Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мексика. Сезон 2-4.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Мексика > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
B1acK
Всем не пуха в КМ!!!!
Chameleon
К чёрту.
Chameleon
КМ. 1 тур. Не блещем.


1.Лех (Познань) - Толука (Толука) 0-2
2.Марила (Прибрам) - Крус Асуль (Мехико) 1-0
3.Орхус (Орхус) - Пачука (Пачука) 1-1
4.Тоттенхэм Хотспур (Лондон) - Атланте (Мехико) 0-1
5.Милан (Милан) - Монтеррей (Монтеррей) 0-2
6.Заря (Луганск) - Сантос Лагуна (Торреон) 0-0
7.Линкольн (Линкольн) - Америка (Мехико) 1-1
8.Погонь (Щецин) - Монаркас (Морелья) 0-0
9.Олимпик (Марсель) - УНАМ (Мехико) 0-2
10.Атлас (Гвадалахара) - Порту (Порту) 3-0
11.Веракрус (Веракрус) - Яблонец (Яблонец) 0-0
12.Хайберниан (Эдинбург) - Гвадалахара (Гвадалахара) 0-0
13.Пуэбла (Пуэбла) - Подолье (Хмельницкий) 0-0
14.Тигрес ?
15.УАГ Текос ?
16.Некаха ?
RuFFuS
Олег, ты готов к нашему поединку в КТ??
З.Ы. ничего личного..надеюсь поймешь..тактика такая...
З.ЫЫ. может догадаешься..
Chameleon
Голова сегодня болит думать и догадываться. Выиграешь ты в этой игре легко. Если только игроки не пошлют тренера на ... и не возьмут управление в свои руки.
Удачи.
cherem
Проиграл в КТ не совсем сильной коме blink.gif , пред этим была ничья в КМ (ладно, Орхус )...
Я к чему...
Chameleon, поменяй мну на первый матч сборных (если есть возможность), в Пачуки "черная полоса", я напишу когда буду уверен, что помогу Мексике, пока не уверен...

Мож эт и не "полоса", просто свадьба была у мну в воскресенье (принимаю поздравления), вот видимо и весь состав Пачуки тоже запил ohmy.gif ... rolleyes.gif
Stavross
ЦИТАТА(RuFFuS @ Nov 20 2007, 10:15 PM) *
Олег, ты готов к нашему поединку в КТ??
З.Ы. ничего личного..надеюсь поймешь..тактика такая...
З.ЫЫ. может догадаешься..

Да как-то и поединка у вас не получилось, а так - избиение.... punish.gif
Chameleon
Cherem, поздравляю со знаменательным событием. С колокольни прожитого времени могу пожелать Вам быть терпимыми друг к другу, и, пожалуй, самое важное - это уметь прощать. А остального: здоровья, счастья и денег - в полной мере и полном объёме. Живите и наслаждайтесь жизнью.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сherem, мы что на корову играем? Проиграешь - значит, проиграешь. Ну и фиг с ним, с поражением - с кем не бывает. Я в КМ тоже в ничью сгонял с несильной командой. Бывает. Переживём. Так, что будешь играть.
Stavross, ну одного моего, всё-таки, унесли с поля. Хорошо, что одного.
RuFFuS, там в группе ещё две жертвы есть.
RuFFuS
В этом то и была подсказка в предыдущем моем посте, мне не победа была нужна...Ослабить главного претендента на выход из группы, чтоб вести борьбу с остальными...
Ничего личного.
Stavross
ЦИТАТА(RuFFuS @ Nov 21 2007, 08:28 AM) *
В этом то и была подсказка в предыдущем моем посте, мне не победа была нужна...Ослабить главного претендента на выход из группы, чтоб вести борьбу с остальными...
Ничего личного.

