Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Номинации
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Швеция > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
bezbayana
скромно воздержусь rolleyes.gif
blackbird
Промежуточные итоги:

Менеджер - Безбаяна (2)
Команда - Гётеборг (2)

Ребят, веселее! Давайте просыпаемся wink.gif
blackbird
Жидковато как-то все сголосами в этом месяце, хотя объективно Безбаяна был лучшим, поэтому заношу апрель месяц в историю номинаций smile.gif
blackbird
Все-таки "жаль" берет за дело, которое жило на протяжении четырех лет. Предлагаю поступить следующим образом. Я выставляю кандидатов в номинации лучших за май, июнь, июль, август и сентябрь. Всего пять месяцев получается. Таким образом облегчаю голосование. Каждый зайдет и выберет 5 лучших. Если кто хочет, то может предоставить своих номинантов, опять же мое мнение объективное, но у каждого есть свое слово, об этом не забываем!!!

Май
"Гефле" и Блэкберд. В этом месяце команда вылетает из кубка (2:3, 3:3 от "Гётеборга"), в полуфинале КФАЕ проходит Боруссию Д (0:2, 5:3), чтобы в финале победить датский "Академиск" 3:2 и стать первой шведской командой, которая выиграла европейский трофей. В чемпионате же 5 побед и 2 ничьи, итоговое второе место.

"Гётеборг" и Безбаяна. Проход в финал нац. кубке, где команда проиграла по пенальти "Сильвии". В чемпионате страны 6 побед, 1 ничья и чемпионский титул.

"Сильвия" и lvp. В этом месяце обладатель кубка страны. В Чемпионате 5 побед, 1 ничья и 1 поражение, итог - 4-е место.

Июнь
"Мальме" и Неста. В этом месяце в Кубке Межсезонья 6 побед и 1 ничья при 1 поражении.

Остальные показатели наших команд - это +5 =2 -1 или +5 =1 -2... в Общем, у "Мальме" в этом месяце лучший результат был, поэтому выставляю одну кандидатуру, у кого есть другие варианты - предлагаем!

Июль
"ГАИС" и Николас. В Кубке Межсезонья 4 победы и 2 поражения в этом месяце + стартовая победа в чемпионате 10-го сезона.
"ФАлькенберг" и Гост. В КМ 4 победы, 2 поражения и поражение в стартовой игре чемпионата.

Август
"Гётеборг" и Безбаяна. В Чемпионате 3 победы, 2 ничьи и 1 поражение.
"Мальме" и Неста. В Чемпионате +4 =1 -1. В ЛЧ пройден "Спортинг", но затем следует вылет от "Сьона" и попадание в КФАЕ.
"Гефле" Блэкберд. В чемпионате +4 =0 -2. В ЛЧ пройден "Бокель" и в первой игре группового райнду следует победа над "Линкольном" Англия.
"Сильвия" и Lvp. В чемпионате 6 побед и в первой игре КФАЕ поражение от "Кефн Друидс".
"Кальмар" и Алекс. В чемпионате 6 побед.

Сентябрь
"Мальме" и Неста. 8 побед из 8 игр. В КФАЕ обыгран "Брюгге" и соответственно выход в группу. Там уже обыграны "СТабек", "Тюн" и "Флинт Таун", ничья с "Кёге".
"Гефле" и Блэкберд. 7 побед и 1 поражение. В группе ЛЧ 2 ничьи и 3 поражения, однако и выход в финальную часть.
"Гётеборг" и Безбаяна. 6 побед, 2 ничьи в чемпионате. В группе ЛЧ 3 победы 1 ничья и 1 поражение и выход в финальную часть.
blackbird
Мои голоса следующие (прошу голосовать в таком же порядке):

Май
"Гётеборг" и Безбаяна.

Июнь
"Мальме" и Неста.

Июль
"ГАИС" и Николас.

Август
"Кальмар" и Алекс.

Сентябрь
"Мальме" и Неста.
N3sta
Май
Гефле и Блэк (выигрыш Боруссии дорогого стоит, сам по играм Гамбурга знаю)

Июнь
"Мальме" и Неста (КМ начался отчлично,если бы также закончилися...правда я не расстраиваюсь, т.к. команда сыграла хорошо при том что всех психологов повышал в КМ)

Июль
"ГАИС" и Николас.

