Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мексика. Сезон 2-4.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Мексика > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
LawyerV
УраААААА! Победа 2-1 над Америкой, переполненый стадион ели держиться кучи, потомучто Толука сегодня празднует! laugh.gif
Chameleon
Чемпионат. 4 тур.
1. Толука (Толука) - Америка (Мехико) 2-1
2. Пачука (Пачука) - Сантос Лагуна (Торреон) 1-0
3. Атлас (Гвадалахара) - Гвадалахара (Гвадалахара) 0-3
4. Тигрес (Монтеррей) - Атланте (Мехико) 0-2
5. УНАМ (Мехико) - Некаха (Мехико) 3-0
6. УАГ Текос (Гвадалахара) - Монаркас (Морелья) 1-0
7. Монтеррей (Монтеррей) - Пуэбла (Пуэбла) 0-0
8. Веракрус (Веракрус) - Крус Асуль (Мехико) 3-0
------------------------------------------------------------
Да, после того, как мы увидели результаты, стало понятно, что самым-самым матчем 4 тура был матч в Толуке. В.Санчес, сделавший дубль в матче, принёс победу над сложным соперником... Пачука дома, играя вторым номером, тоже умудрилась выиграть важный матч. В оправдание игры Сантоса могу сказать, что если не смотреть на результаты, то всё идёт так, как надо: самая молодая команда, прокачка игроков и т.д... Атланте и УНАМ законно выиграли у автосоставов... УАГ Текос полностью доминировал в матче и выиграл очередную игру, забив только один мяч из кучи моментов. Вспомните, в прошлом сезоне команда занимала последнее место... Монтеррей и Пуэбла разошлись миром, а могло всё быть подругому. Этот матч оказался матчем неиспользованных возможностей. Не везёт, однако, Монтеррею... Веракрус полностью переиграл своего соперника, установив окончательный результат матча уже в первом тайме...
B1acK
ЦИТАТА(LawyerV @ Jan 23 2008, 02:27 AM) *
УраААААА! Победа 2-1 над Америкой, переполненый стадион ели держиться кучи, потомучто Толука сегодня празднует! laugh.gif


Мои поздравления, спасибо за игру!!!
B1acK
ЦИТАТА(Chameleon @ Jan 22 2008, 11:18 PM) *
Да, заканчивается время Бульдозеров и Колумбов... чтобы ещё такое написать гадкое?


рассмешил laugh.gif
LawyerV
ЦИТАТА(B1acK @ Jan 23 2008, 09:52 AM) *
Мои поздравления, спасибо за игру!!!

И тебе спасибо! Котелок в Толуке закипел и очень помог, посмотрим как будет на выезде, ожидаю жесточяйшего реванша от Америки... unsure.gif
lyonnais
Львов в Мексике рулит
Chameleon
ЦИТАТА
Львов в Мексике рулит

Рулит, рулит. Главное, чтоб по той дороге поехал.
У нас обычно все долго запрягают (ну кроме спринтеров), а потом ... уже поздно.
B1acK
Всех львов в Могилев!!!
Khan
Привет Всем!!! Я смотрю УАГ разошелся не на шутку!!! Трудно наверно теперь будет остановить такой локомотив!!! А мне скоро с ним играть!?!
lyonnais
в 6 туре smile.gif. Не такой уж страшний Локомотив УАГ, вот в прошлом сезоне последнее место занял smile.gif
Chameleon
Квалификационный раунд №3. Первые матчи.
ЛЧ. Викки Туристс (Баучи) - Пачука (Пачука)
Нигерийская команда выбила в прошлом туре крепкого Анкараспора. Обрати вниманиие. Недооценивать нельзя.
КФА. УНАМ (Мехико) - Чанвон Сити (Чанвон)
КФА. Иртыш (Павлодар) - Гвадалахара (Гвадалахара)
Ну а Вам ничего говорить не надо - сами всё знаете.
Удачи в играх. Мы ждём Вас "со щитом".
Chameleon
Квалификационный раунд №3. Первые матчи. Результаты.
ЛЧ. Викки Туристс (Баучи) - Пачука (Пачука) 0-2
Отличная игра. С почином тебя.
КФА. УНАМ (Мехико) - Чанвон Сити (Чанвон) 4-0
КФА. Иртыш (Павлодар) - Гвадалахара (Гвадалахара) 1-1
Mrak,
не отбивайся от коллектива.
Stavross, без шансов для соперника, я так понимаю?
B1acK
ЦИТАТА(Chameleon @ Jan 25 2008, 08:10 AM) *
Квалификационный раунд №3. Первые матчи. Результаты.
ЛЧ. Викки Туристс (Баучи) - Пачука (Пачука) 0-2
Отличная игра. С почином тебя.
КФА. УНАМ (Мехико) - Чанвон Сити (Чанвон) 4-0
КФА. Иртыш (Павлодар) - Гвадалахара (Гвадалахара) 1-1
Mrak,
не отбивайся от коллектива.
Stavross, без шансов для соперника, я так понимаю?