А зачем ослаблять? Ведь из группы две команды выходят! Получается, наоборот, что ты себе задачу усложняешь, так как соперникам больше шансов на успех во встречах с Сантосом даешь. wacko.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Stavross @ Nov 21 2007, 08:49 AM) *
А зачем ослаблять? Ведь из группы две команды выходят! Получается, наоборот, что ты себе задачу усложняешь, так как соперникам больше шансов на успех во встречах с Сантосом даешь. wacko.gif

две команды...ты прав..только ты не понял, кто тебе сказал, что Сантос Лагуна должен выйти ??? у меня не такая задача, а задача убрать с горизонта smile.gif Что побороться уже с тремя конкурентами за две путевки-так шансов больше smile.gif Но смотрю, не очень эффективно вышло sad.gif
Chameleon
ЦИТАТА
так как соперникам больше шансов на успех во встречах с Сантосом даешь.

Наивные. КТ может я и не выигрывал, а вот из группы выходил до этих пор всегда (исключение ЛЧ 3-го сезона).
Stavross
ЦИТАТА(Chameleon @ Nov 21 2007, 09:10 AM) *
Наивные. КТ может я и не выигрывал, а вот из группы выходил до этих пор всегда (исключение ЛЧ 3-го сезона).

Ну да в выходе Сантоса из группы пока никто и не сомневается! smile.gif
MAP
Cherem, поздравляю с вступлением на должность главы семейства! Очень важное событие, особенно для мужчины! Желаю вашему кораблю хорошей погоды, попутного ветра, детского смеха и смелых путешествий. Ну и конечно чтобы рулевой исправно управлял кораблем и экипажем! Не спи у штурвала laugh.gif
B1acK
Америка в КТ первый свой матч проиграла 1:2, хотя играла не плохо))))
cherem
Chameleon, MAP
Спасибо за поздравления
Ладно, буду играть в матче за сборную, просто не хотел чтобы через меня сборная не смогла выиграть, но будем стараться, надеюсь будун закончится и у мну smile.gif и у Пачуки smile.gif

Кады будут выплачены призовые за чемп? Кто в курсе? А то я свалился в минус, все деньги в поднятие уровня секторов бросил, а минус видеть не приятно smile.gif
Chameleon
КТ 1тур.

1.(КТ - Скандинавский Кубок IV): Херфольге (Х) - Америка 1-2
2.(КТ - Кубок Маори - 1): Нордсьюлланд (Ф) - Пачука 0-1
3.(КТ - Кубок Трофеев): Гвадалахара - Торонто Супра (Т) 0-1
4.(КТ - Кубок Руси - 3): Монтеррей (М) - Сантос Лагуна 5-0
5.(КТ - Кубок Азиатского Тигра): Старт (К) - Атланте 0-0
6.(КТ - Serbia and Montenegro Cup Open II): УНАМ - Гремио (П) 0-0
7.(КТ - Кубок Шотландских юбок): Толука - Болат МСК (Т) 2-0
8.(КТ - "Капли Датского Короля"): Веракрус - Кобресал (Э) 0-0
9.(КТ - Кубок Маори - 1): Атлас - Слован (Л) 1-1

В этой волне КТ участвует довольно много наших клубов. Всем удачи.
Chameleon
ЦИТАТА
Кады будут выплачены призовые за чемп? Кто в курсе? А то я свалился в минус, все деньги в поднятие уровня секторов бросил, а минус видеть не приятно

Будем рассчитывать на время окончания КТ. Но если раньше - то я только за.
cherem
ЦИТАТА(B1acK @ Nov 21 2007, 01:01 PM) *
Америка в КТ первый свой матч проиграла 1:2, хотя играла не плохо))))


Так смотрю, там Будда чето подкрутил чтобы Мексиканцы проигрывали, ну мы им это припомним cool.gif smile.gif
B1acK
Лучше проиграть первый матч, а в остальных победить!!!
B1acK
Лучше проиграть первый матч, а в остальных победить!!!
LawyerV
Ура вторая победа подряд в КМ!!! yahoo.gif На этот раз побдил у Атласа Жозефины 2-1. smile.gif Я уже на 44-ом месте, следующяя игра с 43 местом - Будучность (Подгорица), Сербия и Черногория.
B1acK
У меня пока 112 место, разгромил Заглебье (Л) - 3-0
cherem
Пачука выиграла 2-0 у Баник -а
129 место
Надеюсь на удачную игру седня в КТ
Chameleon
Мужуки, я в запарке. На работе аврал. Кто-нибудь может вывесите результаты наших команд во 2 туре КМ.
LawyerV
2-й тур КТ


