к менеджерам Мексики. Да и руководству лиги, как такому, как органу управления и развития проэкта. Относительно же самого проэкта - то остаюсь при своем мнении относительно тех нюансов о которых говорил. Возможно одно из них я когда-то пересмотрю.
LawyerV
Хуууух... прочитал я тут упущенное за выходные(не было доступа в инет) и закралась у мну мысля: какие перспективы у моей Толуки? У мну щас почти лям минуса на счету(думаю до завершения сезона за 3 домашних матча доведу +/- до 0). Лидеры команды стареют, возможность транса откроеться еще не скоро(около месяца ждать)...
За 8-7 место в чемпе итак призовых не дадут, с кубка вылетела Толука еще до моего прихода, поэтому значительного приплыва финансов ожидать трудно, если точнее их вообще не будет... Сравнив лидеров чемпа со своей комой, чета не весело... huh.gif (да я ф печяли smile.gif )
Пусть даже если все удачно сложиться, то в следующем сезоне я возьму 5-е место, что оно мне даст..?

Выходит мне отстраивать Спортшколу и ждать чуда, что в коме появиццо перспективный игрок, которого можна либо продать, либо он сам вытянет команду на вершину???

Особенно плохо, что такая сногсшибательная разница между доходами лидеров чемпа с одной стороны и середнячками, аутсайдерами с другой. Где-то так через сезона 2-3 для мну 5 место будет приравниваться к первому, а для грандов ничья с моей комой, как разгромный проигрыш или ЧУДО...

p.s.
Смотрю вот на УАГ Текос и думаю, как такая кома на последнем месте, пачяму не моя и апять ф печяль фпадаю... smile.gif

ВЫВОД:
1. Перспективы не утешительные.
2. Деференциация между клубами будет с каждым сезоном все больше и больше (исходя из сегодняшней модели призовых).
3. Интерес у менеджеров середнячков и аутсайдеров будет угасать, повышаться он сможет лишь при вылете во второй див, где можно будет хоть кого-то порвать. laugh.gif
4. Печальный йа... rolleyes.gif
B1acK
1/2 кубок Мексики

Сантос Лагуна (Торреон) - Америка (Мехико) - воскресший Сантос, по прозвищу "шевелящиеся мозги", наделавший много шума в последних играх встречается с лидером чемпионата, который к слову, никак не может переиграть Хамелеона в этом сезоне. Последняя гастроль или сенсация? Фаворит беспорный - Сантос Лагуна, который в первом матче в гостях одержал победу - 2:1.
Атланте (Мехико) - Гвадалахара (Гвадалахара) - Думаю здесь все ясно. Не завидую тому, кто встретится на пути с супер-
клубом, гордостью Мексики, охотник за скальпами Гвадалахара. Атланте - одна из тех, кто может совершить подвиг.
Команда с характером. Первый матч выиграла Гвадалахара 3:1.

Прогнозируемый финал - Америка - Гвадалахара.
cherem
ЦИТАТА(LawyerV @ Nov 5 2007, 07:18 PM) *
Хуууух... прочитал я тут упущенное за выходные(не было доступа в инет) и закралась у мну мысля: какие перспективы у моей Толуки? У мну щас почти лям минуса на счету(думаю до завершения сезона за 3 домашних матча доведу +/- до 0). Лидеры команды стареют, возможность транса откроеться еще не скоро(около месяца ждать)...
За 8-7 место в чемпе итак призовых не дадут, с кубка вылетела Толука еще до моего прихода, поэтому значительного приплыва финансов ожидать трудно, если точнее их вообще не будет... Сравнив лидеров чемпа со своей комой, чета не весело... huh.gif (да я ф печяли smile.gif )
Пусть даже если все удачно сложиться, то в следующем сезоне я возьму 5-е место, что оно мне даст..?

Выходит мне отстраивать Спортшколу и ждать чуда, что в коме появиццо перспективный игрок, которого можна либо продать, либо он сам вытянет команду на вершину???

