Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Номинации
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Швеция > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
lvp
Раз никто голосовать не хочет, я выдвигаю свои кандидатуры:

Менеджер: blackbird — уверенные победы Гефле на финише впечатляют.
Команда: Мальмё — за спокойное и размеренное движение к победе в чемпионате.

и через 3 дня оглашаю результаты за май. Если так и дальше будет продолжаться — наши Номинации уйдут от объективности к субъективности. Печально...
bezbayana
Yakub
Хельсингборг
lvp
Менеджер: blackbird (1), Yakub (1)
Команда: Мальмё (1), Хельсингборг (1)
blackbird
Ну объективно говоря хотел было проголосовать за себя, но два косяка - от "Кальмара" в полуфинале и от "Ландскруны" в чемпионате не позволяют этого сделать... По другим же кандидатам не нашел команд, которые чисто провели май... У всех были косяки , которые не позволяют мне объективно выбрать лучших по этому месяцу. Посему воздерживаюсь от голосования.
lvp
ЦИТАТА(blackbird @ Jun 6 2010, 02:25 AM) *
Ну объективно говоря хотел было проголосовать за себя, но два косяка - от "Кальмара" в полуфинале и от "Ландскруны" в чемпионате не позволяют этого сделать... По другим же кандидатам не нашел команд, которые чисто провели май... У всех были косяки , которые не позволяют мне объективно выбрать лучших по этому месяцу. Посему воздерживаюсь от голосования.

Хотел — проголосуй! Получишь премию за это! Всё равно никто больше не проголосует smile.gif
blackbird
Та нет, всегда старался быть объективным в данных голосованиях. Поскидывай ссылку на "номинации" нашим в ЛС, тогда точно кто-то зашевелится wink.gif
RW Alex
N3sta
Мальмё
lvp
Менеджер: blackbird (1), Yakub (1), N3sta (1)
Команда: Мальмё (2), Хельсингборг (1)

Ну что, надо заканчивать по маю. Еще жду немного, может кто-то проголосует.
artemei
Однозначно Мальмё.
С тренером сложнее... Думаю, успех Кальмара в Кубке позволяет номинировать RW Alexа.
lvp
Менеджер: blackbird (1), Yakub (1), N3sta (1), RW Alex (1)
Команда: Мальмё (3), Хельсингборг (1)

Придётся подождать ещё одного голосующего... у нас пока равное кол-во голосов по менеджерам laugh.gif
blackbird
ЦИТАТА(artemei @ Jun 8 2010, 09:16 PM) *
Однозначно Мальмё.
С тренером сложнее... Думаю, успех Кальмара в Кубке позволяет номинировать RW Alexа.

финальный успех "Кальмара" пришелся на июнь, а голосование идет за май.
N3sta
Неста
Мальме

в мае под моим руководоством Мальме валило всех направо и налево, жаль что проиграли Осасуне второй матч и не прошли дальше в ЛЧ...
lvp
Менеджер: blackbird (1), Yakub (1), N3sta (2), RW Alex (1)
Команда: Мальмё (4), Хельсингборг (1)

Всё, теперь подвожу итоги за май smile.gif

Менеджер месяца: N3sta (2)
Команда месяца: Мальмё (4)

Неста, премии «упали» тебе уже на счет wink.gif
Yakub
Я опоздал, но чтобы закрепить успех голосу за Несту и за Мальме
lvp
Немного статистики — кто и сколько раз был удостоен наших премий с 2007 года.

Общая статистика по менеджерам
Менеджер......................Н
blackbird.....................6
N3sta.........................5
baz...........................4
RW Alex.......................3
lvp...........................3
Yakub.........................3
legioner......................2
Nikolas.......................1
Yellow........................1
MACSPAKTOR....................1
gr1m..........................1
Lord (Крохмалик)..............1
dmitriy22.....................1
Nordix........................1

Общая статистика по командам
Команда.......................Н
Мальме (Мальме)...............7
Гефле (Евле)..................7
Хельсингборг (Хельсингборг)...4
Йоргрит (Гётеборг)............4
Гетеборг (Гетеборг)...........3
Кальмар (Кальмар).............2
Сильвия (Норрчепинг)..........1
ГАИС (Гётеборг)...............1
Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг)...1
АИК (Сольна)..................1
Квидинг (Гётеборг)............1
Фалькенберг (Фалькенберг).....1
Треллеборг (Треллеборг).......1