Август
"Кальмар", менеджер ЛВП (ребята шли нога в ногу, не могу отдать кому-то одному предпочтение)

Сентябрь
"Мальме" и Неста (побольше бы таких месяцев как сентябрь, за счет него удалось вылезти на первое место...хорошо поднять рейтинг)
Yakub
Май
"Гефле" и Блэк

Июнь
"Мальме" и Неста.

Июль
"ГАИС" и Николас.

Август
"Кальмар" и Алекс.

Сентябрь
"Мальме" и Неста.
blackbird
Приятно, что мнения расходятся, от этого и интереснее узнать окончательных лучших. Промежуточные итоги:

Май
Команда - "Гётеборг" (1), "Гефле" (2)
Менеджер - Безбаяна (1), Блэкберд (2)

Июнь
Команда - "Мальме" (3)
Менеджер - Неста (3)

Июль
Команда - ГАИС (3)
Менеджер - Николас (3)

Август
Команада - "Кальмар" (3)
Менеджер - Алекс (2), lvp (1)

Сентябрь
Команда - "Мальме"(3)
Менеджер - Неста (3)

Голосование продлится по 20 октября.
bezbayana
Май
Команда - "Гефле"
Менеджер - Блэкберд

Июнь
Команда - "Мальме"
Менеджер - Неста

Июль
Команда - "Фалькенберг"
Менеджер - Гост

Август
Команада - "Кальмар"
Менеджер - Алекс

Сентябрь
Команда - "Мальме"
Менеджер - Неста
blackbird
Промежуточные итоги:

Май
Команда - Гётеборг (1), Гефле (3)
Менеджер - Безбаяна (1), Блэкберд (3)

Июнь
Команда - Мальме (4)
Менеджер - Неста (4)

Июль
Команда - ГАИС (3), Фалькенберг (1)
Менеджер - Николас (3), Гост (1)

Август
Команада - Кальмар (4)
Менеджер - Алекс (3), lvp (1)

Сентябрь
Команда - Мальме(4)
Менеджер - Неста (4)

Голосование продлится по 20 октября.
blackbird
Ну что, 4 живых менеджера всего в Швеции??? Продлеваю голосование до конца месяца с тем, чтобы подбивая итоги, мы сразу же начали голосовать по октябрю. Прежде всего хотелось бы увидеть комментарии и голос действующего президента нашей федерации и одного из лидера первенства - Валеру Лубягина.
blackbird
Итак, подводим итоги. "Живых" у нас оказалось 4 менеджера всего. Печально на самом деле, что многие забили на форум...

Май
Команда - Гефле
Менеджер - Блэкберд

Июнь
Команда - Мальме
Менеджер - Неста

Июль
Команда - ГАИС
Менеджер - Николас

Август
Команада - Кальмар
Менеджер - Алекс

Сентябрь
Команда - Мальме
Менеджер - Неста

Голосование по октябрю можно считать открытым. Я пока воздержусь от своего голоса.
blackbird
Значит, ясно...снова будем облегчать задачу. Предлагаю в номинации за октябрь следующих:

1. Мальме и Неста - в чемпионате +5 =1 -0; в кубке повержен "Эребру" 2:0 И 4:1, затем в 1/4-й "Сундсвалль" 5:1; в КФАЕ в 1/8й пройден "Аякс" 3:0 и 7:4, в 1/4й обыгран "Ренн" 4:3.
2. Гефле и Блэк - в чемпионате +6 =0 -0; в кубке повержен "Энчепинг" 6:0 и 4:1, затем в 1/4й "Боден" 5:2; в ЛЧ в 1/4й пройдена "Парма" 2:0 и 4:4, в 1/4 с "Ольборгом" сыграл 2:2.
3. Гетеборг и Безбаяна - в чемпионате +5 =1 -0; в кубке повержена "Бромма" 3:0 и 2:1, затем в 1/4й "Сириус" 3:0; в ЛЧ в 1/8й пройден "Ливерпуль" 3:1 и 0:1, в 1/4й с "Мидлсбро" сыграл 2:2.
Yakub
Сложный выбор!
Выбирал между Гефле и Мальме, которые сыграли все 12 матчей без поражений. Гетеборг все-таки один раз проиграл и как раз Мальме, хотя результаты в лиге чемпионов очень достойные.
Буду в ноябре голосовать за Гетеборг по-любому.