Особенно плохо, что такая сногсшибательная разница между доходами лидеров чемпа с одной стороны и середнячками, аутсайдерами с другой. Где-то так через сезона 2-3 для мну 5 место будет приравниваться к первому, а для грандов ничья с моей комой, как разгромный проигрыш или ЧУДО...

p.s.
Смотрю вот на УАГ Текос и думаю, как такая кома на последнем месте, пачяму не моя и апять ф печяль фпадаю... smile.gif

ВЫВОД:
1. Перспективы не утешительные.
2. Деференциация между клубами будет с каждым сезоном все больше и больше (исходя из сегодняшней модели призовых).
3. Интерес у менеджеров середнячков и аутсайдеров будет угасать, повышаться он сможет лишь при вылете во второй див, где можно будет хоть кого-то порвать. laugh.gif
4. Печальный йа... rolleyes.gif



Выход один:
Рваться на верх и снимать скальпы с "зубров" Мексики (надеюсь ты начнеш делать это после игры с Пачукой laugh.gif cool.gif ), по пути стараться оптимально получать доход со стадика (как мне кажется лучче ставить цену чуть менше чтоб был полный стад, нежели поднимать цену), все деньги в стадион по началу, этак до 20-25 тис., поднимать уроовень стадика, если буит надежда попадание в МК (надо стремится туда). Спортшкола хорошо - но она даст тебе первого футбольора в конце 2 сезона (максимум в начале-средине 2 сезона, после постройки школы), да и мастерством не выше 41 - за него ты бабла не получиш много, да и коме по началу этак сезона 2-3 он сильно не поможет.
Но согласен с тобой.

ЗЫ. плз, не забудь зайти в соседнюю тему - подтвердить свое участие в турнире сборных. Я понимаю, что маленько страшно ибо от тебя могут зависеть результаты целой сборной. Но этот турнир "фортовый" для новичков, ибо в нем Пачука становилась той Пачукой которой есть. Искрене желаю чтоб так было и с Толукой. Заодно мона проверить сможеш ли ты участвовать удачно через сезон в МК (ибо чуйка у мну, что в след сезоне, минимум будеш в 5 луччих, а то и выше. Время покажет /правда маленькая сноска на старение комы, не знаю как сильно повлияет/).
Удачи.
В пятницу на пифко надо вырватся. Надеюсь у мну не будет "форс-мажора"
Chameleon
LawyerV, ну дружище и рассмешил. Ты сам хоть на свои результаты смотрел? В одну калитку громишь аутсайдеров, ничья с Гвадалахарой (это вам не финти-флюшки) и ещё прибедняешься. Ну, прям Пачука прошлого сезона.
ЦИТАТА
Пусть даже если все удачно сложиться, то в следующем сезоне я возьму 5-е место, что оно мне даст..?
Так, нефиг ждать следующий сезон... После чемпионата будет проходить Кубок Межсезонья. В правилах (чтоб не пересказывал ) можно ознакомиться с условиями турнира (2.3.6). 10 лучших команд КМ (по 5 лучших из каждой федерации (Европы и НеЕвропы) получают путёвки в международные кубки (МК). А если принять во внимание, что обычно лидировать в КМ будут команды, которые уже имеют путёвки в КМ, то даже заняв (абстрактно) 20 место, Вы можете получить эту самую путёвку в КМ. Вот. Всё в Ваших руках, ногах, и голове.
ЦИТАТА
У мну щас почти лям минуса на счету(думаю до завершения сезона за 3 домашних матча доведу +/- до 0).

Если команды выйдет в плюс - это просто огромный и положительный шаг в развитии. Многие за один-два сезона не могут выкарабкаться в положительный баланс.

B1acK,
ЦИТАТА
Прогнозируемый финал - Америка - Гвадалахара.

Ну это же форменное издевательство. Я же так стараюсь. У тебя путёвка в Кубки в кармане, а у меня её ещё нет.
"А так дышал, так дышал"...

P.S. Меня вот Mrak беспокоит. Затаился где-то, не показывается. Как бы по голове сандалем не отгребсти, а он может. Ау-у, Mrak, ты где?
Chameleon
Полуфинал Кубка. Ответные матчи. "Ещё немного - ещё чуть-чуть".

