Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мексика. Сезон 2-4.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Мексика > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Mrak
Да я знаю что виноват sad.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Chameleon @ Mar 1 2008, 11:37 AM) *
А вот Монтеррей... Я не знаю, что написать. Говорят - время лечит. Подождём лучших времён. Мне даже казалось, что Монтеррей при удачном управлении может бороться за призы в нашем чемпионате. Или всё же каждому - своё, и в своё время???

Точно. Все идет пока по плану. Сначала-развитие комы, а потом медали.
cherem
Всем привет, вернулся smile.gif
Не все так гладко как хотелось бы,...
Рад, что хоть Пачука в мое отсутсвие порадовала меня 2-мя победами smile.gif

2 LawyerV
Большой респект и спасибушки, что скинул мне на мобилку результаты всех матчей последнего тура, а то бы умер от неведенья cool.gif
Chameleon
Сherem, с возвращением.
КФАЧК. 5 тур.

1. УНАМ (Мехико) - Маркони Стэллионс (Файерфилд)
2. Сантос Лагуна (Торреон) - Динамо (Батуми)
3. Гвадалахара (Гвадалахара) - Металурги (Зестафони)
Mrak, только не автосоставом, плиз, имей совесть.
Mrak
Состав я конечно же отправил, вот, только, меня терзают смустные сомнения по поводу несостоявшихся игр...
Уж слишком часто обнаруживается ошибка именно на решающих матчах...
Проект комерческий...
дальше додумайте сами.
Chameleon
Не гони. В Лиге чаще выигрывают как раз те, кто не платит.
Там в расписании были забиты пустые матчи. Вот генерация и не пошла.
Меня больше волнует, почему не переносятся игры чемпионата?
LawyerV
ЦИТАТА(cherem @ Mar 3 2008, 04:43 PM) *
2 LawyerV
Большой респект и спасибушки, что скинул мне на мобилку результаты всех матчей последнего тура, а то бы умер от неведенья cool.gif

Мелочи. Ты главное поправляйся, чтоб мы смогли обмыть мою покупку. smile.gif rolleyes.gif
Mrak
ЦИТАТА(Chameleon @ Mar 4 2008, 09:03 PM) *
Не гони. В Лиге чаще выигрывают как раз те, кто не платит.
Там в расписании были забиты пустые матчи. Вот генерация и не пошла.
Меня больше волнует, почему не переносятся игры чемпионата?

Возможно я и неправ, но всёже я заметил что очень много задержек и менно когда проходят ответственные матчи..
Chameleon
ЦИТАТА
очень много задержек и именно когда проходят ответственные матчи..

А вот с этим согласен. У самого нервы не железные. А волноваться не хочеться.
B1acK
Да ладно вам, все буде добра! АЦТЕКИ - лучшие в Элите!!!! Не всегда правда везет с фортуной!!!
Ну ниче, мы расчитаемся с фортуной!!! rolleyes.gif
cherem
КФАЧК. 5 тур.

1. УНАМ (Мехико) 2-3 Маркони Стэллионс (Файерфилд)
2. Сантос Лагуна (Торреон) 0-0 Динамо (Батуми)
3. Гвадалахара (Гвадалахара) 1-2 Металурги (Зестафони)

Не смотря на то, что в даном туре Мексика пополнила свой очковый доробок в межд.кубках токо на один пункт, все 3 команды Мексики проходят в в следущий раунд. Так держать, Мексика!
Пожалуй, последний тур был решающим токо для Гвадалахары, но даже и поражения хватило, ибо соперник за 2 строчку в групе Фигуэренсе (Флорианиполис), Бразилия (Уря!, Бразилия! cool.gif )
проиграл 2-3 Канон (Яунде), Камерун
cherem
ЦИТАТА(cherem @ Feb 22 2008, 02:16 PM) *
Я тут на досуге, решил посмотреть какое представительство в груповых турнирах интеркубков по неЕвропе и вот что получилось, мож кому тоже буит интересно (не выбрасивать же такую инфк в корзину, хоть смотрел лиш для себя)