ну а тут номинации поделю. Мальме был стабильнее 11 побед и 1 ничья. Поэтому он лучший клуб. Ну а лучший менеджер - Блэк (10 побед, 2 ничьи), т.к. все-таки ранг турнира Лиги чемпионов повыше чем КФАЕ.

Октябрь
Команда - Мальме
Менеджер - Блэкберд
blackbird
ЦИТАТА(Yakub @ Nov 17 2011, 08:34 AM) *
Сложный выбор!
Выбирал между Гефле и Мальме, которые сыграли все 12 матчей без поражений. Гетеборг все-таки один раз проиграл и как раз Мальме, хотя результаты в лиге чемпионов очень достойные.
Буду в ноябре голосовать за Гетеборг по-любому.

ну а тут номинации поделю. Мальме был стабильнее 11 побед и 1 ничья. Поэтому он лучший клуб. Ну а лучший менеджер - Блэк (10 побед, 2 ничьи), т.к. все-таки ранг турнира Лиги чемпионов повыше чем КФАЕ.

Октябрь
Команда - Мальме
Менеджер - Блэкберд

Якуб, ты сосчитал уже и ноябрь) в октябре "Г-борг" не играл с "Мальме", в 10-м месяце команды в чемпионате провели по 6 игр, в кубке - 3 и в еврокубках - 3. Так что, если желаешь, то можешь пересмотреть свой голос.

Насчет своего голоса я воздержусь, так как не хочу, чтобы оно показалось субъективным.
Yakub
КОД
2011-10-04...1596...Фалькенберг (Фалькенберг, Швеция)    Гефле (Евле, Швеция)...2 - 3...Чемпионат Швеции - 10 (Д1)
2011-10-05...1597...Гефле (Евле, Швеция)-Энчепинг (Энчепинг, Швеция)...6 - 0...Нац. кубок Швеции - 10
2011-10-06...1598...Гефле (Евле, Швеция)-Броммапойкарна (Бромма, Швеция)...2 - 1...Чемпионат Швеции - 10 (Д1)
2011-10-10...1599...Гефле (Евле, Швеция)-Парма (Парма, Италия)...2 - 0...Лига Чемпионов WEF - 10
2011-10-18...1603...Энчепинг (Энчепинг, Швеция)-Гефле (Евле, Швеция)...1 - 4...Чемпионат Швеции - 10 (Д1)
2011-10-19...1604...Энчепинг (Энчепинг, Швеция)-Гефле (Евле, Швеция)...1 - 4...Нац. кубок Швеции - 10
2011-10-20...1605...Гефле (Евле, Швеция)-Сириус (Уппсала, Швеция)...4 - 0...Чемпионат Швеции - 10 (Д1)
2011-10-21...1606...Парма (Парма, Италия)-Гефле (Евле, Швеция)...4 - 4...Лига Чемпионов WEF - 10
2011-10-23...1607...Гефле (Евле, Швеция)-ГАИС (Гетеборг, Швеция)...3 - 0    ...Чемпионат Швеции - 10 (Д1)
2011-10-24...1609...Гефле (Евле, Швеция)-Боден (Боден, Швеция)...5 - 2...Нац. кубок Швеции - 10
2011-10-25...1610...Квидинг (Гетеборг, Швеция)-Гефле (Евле, Швеция)...0 - 6...Чемпионат Швеции - 10 (Д1)
2011-10-26...1611...Ольборг (Ольборг, Дания)-Гефле (Евле, Швеция)...2 - 2...Лига Чемпионов WEF - 10