Данные на май 2010

P.S. Кстати, наши номинации присуждаются уже на протяжении 30 месяцев!

sweden.vfm-elita.com
lvp
ЦИТАТА(Snowball @ Jun 3 2010, 05:29 PM) *
ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Итак. Конкурс "Номинации сезона" будет!!!
Потому к президентам НФФ просьба, уже сейчас задуматься о том кого Вы будете номинировать от своей НФФ!!!!
И после 30-го тура предоставить данные по следующим номинациям:
1. Прорыв сезона. Мененджер, который выступал и в 6-м сезоне (полностью) и в 7-м сезоне и заметно улучшил свои результаты!!!

2. Новичок сезона. Менеджер, который пришел на проект не раньше начала 6-го сезона (т.е. он его не полностью провел) и выступает в вашей НФФ.

3. Лучшее руководство. Президенты, которые считают что они достойны этой номинации, должны высказаться, т.е. устроить мини рекламу себе со всеми ссылками на топики где видна их работа.

Заранее Вам благодарен за помощь.

П.С. Если есть желающие помочь в поиске номинантов в "мертвых" НФФ пишите мне в лс.

Вот, собственно, предлагаю проголосовать (сделал опрос в шапке).

По пункту №1, предлагаю:
  1. Вадим, Гётеборг (Гётеборг): 9-е место — 3-е место (Д1).
  2. Алексей, Эребру (Эребру): 4-е место — 1-е место (Д2).
  3. Александр, Кальмар (Кальмар): 1/4 финала — финал, победа (Кубок Швеции).
Сравнить результаты выступления команд вы можете на нашем сайте:

По пункту №2, совершенно некого выделять. Новички есть, но результатов, которые можно было бы отметить, нету.

По пункту №3, наверное выдвинусь от нашей НФФ. Приходите голосовать за меня smile.gif
lvp
Вдогонку

Можете писать комментарии, кого выбираете и почему. Возможно ваша точка зрения станет направляющей к успеху того или иного номиналиста.
Так же принимаются варианты на номинацию по пункту №2. Я выделить никого не смог, может у вас получиться разглядеть будущих топ-менеджеров Швеции.
blackbird
По первому пункту я не знаю даже... Врядли мы сможем создать кому-то конкуренцию, однако, я все же выделил бы "Кальмар" и Алекса. Команда несколько неожиданно в этом сезоне заиграла так, как было на заре "Элитных" первенств Швеции smile.gif

Второй пункт... думаю, даже выставить некого...

Третий... Валерчик, за тебя обеими руками! Надеюсь, сайт Швеции и работу, проведенную тобой на форуме оценят по достоинству!
Yakub
по п.1 Вадим, Гётеборг (Гётеборг)
по п.2 пас
по п.3 Валера за тебя!
lvp
Во вторник (вечером) подведу итог голосования и отправлю результаты Снежку.
lvp
ЦИТАТА
Кого номинируем на прорыв сезона?
Вадим, Гётеборг (Гётеборг): 9-е место — 3-е место (Д1) [ 4 ][50.00%]
Алексей, Эребру (Эребру): 4-е место — 1-е место (Д2) [ 2 ] [25.00%]
Александр, Кальмар (Кальмар): 1/4 финала — финал, победа (Кубок Швеции) [ 2 ] [25.00%]

По результатам голосования, выдвинул от Швеции нашего дорогого Безбаяныча smile.gif
lvp
Напоминаю. Голосуем:
– за июнь,
– за июль.
lvp
Своё мнение

Июнь
RW Alex
Кальмар

Июль
bezbayana
Фалькенберг (Фалькенберг)
bezbayana
Июнь и Июль
RW Alex
Кальмар

сейчас это лучший клуб Швеции имхо smile.gif
blackbird
Хотел бы отметить повышение уровня шведского футбола за межсезонье. Шутка ли, три команды вошли в 15-ку сильнейших проекта.

В июне я бы выделил менеджера "Фалькенберга" Бонадря, поскольку привести середняка второго дивизиона к мирокубковой лицензии КМ - такого еще никогда не было. Клуб лучший по моему мнению "Гетеборг".