1. Америка (М) - Заглебье (Л) - 3-0
2. Пачука (П) - Баник (О) - 2-0
3. Гвадалахара (Г) - ОФК Белград (Б) - 1-0
4. Сантос Лагуна (Т) Аякс (А) - 2-0
5. Атланте (М) - ЦСКА (С) - 1-1
6. УНАМ (М) - Локомотив (М) - 0-1
7. Монаркас (М) - ПСВ (Э) - 2-0
8. и 16. Толука (Т) - Атлас (Г) - 2-1
9. Брага (Б) - Пуэбла (П) - 0-0
10. НАК (Б) - Веракрус (В) - 1-2
11. Некаха (М) - ???
12. Монтеррей (М) - Интер (З) - 0-1
13. Тигрес (М) - ???
14. Крус Асуль (М) - ФК Смоленск (С) - 0-3
15. УАГ Текос (Г) - ???
lyonnais
cherem, бери приклад з мене, я поки посідаю 1-2 місце smile.gif
Khan
Вот не пруха 2 ничьи подряд!!! Ну хоть не поражения
Chameleon
КТ. 2-й тур

1.H (КТ - Скандинавский Кубок IV): Америка - Сэйнт Миррен (П) - 0-1
2.H (КТ - Кубок Маори - 1): Пачука - Вайтакере Юнайтед (В) - 3-1
3.A (КТ - Кубок Трофеев): Химнасия (Л) - Гвадалахара - 0-3
4.H (КТ - Кубок Руси - 3): Сантос Лагуна - Брюгге (Б) - 2-0
5.H (КТ - Кубок Азиатского Тигра): Атланте - Улисс (Е) - 2-0
6.A (КТ - Serbia and Montenegro Cup Open II): Пахтакор (Т) - УНАМ - 1-0
7.A (КТ - Кубок Шотландских юбок): Хельсингборг (Х) - Толука - 2-2
8.A (КТ - "Капли Датского Короля"): Гамбург (Г) - Веракрус - 0-0
9.A (КТ - Кубок Руси - 3): Рубин (К) - Монтеррей - 0-1
10.A (КТ - Кубок Маори - 1): Мильонариос (С) - Атлас - 1-0
B1acK
В очень непростое положение попала Америка, после 2 поражения подряд.
LawyerV
Толука (Т) - Будучность (П) - 1-0
Просто супер матч по своей накаленности и непредсказуемости, который еще раз подтвердил правило: "не забиваешь ты, забивают тебе."

Толука уже на 25 месте! yahoo.gif

p.s.
Уже прошли 3 тура КМ. Скажите пожалуйста сколько всего туров в КМ?
Chameleon
В этом сезоне - 15 туров. Поздравляю. Не расслабляйся.
LawyerV
ЦИТАТА(Chameleon @ Nov 24 2007, 05:14 AM) *
В этом сезоне - 15 туров. Поздравляю. Не расслабляйся.

Я и не собирался! Цель ТОП-10. smile.gif
Непруха... Опять попал на Жозефину, на этот раз едем в солнечную Италию, Удинезе.
cherem
Пачука (Пачука), Мексика 2 - 0 Динамо (Минск), Беларусь

И 54 место

2 LawyerV

Я так смотрю ты не в шутку настроился на игры в КМ cool.gif smile.gif
Chameleon
Кубок Межсезонья. 3 тур.


