Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мексика. Сезон 2-4.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Мексика > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
B1acK
и тишина...
Chameleon
А чё кричать-то? Задал задачку и смеёшься!!! А я сижу и думаю (вернее только начинаю думать о матче).
B1acK
ЦИТАТА(Chameleon @ Apr 21 2008, 07:06 PM) *
А чё кричать-то? Задал задачку и смеёшься!!! А я сижу и думаю (вернее только начинаю думать о матче).


Меня сейчас больше Мрак интиресует laugh.gif
Chameleon
Чемпионат. Тур 23.
1. Сантос Лагуна (Торреон) - Америка (Мехико) 4-0
2. Пуэбла (Пуэбла) - Пачука (Пачука) 0-6
3. Гвадалахара (Гвадалахара) - Атланте (Мехико) 1-1
4. УНАМ (Мехико) - Веракрус (Веракрус) 3-0
5. Монаркас (Морелья) - Тигрес (Монтеррей) 1-3
6. Крус Асуль (Мехико) - Толука (Толука) 0-4
7. Некаха (Мехико) - Атлас (Гвадалахара) 0-0
8. УАГ Текос (Гвадалахара) - Монтеррей (Монтеррей) 3-0
Результаты этого тура подтверждают расположение клубов в турнирной таблице.
Можно выделить только матч Гвадалахары и Атланте. Гости проигрывая по ходу всего матча, успели до финального свистка добежать к воротам хозяев и прицельно ударить. Один удар в створ - один гол. А что ещё нужно по такой игре?
Ну, и поздравляем с первой победой Rite'а. В принципе, ничего удивительного. Так держать дальше!
P.S. B1ack, ну не до такой же степени. Я так и команду "посажу".
B1acK
Гы- гы, будешь должен!
B1acK
думаю у меня еще будет шанс отыграться )))
cherem
Для тех, кто не знает /не уверен
Апгрейд административного здания (по крайней мере, когда их 2 в команде, / в обоих нет свободного места/)
НЕ СНИЖАЕТ ЕФЕКТИВНОСТЬ РАБОТЫ ПЕРСОНАЛА
так что можна поднимать уровень административки по ходу сезона, не боясь не дополучить опыт для игроков на тренировках
Rite
ЦИТАТА(cherem @ Apr 22 2008, 12:49 PM) *
Для тех, кто не знает /не уверен
Апгрейд административного здания (по крайней мере, когда их 2 в команде, / в обоих нет свободного места/)
НЕ СНИЖАЕТ ЕФЕКТИВНОСТЬ РАБОТЫ ПЕРСОНАЛА
так что можна поднимать уровень административки по ходу сезона, не боясь не дополучить опыт для игроков на тренировках

Что есть, то есть) Но я считаю так не должно быть.
И еще, как я понимаю, при улучшении трен. базы эффективность занятий тоже не уменьшается! Или, по крайней мере, не отображается! И еще один баг: я недавно принял под управление команду Ольборг с трен. базой первого уровня. Но при этом в ней можно было нанимать специалистов второго уровня! Из-за того, что прошлый ее менеджер сначала построил базу второго уровня, а затем снес один уровень с компенсацией. Один уровень базы был уничтожен, но при этом возможность нанимать специалистов второго уровня осталась, и после этого он нанял кучу таких специалистов, вот так вот бывает... Руководству писал, не отвечает.
Paranoid
Последние результаты удручают...Не хочет играть команда,да и сам я туплю по страшному). Не вижу логики в матче с Тигресом но что есть то есть,теперь сезон доигрывать можно вобще не о чем не думая.
Tecnolog
А у меня первый матч и первая победа 2-0
Но счас у меня нет играков в команде, тоисть вроди все на месте, а сами игроки не отображаются, ни на главной странице, ни на той с которой нужно оправлять составhttp://vfm.1gb.ru/index.pl?code=4e848af52e83ada9d750aad8e6174145&adr=manager_roster&TeamId=1137
Как так сделать чтоб снизу писало команду как у Вас?
LawyerV
ЦИТАТА(Tecnolog @ Apr 22 2008, 01:21 PM) *
Как так сделать чтоб снизу писало команду как у Вас?

Зайди в "Мои настройки" (на форуме в самом верху странички по середине). В окне, которое откроеться слева найди "правка подписи" и вставь приблизительно такое:
КОД
[url="http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=4e848af52e83ada9d750aad8e6174145&adr=manager_roster&TeamId=1137"][size="3"][b]Сан-луис Потоси[/b][/size][/url]
Chameleon
ЦИТАТА
думаю у меня еще будет шанс отыграться )))

В этом сезоне наверно уже нет. Не дойду я до финала Кубка.
B1acK
ЦИТАТА(Chameleon @ Apr 22 2008, 04:04 PM) *
В этом сезоне наверно уже нет. Не дойду я до финала Кубка.

