Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Номинации
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Швеция > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Жозефина
ЦИТАТА(blackbird @ May 9 2008, 12:31 AM) *
Так-с! Осталось два дня до окончания голосования, а с 1 мая (!!!) никто не проголосовал! Где мнение Жанны, Алекса??? Куда вообще в последнее время пропал Николас??? Народ, я ж не прошу вас часы своей жизни убивать на шведский форум, просто зайти, посмотреть и оставить свое мнение, эмоции - все. Это времени - минута-две...

Я тута smile.gif
Блэк, голосую за тебя и твой Гефле!!! smile.gif
N3sta
ЦИТАТА(Жозефина @ May 8 2008, 11:36 PM) *
Я тута smile.gif
Блэк, голосую за тебя и твой Гефле!!! smile.gif


это чтоб, ты, Блэк не возмущался:)
blackbird
Итоги апреля:

Менеджер - blackbird (4 голоса), lvp (2).

Команда - "Гефле" (4), "Сильвия" (2).
lvp
Итак, у нас закончился май месяц, а между тем и 4 сезон. Голосуем за номинантов на звание лучшего менеджера мая и лучшую команду мая.

менеджер - blackbird
команда - Гетеборг
blackbird
Я воздержусь
bezbayana
менеджер - Крохмалик (Везун4ик)
команда - Сундсваль


в мае клуб набрал великолепную форму, 5 мачтей, 5 побед, 16-0 разница мячей smile.gif
N3sta
менеджер - Везунчик
команда - Гётеборг
blackbird
Май. Промежуточные итоги:

Менеджер - Везун4ик (2), blackbird (1).

Команда - Гетеборг (2), Сундсваль (1).

Алекс, Жанна, Некстер, Виталий!!! Народ, ну разве тяжело оставить свое мнение тут???
kenas
blackbird а И.О. могут голосовать? smile.gif
blackbird
И.О. могут пока в их владении есть шведский клуб
kenas
Пришел по окончанию чемпионата. Поэтому мнение субъективное!!

менеджер - blackbird
команда - Гетеборг
lvp
Промежуточные результаты:

Менеджер:
- blackbird (2)
- Крохмалик\Везунчик (2)

Команда:
- Гетеборг (3)
- Сундсваль (1)
Yakub
менеджер - Везунчик
команда - Гётеборг
lvp
Еще голоса будут?
blackbird
Итоги мая:
Менеджер - Везунчик

Команда - "Гетеборг"
blackbird
Итак, номинации ИЮНЯ! Немного запоздало, но все же. Прошу освежить свою память по июньским играм.

Мое мнение:

Менеджер - Roman Shkurkin aka gr1m (Фалькенберг)

Команда - Фалькенберг

Парень вывел команду в 1/4 финала своего КТ + на лицо великолепные результаты в КМ.
nexter
ЦИТАТА(blackbird @ Jul 11 2008, 01:31 AM) *
Итак, номинации ИЮНЯ! Немного запоздало, но все же. Прошу освежить свою память по июньским играм.

Мое мнение:

Менеджер - Roman Shkurkin aka gr1m (Фалькенберг)

Команда - Фалькенберг

Парень вывел команду в 1/4 финала своего КТ + на лицо великолепные результаты в КМ.



порддерживаю smile.gif а где все остальные?
Роман
менеджер-blackbird
команда-гефле
N3sta
Июнь:
команда Сильвия
менеджер lvp
bezbayana
Менеджер - Roman Shkurkin aka gr1m (Фалькенберг)
Команда - Фалькенберг

в июне показывал самые стабильные результаты из всех шведских клубов!
__Батя__
Менеджер - Roman Shkurkin aka gr1m (Фалькенберг)

Команда - Фалькенберг
_согласен, хорошие результаты!!!
Пророк
Фалькенберг,менеджер-Роман+1
blackbird
Промежуточные итоги:

Менеджер - Роман (5), blackbird (1), lvp (1).

Команда - Фалькенберг (5), Гефле (1), Сильвия (1).