Итого: 6 чемпионат, 3 кубок, 3 лига
10 побед, 2 ничьи
blackbird
ЦИТАТА(Yakub @ Nov 17 2011, 09:48 AM) *
КОД
2011-10-04...1596...Фалькенберг (Фалькенберг, Швеция)    Гефле (Евле, Швеция)...2 - 3...Чемпионат Швеции - 10 (Д1)
2011-10-05...1597...Гефле (Евле, Швеция)-Энчепинг (Энчепинг, Швеция)...6 - 0...Нац. кубок Швеции - 10
2011-10-06...1598...Гефле (Евле, Швеция)-Броммапойкарна (Бромма, Швеция)...2 - 1...Чемпионат Швеции - 10 (Д1)
2011-10-10...1599...Гефле (Евле, Швеция)-Парма (Парма, Италия)...2 - 0...Лига Чемпионов WEF - 10
2011-10-18...1603...Энчепинг (Энчепинг, Швеция)-Гефле (Евле, Швеция)...1 - 4...Чемпионат Швеции - 10 (Д1)
2011-10-19...1604...Энчепинг (Энчепинг, Швеция)-Гефле (Евле, Швеция)...1 - 4...Нац. кубок Швеции - 10
2011-10-20...1605...Гефле (Евле, Швеция)-Сириус (Уппсала, Швеция)...4 - 0...Чемпионат Швеции - 10 (Д1)
2011-10-21...1606...Парма (Парма, Италия)-Гефле (Евле, Швеция)...4 - 4...Лига Чемпионов WEF - 10
2011-10-23...1607...Гефле (Евле, Швеция)-ГАИС (Гетеборг, Швеция)...3 - 0    ...Чемпионат Швеции - 10 (Д1)
2011-10-24...1609...Гефле (Евле, Швеция)-Боден (Боден, Швеция)...5 - 2...Нац. кубок Швеции - 10
2011-10-25...1610...Квидинг (Гетеборг, Швеция)-Гефле (Евле, Швеция)...0 - 6...Чемпионат Швеции - 10 (Д1)
2011-10-26...1611...Ольборг (Ольборг, Дания)-Гефле (Евле, Швеция)...2 - 2...Лига Чемпионов WEF - 10

Итого: 6 чемпионат, 3 кубок, 3 лига
10 побед, 2 ничьи

Ну я понял, но "Гетеборг" то не проигрывал "Мальме" в октябре! Он уже в ноябре проиграл "Мальме". Я на этом акцентировал внимание wink.gif
Yakub
нет, решения менять уже не буду...
bezbayana
Мальмё и Неста на мой взгляд в октябре были интереснее всех smile.gif
blackbird
Якуб, не вопрос! Просто я должен был уточнить smile.gif

Итак, промежуточные итоги за ноябрь:

Команда - "Мальме" (2).

Менеджер - Неста (1), Блэк (1).
N3sta
за команду голосовать не буду, следим за всей тройкой - все молодцы))))

менеджер, субъетивно получается, но больше симпатий в этом месяце за Безбаяна, хотя Блэк тоже на высоте!
аргумент - для меня в ЛЧ пара соперников Ливер, Мидлсборо сильнее чуточку чем Парма,Ольборг.

п.с. в ноябре будет интересное голосование - Мальме с Гетеборгом наиграется + будет бой с Гефле))
blackbird
Голос четвертого менеджера учтен! Промежуточные итоги за октябрь:

Команда - "Мальме" (2).

Менеджер - Неста (1), Блэк (1), Безбаяна (1).
blackbird
нУ, как ни парадоксально, а в октябре у нас получилось ТРИ лучших менеджера! Или кто-то еще проголосует??
В общем ждем еще пару дней, я пока поотписываю нашим менеджерам в личку.

Между тем, открыто голосование по ноябрю!
bezbayana
кроме Гефле и Блэка никто на ум не приходит smile.gif золотой дубль как никак
N3sta
тут нет вопросов, + 1
Lonely Ghost
октябрь - Мальмё, Неста
ноябрь - Гефле, Блэкбёрд
Yakub
Ноябрь: Гефле и Блэк
blackbird
Отлично! Теперь можно подвести итог по октябрю! Голос Лонэли Госта определил, что лучшими в октябре были "Мальме" и Неста, хотя реально все три команды очень ровно провели месяц и успели достичь многого.

Промежуточные итоги по ноябрю:
Команда - "Гефле" (4)
Менеджер - Блэк (4)

От своего голоса воздержусь, поскольку он был бы субъективным.
bobr1609
Подпортю картину pardon.gif

октябрь - Мальмё, Неста
ноябрь - Гефле, Блэк
blackbird
ЦИТАТА(bobr1609 @ Dec 9 2011, 07:16 PM) *
Подпортю картину pardon.gif

октябрь - Мальмё, Неста
ноябрь - Гефле, Блэк

та тут особо не подпортишь) по октябрю голосовать уже закончили, там победил, в принципе, тот, за кого ты и хотел проголосовать - Неста и его Мальме.

