Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Украины - 4 (Д1)
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Украина > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
neo
НЕ Я ДУМОЮ МЕТАЛЛУРГ ДОНЕЦК МИНИМУМ НА 10 ЗАКОНЧИТ.А вылитят другие команды от которых меньше всего ждешь.
mandarin
ТЫ что это Нео на Кривбасс намекаешь?
N3sta
ЦИТАТА(YOUK @ Jan 9 2008, 04:37 AM) *
Очень интересные у Уголька первые 5 матчей:

Волынь,Кривбасс,Оболонь,Таврия и Динамо.

Присмотрелся поближе и оказалось,что только Металлиста не хватает... wink.gif

Ну,что ж интересное начало,так сказать "проверка на вшивость"... smile.gif


да уж похожи наши календари: вот мои матчи на пару недель Кривбасс, Оболонь, Серветт, Таврия, Серветт, Динамо....

только Уголька нехватает laugh.gif так что будем проверять теже "воши" laugh.gif
neo
Неста А че они жеребьевку поменяли? Ты же с Греками играть должен был.
RuFFuS
ЦИТАТА(mandarin @ Jan 9 2008, 02:26 PM) *
ТЫ что это Нео на Кривбасс намекаешь?


нет, на Борисфен smile.gif
neo
Не ребята.Мне кажеться вылетит Черноморец и .... еще кто-то.Но это чисто мое субъективное мнение.А вообще не хотел я это писать.
N3sta
ЦИТАТА(neo @ Jan 9 2008, 03:16 PM) *
Неста А че они жеребьевку поменяли? Ты же с Греками играть должен был.



незнаю незнаю...сам удивился... blink.gif мы с моими парнями уже вовсю просматриваем матчи греков...так сказть готовимся...а тут бац и уже соперник Серветт...ну ничего будем экстренно перестраиваться laugh.gif

у Луция кстати тоже теперь не ПСВ smile.gif
lyonnais
Не в обиду Руффусу, Борисфен явно не фаворит smile.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(lyonnais @ Jan 9 2008, 04:57 PM) *
Не в обиду Руффусу, Борисфен явно не фаворит smile.gif

а чего я должен обижаться, никто и не спорит:)
А там посмотрим wink.gif
neo
А с чего это они жеребьевку поменяли?Надо Лео написать пусть объяснит.Хотя думою Серветт по легче греков будет.
neo
Сегодня(9 января) состояться матчи первого раунда Кубка Футбольных Ассоциаций Европы - 4.По неизвестным причинам жеребьевка была переделана.Вот новые пары:
НК Камен Инград (Камен Инград, Хорватия) - Б93 (Копенгаген, Дания)
ГКС (Белчатов, Польша) - Металлург (Запорожье, Украина)
Тюн (Тюн, Швейцария) - Ренн (Ренн, Франция)
Арджеш (Питешти, Румыния) - Депортиво (Ла Корунья, Испания)
Славия (Мозырь, Беларусь) - Милан (Милан, Италия)
Порту (Порту, Португалия) - Бавария (Мюнхен, Германия)
Брюгге (Брюгге, Бельгия) - Млада Болеслав (Млада Болеслав, Чехия)
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) - Фулхэм (Лондон, Англия)
Гётеборг (Гётеборг, Швеция) - Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
ПСВ (Эйндховен, Голландия) - Амкар (Пермь, Россия)
ЛАСК (Линц, Австрия) - Панатинаикос (Афины, Греция)
Альта (Альта, Норвегия) - Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд, Уэльс)
neo
Вот причина:
Будда:"ВСЕМ участникам Кв.1 КФАЕ:
был обнаружен баг жеребьевки МК ЛЧЕ и КФАЕ, поэтому сгенерированные ранее матчи были удалены, а расписание составлено заново. На завтра вам нужно заново отправить состав, а соперник, возможно, изменился.