КФА………………………………....ЛЧ………………….......Итого
Чили – 1…………………………Чили – 1…………….…....2
Бразилия – 1………………….Бразилия – 3………....4
Нигерия – 1……………………Нигерия – 1…………....2
Канада – 1………………………Канада – 1………......2
Южная Корея – 1……………Южная Корея – 1....2
Армения -1………………………Армения -1……………..2
Япония – 1………………………Япония – 2……………...3
ЮАР – 1…………………………..ЮАР – 1……………….....2
Австралия -2……………………Австралия -1…………..3
Грузия -2 ……………………… Грузия -1………………....3
Камерун – 2……………………-------------------………..2
Китай – 2………………………. Китай – 2……………….....4
Парагвай – 1…………………..---------------……………..1
Мексика -3……………………. Мексика -2…………….....5
---------…………………………..Новая Зеландия-3……..3
---------…………………………..Уругвай – 2 ……………....2
---------…………………………..Узбекистан – 2…………..2
---------…………………………..Аргентина -1 ………….....1
---------…………………………..Израиль-1……………….....1
---------…………………………..Азербайджан-1………….1
------------…………………......США-1…………………......1
------------……………………...Турция-1……………….....1
-----------…………………………Колумбия-1………………..1
-----------…………………………Казахстан-1……………….1

Не плохо для Мексики по сравнению с другими - эт радует smile.gif


А вот что у нас получается после груповых этапов
КФА………………………………....ЛЧ………………….......Итого
Чили – 2…………………………Чили – …………….…....2
Бразилия –1 ………………….Бразилия –1………....2
Нигерия – ……………………Нигерия – 1…………....1
Канада –1 ………………………Канада –1 ………......1
Южная Корея –1 ……………Южная Корея – ....1
Армения -………………………Армения -1……………..1
Япония – 2………………………Япония – 1……………...3
Австралия -……………………Австралия -1…………..1
Камерун – 2……………………-------------------………2
Китай –1 ………………………. Китай –1 ………………....2
Мексика -4……………………. Мексика -1…………….....5
Новая Зеландия-1....…..Новая Зеландия-1……..2
---------…………………………..Уругвай –1 ……………....1
---------…………………………..Узбекистан – 2…………..2
---------…………………………..Аргентина -1 ………….....1
---------…………………………..Израиль-1……………….....1
------------…………………......США-1…………………......1
Турция-1………………..........Турция-....................1
-----------…………………………Колумбия-1………………..1

Радует глаз такая картинка, вот бы не "сглазить", (постучал по дереву cool.gif )

Ждем все мексиканские команды в 1/4 финала (Вы ж не хотите, надеюсь, испортить такую красивую табличку smile.gif )
Stavross
ЦИТАТА(cherem @ Mar 6 2008, 01:35 AM) *
КФАЧК. 5 тур.

1. УНАМ (Мехико) 2-3 Маркони Стэллионс (Файерфилд)

Что то игра УНАМа настораживает. Обычно раньше пропускали первыми, а потом победу вытягивали, а теперь наоборот. sad.gif
ЗЫ: Надо было в защиту пенсионеров не ставить! smile.gif
Chameleon
Опять слова "бедного родственника", а сам уже полочку под кубок приготовил. smile.gif
B1acK
смотрі не сглазь, ему сейчас тяжело один в ЛЧ остался.
А кстати как там дальше будет жеребьевка или уже известно кто с кем?
Думаю, что в КФА мне достанется ктото из наших. А то нас там много)))))))
Chameleon
"Бедным родственником" я назвал Stavross'а с его УНАМом. В ЛЧ у нас Пачука.
В КФА нас не много. Нас там на одного меньше, чем должно быть (Атланте -то не прошло).
Жеребьёвки ещё не было.
Твои шансы словить одного из наших равны 3/15 или 20%.
B1acK
понятно, главное чтобы в КФА в финале минимум было два из наших))))))))))
Mrak
Мдя когда увидел результат игры, сразу что-то внутри екнуло ....
но посмотрев турнирную таблицу отпустило ...
И всёже надо что-то делать с командой, что-то всётаки неполучается ....
Будем думать.
cherem
Вопрос:
В перерыве между первым и вторым кругом будут треньки и/или строительство(улучшение) построек, али нет?
cherem
Уже буквально, через 1 час состоится 15-й тур Чемпионата Мексики

Веракрус (Веракрус) ? - ? Америка (Мехико)
Пачука (Пачука) ? - ? Толука (Толука)
УНАМ (Мехико) ? - ? Гвадалахара (Гвадалахара)
Пуэбла (Пуэбла) ? - ? Сантос Лагуна (Торреон)
УАГ Текос (Гвадалахара) ? - ? Атланте (Мехико)
Монаркас (Морелья) ? - ? Монтеррей (Монтеррей)
Некаха (Мехико) ? - ? Крус Асуль (Мехико)
Атлас (Гвадалахара) ? - ? Тигрес (Монтеррей)

Сразу 5 первых в списке матчей претендуют на звание матча тура, хотя мы уже привыкли к тому, что почти в каждом туре у нас много таких матчей.

