Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Номинации
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Швеция > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
blackbird
Все спасибо за поддержку. Посмею согласиться, т.к. в чемпионате набрали бешенный ход и единственное, что омрачило результаты команды - глупое поражение во второй игре 1/4 кубка вылет при полном игровом преимуществе...

Промежуточные итоги по октбярю:
Менеджер - Блэк (4)
Команда - Гефле (4)

Голосование продлится еще 3 дня. Кто желает, просим голосовать, высказывать свою точку зрения!

Также в уме держим номинации по ноябрю, уже даже можно высказываться, поскольку в ближайшие дни официальных игр не предвидится.
bezbayana
за ноябрь
команда Гефле - набрали такой ход, что можно позавидовать, обыгрывали всех направо и налево и заслужили серебро smile.gif
менеджер RW Alex - победа в Кубке должна как то вознаградиться, все-таки второй по значимости турнир в стране smile.gif
Paranoid
Выдвину за ноябрь свой Сириус команда с силой 630 (а в начале сезона и того меньше) стартовала в чемпионате весьма неубедительно, но потом набрав ход в течение 24 игры подряд не проигрывала и в последних двух турах таки смогла занять 2 место в д2, обогнать Эстер и завоевать прямую путевку в д1!
blackbird
Мое мнение по ноябрю следующее:

Менеджер - считаю, что Параноид действительно здорово управлял командой, которая в решающих играх не подкачала и по ноябрю сыграла в ничью один раз (с лидером второй лиги) выиграв все остальные поединки в том числе и в главной своей битве за вторую строчку.

Команда - Гефле. Как ни нагло прозвучит, но то, что вытворяли мои игроки во второй половине чемпионата, а в ноябре это 7 побед и 1 ничья, разница мячей 38:9 в 8 играх заслуживает быть отмеченным.
blackbird
Промежуточные итоги:

Октябрь (голосование продлится до 27 ноября)
Менеджер - Блэк (4)
Команда - Гефле (4)

Ноябрь (голосование продлится до 5 декабря)
Менеджер - Параноид (2), Алекс (1)
Команда - Гефле (2), Сириус (1)
blackbird
Ребят, голосуем!!! Не спим!!! По октябрю еще принимаются голоса до воскресенья, по ноябрю еще больше недели времени проголосовать!!!
SerezhA
Поддержу Сириус...вплоть до игры с Сириусом в 28 туре Эстер шел без поражений,но тут он!!!(((
blackbird
Промежуточные итоги:

Октябрь (голосование продлится до 27 ноября)
Менеджер - Блэк (4)
Команда - Гефле (4)

Менеджер - Параноид (3), Алекс (1)
Команда - Гефле (2), Сириус (2)
irokezz
ЦИТАТА(artemei @ Nov 27 2010, 01:52 PM) *
Вы действительно всей Федерацией так меня ненавидите???
Мдя...
А может кто-то смог предсказать 3 место Хакена???
А может Гетеборг забыл, кто сделал его чемпионом??? После какого поражения его основного на тот момент конкурента пошел спад?
Да уж - жалко мне вас всех.
Только жалость и прощение может еще спасти вас (Вас).
Я всех вас прощаю.

Давай к нам в Молдову, там все по справедливости. И команда есть свободная
blackbird
ЦИТАТА(irokezz @ Nov 27 2010, 08:12 PM) *
Давай к нам в Молдову, там все по справедливости. И команда есть свободная

Спасибо тебе, Ирокезз, огромное! То есть ты считаешь, что наши "номинации" не справедливы???!!!
irokezz
ЦИТАТА(blackbird @ Nov 27 2010, 09:15 PM) *
Спасибо тебе, Ирокезз, огромное! То есть ты считаешь, что наши "номинации" не справедливы???!!!

Нет, к вам претензий нет, я у вас не играю, мне трудно говрить. Но раз человек недоволен, значит, что-то не так. Никого не хотел провоцировать! Извините, если что не так. Объясните парню, почему не номинировали его, так правильней будет
blackbird
ЦИТАТА(irokezz @ Nov 27 2010, 08:55 PM) *
Нет, к вам претензий нет, я у вас не играю, мне трудно говрить. Но раз человек недоволен, значит, что-то не так. Никого не хотел провоцировать! Извините, если что не так. Объясните парню, почему не номинировали его, так правильней будет

Так ты ж видишь, что объясняю, хотя и знаю, что тчетно Артемею, что-либо объяснять, но объясняю. По факту: его команда набрала 20 очков, "Гефле" и "Сириус" - по 22 очка. Хотя бы эти данные должны дать понять нормальному человеку, что его команда не была лучшей в этом месяце!
VeTaL
ЦИТАТА(artemei @ Nov 27 2010, 10:17 PM) *
если не ошибаюсь, ничегошегьки в СЧК не выиграл... wink.gif

