Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Номинации
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Швеция > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
__Батя__
Январь
Клуб - Гефле.
blackbird.

Февраль
Клуб - Мальмё.
Менеджер - Нэста.
Nikolas
Январь - Клуб - Гефле. blackbird.

Февраль - Клуб - ГАИС. Nikolas. Считаю что в Феврале выступал лучше Мёльме.
geboren
Январь - АИК и Легионер
Февраль - ГАИС и Nikolas
blackbird
Голосование продлится до 20-го марта

Январь
Клуб - АИК (3), Гефле (3).
Менеджер - Легионер (3), blackbird (3).

Февраль
Клуб - ГАИС (4), Мальмё (2).
Менеджер - Nikolas (4), Нэста (2).
RW Alex
Январь - АИК и Легионер.
Февраль - Мальмё и N3sta.

lsr21
Январь - Гефле, blackbird
Февраль - Мальмё, N3sta
bezbayana
Январь - АИК и Легионер
Февраль - ГАИС и Nikolas
N3sta
январь - Легионер и АИК...одолел таки мой Джомо в финале smile.gif

февраль - Неста и Мальме...хотя не хотел изначально за себя головать...но слова Николаса немного обидели, про то что его кома лучше Мальме выступала smile.gif
кстати сегодня ночью Мальме выиграло ГАИС 2-1, это к слову smile.gif да и в целом пару разгромных поражений от монстров Райта, а так очень уверенная игра у моей команды в этом КМ!!! ИМХО!!!! smile.gif
blackbird

Январь
Клуб - АИК (6), Гефле (4).
Менеджер - Легионер (6), blackbird (4).

Февраль
Клуб - ГАИС (5), Мальмё (5).
Менеджер - Nikolas (5), Нэста (5).
Nikolas
ЦИТАТА
кстати сегодня ночью Мальме выиграло ГАИС 2-1
Не отрицаю smile.gif Но уже март на дворе smile.gif А результаты (победы - поражения) за февраль у нас одинаковые, только ГАИС пропустил меньше. Имея рейтин почти на 700 ниже твоего и силу основы меньше на 90, я сделал вывод что всётаки мои ребята в феврале выступили лучше smile.gif

ЦИТАТА
но слова Николаса немного обидели

Прости что обидел.

А вот в марте я к сожалению сдал позиции, всё таки тяжело удержатся на верхушке, единственное радует что мои ребята за 6 матчей наколотили 15 мячей smile.gif . Готовностью команды к сезону я полностью доволен smile.gif
N3sta
ЦИТАТА(Nikolas @ Mar 18 2009, 10:33 PM) *
Не отрицаю smile.gif Но уже март на дворе smile.gif А результаты (победы - поражения) за февраль у нас одинаковые, только ГАИС пропустил меньше. Имея рейтин почти на 700 ниже твоего и силу основы меньше на 90, я сделал вывод что всётаки мои ребята в феврале выступили лучше smile.gif
Прости что обидел.

неодназначно! smile.gif

сила команды - скорее моё достижение ( 3 года не совершал покупки, а растил профили ребят), рейтинг ну это дело наживное! и если по этим параметрам судить, то Гёфле Блэка вообще никогда не нужно выдвигать в кандидаты на номинации как никак и рейтинг и сила, я бы ещё добавил титулы - куда нам тут с ним возиться! smile.gif

вообщем по номинации выбирают менеджеры(живые люди), тем интереснее и выбор можно сделать абсолютно любой и никому ничего объяснять:)

п.с. дискутируем ни о чём! smile.gif
blackbird
Все, народ. Заканчивайте флудить.

Промежуточные результаты голосования:
Январь
Клуб - АИК (6), Гефле (4).
Менеджер - Легионер (6), blackbird (4).

Февраль
Клуб - ГАИС (5), Мальмё (5).
Менеджер - Nikolas (5), Нэста (5).

lvp
идет упорнейшая борьба...
Ye11ow
я пока что у вас тут не сильно разбираюся в клубах и некоторых манагерах - но слова Несты мне ближе и кажутся более правильными (какая разница какая сила комы - главное результат, сила ето показатель работы с командой в более догий период чем месяц) - поетому
Январь - прочерк
Февраль - N3sta/Мальмё
blackbird
Итак, ребят, итоги по голосованию:

Январь
Менеджер - Легионер
Клуб - АИК

Февраль
Клуб - Мальмё
Менеджер - Нэста
blackbird
Смазанные какие-то выступления у наших клубов получились в марте... Больше всех мне понравилось выступление "АИКа". Да, были провалы в играх с аргентинским "Арсеналом" и "Загребом", но в целом март выходцы из Сольны могут записать себе в актив.

Март
Менеджер - Сергей Щур aka legioner_u

Команда - "АИК" (Сольна)

Жду мнения остальных членов нашей НФФ.
N3sta
незнаю насколько это скромно...посмотрел март...он прошёл под знаком КМ и пару матчей КТ...мои парни взяли 11 место в КМ и 1е место среди Шведов...поэтому продолжаю быть не скромным и голосую за Мальме как команду.
Менеджер - Легионер!
baz
Думаю что в марте основные бои шли в КМ, а в нем действительно Мальмё смотрелся лучше остальных шведов, потому Мальмё и Нэста
lvp
Менеджер - Сергей Щур aka legioner_u
Команда - Мальмё (Мальмё) - Швеция
blackbird
Промежуточные итоги марта:

Менеджер - legioner_u (3), Неста (1).