25. Толука (Толука) - Будучность (Подгорица) 1-0
54. Пачука (Пачука) - Динамо (Минск) 2-0
59. Сантос Лагуна (Торреон) - Локомотив (Пловдив) 2-0
85. Коламбус Крю (Коламбус) - Монаркас (Морелья) 0-1
256. Гвадалахара (Гвадалахара) - Фрем (Копенгаген) 0-0
257. Пуэбла (Пуэбла) - Хайберниан (Эдинбург) 1-0
296. Америка (Мехико) - Росарио Сентраль (Росарио) 0-2
302. УНАМ (Мехико) - Атлетико Минейро (Белу Оризонте) 1-1
320. Атланте (Мехико) - Самарканд-Динамо (Самарканд) 1-2
376. Веракрус (Веракрус) - Кумбран Таун (Кумбран) 0-3
413. Динамо (Тбилиси) - Атлас (Гвадалахара) 1-0
420. Монтеррей (Монтеррей) - Леванте (Валенсия) 1-2
708. ВИТ Джорджия (Тбилиси) - Крус Асуль (Мехико) 2-0

Наверно, Америка готовит к чемпионату очередной тактический сюрпрайз.

ЦИТАТА
Я и не собирался! Цель ТОП-10.

Про свою цель я промолчу.
LawyerV
Да что я... тихонько, скромненько с небольшим отрывом в счете пробиваюсь на вершину таблицы, ну и конечно же хочу там остаться.wink.gif
Chameleon
Это была проба. Читать ниже.
Chameleon
Реальная нереальность.

Глава 1. Вступление.

Наверно уже наступило время, да и я созрел, чтобы написать эту статью.
С чего начать ? Наверно, всё-таки есть необходимость начать с самого начала, с первого момента своего существования в мире «Элиты».

А начиналось всё очень прозаически. Как я попал на сайт «Элиты» спрашивать бессмысленно – я просто этого не помню. Но то, что сейчас не жалею об этом – это точно… Я играл в одном менеджере, на порядок более сложном чем наш. Игра команды оставляла желать лучшего, так сказать, заурядный середнячёк. Со временем у меня сложилось мнение, что я допустил стратегическую ошибку – не правильно распределил скиллы при инициализации команды. Исправить эту ошибку в том менеджере возможности не было, и мне пришлось пойти на не совсем нормальный шаг: взять команду в другом менеджере и доказать самому себе, что «ошибку молодости» всё-таки можно исправить… И тут «Элита». Первое впечатление было самое негативное: чёрно-белый телевизор, синий форум (старожилы, наверняка, помнят), а всё остальное находилось в сыром виде и глючило, глючило, глючило. Но цель была поставлена, а методы её достижения я знал. Оставалось только самое маленькое – побеждать.

Глава 2. Всё познаётся в сравнении.

Что такое «плохо» и как его можно определить? Ответ: только сравнив с «хорошим». Так получилось и с моей командой «Сантос Лагуна». Нужно было сделать команду, которая смогла бы конкурировать на равных с другими командами, смогла бы забивать и не пропускать, или забивать больше, чем пропускать. Вот тут возникает дилемма. Что лучше: сильное нападение или сильная атака команды? А может сделать сильной полузащиту? Это должен решать каждый сам. Ответ сразу Вы никогда всё равно не узнаете. Только когда пройдёт некоторое время, Вы поймёте: правильный ли был Ваш выбор… Я выбрал вариант сильной защиты с максимально возможными молодыми защитниками. Ведь, как и в реальном футболе, обороняться всегда легче, чем атаковать. А полузащита и атакующая составляющая были составлены из того, что оставалось (оставалось ещё совсем не мало). Вот. Игроки распределены и команда готова к играм… Да, совсем забыл. Почему Мексика? Говорят, что детские воспоминания самые крепкие. Мой первый мировой форум я смотрел в 86-м из Мексики. Если не считать успех (или не успех) 88-го, то я бы сказал, что это был один из самых лучших и успешных мировых турниров, тогда ещё, нашей общей сборной. Но здорово сыграла и другая сборная – сборная Мексики. Вот с тех пор и по сегодняшнее время эта любовь к игрокам в сомбреро осталась.

Глава 3. Параметры футболиста.