Приятно посмотреть!!!
Chameleon
25 января исполнилось 70 лет со дня рождения
Владимира Семеновича Высоцкого

Есть в истории люди, которые проживают свою жизнь тихо и спокойно. Они уходят из жизни незаметно и о них никто не помнит… Есть в истории люди, которые делают в своей жизни что-то выдающееся и важное. О них знают все. Их биографии и их труды изучают по учебникам школьники и нужные специалисты… А есть ещё одна категория людей – Личностей своего времени. Их жизненный путь обычно не долог, но эта жизнь напоминает взрыв сверхновой звезды: быстро, ярко, феерически. Их творчество надолго переживает многие поколения людей. И о таких помнят… Именно таким и был Высоцкий.
… В далёком 1980 году возвращался домой мальчик шести лет с отцом. Из одного из окон первого этажа дома они услышали гитарные аккорды и крепкий, с хрипотцой, голос певца. -«Кто это поёт?», спросил мальчик. -«Высоцкий», ответил отец.
… Через несколько лет. В одном из магазинов мальчик стоял в очереди за пластинкой Высоцкого. Купил. Последнюю. Стоящие за мальчиком два взрослых мужика были очень разочарованы, что им не хватило пластинки. Один стал предлагать мальчику продать пластинку за большие деньги. А второй остановил его и сказал: «Не нужно, пусть молодёжь слушает. А мы будем слушать записанные на "бабины” те песни, которые никогда не издадут». «Это какие такие песни Высоцкого никогда не издадут?»-подумал мальчик.
Уже много лет позже, я узнал, что день, в 1980 году, когда я впервые услышал о Высоцком, был днём его смерти. Многие помнят этот день, как день открытия Олимпиады в Москве. А в моей памяти этот день навсегда останется днём ухода из жизни Человека, который намного опередил своё время. Его бардовское творчество, его театральные и кинематографические роли до сих пор любимы, актуальны, а значит – это классика. Это нужно слушать, смотреть,… помнить
25 января исполнилось 70 лет со дня рождения Владимира Семеновича Высоцкого.

P.S. Уж извиняйте, что не по теме. Но пройти мимо такой даты я не мог. Не удержался.
Chameleon
Чемпионат. 5 тур. Результаты.
1. Крус Асуль (Мехико) - Пачука (Пачука) 0-2
2. Америка (Мехико) - Монтеррей (Монтеррей) 2-0
3. Гвадалахара (Гвадалахара) - Тигрес (Монтеррей) 2-0
4. Сантос Лагуна (Торреон) - Атлас (Гвадалахара) 0-1
5. Атланте (Мехико) - Толука (Толука) 0-5
6. Пуэбла (Пуэбла) - УНАМ (Мехико) 2-0
7. Монаркас (Морелья) - Веракрус (Веракрус) 2-1
8. Некаха (Мехико) - УАГ Текос (Гвадалахара) 0-3
Результаты этого тура подтвердили большие амбиции одних клубов и несостоятельность других. Пачука, Америка, Толука - ожержали дежурные прогнозируемые сухие победы. Гвадалахара и УАГ Текос обыграли автосоставы Тигреса и Некахи (эти команды будут выставлены в свободные). Важные и трудные победы были достигнуты Атласом и Монаркас'ом.
Отдельно хотелось бы выделить игру Пуэбла-УНАМ. Очередная и очень уверенная игра Пуэблы. Для меня интересной оказалась тактика Пуэблы: 8-в защите, 1-в центре, 2-в нападении. Задача-ничья. Как итог - очередные 3 очка. Конечно, УНАМ выходя на игру, держал в уме игру в КФА. Но, тем не менее, игру не сливал, а значит проиграл по делу.
Про свою игру даже рассказывать не хочется - позор.
Chameleon
Глюкнуло.
B1acK
ЦИТАТА(Chameleon @ Jan 27 2008, 10:28 AM) *
25 января исполнилось 70 лет со дня рождения
Владимира Семеновича Высоцкого