По ноябрю подведу промежуточные итоги:

Команда - Гефле (5)
Менеджер - Блэк (5)

N3sta
Блэк, кстати по 150 тыщ за менеджера месяца федерация уже не платит?)))
blackbird
ЦИТАТА(N3sta @ Dec 12 2011, 12:03 AM) *
Блэк, кстати по 150 тыщ за менеджера месяца федерация уже не платит?)))

та видишь, Валерчик пропал куда-то и все практически остановилось...у меня полномочий таких нету, надеюсь он вернется и мы перечислим всю денежку с момента остановки выплат.
blackbird
Думаю, уже нету смысла тянуть с номинациями по ноябрю. Итоги:

Команда - Гефле (5)
Менеджер - Блэк (5)
blackbird
Так, обращусь к нашему Председателю ЗЕФ дабы мы получили от нашей НФФ законные премии в размере 150тыс. тем, кто был выбран "менеджером месяца" в 10-м сезоне. Мелочь, конечно, но приятно, согласитесь wink.gif

У нас по 10 сезону следующая картина по премиям за "лучшего менеджера":

Дрозд Виктор ака blackbird, Гефле (Евле) - 150 тыс. элитар (ноябрь)

Александр Македонский aka N3sta, Мальмё (Мальмё) - 450 тыс. элитар (июнь, сентябрь, октябрь)

Абраков Александр aka RW Alex, Кальмар (Кальмар) - 150 тыс. элитар (август)

Николай Федотов aka Nikolas, ГАИС (Гётеборг) - 150 тыс. элитар (июль)
blackbird
Мне сообщили, что денюжка зашла. Отпишитесь мне, если у кого что не так.
N3sta
да, все ок. спасибо wink.gif
blackbird
С учетом того, что практически весь декабрь был простой номинантов предлагаю определять следующим образом: декабрь-январь, февраль

Свой голос за декабрь-январь:
Стронг и Йоргрит - 10 игр, из них 8 побед и 2 ничьи, лучшего результата по Швеции вроде не нашел.

Голос за февраль:
Более сложный выбор, поэтому отдаю предпочтение двоим - Неста и Мальме (больше за победу в КТ); FanziL и Бромма (за лучший итог в КМ из шведов).
blackbird
Скидываю сюда еще голосование за март. Как-то не хочется древнейшие номинации проекта забросить. Ребят, по возможности, проголосуйте.
Следующих номинантов предлагаю в марте:
- Гефле и Блэк - (В чемпионате: +7, =1, -0; Кубок: +1, =0, -0; ЛЧ: +0, =2, -1)
- Мальме и Неста - (В чемпионате: +7, =0, -1; Кубок: +1, =0, -0; ЛЧ: +2, =0, -1)
- Йоргрит и Стронг - (В чемпионате: +7, =0, -1; Кубок: +1, =0, -0)
N3sta
ЦИТАТА(blackbird @ Mar 5 2012, 09:55 AM) *
С учетом того, что практически весь декабрь был простой номинантов предлагаю определять следующим образом: декабрь-январь, февраль

Свой голос за декабрь-январь:
Стронг и Йоргрит - 10 игр, из них 8 побед и 2 ничьи, лучшего результата по Швеции вроде не нашел.

Голос за февраль:
Более сложный выбор, поэтому отдаю предпочтение двоим - Неста и Мальме (больше за победу в КТ); FanziL и Бромма (за лучший итог в КМ из шведов).

по декабрю-январю - Стронг и Йоргрит

по февралю - Фанзил и Бромма

ЦИТАТА(blackbird @ Apr 4 2012, 09:39 PM) *
Скидываю сюда еще голосование за март. Как-то не хочется древнейшие номинации проекта забросить. Ребят, по возможности, проголосуйте.
Следующих номинантов предлагаю в марте:
- Гефле и Блэк - (В чемпионате: +7, =1, -0; Кубок: +1, =0, -0; ЛЧ: +0, =2, -1)
- Мальме и Неста - (В чемпионате: +7, =0, -1; Кубок: +1, =0, -0; ЛЧ: +2, =0, -1)
- Йоргрит и Стронг - (В чемпионате: +7, =0, -1; Кубок: +1, =0, -0)