Узнаю почерк, но на этот раз не прокатит! laugh.gif
cherem
ЦИТАТА(Rite @ Apr 22 2008, 12:33 PM) *
Что есть, то есть) Но я считаю так не должно быть.
И еще, как я понимаю, при улучшении трен. базы эффективность занятий тоже не уменьшается! Или, по крайней мере, не отображается! И еще один баг: я недавно принял под управление команду Ольборг с трен. базой первого уровня. Но при этом в ней можно было нанимать специалистов второго уровня! Из-за того, что прошлый ее менеджер сначала построил базу второго уровня, а затем снес один уровень с компенсацией. Один уровень базы был уничтожен, но при этом возможность нанимать специалистов второго уровня осталась, и после этого он нанял кучу таких специалистов, вот так вот бывает... Руководству писал, не отвечает.


Писал еще вчера, но у меня дома нет глюкнул когда отправлял сообщение, вот и продублирую его

Как раз эффективность занятий уменьшается если апгрейдить тренировочную базу
Я апгрейдил с 1 до 2 левела, и уменьшилась эффективность на 25%
cherem
ЦИТАТА(Paranoid @ Apr 22 2008, 12:48 PM) *
Последние результаты удручают...Не хочет играть команда,да и сам я туплю по страшному). Не вижу логики в матче с Тигресом но что есть то есть,теперь сезон доигрывать можно вобще не о чем не думая.


Наверно ты прав, но не забывай, что в Тигресе серйозный манагер ( cool.gif Львовская школа, понимаешь ли smile.gif ), и только хиленький состав не позволяет показывать стабильные результаты
Мож, я и не прав sad.gif
cherem
ЦИТАТА(Tecnolog @ Apr 22 2008, 01:21 PM) *
А у меня первый матч и первая победа 2-0
Но счас у меня нет играков в команде, тоисть вроди все на месте, а сами игроки не отображаются, ни на главной странице, ни на той с которой нужно оправлять составhttp://vfm.1gb.ru/index.pl?code=4e848af52e83ada9d750aad8e6174145&adr=manager_roster&TeamId=1137
Как так сделать чтоб снизу писало команду как у Вас?


Видать у тебя с броузером проблемы (у меня все отображаеться, и дома и на работе), попробуй обновить или поставить какой-нить другой, больше тебе ничем не посоветуют
cherem
ЦИТАТА(Chameleon @ Apr 22 2008, 04:04 PM) *
В этом сезоне наверно уже нет. Не дойду я до финала Кубка.


Да ну!? Не верю! Неуж-то ты добровольно откажешся от Кубка, который за 3 сезона даже не дал подержать кому-то другому?
Хитришь cool.gif smile.gif laugh.gif
cherem
Chameleon

Здеся обьявили о начале приема заявок на КТ
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=2545&hl=

Заявку должен подавать президент, или могу я, как вице? Готов заняться КТ под эгидой ФС Мексики.
Сразу же предлагаю Мексиканцам включить свою бурную фантазию, и предлагать свои названия для этого кубка, лучее название и дадим нашему кубку.
Chameleon
Вот и я появился. Тут такая штука: ДР на ДР - скоро здоровье посажу уже. Тяжело. То у друзей - то на работе. Вот и сейчас: включил комп, а матч кубка уже прошёл. Не зря я заранее состав выставил!
B1ack, ты конечно меня потряс игрой. Хороший задел перед ответной игрой. Не зря, наверно, проиграл игру чемпионата.
Сherem, заявку подал.
B1acK
1/2 финала

Америка - Гвадалахара Уверенная победа хозяев. Очень важно было не пропустить на своем поле. Мы в одном шаге от финала.
2 - 0
Пачука - Сантос Лагуна Команды много атаковали, здорово играли вратари. По справедливости должна была быть ничья, но гости вырвали победу и имеют прекрасный шанс на общий успех. Если Пачука не покажет своей фирменной игры, Ящерица в очередной раз будет в финале.
0 - 1


P.S. Ой не дойдешь ты до финала )))))
Chameleon
На изображении: Встреча жёнами игроков Америки после матча.
cherem
ЦИТАТА(B1acK @ Apr 24 2008, 08:58 AM) *
1/2 финала