Кроме того уже определился соперник Пачуки в 1/8 ЛЧ

Ирони (Ришон ле-Цион, Израиль),
о сопернике пока ниче не известно мне, ноесли кто надаст любую инфу из старожилов Мексики - буду благодарен.
Chameleon
ЦИТАТА
В перерыве между первым и вторым кругом будут треньки и/или строительство(улучшение) построек, али нет?

Нет.
А в ЛЧ тебе просто повезло. Из всех вариантов - этот очень перспективный.
Chameleon
Чемпионат. 15 тур.
1. Веракрус (Веракрус) - Америка (Мехико) 1-2
2. Пачука (Пачука) - Толука (Толука) 1-2
3. УНАМ (Мехико) - Гвадалахара (Гвадалахара) 0-1
4. Пуэбла (Пуэбла) - Сантос Лагуна (Торреон) 0-1
5. УАГ Текос (Гвадалахара) - Атланте (Мехико) 1-2
6. Монаркас (Морелья) - Монтеррей (Монтеррей) 3-1
7. Некаха (Мехико) - Крус Асуль (Мехико) 2-0
8. Атлас (Гвадалахара) - Тигрес (Монтеррей) 0-2
-Две игры с автосоставами сразу выпадают из обзора. Можно только констатировать, что Гвадалахара и Некаха взяли по 3 очка.
-Матч Пачука-Толука явно выделялся в этом туре и, как оказалось не зря. Встречались команды менеджеров-друзей: кто-то на 1 месте и хочет убежать ещё дальше, а кто-то очень старается, чтобы достать лидера. Но посмотрев статистику матча, у меня закралось такое маленькое подозрение: а не играют ли товарищи на ничью? Установки хоть и сильные, но "ничейные" и т.д. Даже если и предположить идею о договорённости игры, то был один игрок, который совсем не собирался играть "как все". Игрока зовут Р. Халс, игрок Толуки, он не местный товарищ, и обычаев не знает. Вот и в этом, мирно заканчивающемся матче, Халс на 90 минуте принёс победу Толуке. Результат, конечно, порадовал менеджеров других команд.
-Команды Америка, Атланте, Сантос после очередных трудных побед заняли места с 3-го по 5-е. Очень долго эти команды "ловили" свою игру, и как только что-то стало получаться - закончился 1 круг.
-Уверенная игра Монаркаса против Монтеррея, расположила команду Paranoid'а на 7 месте. И Монаркас во втором круге сможет попортить ещё много нервов остальным командам.
-Также хочется особо отметить игру Атлас-Тигрес. Полнейшее преимущество Тигреса и результат вполне закономерен. Что удивило? Так это то, что сила Атласа была на 150 пунктов больше силы Тигреса. Красивая победа.
P.S. Прошу отнестись к обзору с юмором. Это комментарии, а не обвинения. Так сказать, полёт мысли.
Правда, какой-то рваный обзорчик получился. Что пришло в голову, то и написал.
cherem
ЦИТАТА(Chameleon @ Mar 8 2008, 12:19 PM) *
Чемпионат. 15 тур.
1. Веракрус (Веракрус) - Америка (Мехико) 1-2
2. Пачука (Пачука) - Толука (Толука) 1-2
3. УНАМ (Мехико) - Гвадалахара (Гвадалахара) 0-1
4. Пуэбла (Пуэбла) - Сантос Лагуна (Торреон) 0-1
5. УАГ Текос (Гвадалахара) - Атланте (Мехико) 1-2
6. Монаркас (Морелья) - Монтеррей (Монтеррей) 3-1
7. Некаха (Мехико) - Крус Асуль (Мехико) 2-0
8. Атлас (Гвадалахара) - Тигрес (Монтеррей) 0-2
-Две игры с автосоставами сразу выпадают из обзора. Можно только констатировать, что Гвадалахара и Некаха взяли по 3 очка.
-Матч Пачука-Толука явно выделялся в этом туре и, как оказалось не зря. Встречались команды менеджеров-друзей: кто-то на 1 месте и хочет убежать ещё дальше, а кто-то очень старается, чтобы достать лидера. Но посмотрев статистику матча, у меня закралось такое маленькое подозрение: а не играют ли товарищи на ничью? Установки хоть и сильные, но "ничейные" и т.д. Даже если и предположить идею о договорённости игры, то был один игрок, который совсем не собирался играть "как все". Игрока зовут Р. Халс, игрок Толуки, он не местный товарищ, и обычаев не знает. Вот и в этом, мирно заканчивающемся матче, Халс на 90 минуте принёс победу Толуке. Результат, конечно, порадовал менеджеров других команд.
-Команды Америка, Атланте, Сантос после очередных трудных побед заняли места с 3-го по 5-е. Очень долго эти команды "ловили" свою игру, и как только что-то стало получаться - закончился 1 круг.
-Уверенная игра Монаркаса против Монтеррея, расположила команду Paranoid'а на 7 месте. И Монаркас во втором круге сможет попортить ещё много нервов остальным командам.
-Также хочется особо отметить игру Атлас-Тигрес. Полнейшее преимущество Тигреса и результат вполне закономерен. Что удивило? Так это то, что сила Атласа была на 150 пунктов больше силы Тигреса. Красивая победа.
P.S. Прошу отнестись к обзору с юмором. Это комментарии, а не обвинения. Так сказать, полёт мысли.
Правда, какой-то рваный обзорчик получился. Что пришло в голову, то и написал.