В июле - Алекс и Кальмар. Попадание в 15 лучших в КМ + победа в "Скандинавском Кубке" - это хорошее достижение.
lvp
ЦИТАТА(blackbird @ Aug 11 2010, 02:01 PM) *
привести середняка второго дивизиона к мирокубковой лицензии КМ - такого еще никогда не было.

Было, в 2008 — я свой Динамо Хьюстон (США) так вывел в мирокубки. Был, наверное, одним из немногих, кто находясь в Д2 участвовал в МК 8)
blackbird
ЦИТАТА(lvp @ Aug 11 2010, 01:09 PM) *
Было, в 2008 — я свой Динамо Хьюстон (США) так вывел в мирокубки. Был, наверное, одним из немногих, кто находясь в Д2 участвовал в МК 8)

Стооооп! Я же не настолько проведанный по всем чемпионатам человек. Я утверждал то, что я знаю наверняка, а наверняка я знаю то, что в ШВЕЦИИ такого никогда не было.

То, что много команд, которые находились во втором дивизионе и за счет КМ попадали в мирокубки я знаю давно, но вот в Швеции это первый случай такой. Посему повторюсь, думаю, не клуб настолько впорядке, поскольку 5 сезонов не весть чем занимался. ДУмаю, что менеджер заставил команду играть и добиваться результата, посему его и отмечаю.
lvp
ЦИТАТА(blackbird @ Aug 12 2010, 03:01 AM) *
Стооооп! Я же не настолько проведанный по всем чемпионатам человек. Я утверждал то, что я знаю наверняка, а наверняка я знаю то, что в ШВЕЦИИ такого никогда не было.

То, что много команд, которые находились во втором дивизионе и за счет КМ попадали в мирокубки я знаю давно, но вот в Швеции это первый случай такой. Посему повторюсь, думаю, не клуб настолько впорядке, поскольку 5 сезонов не весть чем занимался. ДУмаю, что менеджер заставил команду играть и добиваться результата, посему его и отмечаю.

Согласен, именно поэтому и я отметил его.
STUFF
Июнь
RW Alex
Кальмар

Июль
bezbayana
Фалькенберг (Фалькенберг)
lvp
Промежуточные итоги!

Июнь
RW Alex (3), Ghost (1)
Кальмар (3), Гётеборг (1)

Июль
bezbayana (2), RW Alex (1)
Фалькенберг (2), Кальмар (1)
lvp
Больше желающих голосовать нету, поэтому подвожу итоги.

Июнь
RW Alex
Кальмар

Июль
bezbayana
Фалькенберг

Давайте уже голосовать по августу!

blackbird
Ребят, я это дело начал и не хочу, чтобы оно все пропало... Давайте выделим менеджеров за август и сентябрь!

Мой голос за Август - "Йоргрит" и Стафф. Прежде всего за великолепные победы в этом месяце над "Фиорентиной" и "Кумбран Тауном" в ЛЧЕ, ну и, конечно, за стабильно хорошие игры на внутренней арене.

По Сентябрю сложнее кого-то выделить, но осмелюсь назвать "Гётеборг" и Безбаяна, все-таки после стартовых поражений в группе ЛЧЕ, команда нашла в себе резервы обыграть "Сиену" и мощный "Орхус" и опять-таки набрать неплохое количество очков на внутренней арене.
bezbayana
Август

Йоргрит
STUFF

Сентябрь - к сожалению не смог никого выделить, все клубы выступали очень неровно, поэтому воздерживаюсь smile.gif
N3sta
ЦИТАТА(blackbird @ Oct 11 2010, 03:33 PM) *
Ребят, я это дело начал и не хочу, чтобы оно все пропало... Давайте выделим менеджеров за август и сентябрь!

Мой голос за Август - "Йоргрит" и Стафф. Прежде всего за великолепные победы в этом месяце над "Фиорентиной" и "Кумбран Тауном" в ЛЧЕ, ну и, конечно, за стабильно хорошие игры на внутренней арене.

По Сентябрю сложнее кого-то выделить, но осмелюсь назвать "Гётеборг" и Безбаяна, все-таки после стартовых поражений в группе ЛЧЕ, команда нашла в себе резервы обыграть "Сиену" и мощный "Орхус" и опять-таки набрать неплохое количество очков на внутренней арене.