1. Сантос Лагуна (Торреон) - Америка (Мехико) 3-2
Америке нужно было отыграть 2 мяча, но пороть горячку приезжие футболисты не стали. Монотонно раскачав игру, и даже пропустив гол в свои ворота, который, практически, ничего не решал, стали диктовать свои условия игры и сначала на 45-й минуте сравняли, а затем на 62-й Ортис вывел гостей вперёд. Счёт по итогам двух игр уже был сравнен, а играть ещё время оставалось. Но в основное время игроки Америки также, как игроки Сантоса больше ничего не забили и игра перетекла в дополнительное время. И всё таки Сантос оказался сильнее в этой встрече: два гола нападающих в дополнительное время решили исход поединка и позволили не нервничать при пробитии пенальти.

2. Атланте (Мехико) - Гвадалахара (Гвадалахара) 2-0
Второй полуфинал оказался не менее напряжённым, чем первый. А до игры никто этого даже представить себе не мог. Но Атланте - это кубковый боец, проверенный временем и сдавать двухраундовую дуэль всего лишь после поражения в первом матче, конечно, не собиралась.
Игра проходила ровно. Гвадалахара контролировала ситуацию, имея в запасе домашнюю победу и преимущество. Но на 56-й минуте 19-ти летний игрок Атланте забил, наверно, самый важный свой гол, и Атланте повела в счёте. Этот гол никак не повлиял на игру команд, и всё так бы и закончилось, если бы за 3 минуты до свистка игроки Атланте не забили, такой нужный, второй мяч. По сумме двух встреч в финал проходит Атланте.

В этом сезоне состав финала Кубка будет таким же, как и в прошлом: Атланте - Сантос.
B1acK
Поздравляю с заслуженной победой. Мы еще встретимся)))
B1acK
Два неудачника полуфинала будут сражаться за золото чемпионата.
Шекспир сказал бы: Футбол - театр!!!
Chameleon
ЦИТАТА
В финале болею за Атланте!!!

Я уже понимаю, сколько врагов нажил...
B1acK
Мрак заглянул на форум. Все убегаю!!!!!
MAP
smile.gif
Настоящий мексиканский сериал!

Установки на игру у Атланте явно были авантюрные (шапкозакидательские)! Дать установку на игру с ГВАДАЛАХАРОЙ - выигрыш с разницей в два мяча??? Представляю как ухмылялся бы Мрак после своего выигрыша в 5-0!
Но, есть еще порох в пороховницах! Команда на своем поле выдала феноменальную игру с мексиканским грандом и добилась таки нужного результата!

Вот за то, что такие матчи вполне реальны в Элите, готов подписаться под хвалебной одой в адрес её организаторов! cool.gif

ЗЫ: Но это не умаляет тех боков которые регулярно проявляются в игре laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Mrak
Я в шоке !!! blink.gif blink.gif blink.gif
Как так можно проиграть 0-2 фактически второму составу blink.gif

Мдя с одного кубка вылетел, со второго почти, осталось чемп проиграть и пипец !!! cray.gif
cherem
Да уж, Кубок у нас "сериальный" blink.gif
MAP
ЦИТАТА(Mrak @ Nov 6 2007, 03:20 PM) *
Как так можно проиграть 0-2 фактически второму составу blink.gif


Mrak, с тобой играл самый боевой состав Атланте на сегодняшний день. По силе Атланте не может сравнятся даже с твоим вторым составом cool.gif .

Dom
Mrak, хотел зайти в твой ростер по ссылке, что у тебя в подписи. Но ссылка-то битая, вставь вот эту плиз - http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=308 чтобы все желающие могли полюбоваться на такого гранда. smile.gif
Chameleon
27 тур. "А вот за поворотом и финишная прямая"
1. Америка (Мехико)(1) - УАГ Текос (Гвадалахара)(16) 3-1
2. Атланте (Мехико)(5) - Гвадалахара (Гвадалахара)(2) 1-1
3. Сантос Лагуна (Торреон)(4) - Веракрус (Веракрус)(11) 4-0
4. Атлас (Гвадалахара)(14) - Крус Асуль (Мехико)(15) 1-1
5. Толука (Толука)(8) - УНАМ (Мехико)(7) 1-1
6. Монаркас (Морелья)(6) - Некаха (Мехико)(9) 3-0
7. Пачука (Пачука)(3) - Пуэбла (Пуэбла)(10) 1-1
8. Тигрес (Монтеррей)(13) - Монтеррей (Монтеррей)(12) 0-3
Вот сегодняшние пары с местами на текущий момент и результатами первого круга.
Выделяется матч Атланте-Гвадалахара. Что будет на этот раз?