Нормальный обзорчик.
Да, действительно, зная амбиции Толуки, Пачука старалась заработать хоть очко в этом матче, но вот товариш Халс, обломал всю малину Пачуке, и подпортил настроение перед перерывом между кругами. Буим работать, и попробуем взять реванш cool.gif в ответном матче.
Chameleon
Для любопытных. Рейтинг стран в кубках за 4 сезон после групповых раундов. Смотреть.
Даже как-то не скромно получилось.
Chameleon
Жеребьёвка 1/8 финала мирокубков.
ЛЧ.
Пачука (Пачука) - Ирони (Ришон ле-Цион)
КФА.
1.Канон (Яунде) - Америка (Мехико)
2.Куритиба (Куритиба) - Сантос Лагуна (Торреон)
3.УНАМ (Мехико) - Каннын Сити (Каннын)
4.Джубило Ивата (Ивата) - Гвадалахара (Гвадалахара)
Да. А что Вы хотели? Слабых уже не осталось. Будем разрабатывать соперников.
B1acK
Этот Кэнон впечатляет, но ничего, все идет по плану
B1acK
ЦИТАТА(Chameleon @ Mar 8 2008, 10:19 AM) *
Чемпионат. 15 тур.
1. Веракрус (Веракрус) - Америка (Мехико) 1-2

-Команды Америка, Атланте, Сантос после очередных трудных побед заняли места с 3-го по 5-е. Очень долго эти команды "ловили" свою игру, и как только что-то стало получаться - закончился 1 круг.


победа была нетрудная, впервые решили использовать другую тактику и оказалось совсем неплохо. Так сказать с мыслями о КФА.
Результатом конечно довольны, но если подвести итог первого круга, то есть много вопросов. Но мы исправимся rolleyes.gif
cherem
ЦИТАТА(Chameleon @ Mar 9 2008, 02:03 PM) *
Для любопытных. Рейтинг стран в кубках за 4 сезон после групповых раундов. Смотреть.
Даже как-то не скромно получилось.

rolleyes.gif Радует глаз, такая картинка! cool.gif
Mrak
Хамелеон, слушай, а как ты вылаживаеш на форуме таблицу, что она сразу видна???
Chameleon
Про какую таблицу ты спрашиваешь?
Mrak
Ну вообще, ты вылаживал таблицы рейтинга, как ты это делал?
B1acK
ЦИТАТА(Mrak @ Mar 10 2008, 04:25 PM) *
Ну вообще, ты вылаживал таблицы рейтинга, как ты это делал?