Приносим прощения за причиненные неудобства."
Луций
нет, Нео намекает на мой скромный Металлург З, я то понял это сразу ... вот вот вместо ПСВ подсунули каких-то поляков ... :Р ((( ну усе ... я теневой лидер на вылет
Strong
ЦИТАТА(Луций @ Jan 9 2008, 06:19 PM) *
нет, Нео намекает на мой скромный Металлург З, я то понял это сразу ... вот вот вместо ПСВ подсунули каких-то поляков ... :Р ((( ну усе ... я теневой лидер на вылет

Не боись... Прорвёмся!!!
Мои киевляне, например, никого не боятся... И это пошло ещё с тех времён, когда я в реале ходил на стадион в стольном Киев-граде, и не раз ходил, будучи студентом с адресом " не дом и не улица, а Советский Союз"... тогда, когда мои любимые хохлы выиграли Кубок Кубков!!!
Таперича дело за твоим скромным Металлургом... только в ВИРТУАЛЕ... )))))))))))))))))))
Strong
Кстати, прошу прощения "за причинённые неудобства", т.к. обнаружил, я, однако, что мой Локомотив (Минск) не играет в ЛЧ...)))))))))) Уж не бейте меня ногами... - хочу играть там, где заслужила команда... ))))))))))))))
neo
Луций давай сегодня обыгрывай поляков.А то как начнешь сезон так его и проведешь-а нам бы всем хотелось чтоб этот сезон в еврокубках украина провела хорошо.
neo
Первый матч в еврокубках состоялся.
ГКС (Белчатов), Польша1-1Металлург (Запорожье), Украина

Цена билета: 60 элитар, 16183 зрителей (макс.: 19500)

4-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 Д. Новак открыл счёт (гол забит со штрафного )

78-я минута: Желтая карточка Г. Фонфара нарушает правила против И. Погорелов

84-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 И. Погорелов сравнял счёт


Равная игра и спасительный гол Ивана Погарелова дает не плохие шансы на ответную игру.
mandarin

ГКС (Белчатов), Польша 1-1 Металлург (Запорожье), Украина
16183 зрителей.Погода:ясно

ГКС(Белчатов):
Лех,Фролих,Берлински,Фонфара,Попек,Хинк,Яржебовски,Лучиве,Куранты,Новак,
Омоену.

Металлург(Запорожье):
Богуш,Невмывака,Челядинский,Вишняк,Лучкевич,Кривенцов,Баджелидзе,Погорелов,
Кирилов,Левченко,Любарски

ФОНФАРы,но не для хозяев
Метталург приехал в Польшу за 2 дня до игры чтобы опробовать "замершое" поле.
И быть может именно поэтому гостям удалось сыграть вничью.С тех пор как "металлурги"
взяди Кубок УЕФА в команде произошел спад и только чудо помогло им снова "влезть"
в Еврокубки.Несмотря на то,что сейчас зима и были дорогие билеты(не каждый день в Польшу
к скромному польскому клубу прилетает обладатель Кубка УЕФА),зрителей собралось приличное ко-
личество.Перед этим матчем "поляки" недосчитались основогозащитника Радуловича,место которого
занял молодой,но перспективный Попек который кашу не испортил.Зато "напорол" другой талант
ГКС Фонфара,но об этом ниже.
Начали хозяева за здравие и уже на 4-й минуте Новак со штрафного открыл счет(отличился Погоре-
лов).После пропущенного гола Металлург очнулся и большими силами пошел вперед заставляя раз
за разом Леха показывать свое мастерство."Запорожцы" уверенно заняли центр поля,особенно
в этом преуспели 2 опорных "хава":неувядающий Лучкевич и опытный Кривенцов,умело "съели" напа-
дающих ГКС.Хозяевам пришлось играть 2 номером-от контратак.
Как не старался Металлург но в первом тайме счет сравнять не смог.
Второй тайм также начался со штрафного в исполнении Новака(снова Погорелов проиграл борьбу Фон-
фаре).Надо сказать что этот молодой парнишка постоянно усаживал Ивана на "пятую" точку.
С 50 минуты гости прочно "сели" на половине хозяев раз за разом скручивая защитникам ГКС позвонки
от все новой и новой комбинации.Но до 84 минуты защитники справлялись с такими задачами,пока не
устал менее опытнее от своего визави Погорелова Фонфара.У Ивана был единственный шанс за игру
отдать "должок" и он им воспользовался,"обокрав" юного поляка сравнял счет..Игроками стали,как не странно
"виновники торжества" Фонфара и Погорелов которые боролись всю игру между собой.В итоге ничья,и все решится
в Запорожье
neo
Мандарин отличный обзор.Респект тебе.
А ты напишешь обзор первого тура Украины???
Луций помести эту статью на сайте.
Луций
ЦИТАТА(Strong @ Jan 9 2008, 07:08 PM) *
Не боись... Прорвёмся!!!
Мои киевляне, например, никого не боятся... И это пошло ещё с тех времён, когда я в реале ходил на стадион в стольном Киев-граде, и не раз ходил, будучи студентом с адресом " не дом и не улица, а Советский Союз"... тогда, когда мои любимые хохлы выиграли Кубок Кубков!!!
Таперича дело за твоим скромным Металлургом... только в ВИРТУАЛЕ... )))))))))))))))))))