Голосуем еще 3 дня и после подбиваем итоги.
lvp
Насколько мну помнится ( *пытаюсь память освежить* ), Фалькенберг долгое время держался на 1 месте среди команд Швеции в КМ, и в КТ неплохо выступал, поэтому поддержу его:

Менеджер - Roman Shkurkin aka gr1m (Фалькенберг)
Команда - Фалькенберг
Yakub
Поддерживаю!

Менеджер - Roman Shkurkin aka gr1m (Фалькенберг)
Команда - Фалькенберг
blackbird
Ну в этом случае не будем даже откладывать в долгий ящик. Уже можно подвести итоги за ИЮНЬ:

Менеджер - Роман

Команда - "Фалькенберг"
lvp
Поздравляем! wink.gif
blackbird
Итак, подобъем итоги за ИЮЛЬ
Мое мнение и мой голос:

Команда - Квидинг (Гётеборг)

Менеджер - Вячеслав Веденеев aka MACSPAKTOR (Квидинг)

Аргументирую: 6 побед 1 ничья и 1 поражение и то 2:3 от "Панатинаикоса" в КМ за июль. Довольно-таки сильный показатель для любой шведской команды.
Долго рассуждал между Нестой (Мальме) и Якубом (Х-Борг), но один провалил КТ, а другой КМ, поэтому взглянув на стабильное выступление Квидинга пришел к однозначному мнению.
Yakub
Не буду проводить анализ выступления шведских команд, доверюсь Блэку! Менеджер, я так полагаю, новичок, а любое поощрение может подвигнуть его на еще большие свершения!
Поддержу!

Команда - Квидинг (Гётеборг)

Менеджер - Вячеслав Веденеев aka MACSPAKTOR (Квидинг)

А на счет своего выступления в межсезонье, то не соглашусь! Изначально на КМ не ставил, потому как никаких целей не преследовал, а просто пробывал разные варианты и играл матчи как обычные товы. и тем не менее финишировал первым из шведов. Ну а в КТ не срослось, ГАИС оказался сильнее. Так что провала особого нет!
blackbird
Якуб, ну провал - не провал, я писал, что это мое личное мнение.
Теперь статистика:
"Квидинг" за июль - 8 игр (+6, =1, - 1)
"Хельсингборг" за июль - 11 игр (+7, =1, -3)

Но опять же кто-то посчитает, что важнее - это то, что команда стала первой среди шведов в КМ (хотя мы считаем только ИЮЛЬ, а в июле "Х-Борг" не был на первом wink.gif), кто-то посчитает, что важно 2-ое место в КТ "Мальмё"... Народ, я отдал свой голос и аргументировал его. Ваше дело просто проголосовать, можно даже без комментаирев...
Yakub
Блэк ничего против не имею! Я проголосовал!
N3sta
Якуб согласен...я тоже в КМ варьировал тактику, подбирая оптимальную под сезон...мои основные силы были брошены на КТ....ну и провал это слишком громкое слово...ты же незнаешь, Блэк, какие задачи были поставлены перед командой...тем более что от первой Шведской команды КМ я отстал всего на 3 очка....если это провал, тогда все шведы провалили КМ...ИМХО

мне вот интересно, если каждый месяц мы подсчитываем баланс встреч (победа, ничья, поражение) и по данному параметру определяем лучшего...смысл голосования???? поддсчитали и наградили...