Команда - "АИК" (1), "Мальме" (3).
blackbird
Март

Менеджер - legioner_u

Команда - "Мальме"
lvp
Следом запускаем голосование на АПРЕЛЬ
blackbird
ЦИТАТА(lvp @ Apr 30 2009, 08:28 AM) *
Следом запускаем голосование на АПРЕЛЬ

Реанимируем вопрос о номинантах за апрель. Прошу всех по возможности проголосовать!

Мой голос:
Менеджер - Алексей Ушеренко aka Yellow (Йёнчепинг Сёдра)

Команда - Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг)
lvp
ЦИТАТА(blackbird @ May 6 2009, 02:09 AM) *

+ поддерживаю
N3sta
Легионер
АИК
geboren
baz
Алексей Ушеренко aka Yellow
Йёнчепинг Сёдра

Финал Скандинавского Кубка - хорошее достижение для скромного шведского клуба smile.gif
blackbird
Промежуточные итоги:
Менеджер - Yellow (3), Легионер (1).

Команда - Йёнчепинг Сёдра (3), АИК (1).

Голосуем до 15 мая. После подводим итоги.
Ye11ow
случайно заглянул - пасип, ребята старалися как могли) правда первый серьезный матч насколько я помню был в финале который мы и сдули - в последний момент схему поменял и не прокатило, хотя в теории все гладко было-))

и кстати =))
ЦИТАТА
Финал Скандинавского Кубка - хорошее достижение для скромного шведского клуба

мы не скромные - мы бедствующие =)))) копим на первого психолога =))) но ето не отменяет задачи выхода в вышку wink.gif
blackbird
Итак, итоги по апрелю:

Команда - Йёнчепинг Сёдра
blackbird
Уже давненько пора подвести итоги по маю. Вспоминаем, кто на вас произвел впечатление в прошлом месяце и голосуем.
Мой голос:

Менеджер - Николас

Команда - "Мальмё"

За удачный старт в 6-м сезоне.

Голосование продлится до конца июня.
N3sta
Николас
Гефле
lvp
менеджер - Nikolas
команда - ГАИС
baz
Николас и ГАИС
bezbayana
менеджер - Nikolas
команда - ГАИС
blackbird
Итоги по маю:

Менеджер - Nikolas
Команда - ГАИС
blackbird
Итоги по маю:

Менеджер - Nikolas
Команда - ГАИС
blackbird
Голосуем по июню.

Голосование продлится до 15 июля.
geboren
Менеджер - blackbird
Команда - Гефле
N3sta
Менеджер - blackbird
Команда - Мальме

geboren
Просветите меня немного в правилах.. Как выбираете менеджера и команду? smile.gif
blackbird
ЦИТАТА(geboren @ Jul 8 2009, 05:11 PM) *
Просветите меня немного в правилах.. Как выбираете менеджера и команду? smile.gif

Ну все очень просто. За каждый отыгранный месяц мы выбираем отдельно по номинациям лучшего менеджера и лучшую команду. Право голоса имеет каждый член НФФ Швеции (менеджер руководящей шведской командой). Голосовать необходимо за ту команду/менеджера, которая/ый НА ВАШЕ усмотрение лучше всех выступала/руководил в отчетном месяце.
geboren
ЦИТАТА(blackbird @ Jul 8 2009, 05:20 PM) *
Ну все очень просто. За каждый отыгранный месяц мы выбираем отдельно по номинациям лучшего менеджера и лучшую команду. Право голоса имеет каждый член НФФ Швеции (менеджер руководящей шведской командой). Голосовать необходимо за ту команду/менеджера, которая/ый НА ВАШЕ усмотрение лучше всех выступала/руководил в отчетном месяце.

Хорошо, а в каких случаяй менеджер и команда бывают разными? Имхо не совсем понятно...
baz
Блэк, Гефле
blackbird
ЦИТАТА(geboren @ Jul 8 2009, 05:24 PM) *
Хорошо, а в каких случаяй менеджер и команда бывают разными? Имхо не совсем понятно...

Ну для каждого критерии отбора разные. Например, для меня бывают разными, когда две команды за месяц здорово играли и тогда я уже по-конкретней смотрю игры команд, где менеджер как-то менял тактику, а не играл одной устанвкой все игры, как он справлялся с дисквалификациями, травмами...
blackbird
Итак, напомню, что голосование длится до 15 июля.

Промежуточные итоги по июню:

Менеджер - blackbird (3).

Команда - "Гефле" (2), "Мальмё" (1).
geboren
ЦИТАТА(blackbird @ Jul 8 2009, 05:54 PM) *
Ну для каждого критерии отбора разные. Например, для меня бывают разными, когда две команды за месяц здорово играли и тогда я уже по-конкретней смотрю игры команд, где менеджер как-то менял тактику, а не играл одной устанвкой все игры, как он справлялся с дисквалификациями, травмами...

понял
bezbayana
Менеджер - blackbird
Команда - Гефле
lvp
Менеджер - blackbird
Команда - Мальмё (Мальмё)
blackbird
Менеджер - blackbird (5).

Команда - "Гефле" (3), "Мальмё" (2).

Голосовать по июню заканчиваем завтра.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.