Есть в истории люди, которые проживают свою жизнь тихо и спокойно. Они уходят из жизни незаметно и о них никто не помнит… Есть в истории люди, которые делают в своей жизни что-то выдающееся и важное. О них знают все. Их биографии и их труды изучают по учебникам школьники и нужные специалисты… А есть ещё одна категория людей – Личностей своего времени. Их жизненный путь обычно не долог, но эта жизнь напоминает взрыв сверхновой звезды: быстро, ярко, феерически. Их творчество надолго переживает многие поколения людей. И о таких помнят… Именно таким и был Высоцкий.
… В далёком 1980 году возвращался домой мальчик шести лет с отцом. Из одного из окон первого этажа дома они услышали гитарные аккорды и крепкий, с хрипотцой, голос певца. -«Кто это поёт?», спросил мальчик. -«Высоцкий», ответил отец.
… Через несколько лет. В одном из магазинов мальчик стоял в очереди за пластинкой Высоцкого. Купил. Последнюю. Стоящие за мальчиком два взрослых мужика были очень разочарованы, что им не хватило пластинки. Один стал предлагать мальчику продать пластинку за большие деньги. А второй остановил его и сказал: «Не нужно, пусть молодёжь слушает. А мы будем слушать записанные на "бабины” те песни, которые никогда не издадут». «Это какие такие песни Высоцкого никогда не издадут?»-подумал мальчик.
Уже много лет позже, я узнал, что день, в 1980 году, когда я впервые услышал о Высоцком, был днём его смерти. Многие помнят этот день, как день открытия Олимпиады в Москве. А в моей памяти этот день навсегда останется днём ухода из жизни Человека, который намного опередил своё время. Его бардовское творчество, его театральные и кинематографические роли до сих пор любимы, актуальны, а значит – это классика. Это нужно слушать, смотреть,… помнить
25 января исполнилось 70 лет со дня рождения Владимира Семеновича Высоцкого.

P.S. Уж извиняйте, что не по теме. Но пройти мимо такой даты я не мог. Не удержался.

Словно семь заветных струн ... Это Поэт мирового уровня!!!
B1acK
ЦИТАТА(Chameleon @ Jan 27 2008, 10:48 AM) *
Чемпионат. 5 тур. Результаты.
1. Крус Асуль (Мехико) - Пачука (Пачука) 0-2
2. Америка (Мехико) - Монтеррей (Монтеррей) 2-0
3. Гвадалахара (Гвадалахара) - Тигрес (Монтеррей) 2-0
4. Сантос Лагуна (Торреон) - Атлас (Гвадалахара) 0-1
5. Атланте (Мехико) - Толука (Толука) 0-5
6. Пуэбла (Пуэбла) - УНАМ (Мехико) 2-0
7. Монаркас (Морелья) - Веракрус (Веракрус) 2-1
8. Некаха (Мехико) - УАГ Текос (Гвадалахара) 0-3
Результаты этого тура подтвердили большие амбиции одних клубов и несостоятельность других. Пачука, Америка, Толука - ожержали дежурные прогнозируемые сухие победы. Гвадалахара и УАГ Текос обыграли автосоставы Тигреса и Некахи (эти команды будут выставлены в свободные). Важные и трудные победы были достигнуты Атласом и Монаркас'ом.
Отдельно хотелось бы выделить игру Пуэбла-УНАМ. Очередная и очень уверенная игра Пуэблы. Для меня интересной оказалась тактика Пуэблы: 8-в защите, 1-в центре, 2-в нападении. Задача-ничья. Как итог - очередные 3 очка. Конечно, УНАМ выходя на игру, держал в уме игру в КФА. Но, тем не менее, игру не сливал, а значит проиграл по делу.
Про свою игру даже рассказывать не хочется - позор.

Я знал, что все фавориты одержат победы и Америке просто нельзя было пригрывать. В итоге уверенная победа.
Это была лучшая игра Америки за последние пару лет. Сантос попал в трудное положение, желаю удачи!!!
в следущем чемпе ))))
lyonnais
Посмотрите как мексиканский УАГ в тове Флуминенсе порвал smile.gif
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=6d7dc8fe11...;MatchId=114736
Khan
О Высоцком!!! Когда я жил в Тюменской области в детстве у нас в школе был учитель музыки. Так он лично был знаком с ним и дружил рассказывал нам много историй о нем. Конечно я мало что помню, но рассказывал о незаурядности его, справедливости. Они частенько любили в ресторане вдвоем посидеть (пропустить одну другую).