для меня же баланс встреч немаловажный фактор...но нужно также уччитывать команды, с которыми играл менеджер...дажа де победы над крутыми менеджерами Эиты будут больше цениться, чем пачка побед на середняками...ИМХО

от голосования воздержусь!
blackbird
Ё-маЁ!!! Вы че, народ??? Тупо берете и между строк читаете!!! ИМХО, ИМХО... Я привел статистику лишь для того, чтобы показать из чего исходил выбирая лучшую команду и менеджера месяца!!! Ты можешь проголосовать хоть за команду, которая вообще с мая месяца нигде не играла! Это ваше ЛИЧНОЕ ДЕЛО!!! Бля, в следующий раз просто отдам свой голос и не буду ни хрена отписывать, такая буча возмущений поднялась... Друзья, я там знаю какие вы задачи поставили на межсезонье??? Я знаю возможности и амбиции каждого менеджера нашей НФФ, поэтому по-моему мнению "Х-Борг" неплохо выступил в КМ, однако в КТ мог достичь намного большего, но не сложилось... "Мальме" же здорово выступил в КТ и добился довольно неплохого итогового показателя в КМ, кстати, лучшего за всю историю, однако ж в июле показатели команды были +7, -6 при поражениях от новосозданных команд Финляндии и СиЧ, а также 0:6 от далеко не самой сильной команды Чехии... На фоне всего этого. считаю, что Квидинг показал в июле лучше результат и игру в целом.
Я тут не пытаюсь задеть чье-то самолюбие, борони Боже... Я просто проанализировал игры шведских команд и выделил три лучших результата за ИЮЛЬ из них выбрал лучший и отписал почему. А то, что вы, ребята, наигрывали какие-то тактики так это вообще тут ни при чем! Я также само могу сказать, что я не выиграл КТ, потому что протупил, выставив автосос или выдал хреновый результат в КМ потому что че-то там эксперементировал... Народ, если я буду при выборе лучшего менеджера месяца отталкиваться от таких факторов, то действительно можно выбрать пацанчика из, например, "Кристианстадса"! А что? Пацан не играл с мая, то есть не проигрывал, он эксперементировал - лучший в июле!)))))...
ЗЫ народ, я ни в коем случае не хотел бросить камень в чей-то огород! Просто высказал свое мнение и высказал почему оно такое, а то, что это вас так задело уж извините, но у каждого свой взгляд и свое мнение...
baz
Поскольку я в Швеции еще совсем недавно, то присоединюсь к мнению Блэка. Цели целями, а результат результатом, для Квидинга это действительно достижение.

Голос за MACSPAKTOR (Квидинг)
Yakub
Блэк, ты чего, спокойнее... ты в отпуске был? я вот нет, и не пускают, могу тоже взорваться))))
То что ты организовываешь номинации - я ценю! Если бы мне было по барабанке, то я бы и не отвечал!
Единственное что я не хотел бы, чтобы выступление моего Борга расценивалось как провал... В любом случае выступления, что твоего Гефле, что моего Борга, всегда рассматриваться будут с некоторой долей предвзятости... Любое место ниже первого наших команд уже можно считать провалом... для этого мы и паримся!
Ты как през провел анализ, сделал свои выводы и никто тебя в твоем праве выбора не осуждает! Я не претендую на звание первого и свой выбор тоже сделал!
Короче, брейк!
bezbayana
ЦИТАТА
Команда - Квидинг (Гётеборг)

Менеджер - Вячеслав Веденеев aka MACSPAKTOR (Квидинг)


+1
N3sta
ЦИТАТА(Yakub @ Aug 13 2008, 02:18 PM) *
Блэк, ты чего, спокойнее... ты в отпуске был? я вот нет, и не пускают, могу тоже взорваться))))
То что ты организовываешь номинации - я ценю! Если бы мне было по барабанке, то я бы и не отвечал!

Единственное что я не хотел бы, чтобы выступление моего Борга расценивалось как провал...


Ты как през провел анализ, сделал свои выводы и никто тебя в твоем праве выбора не осуждает! Я не претендую на звание первого и свой выбор тоже сделал!
Короче, брейк!