не следил за другими командами, поэтому поддержу мнение президента
blackbird
ЦИТАТА(N3sta @ Oct 11 2010, 09:31 PM) *
не следил за другими командами, поэтому поддержу мнение президента

Неста, ты по ходу оччень давно не следил за другими, поскольку у нас уже более чем сезон, если не ошибаюсь, презеденствует Валера (ЛВП) laugh.gif

Твои голоса учтены. Промежуточные итоги:

Август
Менеджер - Стафф (3)
Команда - Йоргрит (3)

Сентябрь
Менеджер - Безбаяна (2)
Команда - Гётеборг (2)
lvp
По августу уже сам ничего не помню, поэтому:
Менеджер – Stuff
Команда – Йоргрит

Проглядел игры за сентябрь и пришел ко мнению:
Менеджер – Безбаяна
Команда – Йоргрит
STUFF
август:
в августе мы играли просто великилепно, думаю заслужили быть в номинации smile.gif проголосую за себя и Йоргрит

Сентябрь:
Менеджер-Безбаяна
Команда-Гётеборг
N3sta
ЦИТАТА(blackbird @ Oct 11 2010, 10:43 PM) *
Неста, ты по ходу оччень давно не следил за другими, поскольку у нас уже более чем сезон, если не ошибаюсь, презеденствует Валера (ЛВП) laugh.gif

та я знаю, но ты же у нас почётный президент Швеции! wink.gif
blackbird
ЦИТАТА(N3sta @ Oct 12 2010, 09:51 PM) *
та я знаю, но ты же у нас почётный президент Швеции! wink.gif

laugh.gif хахахх))) дедом себя каким-то ветеранистым чувствую, но приятно)))
blackbird
Промежуточные итоги:

Август
Менеджер - Стафф (5)
Команда - Йоргрит (5)

Сентябрь
Менеджер - Безбаяна (4)
Команда - Гётеборг (3), Йоргрит (1)
Yakub
Не пацаны, круче всех мой "Х-Борг" сыграл smile.gif можете и не спорить... в чемпе 4-1-1 разница 22:5... ну и в кубке 3:0 Гетеборг и Хакен отдыхают smile.gif
Короче Голосую за Хельсинборг!!!! Что-то подзабытая команда стала в номинациях, надо возвращать позиции.
Ну а менеджер - Безбаяна, у него еще и нагрузка выпала в виде ЛЧ... с которой он справляется вполне качественно
blackbird
Промежуточные итоги:

Август
Менеджер - Стафф (5)
Команда - Йоргрит (5)

Сентябрь
Менеджер - Безбаяна (5), Артемей (1)
Команда - Гётеборг (3), Йоргрит (1), Хакен (1), Хельсингборг (1)
lvp
Ух, Витёк, зажёг так зажёг! Давно уже таких дебатов не было... Всегда бы так! А то у мну уже руки опустились...
blackbird
Промежуточные итоги:

Август
Менеджер - Стафф (5)
Команда - Йоргрит (5)

Сентябрь
Менеджер - Безбаяна (5), Артемей (1)
Команда - Гётеборг (3), Йоргрит (1), Хакен (1), Хельсингборг (1)

Валерчик, предлагаю подождать до 25 октября и подводить итоги.

Лонэли, ты бы лучше проголосовал wink.gif
blackbird
Итак, в отсутствие президента посмею взять на себя обязанности и закрыть голосование! Времени было предостаточно, да и без того видно, что с хорошим отрывом побеждают:

Август
Менеджер — Евгений Петряшин aka Stuff, Йоргрит (Гётеборг)
Команда — Йоргрит (Гётеборг)

Сентябрь
Менеджер — Вадим Быстров aka bezbayana, Гётеборг (Гётеборг)
Команда — Гётеборг (Гётеборг)

Уже 25 октября, предлагаю по-тихоньку задумываться, кто же был лучшим в этом месяце!
blackbird
Ребят, давно пора выбрать лучших за октябрь! Прошу голосуем тут. Я от голосования воздержусь, дабы никто не подумал, что выборы тут скоррумпированы.

Итак, октябрь месяц, кто лучший менеджер, и какая команда в октябре была лучшей???
bezbayana
Гефле и Blackbird - всех выиграл, молодец smile.gif
STUFF
Гефле и Blackbird как ни крути
N3sta
ЦИТАТА(STUFF @ Nov 15 2010, 06:23 PM) *
Гефле и Blackbird как ни крути

+1
Yakub
и я за Гефле и блэка
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.