по марту подумаю...
N3sta
быстро подумал laugh.gif посмотрел историю игр за март...вообщем хоть и не скромно, но голосую за своих...первая половина чемпионата у меня была со всеми претендами на чемпионство, выиграл гефле, гетеборг, йоргрит, хельсинборг, проиграл только Сильвии +2 победы в ЛЧ.
blackbird
ЦИТАТА(N3sta @ Apr 4 2012, 10:31 PM) *
быстро подумал laugh.gif посмотрел историю игр за март...вообщем хоть и не скромно, но голосую за своих...первая половина чемпионата у меня была со всеми претендами на чемпионство, выиграл гефле, гетеборг, йоргрит, хельсинборг, проиграл только Сильвии +2 победы в ЛЧ.

голос принимается. единственное что, Гефле ты обыграл в феврале, а голосуешь по марту)))

ЗЫ в целом не буду отходить от твоей "скромности" и также проголосую по марту за своих. Как ни как у нас лучшие показатели в марте по чемпионату, единственное пятно за месяц поражение в ЛЧ в третьем туре. В общем, пускай нас рассудят остальные члены НФФ Швеции wink.gif
blackbird
Промежуточные итоги

Декабрь-Январь
Команда - "Йоргрит" (1)
Менеджер - Стронг (1)

Февраль
Команда - "Броммапойкарна" (2), "Мальме" (1)
Менеджер - FanziL (2), Неста (1)

Март
Команда - "Мальме" (1), "Гефле" (1)
Менеджер - Неста (1), Блэк (1)
Yakub
декабрь-январь - Стронг и Йоргрит
февраль - Неста и Мальме
март - Блэк и Гефле
Strong
декабрь-январь - вроде как у меня лучшие показатели
февраль - Неста (Мальме)
март - Блэк (Гефле)
blackbird
О, оживились, друзья! Приятно видеть Якуба, а то как попропадали все... Стронг, расцениваю твой вопрос-утверждение по декабрю-январю как голос wink.gif

Промежуточные итоги:

Декабрь-Январь
Команда - "Йоргрит" (3)
Менеджер - Стронг (3)

Февраль
Команда - "Броммапойкарна" (2), "Мальме" (3)
Менеджер - FanziL (2), Неста (3)

Март
Команда - "Мальме" (1), "Гефле" (3)
Менеджер - Неста (1), Блэк (3)
Nikolas
декабрь-январь - Стронг (Йоргрит)
февраль - Неста (Мальме)
март - Неста (Мальме)
blackbird
Итак, предлагаю голосование декабрь-январь свернуть. Итоги таковы:
Команда - "Йоргрит" (4)
Менеджер - Стронг (4)

Промежуточные итоги:
Февраль
Команда - "Броммапойкарна" (2), "Мальме" (4)
Менеджер - FanziL (2), Неста (4)

Март
Команда - "Мальме" (2), "Гефле" (3)
Менеджер - Неста (2), Блэк (3)

Голососвание по февралю держим еще 3 дня, голосование по марту недели, то бишь 7 дней.
blackbird
Итоги:
Февраль
Команда - "Мальме"
Менеджер - Неста

Промежуточные итоги:
Март
Команда - "Мальме" (2), "Гефле" (3)
Менеджер - Неста (2), Блэк (3)

По марту голосуем до 22-го апреля! Участие в голосование могут принимать все члены НФФ Швеции, проведшие в составе федерации календарный месяц март.
blackbird
Итак, сворачиваем голосование по марту. Готовимся выбирать лучших за апрель. В грядущем голосовании принять участие смогут уже и новые члены НФФ Швеции.
blackbird
Итак, господа, голосуем по апрелю!
Мой голос:

Менеджер - Стронг (2 победы в кубке и 8 в чемпионате) и Неста (3 победы и 1 поражение в ЛЧ, 2 победы в кубке и 8 в чемпионате)
Команда - Мальме

Сложно отдать голос кому-либо из двух менеджеров, поэтому голосую за обоих. Да, "Мальме" за счет того, что играл в ЛЧ было сложнее и в итоге результаты восхитительные - три победы, первое место в группе ЛЧ и совсем незаслуженное поражение в 1/8 финала в первой игре, но на внутренней арене, что Стронг, что Неста показывают 100% показатели, поэтому не выделить Игоря просто не мог.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.