ну мне ли кого-то бояться?!:) да и жди меня сеголдня в гости wink.gif

Нео, ну у мя скорее другие правила:) про начало и конец:)

Эх, немного не так сыграли да и гол пропустили в начале игры, не хорошо это ... эх ... блина, а уже сегодня мне табличку же заполнять .... уууу ... надо готовиться ....

Мандарин, сп ... интересно было почитать;)

З.Ы скоро помещу, и сделаю что надо;)
mandarin
Спасибо что оценили я старался!
mandarin
Респект не шелестит в кармане smile.gif.Конечно напишу!
Ворон
Да крутой обзор!Было интересно про свой скромный клуб почитать!Конечно в гостях будет сложно но зато мы будем в оптимальном составе!И Металургам легкой жизни необещаем!
mandarin
А вот это уже будет интересней.Чем интересней матч,тем интересней обзор!
neo
1-й тур
Кривбасс (Кривой Рог) 0 - 1 Металлист (Харьков)
Таврия (Симферополь) 2 - 0 Звезда (Кировоград)
Динамо (Киев) 5 - 1 Металлург (Запорожье)
Оболонь (Киев) 3 - 0 Арсенал (Киев)
Ильичёвец (Мариуполь) 0 - 2 Черноморец (Одесса)
Волынь (Луцк) 0 - 2 Уголёк (Димитров)
Металлург (Донецк) 0 - 1 Днепр (Днепропетровск)
Борисфен (Борисполь) 1 - 0 Шахтёр (Донецк)
Вот так результаты...Стоит выделить победу Динамо над Металлургом З со счетом 5-1.Давно я не видел чтоб Луций проигрывал с таким разгромным счетом.Проиграл и чемпион.
Луций
ЦИТАТА(neo @ Jan 11 2008, 02:12 AM) *
1-й тур
Кривбасс (Кривой Рог) 0 - 1 Металлист (Харьков)
Таврия (Симферополь) 2 - 0 Звезда (Кировоград)
Динамо (Киев) 5 - 1 Металлург (Запорожье)
Оболонь (Киев) 3 - 0 Арсенал (Киев)
Ильичёвец (Мариуполь) 0 - 2 Черноморец (Одесса)
Волынь (Луцк) 0 - 2 Уголёк (Димитров)
Металлург (Донецк) 0 - 1 Днепр (Днепропетровск)
Борисфен (Борисполь) 1 - 0 Шахтёр (Донецк)
Вот так результаты...Стоит выделить победу Динамо над Металлургом З со счетом 5-1.Давно я не видел чтоб Луций проигрывал с таким разгромным счетом.Проиграл и чемпион.

ну туту все легко объясняется:) тока вот мы даже первыми забили ,а вот чего дальше случилосься:)))

Ворон, буду рад принять тя в гостях, горилку готовить?!
завтра обновлю статистику ...

эх, иногда чем-то приходиться жертвовать laugh.gif blink.gif
N3sta
Своих парней благодарю за самоотдачу...было много борьбы...хорошо использовали свои момент...и как результат - победа smile.gif

п.с. что примечательно - нет ничьих...победы вообщем-то прогнозируемые smile.gif лично я не верилв парней Луция...игра в еврокубках и перелёт дали о себе знать...на данном этапе нужно чем-то жертвовать cool.gif
artemei
ЦИТАТА(neo @ Jan 11 2008, 02:12 AM) *
1-й тур
Кривбасс (Кривой Рог) 0 - 1 Металлист (Харьков)
...Проиграл и чемпион.