О футболе!!! Победа над Унам радует! Даже не ожидал победы если честно! Спасибо защите и вратарю выдержали, а Каррено не подкачал уже в который раз.
lyonnais
ТОЛУКА, ПАЧУКА вперед!!!
Пророк
привет.Вот не надолго вливаюся в Ваши ряды,взял под ио кому.Некаха
Chameleon
Такое впечатление, что у нас мёдом намазано.
Ну, что же, попробуй. Удачи.
Пророк
ЦИТАТА(Chameleon @ Jan 28 2008, 04:44 PM) *
Такое впечатление, что у нас мёдом намазано.
Ну, что же, попробуй. Удачи.

Спасибо. С таким ЗАЩИКОМ можно многим нервы подпортить
Chameleon
Квалификационный раунд №3. Ответные матчи.
ЛЧ. Пачука (Пачука)- Викки Туристс (Баучи)
КФА. Чанвон Сити (Чанвон) - УНАМ (Мехико)
КФА. Гвадалахара (Гвадалахара) - Иртыш (Павлодар)
Chameleon
Квалификационный раунд №3. Ответные матчи. Результаты.
ЛЧ. Пачука (Пачука)- Викки Туристс (Баучи) 4-1
Здесь в команде была уверенность. Вторая победа и дебютант МК входит в турнир, открыв дверь ногой...
КФА. Чанвон Сити (Чанвон) - УНАМ (Мехико) 3-0
Хорошо то, что хорошо заканчивается. УНАМ конечно хотел добиться победы (выхода дальше) с наименьшими затратами. Про этот матч, наверно, будет справедливо сказать, что чуть не повезло корейцам.
КФА. Гвадалахара (Гвадалахара) - Иртыш (Павлодар) 2-0
Наш тяжеловес долго забирался в гору. И теперь, думаю, на спуске, мало не покажется ни чужим - ни своим.

Все наши клубы прошли дальше, что, понятно, не может не радовать. В ЛЧ группового раунда будут играть Пачука и Америка. В КФА - Гвадалахара, УНАМ, Атланте, Сантос.
Chameleon
Чемпионат. 6 тур. Результаты.
1. Америка (Мехико) - Атланте (Мехико) 1-0
2. Монтеррей (Монтеррей) - УНАМ (Мехико) 2-2
3. Пачука (Пачука) - Монаркас (Морелья) 2-2
4. Толука (Толука) - Гвадалахара (Гвадалахара) 1-1
5. Тигрес (Монтеррей) - Сантос Лагуна (Торреон) 0-3
6. УАГ Текос (Гвадалахара) - Пуэбла (Пуэбла) 0-0
7. Веракрус (Веракрус) - Некаха (Мехико) 1-0
8. Атлас (Гвадалахара) - Крус Асуль (Мехико) 0-0
Выделить какой-то матч не могу. Везде борьба и простых соперников не осталось.
lyonnais
столько били били и не забили...
Khan
ЦИТАТА(lyonnais @ Jan 30 2008, 09:26 AM) *
столько били били и не забили...


Били били да только в створ конечно маловато 15 (из них в створ - 2)!
Конечно мои просто выдержали и все!!!
B1acK
ЦИТАТА(Khan @ Jan 30 2008, 09:06 AM) *
Били били да только в створ конечно маловато 15 (из них в створ - 2)!
Конечно мои просто выдержали и все!!!



Хороший тур выдался
lyonnais
ЦИТАТА(Khan @ Jan 30 2008, 12:06 PM) *
Били били да только в створ конечно маловато 15 (из них в створ - 2)!
Конечно мои просто выдержали и все!!!