Тренируемые параметры.
Так, как моя статья рассчитана на прояснение некоторых завуалированных ситуаций в «Элите», то я буду приводить фрагменты из некоторых своих расчётов. Расчёты были основаны, в большинстве случаев, на своей родной команде. Иногда я проверял их и на других, но тогда возникало ещё больше вопросов, чем ответов.
Итак, какие скиллы для игроков каких позиций являются самыми важными и необходимыми? Давайте посмотрим на тренируемые скиллы:
GK Вратарь.
1.Прыгучесть(40%) –эффективно при игре против соперника с «дальними ударами».
2.Реакция(30%) – в совокупности с «прыгучестью» даёт самый нужный эффект.
3.Цепкость(10%) – среднее между «реакцией» и «выходами».
4.Выходы 1 в 1(10%) – менее всего востребованный вратарский скилл.
5.Точность и Скорость(10%) – не такие важные, но нужные параметры.
6. Остальные скиллы для вратаря, мне кажется, остаются не востребованные.
Полевые игроки



КОД
Защитники                            Полузащитники                         Нападающие
1.Отбор 21,1%                          1.Пас  18,7%                           1.Удар 20,9%
2.Перехват 19,5%                       2.Дриблинг  15,1%                      2.Дриблинг 19,9%
3.Пас 14,8%                            3.Точность 15,1%                       3.Точность 14,3%
4.Скорость 14,0%                       4.Скорость 14,1%                       4.Пас 14,3%
5.Точность 13,8%                       5.Перехват 14,1%                       5.Скорость 13,6%
6,Дриблинг 10,5%                       6.Удар 11,5%                           6.Перехват 11,5%
7.Удар 6,3%                            7.Отбор 11,3%                          7.Отбор 5,6%




Для защиты - отбор и перехват, для полузащиты - пас, дриблинг и точность, для атаки - удар и дриблинг -- являются ключевыми для конкретных позиций игроков. Конечно, бывают исключения. Для защитников также очень важна скорость, чтобы догнать нападающего соперников. Для полузащитников не помешает удар, для посильной помощи в атаке. А нападающие, которые имеют прокаченные защитные скиллы перехвата и отбора – вообще являются мощным оружием, не дающим спокойно вывести мяч со своей половины поля.

На форуме как-то встретился вопрос одного из менеджеров: Как это мой CF (сила 80) не смог за весь матч нанести ни одного удара по воротам, если против него играл СD (сила 60) ? Понятно, у менеджера куча недовольства, обиды на несправедливость, по отношению к нему и т.д. и т.п. А ведь стоило открыть ростеры каждой из команд, и картина – яснее ясного. У СF дриблинг и скорость по 8, а CD имел отбор и скорость за 12. Вот и вся логика.
Вывод: Каждый из игроков должен иметь прокаченные «родные» скиллы, и тогда даже Ваш молодой игрок сможет ввести в ступор своей игрой менеджера-соперника.

Врождённые параметры.
Какой интересный момент нашей игры. А Вы знаете какие у Ваших игроков талант, характер, выносливость? Нет? А зря. Мне понадобилось около 2-х сезонов на определение этих параметров. Но зато теперь с полной уверенностью можно говорить кто из игроков стоит больше, чем номинальная цена игрока в ростере. Кто даже с низкой моралью сможет сыграть вполне на уровне, обладая «железным» характером. Если Вы определите игрока с «олимпийской»(5) выносливостью, то такому игроку, при отсутствии травм в сезоне, не понадобится дублёр – Ваш игрок сможет отбегать все матчи сезона сам. Про талант можно сказать, что он и в Африке – талант. Игрок 21-80 – не это ли мечта каждого? Короче, эта тема сугубо индивидуальная. Кто хочет – тот найдёт способ вычислить эти параметры. А зная их – играть на порядок удобней и успешней.