Очень даже предсказуемая победа Харьковчан... Так всегда бывает с теми, кто себе заслуги других присваивает... laugh.gif
mandarin... поправьте свою подпись и не присуждайте себе заслуги других - их надо действительно ЗАСЛУЖИТЬ! wink.gif acute.gif buba.gif
Ворон
Луций ну конечно готовь!В любом случае придется пить кому-то с горя!
neo
Состоялся неофициальный матч за суперкубок Украины
Кривбасс (Кривой Рог), Украина 1-2 Динамо (Киев), Украина
52-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 М. Адиев открыл счёт, пас отдал С. Никитенко

72-я минута: Желтая карточка Н. Кашевский нарушает правила против О. Гусев

73-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 А. Милевский сравнял счёт

82-я минута: ГОЛ!!! 1 - 2 А. Милевский вывел команду вперёд

Поздравляю Стронга с очередным титулом)))
Луций
ЦИТАТА(Ворон @ Jan 11 2008, 03:01 PM) *
Луций ну конечно готовь!В любом случае придется пить кому-то с горя!


Без этого никуда mellow.gif

попрощу заметить, что неофициальным blink.gif laugh.gif rolleyes.gif да вот еще у Динамо Милевский зараза всю игру делает sad.gif
Strong
ЦИТАТА(neo @ Jan 12 2008, 02:19 AM) *
Поздравляю Стронга с очередным титулом)))

Спасибо!!!
Может Милевский всю погоду делаю потому, что я его на трансфер выставил...??? biggrin.gif
Strong
ЦИТАТА(Луций @ Jan 12 2008, 04:16 AM) *
попрощу заметить, что неофициальным blink.gif laugh.gif rolleyes.gif

Народ, я вот что ущё хотел спросить, запись "обладатель Суперкубка 4 сезона" можно сделать в подпись или т.к. он неофициальный, этого делать не стОит...???
neo
Ну тут я думою на твое усмотрение.Хотя я думою пока все таки турнир неофициальный можно в подписи так и написать.
mandarin
ЦИТАТА(artemei @ Jan 11 2008, 07:00 AM) *
Очень даже предсказуемая победа Харьковчан... Так всегда бывает с теми, кто себе заслуги других присваивает... laugh.gif
mandarin... поправьте свою подпись и не присуждайте себе заслуги других - их надо действительно ЗАСЛУЖИТЬ! wink.gif acute.gif buba.gif


Подпись изминил!
mandarin
Что за нефарт......2 подряд поражение!
neo
Мандарин обзора первого тура не будет?!!!(
artemei
ЦИТАТА(mandarin @ Jan 12 2008, 06:58 PM) *
Подпись изминил!

Будет теперь тебе скоро победа!!! laugh.gif
Луций
да уж запугали парня, а вот завтра мя ждет металлургское дерби:)))
neo
Кубок Футбольных Ассоциаций - Кубок Футбольных Ассоциаций Европы - 4
1 раунд
Металлург (Запорожье), Украина 5-0 ГКС (Белчатов), Польша
Цена билета: 50 элитар, 21422 зрителей (макс.: 28400)

12-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 А. Демченко открыл счёт

21-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 В. Кирилов удвоил преимущество

41-я минута: ГОЛ!!! 3 - 0 С. Левченко довёл счёт до разгромного

83-я минута: ГОЛ!!! 4 - 0 А. Демченко ставит команду соперника на колени...

85-я минута: ГОЛ!!! 5 - 0 Р. Любарский увеличил разрыв в счёте

Луций красава!!!!!!Украина чемпион.Аж гордость берет за Украину.
Луций поздравляю с красивой победой(не зря ты 2 составом в 1 туре играл) и желаю пройти как можно дальше.


Мандарин жду красивого обзора.Я думою есть что написать.
Луций
ну я думаю это более,чем убедительно:) да уж ... а может и зря, этих трех очков может и не хватить для Чемпионства:)))
спасибо за поздравления, я же скахал будет Вам горилка;)
Ворон
Луций признавайся что подмешал в горилку!?Я так и знал ненадо пить вечером перед игрой!Ну ладно в следующий раз будем умнее!Если он конечно будет!
Луций
ЦИТАТА(Ворон @ Jan 13 2008, 08:50 PM) *
Луций признавайся что подмешал в горилку!?Я так и знал ненадо пить вечером перед игрой!Ну ладно в следующий раз будем умнее!Если он конечно будет!