вырезал из поста пару строк....с тем что осталось согласен на 100 %...также мне было непонятно определение провала для моего Мальме...что сообственоо и подтолкнуло меня написать ответный пост...кстати про отпуск...уже 3й год заканчитвается, а отпуска у меня тоже небыло smile.gif

Блэк я не ни в коем случае не претендую на роль менеджера месяца...мне поверь оно не надо...а вопрос про баланс встреч я поднял из-за того, что не видел за всё время голосований каких-то других аргументов при выборе, вот и написал на что ещё нужно обращать внимание по моему мнению!!
blackbird
Повотрюсь, что анализировал игры, именно игры, а не итоговые результаты за ИЮЛЬ!. Свои слова и мнения я объяснил. Если кого-то задело - извините, но это, как говорится, моЁ-ИМХО))). В общем, в следующий раз я дважды подумаю, чем аргументировать свой голос, дабы не вызвать каких-либо споров smile.gif
blackbird
ИЮЛЬ:

Команда - Квидинг (Гётеборг)

Менеджер - Вячеслав Веденеев aka MACSPAKTOR (Квидинг)

Уже по-тихоньку можно начинать голосовать по августу. Игр было не так много, но у каждого есть свой голос, которой можно отдать за любую из 32-х шведских сторон!
N3sta
ЦИТАТА(blackbird @ Aug 27 2008, 03:28 PM) *
Уже по-тихоньку можно начинать голосовать по августу. Игр было не так много, но у каждого есть свой голос, которой можно отдать за любую из 32-х шведских сторон!


smile.gif smile.gif smile.gif
baz
Учитывая что за весь август месяц у всех команд была лишь одна официальная игра (заключительный тур КМ), даже и не знаю как тут кого выбирать... scratch_one-s_head.gif
lvp
Блек... сорьки, что забыл отметиться по июлю, хоть и обещался, но вылетело из головы совсем...

На август:

Команда - Хельсингборг 1-е место в КМ среди Шведов
Менеджер - baz а так просто, велкам в Швецию smile.gif


З.Ы. Надеюсь моя аргументация не вызовет бурных споров wink.gif
N3sta
ЦИТАТА(baz @ Aug 28 2008, 08:10 AM) *
Учитывая что за весь август месяц у всех команд была лишь одна официальная игра (заключительный тур КМ), даже и не знаю как тут кого выбирать... scratch_one-s_head.gif


игры за борную хоть и не официальные, но учитывать думаю стоит smile.gif там же в поддавки никто не играет smile.gif

мой голос Гёфле, менеджер Блекбёрд!
baz
ЦИТАТА(lvp @ Aug 28 2008, 09:24 AM) *
Блек... сорьки, что забыл отметиться по июлю, хоть и обещался, но вылетело из головы совсем...

На август:

Команда - Хельсингборг 1-е место в КМ среди Шведов
Менеджер - baz а так просто, велкам в Швецию smile.gif
З.Ы. Надеюсь моя аргументация не вызовет бурных споров wink.gif


Хоть Йоргрит товы и очень неплохо играет, но кроме последнего тура КМ зачесть ему нечего, однако ж все равно спасибо))

А голос свой отдам Хельсинборгу, по той же причине
nexter
а я за Блэка smile.gif и за его Гефле и ТСК smile.gif желаю чтоб ТСК показал в этом сезоне высший класс и пропустил вперед только Мосор smile.gif а Гефле удачи,везенья и победу в чемпе и в ЛЧ smile.gif просто потомучто smile.gif
blackbird
Мой голос - Команда "Йоргрит", менеджер Баз.

Команда - Хельсингборг (2), Гефле (2), Йоргрит (1).

Менеджер - Баз (2), Блэкберд (2).

ЗЫ народ, голосуем веселей!
ЗЫЫ Баз, команду выбрал, терь менеджера месяца назови wink.gif
bezbayana
я воздержусь, игр почти не было, никого не могу выделить
baz
Мм ну раз выбрал Хельсинборг как команду, ставшей лучшей в КМ среди шведов, то проголосую тогда и за менеджера, который привел ее к этому достижению, т.е. за Якуба!
blackbird
Промежуточные итоги:
Команда - Хельсингборг (2), Гефле (2), Йоргрит (1).

Менеджер - Баз (2), Блэкберд (2), Якуб (1).
lvp
Боевая ничья smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here