Америка - Гвадалахара Уверенная победа хозяев. Очень важно было не пропустить на своем поле. Мы в одном шаге от финала.
2 - 0
Пачука - Сантос Лагуна Команды много атаковали, здорово играли вратари. По справедливости должна была быть ничья, но гости вырвали победу и имеют прекрасный шанс на общий успех. Если Пачука не покажет своей фирменной игры, Ящерица в очередной раз будет в финале.
0 - 1
P.S. Ой не дойдешь ты до финала )))))

Пачука вошла в крутое "пикэ" вытянуть ее оттуда очень сложно, тем более при таких матчах с такими соперниками как счас... sad.gif
Тем более что Пачука, к сожалению скорее "стайер" а не "спринтер" и пока что играет в двуматчевых дуэлях не совсем уверено (с сильными соперниками, имею ввиду)
Но не против не "пустить Ящерицу" smile.gif в финал...
Все фантазии, и фантазии.... smile.gif
Chameleon
Cherem, ты как, берёшься за проведение КТ от Мексики?
Нужно будет (по памяти):
-написать положение (обычно все сдирают друг у друга)
-набрать 16 команд (4 из Мексики)
-оформить заявку с распределением призовых
-не пропадать с форума и сопровождать турнир какими-то небольшими обзорами или чем другим
-выиграть этот турнир
-получить бабки
LawyerV
ЦИТАТА(Chameleon @ Apr 24 2008, 08:18 PM) *
Cherem, ты как, берёшься за проведение КТ от Мексики?
Нужно будет (по памяти):
-написать положение (обычно все сдирают друг у друга)
-набрать 16 команд (4 из Мексики)
-оформить заявку с распределением призовых
-не пропадать с форума и сопровождать турнир какими-то небольшими обзорами или чем другим
-выиграть этот турнир
-получить бабки

Последние 2 пункта понравились. Призначьте мну ответственным за них. laugh.gif
cherem
ЦИТАТА(Chameleon @ Apr 24 2008, 08:18 PM) *
Cherem, ты как, берёшься за проведение КТ от Мексики?
Нужно будет (по памяти):
-написать положение (обычно все сдирают друг у друга)
-набрать 16 команд (4 из Мексики)
-оформить заявку с распределением призовых
-не пропадать с форума и сопровождать турнир какими-то небольшими обзорами или чем другим
-выиграть этот турнир
-получить бабки

Я в курсе, просветился уже маленько cool.gif Если че, буду консультироваться
"-не пропадать с форума и сопровождать турнир какими-то небольшими обзорами или чем другим", пропадать не буду (на долго smile.gif ), а в основном 50% ком. турниров ваще не "сопровождается...", но надеюсь что наш таким не буит laugh.gif , посмотрим
До 30 идет подача заявок, если получим добро, где-то с след воскр. займусь всеми формальностями
Chameleon
Равняться на худшее не надо. Будем делать самое лучшее. Когда-то давно проводил Турнир. И освещал его.
А ты название турниру придумал?
cherem
ЦИТАТА(Chameleon @ Apr 25 2008, 06:48 AM) *
Равняться на худшее не надо. Будем делать самое лучшее. Когда-то давно проводил Турнир. И освещал его.
А ты название турниру придумал?