Ну если победа в КФА СЧК это ничего, то что тогда выйграть надо?)) ЛЧ только выше!
STUFF
дабы разрядить обстановку:

по ноябрю
Менеджер- Блэк
Команда- Гёфле

как по мне, так вторую половину чемпионата команда провела выше всяких похвал smile.gif
blackbird
ЦИТАТА(STUFF @ Nov 28 2010, 07:02 PM) *
дабы разрядить обстановку:

по ноябрю
Менеджер- Блэк
Команда- Гёфле

как по мне, так вторую половину чемпионата команда провела выше всяких похвал smile.gif

За это спасибо. Как Валера разгрузится, попрошу его, чтобы он перенес все посты с "разборками" в другую тему.
STUFF
так я тоже могу перенести smile.gif
blackbird
Итоги по октрябрю:
Менеджер - Блэк (4)
Команда - Гефле (4)

Промежуточные итоги по ноябрю:
Менеджер - Параноид (3), Алекс (1), Блэк (1)
Команда - Гефле (3), Сириус (2)
blackbird
ЦИТАТА(STUFF @ Nov 29 2010, 02:30 PM) *
так я тоже могу перенести smile.gif

Блииин, туплю scratch_one-s_head.gif

Если не сложно, скинь все не касающиеся конкретно голосования "разговоры" в отдельную тему что-то типа "дисциплинарное дело №1".

Весь сыр-бор начинается аккурат на 18-й странице этой темы с поста №341.
blackbird
Итак, подвожу итоги за ноябрь. Времени проголосовать было достаточно, поэтому можно констатировать:

Лучший менеджер - Параноид (сли не ошибаюсь, Кирилл побеждает в номинациях Швеции впервые, поэтому мои поздравления! Далеко не всегда менеджер из второго дивизиона провозглашается лучшим по итогам месяца, поэтому это весьма достойное достижение, так держать! )

Лучшая команда - Гефле
blackbird
Прошу обратить внимание президента на призовые за номинации.

Также пора определиться с кандидатами от НФФ Швеции на звание "Новичок Года" и "Прорыв сезона".

Насчет "Прорыва сезона", думаю, надо выбрать между Артемеем и "Хакеном" (с 9-го места на 3-е; 1/8 финала Нац. Кубка) и Лонели и "Фалькенбергом" (с 9 места на 1-е; 1/2 финала Нац. Кубка).

Насчет новичка я просмотрел, у нас новых людей нету.

Валера, что скажешь?
lvp
Призовые будут... вспомнить бы только, за какой месяц были последние выплаты.
Пока повесил Игорю баннер наградной в подпись!

На счет прорыва сезона, то лично для меня первый дивизион главнее на порядок второго, поэтому прорыв Хакена в этой паре выглядит предпочтительней.
blackbird
Ок, Валерчик, я понял. Правда, я по аналогии с Германией (там 3 человека мне приглянулись на "прорыв") выдвину обоих от НФФ Швеции wink.gif
blackbird
Итак, пора бы уже давно проглосовать по декабрю и по-тихоньку можно начинать голосовать на январь.

Даже несмотря на то, что еще две игры чемпионата будут проведены в январе, я уверен, что мое мнение не изменится. Феноминальные результаты "Сильвии" в межсезонье не оставляют меня равнодушным, поэтому за декабрь и январь я свой голос отдаю за Валеру Лубягина и Сильвию. Великолепные победы и как итог - золотой дубль межсезонья! Браво, Валера! Браво, "Сильвия"!
Yakub
Я думаю тут без вариантов! Сильвия и Валера!
bezbayana
поддерживаю smile.gif
Сильвия и Валера
N3sta
поддерживаю
blackbird
Промежуточные итоги:

Декабрь
Менеджер - Валера Лубягин (4)
Команда - "Сильвия" (4)

Январь
Команда - "Сильвия" (4)
blackbird
Ну что ж, итоги по декабрю таковы:
Менеджер - Валера Лубягин
Команда - "Сильвия"

Промежуточные итоги по январю (голосование продлится до 5 февраля):
Команда - "Сильвия" (4)
Paranoid
Пропустил голосование невероятным образом:
декабрь:
Команда - "Сильвия"
январь:
Команда - "Сильвия"
lvp
Опачки) Стоило только уехать в командировку и перестать следить за форумом, как тут же «схлопотал» кучу номинаций!
Спасибо всем, очень приятно! happy.gif

Возник логический вывод – может еще раз куда-нибудь съездить, чтобы так же успешно команды начали выступать? smile.gif
blackbird
Я те съезжу! Давай помоги сделать обложку для газеты, уже почти полгода номер выпустить не можем %)
blackbird
Ребят, давайте проголосуем по февралю???!!!