маладцы!!! держались cool.gif
Khan
Ты прав Блэк - тур удался на славу. 8 игр из них 5 ничьи - это о чем-то говорит!!! То ли все подравнялись, то ли случай!?! Но об этом судить пока еще рано, посмотрим что будет дальше!!!
MAP
В Мехико поползли слухи о возможной отставке тренерского штаба клуба Атланте..... cool.gif
Пресс-центр клуба уведомляет , что низкие результаты команды в этом сезоне подтверждают главную проблему команды - необходимость кардинальной смены поколения игроков. Половину команды составляют ветераны, которых ни уволить ни использовать на поле не представляется возможным!
Тем не менее команда динамично развивается , и если кто-то уже записал её в список проходных команд, мы готовы подкорректировать такой список smile.gif
Слухам - не верить!!!
lyonnais
МАР у тебя очень перспективная команда! Молодая! Только найди свою тактику и свою игру. Тем более что на носа матчи с Сантосом и Гвадалахарой smile.gif
B1acK
ЦИТАТА(MAP @ Jan 30 2008, 11:33 AM) *
В Мехико поползли слухи о возможной отставке тренерского штаба клуба Атланте..... cool.gif
Пресс-центр клуба уведомляет , что низкие результаты команды в этом сезоне подтверждают главную проблему команды - необходимость кардинальной смены поколения игроков. Половину команды составляют ветераны, которых ни уволить ни использовать на поле не представляется возможным!
Тем не менее команда динамично развивается , и если кто-то уже записал её в список проходных команд, мы готовы подкорректировать такой список smile.gif
Слухам - не верить!!!



Команда у тебя не слабая, средняя по силе. Америке просто повезло. Забить штрафной за 2 минуты до конца - это спасибо Фортуне.
Есть проблемы в атаке, решай. Удачи!!!!
B1acK
ЦИТАТА(Khan @ Jan 30 2008, 10:42 AM) *
Ты прав Блэк - тур удался на славу. 8 игр из них 5 ничьи - это о чем-то говорит!!! То ли все подравнялись, то ли случай!?! Но об этом судить пока еще рано, посмотрим что будет дальше!!!


А дальше мы узнаем сможет ли Америка выстоять перед Сантосом и Гвадалахарой. Америке проигрывать нельзя!!!!
Иначе чемпионом станет не Мексиканец))))
lyonnais
почему чемпионом станет не Мексиканец))))???
B1acK
ЦИТАТА(lyonnais @ Jan 30 2008, 02:19 PM) *
почему чемпионом станет не Мексиканец))))???


Истинные Ацтеки руководят одним клубом!!! Скажи Хамелеоныч...
Chameleon
ЦИТАТА
Истинные Ацтеки руководят одним клубом!!! Скажи Хамелеоныч...

Скажу. Истину глаголишь!!!
Для настоящих мексиканцев и одного клуба замного. Я, в смысле, о том, что выиграть в один сезон 3 турнира - вот это будет настоящий "мучачо" в самбреро.
Да и хватит считать Сантос сильным клубом - мы так себе. Ещё игроки проходят медосмотр, никаких нагрузок. Хотя уже, наверно, пора включать турбину - потом небольшой форсажик - а азотный ускоритель, как всегда, пригодится на финише сезона (там будет по-сложнее на три фронта биться).


B1acK
ЦИТАТА(Chameleon @ Jan 30 2008, 04:23 PM) *
Скажу. Истину глаголишь!!!
Для настоящих мексиканцев и одного клуба замного. Я, в смысле, о том, что выиграть в один сезон 3 турнира - вот это будет настоящий "мучачо" в самбреро.
Да и хватит считать Сантос сильным клубом - мы так себе. Ещё игроки проходят медосмотр, никаких нагрузок. Хотя уже, наверно, пора включать турбину - потом небольшой форсажик - а азотный ускоритель, как всегда, пригодится на финише сезона (там будет по-сложнее на три фронта биться).

не прибедняйся!!! laugh.gif
cherem
Вскоре наш чемп может пополниться еще одним манагером, надеюсь (почти уверен) хорошим,
Тоже львовянин!,
Так что Вы уж извиняйте, если будут проскакивать сообщения на украинском языке, просто не акцентируйте на этом свое внимание (ведь это иногда автоматом выходит)

Chameleon
Ты не в курсе кто именно подал заявку на Тигрес.
Я не уверен что это именно он, ибо токо после того как я отправил ему письмо с полной инфой о возможных комах и с своими соображениями, сразу посмотрел - а там уже завка есть.
Может быть это и он, но тогда не дождался моих коментов.
Кстати, Тигрес и некаха в минусе? Али нет.
lyonnais
на Тигрес подал заявку Коваленко Виталий aka Advocat из Сургута smile.gif
cherem
ЦИТАТА(lyonnais @ Jan 31 2008, 07:29 PM) *
на Тигрес подал заявку Коваленко Виталий aka Advocat из Сургута smile.gif


Ясно, там сча кинут еще одну заявку (я написал ему, что уже есть заявка, что может подать на Некаху), вобшем пусть решает сам куда хочет, я ему расписал все все что знаю по обоих комам

Но прошу, в первую очередь, Chameleon-а, как преза, да собственно и тебя, так как ты не последний чел в Элите cool.gif , надать предпочтение манагеру под ником "Corvinchuk " (если будут 2 заявки) - этот манагер уже проверений в другом проэкте.
Собственно все.