Пока не придумал, хочется чегото "возвышеного" а не типа "накуреный мексиканский кактус"
Потому и писал, мож у кого-то есть гениальные названия,,. буит время, повтикаю на досуге, чем славится Мексика чем гордится ее народ, и т.д. мож че нить выцарапаю
Но Вы тоже не стесняйтесь в своих предложениях
Chameleon
Чемпионат. 24 тур
1. Америка (Мехико) - Гвадалахара (Гвадалахара) 0-1
Складывается впечатление, что Америка договорилась выигрывать в Кубке, а Гвадалахара в чемпионате.
2. Пачука (Пачука) - Некаха (Мехико) 1-2
Вот Пачука и проиграла. Вести такую гонку на протяжении уже стольких туров! Но группа преследования не дремлет и скоро поглотит лидера. Плохо, что это поражение пришлось перед ЛЧ... А Некаха - боец.
3. Толука (Толука) - Сантос Лагуна (Торреон) 2-4
Такие матчи я называю: "тактика генератора". Сначала ведёт одна команда, без вариантов для второй, а затем включают рубильник и всё меняется с точностью до наоборот. Хотя, я совсем не расчитывал пропустить даже один гол... А ситуация в турнирной таблице накаляется.
4. Монтеррей (Монтеррей) - Атланте (Мехико) 0-3
А Атланте сейчас тоже не расслабиться. Если догнать тройку лидеров становится сложно - нужно сохранить 4 место, особенно когда на хвост сели Америка и Гвадалахара. А матч в этом туре - как матч. Гости сильнее - и выиграли.
5. УАГ Текос (Гвадалахара) - УНАМ (Мехико) 0-1
УНАМ одержал вторую победу под руководством нового менеджера. Игра была сухая и не чем не запомнилась.
6. Атлас (Гвадалахара) - Монаркас (Морелья) 0-2
Монаркас, находясь в поиске своей игры, победил на выезде команду-неудачу. В Мексике, как на корабле, женщина - это трагедия. Что ни делай - всё равно пойдёшь ко дну. А может нужно снять розовые очки, отложить в сторону журнал с модой и... - стать капитаном корабля?
7. Веракрус (Веракрус) - Пуэбла (Пуэбла) 0-3
Большое преимущество гостей по ходу матча вылилось в окончательный результат только на последних минутах матча. Хорошее начало чемпионата Веракрусом оказалось не долгим победным маршем. Сейчас клуб пытается бороться за каждое очко в каждой игре.
8. Тигрес (Монтеррей) - Крус Асуль (Мехико) 1-0
Единственная игра, где победили хозяева. Всего 1-0, а по игре должна была быть на порядок крупнее победа.
Поражение Пачуки и одна из восьми игр победа хозяев - вот главные итоги этого тура.
lyonnais
не идет мне игра Уагом так же как и Лионом в Франции sad.gif
Радует только Италия, Англия и Украина... наверно времено мало на управление командой
Жозефина
ЦИТАТА(Chameleon @ Apr 26 2008, 10:35 AM) *
6. Атлас (Гвадалахара) - Монаркас (Морелья) 0-2
Монаркас, находясь в поиске своей игры, победил на выезде команду-неудачу. В Мексике, как на корабле, женщина - это трагедия. Что ни делай - всё равно пойдёшь ко дну. А может нужно снять розовые очки, отложить в сторону журнал с модой и... - стать капитаном корабля?

Ооо нееет, ребята, эт не моё...Терпеть не могу эти тупые женские журналы! Все эти - любит - не любит, гороскопы, идиотские советы, диеты... и т.п. ересь...Я читаю серьёзные издания - политика, общество, мировые финансы, наука...
Жозефина
Дааа....ТОНУУУ... shout.gif И Руффус рядом бултыхается...
lyonnais
времени не хватает не только на мексику но и на францию, когда-то основную... потому принимаю решение отдать уаг в хорошые руки. Удачи всем, приятно было вместе пограть smile.gif - приежжайте на поля франции, англии, италии, украины!
Chameleon
Lyonnais, так и подмывает сказать: "Поигрался и бросил".
Спасибо за поддержку клуба хоть некоторое время... И бойся Мексики, ой, бойся.
lyonnais
не поигрался, аборолся как лев... но с вами тут поборешся, а времени на 4 комы не хватает, нужна концентрация. Команду поднял немножко, с на таблицы, провалил конец 1 круга и начало 2-го... Потому и ухожу в отставку, може кто другой лучше сыграет!
Мексики бояться не буду - у меня все комы в Европе:)
Chameleon
ЦИТАТА
Мексики бояться не буду - у меня все комы в Европе:)

Да, повезло тебе (всё с юмором).
Знаешь, а может до конца сезона останешься? Осталось 6 туров - а?
lyonnais
ок. доведу команду до конца сезона, а то автососами играть будет smile.gif
B1acK
А я смотрю Хамелеон вполне может и чемп выиграть. А может и дубль... Чем черт не шутит.
Chameleon
Почему дубль? Говори уже прямо - хеттрик!. Желания по-максимуму. Посмотрим, что смогу вытянуть.
B1acK
Я умышленно не писал про КФА, чтобы не сглазить. ))))
B1acK
на самом деле хочется, чтобы интрига дожила до последнего тура. И в последнем туре все зависило от Америки!!!
Khan
А что матчи национального чемпионата перенесли?
Жозефина
ЦИТАТА(Khan @ Apr 29 2008, 01:45 PM) *
А что матчи национального чемпионата перенесли?