а ничего не подмешивал, не такие мы ... своими силами можем выиграть ... просто Вы видать устали после Чемпа сильно и перелет еще сказался;) rolleyes.gif
neo
2 тур
Уголёк (Димитров) 1 - 1 Кривбасс (Кривой Рог)
Металлист (Харьков) 4 - 1 Оболонь (Киев)
Арсенал (Киев) 1 - 1 Таврия (Симферополь)
Звезда (Кировоград) 0 - 1 Динамо (Киев)
Металлург (Запорожье) 0 - 0 Металлург (Донецк)
Днепр (Днепропетровск) 3 - 1 Ильичёвец (Мариуполь)
Борисфен (Борисполь) 2 - 0 Волынь (Луцк)
Шахтёр (Донецк) 0 - 2 Черноморец (Одесса)
Отмечу хороший старт Динамо,Металлиста,Днепра,Черноморца,Борисфена.От последних двух я єтого меньше всего ожидал.Но если Руффус обещал преподнести сюрприз то удачный старт одесситов для меня загадка.Огорчает второй автосостав Волыни(а когда-то я ей рулил).
mandarin
КОД
1.Динамо (Киев)............2...2...0...0...6 - 1...6
2.Металлист (Харьков)......2...2...0...0...5 - 1...6
3.Черноморец (Одесса)......2...2...0...0...4 - 0...6
4.Днепр (Днепропетровск)...2...2...0...0...4 - 1...6
5.Борисфен (Борисполь).....2...2...0...0...3 - 0...6
6.Уголёк (Димитров)........2...1...1...0...3 - 1...4
7.Таврия (Симферополь).....2...1...1...0...3 - 1...4
8.Оболонь (Киев)...........2...1...0...1...4 - 4...3
9.Кривбасс (Кривой Рог)....2...0...1...1...1 - 2...1
10.Металлург (Донецк)......2...0...1...1...0 - 1...1
11.Арсенал (Киев)..........2...0...1...1...1 - 4...1
12.Металлург (Запорожье)...2...0...1...1...1 - 5...1
13.Звезда (Кировоград).....2...0...0...2...0 - 3...0
14.Шахтёр (Донецк).........2...0...0...2...0 - 3...0
15.Ильичёвец (Мариуполь)...2...0...0...2...1 - 5...0
16.Волынь (Луцк)...........2...0...0...2...0 - 4...0
mandarin
1-й тур
Кривбасс (Кривой Рог) 0 - 1 Металлист (Харьков)
Играли чемпион и вице-чемпион.Игра была очень напреженная и цена одной ошибки решила исход поединка.Тяжело теперь будет чемпиону угнатся за своим конкурентом так как впереди еще ЛЧ которая заберет немало сил
Таврия (Симферополь) 2 - 0 Звезда (Кировоград)
Прогнозируемая победа хозяев которые показали "новичкам" высшей лиги как нужно реализовывать свои моменты
Динамо (Киев) 5 - 1 Металлург (Запорожье)
Еще один интересный матч оправдал свои ождидания.Правда борьбы не получилось и резервный состав Запорожья ничего не сумел протиставить опытным киевлянам.
Оболонь (Киев) 3 - 0 Арсенал (Киев)
Матч равных соперников.Киевское дерби.Как еще можно назвать соседей как в таблице так и по местонахождению.Оболонь победила,причем более чем уверенно.
Ильичёвец (Мариуполь) 0 - 2 Черноморец (Одесса)
Еще одно дерби команд имеющих выход к морю.На сей раз победу праздновали гости которые вели игру все два тайма и закономерно выйграли
Волынь (Луцк) 0 - 2 Уголёк (Димитров)
И вот она первая сенсация!!!!!!Скромный клуб "расколол" довольно крепкий коллектив "вышки" причем без особых усилий.Если так дальше пойдет то Уголек будет претендентом на медали чемпионата
Металлург (Донецк) 0 - 1 Днепр (Днепропетровск)
Один точный удар один гол так можно назвать этот матч в котором команды "просидели" в центре поля всю игру
Борисфен (Борисполь) 1 - 0 Шахтёр (Донецк)
"Неудачник" прошлого сезона похоже избавился от мандража и приобрел удачу.
mandarin
2-й тур
Уголёк (Димитров) 1 - 1 Кривбасс (Кривой Рог)Сенсационно выйгравший в прошлом туре Уголек мог и второй раз сделать сенсацию но не вышло:играли все-таки с чемпионом пусть и ранненым но все же чемпионом.Едва Кривбасс включил прессинг как хозяева стали много ошибаться и позволили гостям заработать очко в этом матче.
Металлист (Харьков) 4 - 1 Оболонь (Киев)
Вице чемпион похоже решил в этом сезоне добиться того чего не смог в прошлом а именно чемпионство.С какой же легкостью разобрались харьковские футболисты с киевлянами,хоть учебник пиши!!!!
Арсенал (Киев) 1 - 1 Таврия (Симферополь)
В этом матче гости были тенью самих собой.Видно сказался жуткий мороз на улице и перелет.Так что я считаю эту ничью "крымчане" могут занести себе в актив
Звезда (Кировоград) 0 - 1 Динамо (Киев)
Киевляне не сильно напрегаясь,малой кровью воплотили свое приемущество над более слабым соперником
Металлург (Запорожье) 0 - 0 Металлург (Донецк)
Снова "жертва" Кубка УЕФА не смогла в полную силу сыграть и всего лишь ничья которая устроила всех
Днепр (Днепропетровск) 3 - 1 Ильичёвец (Мариуполь)
Днепр на своем родном Метеоре не оставил шансов "азовцам" которым ,правда,удался гол престижа.
Борисфен (Борисполь) 2 - 0 Волынь (Луцк)
Бориспольцы после победы в 1-м туре хотели доказать родным болельщикам что выступление в прошлом сезоне ,всего лишь не дорозумение.И у них это вышло
Шахтёр (Донецк) 0 - 2 Черноморец (Одесса)[/b]
Черноморец может называть себя "выездной" командой.Посудите сами 2 игры в гостях,2 победы
mandarin
Превью к 3-му туру