По январю, кстати, можно подвести итог. Лучшая команда и менеджер - "Сильвия" и Лубягин. Только услышать команды, которые были обыграны в этом месяце - "Фиорентина" Лионесса, "Ростов" Райта, Штуттгарт Нойера, "Мальме" Несты... Помимо всего этого просто 100% показатель игры/победы. Достойное первое место в КТ и КМ, а также начало сезона №9 отпраздновано двумя победами в чемпионате. Так что, январь месяц 2011 года можно смело назвать лучшим в истории "Сильвии"!

По февралю у меня смешанные чувства, поэтому осмелюсь воздержаться от голосования.
lvp
Мне кажется, что Гётеборг и Безбаяныч.
Проанализировал игры чемпионата в феврале — это 3-й, 4-й, 5-й и 6-й туры.
Только Гётеборг прошел эти туры без поражений, точнее выиграв все матчи.
N3sta
я воздержусь, февраль сильно провели ГАИС, Гёфле, Фалькенбег, Гётеборг, да и мои парни, которые сыграли 8 матчей и прошли 2 раунда КФАЕ + 3 из 4х матчей в алсвенскане с сильными соперниками, где уступили 1 раз, на последних минутах ГАИСу...

не вижу команды и тренера, который был бы на голову сильнее остальных в феврале....имхо в фкврале никого бы не награждал!!!!!!!!!1
blackbird
Но тем не менее мы голосуем smile.gif
По февралю промежуточный итог:

Менеджер - Безбаяна (1), воздержались (2)
Команда - Гётеборг (1), воздержались (2)

Ждем еще голоса и мнения!!! Голосование закроем 20-го марта.
bezbayana
ну я тоже воздержусь за компанию smile.gif
baz
Безбаяна и Гетеборг smile.gif
blackbird

Менеджер - Безбаяна (2), воздержались (3)
Команда - Гётеборг (2), воздержались (3)

Yakub
Безбаяна и Гефле
blackbird

Менеджер - Безбаяна (3), воздержались (3)
Команда - Гётеборг (2), Гефле (1), воздержались (3)

Проголосовало: 6 человек
blackbird
Итак, голосование по февралю закрыто.

Лучшими стали - Безбаяна и Гётеборг!!! Еще 2 ИД осталось в марте и можно смело начинать голосовать за лучших в первом весеннем месяце!
lvp
Поехали уже за март голосовать!
blackbird
Поехали, так поехали! Начинаем голосовать. Я в этом месяце воздерживаюсь от голосования.
bezbayana
Гефле и blackbird
N3sta
у меня 2 кандидата Гефле и Гетеборг...но всё-таки Гефле и Блэк чуточку впереди!
Yakub
Гефле и blackbird
lvp
Посмотрел игры за март у Гефле и Г-борга – отдаю голос за Гефле и blackbird
blackbird
Промежуточные итоги за март:

Команда - Гефле (4)

Менеджер - blackbird (4)

Голосование продлится до конца месяца, после чего сразу стартует голосование за апрель.
blackbird
Итак, подобъем итоги.

За Март лучшими стали:
Команда - Гефле (4)
Менеджер - blackbird (4)

Голосование по марту закрыто. Начинаем голосовать за месяц апрель.

Мой голос - Безбаяна и "Гётеборг". Команда уверенно прошла все игры, в то время как мой "Гефле" проштормило в двух играх с "Эстером" и непосредственно с самим "Г-боргом". Конечно, могу возразить, что оба поражения не по игре, но факт остается фактом - 7-очковый задел между первым и вторым местом сокращен до 1 очка и все это произошло благодаря победам "Гетоборга" в апреле месяце.
N3sta
ЦИТАТА(blackbird @ May 5 2011, 01:39 PM) *
Итак, подобъем итоги.

За Март лучшими стали:
Команда - Гефле (4)
Менеджер - blackbird (4)

Голосование по марту закрыто. Начинаем голосовать за месяц апрель.

Мой голос - Безбаяна и "Гётеборг". Команда уверенно прошла все игры, в то время как мой "Гефле" проштормило в двух играх с "Эстером" и непосредственно с самим "Г-боргом". Конечно, могу возразить, что оба поражения не по игре, но факт остается фактом - 7-очковый задел между первым и вторым местом сокращен до 1 очка и все это произошло благодаря победам "Гетоборга" в апреле месяце.

+1
конечно лучшие всегда это мои парни:-), но голос по апрелю отдаю за Безбаяна, Гётеборг
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.