ЦИТАТА(Chameleon @ Mar 9 2008, 09:32 AM) *
Мировой рейтинг для стран Четырёх Континентов за 4 сезон после групповых раундов
КОД
№     Страна              Сумма R      Ост.команд
                 Старт.команд         К-страны
   1  Мексика         6      62,50     10,42       5
   2  Китай           5      44,50      8,90       2
   3  Камерун         5      38,50      7,70       2
   4  Япония          6      38,00      6,33       3
   5  Уругвай         5      30,50      6,10       1
   6  Узбекистан      5      29,00      5,80       2
   7  Бразилия        8      46,00      5,75       2
   8  Н.Зеландия      7      37,50      5,36       2
   9  Нигерия         5      26,50      5,30       1
   10 Австралия       5      25,00      5,00       1
   11 Чили            5      23,00      4,60       2
   12 Канада          5      23,00      4,60       2
   13 Армения         5      22,00      4,40       1
   14 Ю.Корея         5      20,50      4,10       1
   15 Колумбия        5      17,50      3,50       1
   16 ЮАР             5      17,50      3,50       0
   17 Израиль         5      17,00      3,40       1
   18 США             5      16,50      3,30       1
   19 Грузия          5      16,50      3,30       0
   20 Турция          5      15,00      3,00       1
   21 Аргентина       5      14,50      2,90       1
   22 Парагвай        5      11,50      2,30       0
   23 Казахстан       5       8,00      1,60       0
   24 Азербайджан     5       7,50      1,50       0

очень просто он это делал.
B1acK
нажимаешь ответить и смотри как писался код, вот и все
Chameleon
Mrak, понял про что ты. smile.gif
Таблицу можно нарисовать в любом приложении, потом копируешь её сюда и "обрамляешь" в код (пиктограмма код).
А дальше самое поганое: в ручную задаёшь сдвиг строчек, чтобы совпадали столбцы. Можно смотреть "предварительный просмотр" без записи на форуме. Давно сам в этом разбирался по многочисленным подсказкам других - трудоёмкое занятие, блин.
А вставить excel-табличку как фото - не красиво получается, отказался от такого. Потренируйся, может тебе и понравится.
Жозефина
ЦИТАТА(Chameleon @ Mar 10 2008, 10:50 PM) *
А дальше самое поганое: в ручную задаёшь сдвиг строчек, чтобы совпадали столбцы.

Я делаю таблицы в блокноте Windows (шрифт Lucida Console), затем копирую и вставляю на форум и всё, подправлять строчки не надо. smile.gif
Когда-то тоже так мучилась...но потом Нордикс помог, подсказал. smile.gif
Chameleon
Следующий раз обязательно попробую именно так. Спасибо, Жанна. Редко ты у нас, совсем не нравится?
LawyerV
ЦИТАТА(Chameleon @ Mar 9 2008, 02:03 PM) *
Для любопытных. Рейтинг стран в кубках за 4 сезон после групповых раундов. Смотреть.
Даже как-то не скромно получилось.

Да уш, хороший отрывчег у Мексики. good.gif
А вот матч Пачука-Толука для меня стал очень приятным сюрпризом, если честно, то расчитывал максимум на ничью.
B1acK
Думаю в ответке будет наоборот!
Жозефина
ЦИТАТА(Chameleon @ Mar 11 2008, 07:31 AM) *
Следующий раз обязательно попробую именно так. Спасибо, Жанна. Редко ты у нас, совсем не нравится?

Chameleon, ну скажешь тоже... Нравится конечно, у Вас тут вообще особая атмосфера, потрясасающая сплочённость коллектива, менеджеры очень интересные. Но конечно, я никому ничего нового не сказала, никого своей оценкой форуму и менеджерам Мексики не удивила, все это и так знают.
И дня не было, чтобы я не заходила на форум Мексики, вот только пишу редко...эт да...Но это не значит, что мне здесь не интересно.
P.S. : cherem, Колорадо сыграет 2008-03-16 тову с Пачукой, очень надо проэкзаменовать мою команду, с очень серьёзным соперником. Для этого Пачука идеально подходит. smile.gif Так что, прошу особо не экспериментируй, встречай меня, со всем Мексиканским радушием. smile.gif
Chameleon
ЦИТАТА
встречай меня, со всем Мексиканским радушием.