Физические параметры.
Усталость и Мораль. Вот два параметра, которые очень существенно влияют на игру. Скорее один из них – Мораль. Но мы начнём с Усталости, в простонародье – Физы. Текущий сезон, как и прошедший, для моей команды оказался на редкость насыщенным: чемпионат+мирокубки в первом круге, чемпионат+мирокубок+нацкубок во втором круге. Физа восстанавливается только после матчей чемпионата, значит нужно распределить физу игроков на эти матчи как-то равномерно, с акцентом на приоритетность турнира. Сделать это без замен основных игроков на дублёров практически нереально, но возможно. Скамейка запасных – это святое дело. Как по мне, так в команде должен быть как минимум один запасной игрок хорошего уровня на каждую линию. Иначе одна полученная травма или дисквалификация игрока задаст менеджеру сложную задачку: кого поставить на место выбывшего? Каждый из управленцев команд сам в праве выбирать действия при замене отсутствующего по уважительной причине игрока. И опять же, что выбрать из двух вариантов: старого и более сильного по актуальным скиллам для данной позиции игрока или поставить молодого, и прокачать немного эти самые скиллы? Решать Вам.

Мораль. Для понимания полноты картины про данный параметр игроков команды, я объединю, при рассказе, мораль с тем, что непосредственно в наибольшей степени влияет на мораль.

А влияет на мораль игроков всего два показателя. Первый показатель – это наличие в команде психолога. Здесь всё просто: чем выше уровень психолога – тем лучше, чем больше психологов нанято в команде – тем ещё лучше.

Второй показатель – это задача на конкретный матч. Этот второй показатель, в свою очередь, делится на два момента. Момент первый: с какой моралью подошли игроки к текущему матчу и как будет меняться моральный дух команды по ходу матча в зависимости от результата. Момент второй: какая мораль установиться у игроков после окончания текущего матча и на начало следующего. Помните, при отправке состава на матч, Вы устанавливаете только задачу на матч, а влияние происходит, как бы, по двум «направлениям»(до и после). Всё было бы в порядке, если бы влияние морали «на матч» не соотносилось к влиянию морали «после матча», как 1/10 (это лично моё мнение). Поэтому можно сделать вывод, что установка задачи на матч – это всего лишь прогноз на результат матча, и этот прогноз лучше недооценить, чем переоценить.

Все мы помним крылатую фразу «морально устойчив». На текущий момент, этот параметр становится самым главным показателем текущей игры команды. На форуме я часто видел посты с недоумёнными высказываниями менеджеров: «Чёрт, команда побеждала – побеждала, а сейчас просто летит в яму!»(4 игры со счётом 2-0, 3-1, 5-0, 2-0, а затем 0-1, 1-2, 0-3 и т.д.). Объяснить это бывает чрезвычайно легко. На все игры делалась установка задачи +2, только приносила она свои плоды в играх с командами, у которых мораль меньше, чем у команды менеджера. Как только встретилась команда-соперник с приблизительно соразмерной моралью или моралью выше – всё, «приплыли», поражение. Вместо уменьшения задачи с +2 на победу с мин.счётом, или даже на ничью, менеджер заряжает победу с мах. счётом и команда пускается в слалом с крутой вершины турнирной таблицы вниз. Хотите пример? Пожалуйста. Команда-монстр мексиканского чемпионата – Гвадалахара. Для дотошных, если захотите проверить: изменение морали Вы не увидите, а вот провал финиша 3-го сезона по результатам отследить сможете. И примеров таких куча, было бы желание покопаться. Вы, наверняка, подумали и захотите спросить: «А тактика, а расстановка, а сила – что не влияют?» Отвечу. Тоже влияют, но на каждый момент времени игры команды какой-то параметр влияет больше, а какой-то меньше. Нужно найти нужный параметр и отталкиваться при построении игры команды от него.

Да, хочу высказать благодарность Володе (Вовкамат) за гениальные, случайно высказанные мысли в одном посте в конце первого круга, после которых я «открыл глаза» и сумел перестроить неудачную игру в группе ЛЧ и чемпионате. На финиш Сантос Лагуна накатила, как Мечта. Я просто знал результат игр ещё до их начала (нужно было только сравнивать свою мораль и мораль команды-соперника).