Khan, не ограничивайтесь только форумом Мексики, заглядывайте и на форум Вопросы Руководству, там всегда есть важная информация.
Из-за проблем с провайдером, генерация приостановлена. Сегодня ночью, продолжится.
Andrey
ЦИТАТА(lyonnais @ Apr 26 2008, 01:42 PM) *
ок. доведу команду до конца сезона, а то автососами играть будет smile.gif


Всем привет! smile.gif
Временно с вами.
За оставшееся 6 туром постараюсь набрать макс. кол-во очков!!!
ЗЫ. Чем могу испортить некоторым .... настроение.
B1acK
Ну и дела в чемпе! У нас новый лидер! Без коментариев.
Chameleon
ЛЧ и КФА. 1/4 финала. Ответные матчи.
1.Пачука (Пачука) - Самарканд-Динамо (Самарканд,Узбекистан) 1-0 (0-2)
2.Ризеспор (Ризе,Турция) - Сантос Лагуна (Торреон) 2-2 (0-2)
Победа с таким счётом не дала Пачуке путёвку в полуфинал. Как для новичка, этот сезон для Пачуки удался.
Сантос натужно, но победил по сумме двух встреч турецкую команду и теперь в полуфинале КФА будет играть с японской Виссел Кобе.

B1acK
, почему без комментариев? Набросал бы по туру пару строчек.
Монаркас, конечно, выдал игру!
Chameleon
Чемпионат. 25 тур.
1. Атланте (Мехико) - Америка (Мехико) 0-1
2. УНАМ (Мехико) - Монтеррей (Монтеррей) 1-0
3. Монаркас (Морелья) - Пачука (Пачука) 1-0
4. Гвадалахара (Гвадалахара) - Толука (Толука) 2-1
5. Сантос Лагуна (Торреон) - Тигрес (Монтеррей) 3-0
6. Пуэбла (Пуэбла) - УАГ Текос (Гвадалахара) 1-0
7. Некаха (Мехико) - Веракрус (Веракрус) 0-1
8. Крус Асуль (Мехико) - Атлас (Гвадалахара) 0-0
Пять матчей закончилось со счётом "1-0".
Самый неожиданный результат был зафиксирован в Морелье, где игроки местной команды принимали лидера сезона и дали бой. Конечно, можно упрекать генератор в таком результате, но не всегда же должно одним невезти круглый сезон, а другим везти (без намёков на кого-то конкретно).
Гвадалахара в очень равной игре смогла выиграть у Толуки, практически у своего прямого конкурента в борьбе за третье место "под солнцем". После этой игры Толука(3) опережает Гвадалахару(4) уже на 4 очка и всё может ещё быть.
Сантос не имел проблем в игре с Тигресом. А вот выход на 1 место в турнирной таблице - это действительно было большой неожиданностью. Я расчитывал, что интрига дотянется до междусобойчика. В принципе, ничего не изменилось в настроениях команд.
Победа Америки сохранила за ней 6-ю строчку, которая, по моему мнению, должна давать путёвку в КФА... УНАМ в очередной раз выиграл - но этому никто уже не будет удивляться... Хороший матч выдала и Пуэбла, если считать КПД: 1 удар - 1 гол - 1 победа. О количестве и точности ударов игроков УАГа тактично умолчу...
Другие матчи тоже представляли интерес, но глобально на расположение команд в турнирной таблице не повлияли. Вот такой был этот тур.
Chameleon
Andrey, добрый день. Как впечатления в "сказке"?
B1acK
ЦИТАТА(Chameleon @ Apr 29 2008, 09:38 PM) *
ЛЧ и КФА. 1/4 финала. Ответные матчи.
1.Пачука (Пачука) - Самарканд-Динамо (Самарканд,Узбекистан) 1-0 (0-2)
2.Ризеспор (Ризе,Турция) - Сантос Лагуна (Торреон) 2-2 (0-2)
Победа с таким счётом не дала Пачуке путёвку в полуфинал. Как для новичка, этот сезон для Пачуки удался.
Сантос натужно, но победил по сумме двух встреч турецкую команду и теперь в полуфинале КФА будет играть с японской Виссел Кобе.

B1acK
, почему без комментариев? Набросал бы по туру пару строчек.
Монаркас, конечно, выдал игру!


Да что там говорить. Америке наконец то повезло. Вырвали победу. В этом сезоне Атланте проиграл Америке все матчи. И в кубке и в чемпе.
Пачука, в пике. А тут игра в кубке на носу. Сейчас все любуемся игрой Сантоса. Это хорошая школа для всех. Благодаря ему все узнали Мексику.
НО! Какие то прогнозы делать очень сложно, интрига пока жива, а это главное.
Khan
Это же надо так повезло! У меня такого еще не было - полное преимущество УАГа 4 удара в створ, против моего одного в сторону и его же в створ! Одно слово везение.
Andrey
Да уж huh.gif ... одним словом - МЕКСИКА!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here