Да и еще, шо за хр...
При подачи заявки просят выбрать ранг, низкий, средний, высокий, ????
А то мну спросили, а я не знаю sad.gif . А так буду знать на будущее.
Chameleon
ЦИТАТА
Так что Вы уж извиняйте, если будут проскакивать сообщения на украинском языке, просто не акцентируйте на этом свое внимание (ведь это иногда автоматом выходит)
Надеюсь у Вас, львовян, с клавиатурами компов не так, как с кинотеатрами? Всё в пределах разумного. Соблюдаем правила и приличия, а также имейте немного уважения к менеджерам не из Украины. Все всё поняли.
ЦИТАТА
Вскоре наш чемп может пополниться еще одним манагером

Ну, главное, чтобы человек был хороший. И чтоб не убежал сразу от впечатлений нашего чемпионата.
ЦИТАТА
Кстати, Тигрес и некаха в минусе? Али нет.
Финансы мне пока не доступны. В принципе не доступны.
ЦИТАТА
дать предпочтение манагеру под ником "Corvinchuk "

Ещё днём все были уже в курсе событий.
ЦИТАТА
При подачи заявки просят выбрать ранг, низкий, средний, высокий, ????

Тут ты м меня ввёл в ступор. Первый раз слышу... Если ответить по-мексикански, не понимая про что спрашивают, то, понятно, "высокий". У нас не может ничего быть "средним", а уж тем более "низким".

Chameleon
Cherem, Тигрес уже под управлением Corvinchuk'а.
Объясни товарищу что и куда. Если будут вопросы - знаешь, что нужно сделать.
cherem
ЦИТАТА(Chameleon @ Feb 1 2008, 12:27 AM) *
Cherem, Тигрес уже под управлением Corvinchuk'а.
Объясни товарищу что и куда. Если будут вопросы - знаешь, что нужно сделать.


Канешно, обьясним все в луччем виде.

спасибо за оперативность, думаю не подвет и не убежит


"Надеюсь у Вас, львовян, с клавиатурами компов не так, как с кинотеатрами? Всё в пределах разумного. Соблюдаем правила и приличия, а также имейте немного уважения к менеджерам не из Украины. Все всё поняли."

Клавиатура у меня 5-язычная cool.gif , но вот думаю по-украински, потом перевожу, а иногда забываю cool.gif
Это тоже важно - просто помните, и не нагнетайте ситуацию по этому поводу, за шо буду благодарен.
А к менеджерам не с Украины отношусь с глубочайшим уважением, когда они относятся с таким же уважение ко мне и к тому что дорого мне.
cherem
Опять перенесли игровой день.. Да и ладно, изпользуем это время чтоб выучить своих сопреников в межд.кубках

Кубок Футбольных Асоциаций НеЕвропы

Основной раунд
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) - Индепендьенте М. (Медельин, Колумбия)
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) - Ист Коаст Бэй (Оклэнд, Новая Зеландия)
Атланте (Мехико, Мексика) - Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили)
УНАМ (Мехико, Мексика) - Данубио (Монтевидео, Уругвай)

Матчи 2008-02-07 - 2008-02-11

Лига Чемпионов НеЕвропы

Груповой раунд

Группа "D"
1 Отаго Юнайтед (Данедин), Новая Зеландия
2 Брэмптон Стэллайонс (Брэмптон), Канада
3 Америка (Мехико), Мексика
4 Перт Глори (Перт), Австралия

Группа "H"
1 Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург), ЮАР
2 Пачука (Пачука), Мексика
3 Крузейро (Белу Оризонте), Бразилия
4 Универсидад де Чили (Сантьяго), Чили
Матчи состоятся
(2008-02-07 - 2008-02-11 - 2008-02-14 - 2008-02-21 - 2008-02-25 - 2008-02-28)
/если не буит переносов/