Кривбасс (Кривой Рог) ? - ? Борисфен (Борисполь)Матч тура однозначно.Кривбассу чтобы вклиниться в борьбу за призовые места "кровь из носу" необходимо побеждать.Но все зависет от гостей-захотят ли они проигрывать
Таврия (Симферополь) ? - ? Металлист (Харьков)
В этом матче лучше шансы у Гостей которые словно "на одном дыхании" "пролетают" своих соперников
Динамо (Киев) ? - ? Арсенал (Киев)
Киевское дерби.буду краток:Победа Динамо
Оболонь (Киев) ? - ? Уголёк (Димитров)
Ильичёвец (Мариуполь) ? - ? Металлург (Запорожье)
Может наконец удастся "Запоржцам" расчитывать больше чем на ничью.Тем более что основа готова к битве(хотя может тренер прибережет основу к Кубку УЕФА)????
Волынь (Луцк) ? - ? Шахтёр (Донецк)
Самый верный исход этого поединка - ничья
Черноморец (Одесса) ? - ? Днепр (Днепропетровск)
Еще один матч претендовавший на звание "матч-тура" будет знаменателен тем,что в случае поражения команда опустится за пятерку
Металлург (Донецк) ? - ? Звезда (Кировоград)
Скучный матч.Минимальная победа хозяев
neo
Мандарин спасибо за краткий обзор и превью.
RuFFuS
ЦИТАТА(neo @ Jan 15 2008, 03:15 AM) *
2 тур

Но если Руффус обещал преподнести сюрприз

Моя команда слаба и даже на замену не кого ставить, но я компенсирую это своей силой-силой менеджера)))
Победа над Шахтером-это преимущество мое в классе над новичком, а победа во втором туре, так это против автосостава-не в счет wink.gif Следующая игра против Чемпиона 3-ГО сезона, там будет бой) Против уважаемого Артемея у меня не было и шанса на победу, но в данном случае считать шансы буду не я smile.gif И как правильно Мандарин заметил : "все будет зависеть от гостей-захотят ли они проигрывать"))))
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here