nexter
опана свершилось !!! с Хамелеоном буду играть сегодня smile.gif)) ждал давно этого момента smile.gif
Chameleon
Скромно, да, Nexter? А мне больше и не надо.
LawyerV
Мдя... Жаль, что при поддержке забитого битком стадиона Толука не смогла победить УНАМ, но по крайней мере мы увидели красивый и результативный футбол. В итоге Толука занимает 8-е место в чемпе, лишь чисто теоретически существует возможность 7-го или 9-го места, но думаю, ни то, ни другое не случится.
Chameleon
Результаты игр 27 тура.
1. Америка (Мехико) - УАГ Текос (Гвадалахара) 2-0
2. Атланте (Мехико)- Гвадалахара (Гвадалахара) 0-0
3. Сантос Лагуна (Торреон) - Веракрус (Веракрус) 1-0
4. Атлас (Гвадалахара) - Крус Асуль (Мехико) 0-1
5. Толука (Толука) - УНАМ (Мехико) 3-3
6. Монаркас (Морелья) - Некаха (Мехико) 3-1
7. Пачука (Пачука) - Пуэбла (Пуэбла) 0-0
8. Тигрес (Монтеррей) - Монтеррей (Монтеррей) 0-3

И турнирная таблица за 3 тура до финиша:
1.Америка (Мехико) - 67 (max-1, min-2)
2.Гвадалахара (Гвадалахара) - 63 (max-1, min-4)
3.Пачука (Пачука) - 57 (max-2, min-6)
4.Сантос Лагуна (Торреон) - 54 (max-2, min-7)
5.Атланте (Мехико) - 52 (max-3, min-7)
6.Монаркас (Морелья) - 48 (max-3, min-7)
7.УНАМ (Мехико) - 45 (max-4, min-8)
Khan
Болельщики Пачуки явно болели за Пуэблу, поэтому наша защита устояла. Борьба за третье место обостряется...........
Khan
Хамелеон подскажи пожалуйста как мне вставить рисунок на форуме (под именем)!
cherem
ЦИТАТА(Khan @ Nov 7 2007, 01:41 PM) *
Хамелеон подскажи пожалуйста как мне вставить рисунок на форуме (под именем)!



Если хочешь могу поделится автаркой как у нас с LawyerV . Поменяв подпись, могу скинуть на мейл.
Как вставить:
Кликаеш на ник (имя) - просмотр профиля - мои настройки (вверху) - правка аватара (сбоку) /находится в "личный профиль"/ - там надо загрузить нужный рисунок (но есть ограничения по размеру). Надеюсь, что обяснил доступно, ели нет, спрашивай - уточню.
Удачи.
cherem
ЦИТАТА(Khan @ Nov 7 2007, 01:36 PM) *
Болельщики Пачуки явно болели за Пуэблу, поэтому наша защита устояла. Борьба за третье место обостряется...........


Да уж, расстроил ты "спонсоров Пачуки" cool.gif , но мож и на лучче а то Пачука начинает зазнаваться маленько smile.gif
Буду надеятся 3 место у меня не отберут blink.gif angry.gif cool.gif
Chameleon
Если не возьму 3 место - это будет провал.
cherem
ЦИТАТА(Chameleon @ Nov 7 2007, 04:24 PM) *
Если не возьму 3 место - это будет провал.

yes.gif dance3.gif Организуем! blum.gif biggrin.gif
Khan
ЦИТАТА(cherem @ Nov 7 2007, 02:32 PM) *
Если хочешь могу поделится автаркой как у нас с LawyerV . Поменяв подпись, могу скинуть на мейл.
Как вставить:
Кликаеш на ник (имя) - просмотр профиля - мои настройки (вверху) - правка аватара (сбоку) /находится в "личный профиль"/ - там надо загрузить нужный рисунок (но есть ограничения по размеру). Надеюсь, что обяснил доступно, ели нет, спрашивай - уточню.
Удачи.