Ага, встретит. Как MAP писал,если не изменяет память, все Вы на форуме добрые, а в играх сабаки собаками...smile.gif
cherem
ЦИТАТА(Жозефина @ Mar 11 2008, 07:21 PM) *
P.S. : cherem, Колорадо сыграет 2008-03-16 тову с Пачукой, очень надо проэкзаменовать мою команду, с очень серьёзным соперником. Для этого Пачука идеально подходит. smile.gif Так что, прошу особо не экспериментируй, встречай меня, со всем Мексиканским радушием. smile.gif


Встретим как родных, уже запасаемся текилой cool.gif
Вот токо беда, после проигрыша Толуке и соса в тове (забыл состав отправить), чет надломалось в игре Пачуки (хорошо что сча перерыв в офиц.играх rolleyes.gif ), посему не знаю наскоко серйозной буит Пачука в роли экзаменатора, но основу обещаю и все самое луччее че умеет Пачука, так что ты уж не серчай если Пачука не справится с сей важной и трудной задачей.
Chameleon
А я думал у Пачуки стоят другие, более возвышенные цели...
Я бы использовал товы, чтобы завуалировать реальное состояние клуба. Но у каждого своя тактика. Всё, всё, не лезу в чужой монастырь.
У тебя есть 3 игры на восстановление своей игры. Час "х" не за горами.
P.S. Paranoid, у тебя же покупка прошла (или ещё нет). Зафиксируй для истории в соответствующем топике.
Paranoid
ЦИТАТА(Chameleon @ Mar 11 2008, 10:11 PM) *
А я думал у Пачуки стоят другие, более возвышенные цели...
Я бы использовал товы, чтобы завуалировать реальное состояние клуба. Но у каждого своя тактика. Всё, всё, не лезу в чужой монастырь.
У тебя есть 3 игры на восстановление своей игры. Час "х" не за горами.
P.S. Paranoid, у тебя же покупка прошла (или ещё нет). Зафиксируй для истории в соответствующем топике.


не волнуйся все в хистори будет) да вот сижу на сайте день на пролет, волнительное это дело, пройдет не пройдет...Хорошо хоть теперь на новом сайте правила вывесели, более понятно стало...и то о критериях оценки почти ни слова.

П.С. ты кстати обещал про правила написать, забыл наверное)
Chameleon
Да, было такое. Тогда было время. Сейчас, после смены места работы и должности, с временем большая напряжёнка. Если форум всегда на работе "online" читаю, то писать - не могу сосредоточиться. Получается или рано утром или поздно вечером, но уже с домашнего компа... А сделка в порядке, претензий не будет. Может только "переброска" игрока задержится, но это уже не к ТК.
Paranoid
Еще че хотел сказать: посмотрел тут на имена игроков которые из ДЮШС и рынка СА в Мексике появились, так они все однообразные ужасно, думаю Жанна со мной согласится) Вон в Атласе сколько Хуанов ... Могу сделать огромный список имен и фамилий мексиканских чтоб было разнообразия по-больше, а потом там в базу я думаю кто-нить их внесет.
Chameleon
Насколько помнится, имена заливаются отдельно, а фамилии - отдельно. Потом генератор случайным образом их объединяет и выдаёт уже готового игрока. В реальности в Южной Америке всё именно так и обстоит... Хм, твоя инициатива похвальна. Может её направить в какое-нибудь более нужное русло?
Chameleon
Глюк. Удалить.
Paranoid
Яб хотел именно именами щас занятся, что было приятно смотреть, просто люблю красивые))) Поишу по разным сайтам, запишу отдельно имена, фамилии, потом тебе передам, только если это не пропадет...

ЦИТАТА
Насколько помнится, имена заливаются отдельно, а фамилии - отдельно. Потом генератор случайным образом их объединяет и выдаёт уже готового игрока. В реальности в Южной Америке всё именно так и обстоит... Хм, твоя инициатива похвальна. Может её направить в какое-нибудь более нужное русло?


Например?
Chameleon
Про имена игроков уточню.
А "русло" можешь выбрать сам. Как бы у нас никто никого не обязывает. Что сделаешь - за то и благодарить будем.
Paranoid
ЦИТАТА
А "русло" можешь выбрать сам. Как бы у нас никто никого не обязывает. Что сделаешь - за то и благодарить будем.


Ну вот именами и займемся как отмашку дашь...А ежели, что еще нужно конкретное, ты напиши я подумаю.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here