Начинаем в отличии от наших ком в КФАнЕ, на выезде

Брэмптон Стэллайонс (Брэмптон), Канада - Америка (Мехико), Мексика
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург), ЮАР - Пачука (Пачука), Мексика

Я не могу так как Хамелионыч расписать и проанализировать что за соперники, потому оставим это для него, все таки он знает о многих.
Я пожалуй попробую изучить (проанализировать) о своей групе,
возможно поделюсь потом на форуме своими мыслишками по этих соперниках



зы. Кстати вопрос, откуда берется "эта" сума ??
Например: (при разделении на сеяные и несеяные)
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) 36.227 ??
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика) 32.400 ???
Эт шот с рейтингом, но хотел бы детально узнать, в правилах тяжело буит найти наверно
cherem
Собственно первый соперник Пачуки в ЛЧ, начнем с нее ибо в первом матче уже придется играть с этой комой

Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург), ЮАР, Дивизион №1
Стоимость: 1 у.е., куплена на аукционе за 1 у.е.
Менеджер: : Михаил Соколов aka mandarin
Еще управляет комами
(Кривбасс (Кривой Рог, Украина) [3 (3)]
Униспорт (Бафанг, Камерун) (вр.)
Бней-Иегуда (Тель Авив, Израиль)) (буит что изучять )

Рейтинг команды: 1459 (МР: 6.5), выдана 2008-01-02
Стадион: Еллис Парк Стэйдиум (III - 6000, II - 3000, III - 3500)
Админ. здание - I
Спортивная школа: уровень 2
Тренировочная база: уровень 1 –
(инфа на 02.02.07)

Достижения команды
Чемпионат ЮАР - 2 - 11-е место

Чемпионат ЮАР - 3 - 2-е место

Чемпионат ЮАР - 4 - 4-е место

Кубок Межсезонья - 1 - 405-е место

Кубок Межсезонья - 2 - 143-е место

Кубок Межсезонья - 3 - 377-е место

Результаты в чемпе
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
6 4 1 1 8 - 4 13


Сила основы: 776
Общая сила: 1316
Средняя сила: 54
Цена команды: 67309
Самый сильный игрок
9 Ониекачи Оконкво M 29 79





В групповой раунд прошла через сито 2 и 3 квалификации обыграв
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР)
ПВД (Баменда, Камерун)
2 - 1

ПВД (Баменда, Камерун)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР)
1 - 2


Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина)
1 - 0

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург, ЮАР)
0 - 0


На первый взгляд, не самая страшная команда, из возможных, но эт на первый взгляд.
Сча более детально буду изучать тактику игры этой комы да и самого манагера, наскоко хватит сил и возможности. Буду благодарен за любую инфу по этому клубу.

Недооценки соперника нет, надо еще двоих прозондировать.
Chameleon
Не скажу слёту про Орландо Пайрейтс, но знаю ПВД и Сан Лоренсо, а это не мелочь.
cherem
2008.02.02 - 19:19 Премии/штрафы руководства +500000 Премия: "Премия команде "Пачука (Пачука, Мексика)" в размере 500000 элитар: "За 1-е место в номинации "Перспективный новичок""" от Leonardo

????????? blink.gif
Мне конешно приятно, но... кто-нить в курсе более детально об єтом... smile.gif

зы.
Орландо Пайрейтс - не такая простая кома, уж больно загадочна
выбить с квалификации Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина) (а эта кома таки серйозный соперник)
А еще и тактика в комы загадочная, вот типа самая любимая
Установки на матч:
Задача Ничья
Фланги Центр
Тип паса Длинный пас
Стиль Удары издалека
Грубость Очень аккуратно
Прессинг Линия LF, CF, RF
Степень атаки 1
Степень защиты 1


1 GK Ф. Чанса [65]
2 LD А. Нетшодве [68]
3 LCD Т. Чабалала [70]
4 RCD К. Мабе [70]
5 RD Л. Звала [62]
7 DM Б. Вилакази [78]
6 LM Д. Маханья [71]
16 RM А. Врозоев [58]
9 AM О. Оконкво [79]
11 CF К. Чабалала [72]
10 ST Ф. Мененже [78]
Иногда вместо ST играет RF, иногда RF вместо CF

Вопросов больше нежели ответов!

Иду шаманить cool.gif

Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here