Спасибо, все получилось. А то был как прямо без лица!!!
Khan
Подскажите пожалуйста что это означает (когда заходишь в результаты тренировок). Там пишут в табице что "нет данных" в графе "натренированный опыт" и "точность информации", а снизу подписано так "Если натренированный опыт игроков равен нулю (в графе опыт и точность написано "нет данных"), то это значит, что на момент тренировки главный тренер и/или скаут в команде отсутствовал. Если же в таблице вообще пусто, то тренирока для команды проведена не была". Что означает если у меня для всех игроков написано "нет данных" вроде бы все тренируются, кроме нескольких игроков????????


Khan
ЦИТАТА(cherem @ Nov 7 2007, 02:32 PM) *
Если хочешь могу поделится автаркой как у нас с LawyerV . Поменяв подпись, могу скинуть на мейл.


Можешь скинуть, адрес написан как заходишь в Пуэблу там есть. Заранее спасибо!!! smile.gif
Dom
ЦИТАТА
Что означает если у меня для всех игроков написано "нет данных" вроде бы все тренируются, кроме нескольких игроков????????
Вот это самое и означает
ЦИТАТА
Если натренированный опыт игроков равен нулю (в графе опыт и точность написано "нет данных"), то это значит, что на момент тренировки главный тренер и/или скаут в команде отсутствовал
т.е. у тебя нет в команде скаута или главного тренера
Chameleon
ЦИТАТА
т.е. у тебя нет в команде скаута или главного тренера

Не совсем так. Для показа результатов тренировки должен быть и скаут и главный тренер.
cherem
ЦИТАТА(Khan @ Nov 7 2007, 06:06 PM) *
Можешь скинуть, адрес написан как заходишь в Пуэблу там есть. Заранее спасибо!!! smile.gif



Ок, скину сегодня вечером с дом. компа. А то на работе нету копии
cherem
2 Chameleon

Еще раз напрягу тебя. Можна?

Правильно ли я понимаю правила транса

8.4. Налоги
При покупке игрока чужого "континента".
- федерация страны команды-продавца получает 5% стоимости трансфера
- федерация страны команды-покупателя получает 5% стоимости трансфера
- лига получает 5% стоимости трансфера
- с покупателя снимается 115% от суммы трансфера

Тоисть если я хочу купить игрока стоимостю, скажем 2 000 тис. ел.
То я заплачу кроме 2 000 тис. еще и налог в 115% или 15 %?
Тоисть я заплачу 23000 или 300 тис.
Вобшем, матиматик я еще хуже нежели филолог cool.gif
Наведи на примере на игроке в 2 000 тис.
Stavross
ЦИТАТА(cherem @ Nov 7 2007, 07:31 PM) *
2 Chameleon

Еще раз напрягу тебя. Можна?

Правильно ли я понимаю правила транса

8.4. Налоги
При покупке игрока чужого "континента".
- федерация страны команды-продавца получает 5% стоимости трансфера
- федерация страны команды-покупателя получает 5% стоимости трансфера
- лига получает 5% стоимости трансфера
- с покупателя снимается 115% от суммы трансфера

Тоисть если я хочу купить игрока стоимостю, скажем 2 000 тис. ел.
То я заплачу кроме 2 000 тис. еще и налог в 115% или 15 %?
Тоисть я заплачу 23000 или 300 тис.
Вобшем, матиматик я еще хуже нежели филолог cool.gif
Наведи на примере на игроке в 2 000 тис.

300 тыс. А 115% это снимается всего - 2 000 тыс. продавцу и по 100 тыс. федерациям и лиге!
Chameleon
Спасибо, Stavross.
Cherem, ты чаво там покупать собрался? Или продавать?
cherem
ЦИТАТА(Stavross @ Nov 7 2007, 08:51 PM) *
300 тыс. А 115% это снимается всего - 2 000 тыс. продавцу и по 100 тыс. федерациям и лиге!


Спасибо.
Я так понимаю это "опечатка"? Надо бы ее удалить, и чем быстрее, тем лучче.
А если так задумано, то я тогда и впрям не смыслю в матиматике.

2 Chameleon
Пока ниче, правила изучаю,... cool.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here