Вывод по морали хочу совместить с некоторыми замечаниями по игре. Итак, из двух команд с разной моралью до игры, преимущество в игре будет иметь команда с большей средней моралью выставленного состава. Второе, чем больше Вы проводите официальных игр, по результатам которых изменяется мораль, тем лучше для игроков команды: можно или ещё больше увеличить показатели морали или подкорректировать пошатнувшуюся мораль. Третье, нужно очень внимательно относиться к установке на матч. Командам второй половины турнирной таблицы желательно устанавливать ничью или победу с минимальным счётом при игре с лидерами, а командым из первой половины турнирной таблицы с большей осторожностью использовать установки +2 и победа с максимальным счётом. Четвёртое, команде просто необходим тренер-психолог в любом случае. Пятое, может я что-то пропустил? Додумайте сами и поделитесь.

Продолжение следует…
R@ul
Случайно забрел в ваш топик, вот прочитал статейку:). Автору респект smile.gif
P.S. Сорри за офтоп:)
MAP
Хоть у хамелеонов и кровь холодная, а с мозгами все в порядке biggrin.gif

Очень ценная и полезная информация - иногда и верхушка айсберга помогает определить его действительные размеры. Спасибо, Президент, что не оставляешь детей своих в полной тьме и неведении smile.gif
LawyerV
Конечно огромное спасибо за статью! Для новичков, таких как я очень много полезного. Советую читать именно это, а нне правила на сайте.

Только вот об индивидуальных параметрах (врожденных) игрока чета раньше ничего не слышал, они действительно существуют?
lyonnais
Они существуют, но никто их не видел smile.gif
Хамелеон - респект smile.gif
Я как раз строю команду талантливых игроков и твоя информация - та на основе которой я это делаю.
Khan
Хамелеон хорошая статья. Действительно по морали ты очень сильно прав, я сам в этом убедился сам на личном опыте. Получив команду, я отправляя заявки смотрел больше на силу команды, а на мораль можно сказать забивал. Долго не мог понять почему проигрываю с такой силой команды. Потом дошло с твоей помощью, но было уже поздно. Да и трудно бывает вылезать из такой ямы (а попадать легко: пару раз отправишь победа с макс. рез., а продуешь 0-6 и потом весь сезон можно по-видимому курить). Так со мной и произошло, во встрече с тобой в 1-м круге!!! Я теперь очень осторожно отправляю заявку, но по-крайней мере стараюсь так делать. И результат не заставил себя долго ждать (победа над УНАМ, Толука, ничья с Пачукой, конечно я проиграл Гвадалахаре, Америке, Атланте, Сантосу, но это отголоски не правильной игры 1-го круга и части 2-го - возможно результаты могли быть и другими если не было если бы). Но не буду обольщаться, а отправлю ка состав на КМ. Извините
favor
Нехорошо такие дельные статьи прятать в Мексике!!!
B1acK
Думаю ацтеки, что своей статьей "Реальная нереальность" Хамелеон продлевает свои полномочия быть президентом
еще на год. Согласны?
P.S. А Америка сливает игру за игрой, все очень просто - команда не вышла из эйфории, после победы в чемпе.
Руководство клуба ждут когда в Мехико закончится вся текила )))))
Chameleon
ЦИТАТА
Нехорошо такие дельные статьи прятать в Мексике!!!

А ещё у нас два свободных клуба имеется.
favor
мне в мексике нельзя клубы брать... из-за этого Блэка... на одной работе сидим smile.gif
R@ul
Хамелион, вот решил посмотреть матчи Гвадалахары, проверить изменение морали в команде. Вот открыл матч концовки сезона Гвадалахара 1-2 Сантос Лагуна. Вот ссылка. Я вот не пойму как там посмтореть соотношение моралей команд перед матчем???
Chameleon
R@ul, сейчас никак. Это нужно до матча смотреть по ростерам.
Khan
Кто-нибудь подскажите что это означает в Ростере
(Пуэбла (Пуэбла) дивизион № 1)
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here