Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Украины - 4 (Д1)
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Украина > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
neo
1-й тур
Кривбасс (Кривой Рог) - Металлист (Харьков)
Таврия (Симферополь) - Звезда (Кировоград)
Динамо (Киев) - Металлург (Запорожье)
Оболонь (Киев) - Арсенал (Киев)
Ильичёвец (Мариуполь) - Черноморец (Одесса)
Волынь (Луцк) - Уголёк (Димитров)
Металлург (Донецк) - Днепр (Днепропетровск)
Борисфен (Борисполь) - Шахтёр (Донецк)
Уже в первом туре встречаться Чемпион и вице чемпион.Что ж будет приятно посмотреть.
mandarin
Уже в первом туре играю с Металлистом который в прошлом сезоне занял второе место.Придется "попотеть" чтобы его обыграть.
Луций
ну это как всегда ... это из года в год такое, так же как и в кубке;) так что тут ничего удивительного ... а я вот Динамо буду благодарить за путевку в КФАЕ:), на выезде;)
mandarin
Превью к 1-му туру

Кривбасс (Кривой Рог) - Металлист (Харьков)
Играют чемпион и вице-чемпион.Матч интересный.И от того как сложится первый тур будет зависеть дальнейшая судьба этих команд!Я считаю что победит Кривбасс потому,что играет дома
Таврия (Симферополь) - Звезда (Кировоград)
В этом матче "старожила""вышки" будет экзаменировать новичка "вышки".Матч будет интересный.Мой прогноз победа Таврии
Динамо (Киев) - Металлург (Запорожье)
Чемпион 2-го сезона против амбициозной команды.Матч сложный и непредсказуемый.Мой прогноз победа гостей
Оболонь (Киев) - Арсенал (Киев)
Матч амбициозных "середняков".Мой прогноз:победа Оболони
Ильичёвец (Мариуполь) - Черноморец (Одесса)
Играют две "морских" команды и самый правильный исход будет ничья
Волынь (Луцк) - Уголёк (Димитров)
Возможно в этом матче произойдет первая сенсация.Мой прогноз:победа Уголька
Металлург (Донецк) - Днепр (Днепропетровск)
Очень интересный матч.Скорее всегг Днепр "стартанет" с "ничейки"
Борисфен (Борисполь) - Шахтёр (Донецк)
Участник ЕК не должен иметь проблем с хозяевами у которых в послееднее время явно какие-то проблемы!
RuFFuS
ЦИТАТА(mandarin @ Jan 5 2008, 03:27 PM) *
Превью к 1-му туру

Борисфен (Борисполь) - Шахтёр (Донецк)
Участник ЕК не должен иметь проблем с хозяевами у которых в послееднее время явно какие-то проблемы!


biggrin.gif
проблемы были у команды сезон назад-сторожилы знают в каком минусе была эта кома со стадиком I-5000, а сейчас довольно таки сильна. И еще, учитывай какой менеджер владеет командой, что так судить wink.gif Ты про меня хоть чтото знаешь ? Игра со мной и с любой моей командой-это всегда проблема для других менеджеров!
neo
Мандарин а ты сможешь написать обзор к первому туру?
N3sta
было бы странно если бы менеджер Кривбасса не поставил бы на свою команду smile.gif для команды Металлист матч рядовой...игра за 3 очка...и не более...я вот с нетерпением жду матча с Днепром...в реальном футболе это всегда настоящие зарубы...надеюсь на такой же накал и в элите smile.gif
N3sta
Ребята предлагаю каждому желающему (мнение менегеров других федераций тоже принимаются) сделать прогноз, кто станет призёрами Чемпионата Украины-4.

Кривбасс (Кривой Рог)
Металлист (Харьков)
Таврия (Симферополь)
Звезда (Кировоград)
Динамо (Киев)
Металлург (Запорожье)
Оболонь (Киев)
Арсенал (Киев)
Ильичёвец (Мариуполь)
Черноморец (Одесса)
Волынь (Луцк)
Уголёк (Димитров)
Металлург (Донецк)
Днепр (Днепропетровск)
Борисфен (Борисполь)
Шахтёр (Донецк)


Моя тройка: 1. Динамо 2. Таврия 3. Металлург З smile.gif smile.gif

На себя ставить не люблю....но в одном Вас хочу заверить бороться за медали БУДУ angry.gif

п.с. топик создавать не стал - хотя может и нужно было.
RuFFuS
ЦИТАТА(N3sta @ Jan 5 2008, 05:02 PM) *
Ребята предлагаю каждому желающему (мнение менегеров других федераций тоже принимаются) сделать прогноз, кто станет призёрами Чемпионата Украины-4.


Думаю как и сезончик назад разгорится борьба между Металлург З и Днепр, Борисфен примит участвие в борьбе за чемпионство.
Вот так скромненько)))))
RuFFuS
ЦИТАТА(N3sta @ Jan 5 2008, 05:02 PM) *
топик создавать не стал - хотя может и нужно было.


нет не нужно было wink.gif
Как раз в этом топике и актуально!
И еще на будущее, для всех: топики в Нац Федерациях-создают Президенты и Вице-Президенты, дабы избежать флуда!
neo
Призеров в Украине спрогнозировать архи сложно но попытаюсь
Металлист,Динамо,Металлург З,Таврия,Борисфен .Хотя это дело не благодарное.Так же хочу поставить на Уголек.Он за еврокубки точно побриться.
neo
Поздравляю всех с наступающим Рождеством Хрестовым.
Желаю вам того чего вам желали на Новый Год)))
neo
Вот как выглядит таблица выглядит таблица выступления наших команд в еврокубках.


Кубок Футбольных Ассоциаций Европы - 4
1 раунд ---- Металлург З
2 раунд ----Оболонь(Киев)
3 раунд ----------------
Основной раунд ---Таврия(Симферополь),Динамо(Киев)
neo
9 января стартует первый раунд Кубок Футбольных Ассоциаций Европы - 4
Глазго Рейнджерс (Глазго,Шотландия)- Б93 (Копенгаген, Дания)
ПСВ (Эйндховен, Голландия) -Металлург (Запорожье, Украина)
Порту (Порту, Португалия)-Ренн (Ренн, Франция)
ЛАСК (Линц, Австрия)-Депортиво (Ла Корунья, Испания)
НК Камен Инград (Камен Инград, Хорватия)-Славия (Мозырь, Беларусь)
ГКС (Белчатов, Польша)-Бавария (Мюнхен, Германия)
Брюгге (Брюгге, Бельгия)-Млада Болеслав (Млада Болеслав, Чехия)
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория)-Фулхэм (Лондон, Англия)
Гётеборг (Гётеборг, Швеция)-Арджеш (Питешти, Румыния)
Тюн (Тюн, Швейцария)-Амкар (Пермь, Россия)
Панатинаикос (Афины, Греция)-Милан (Милан, Италия)
Альта (Альта, Норвегия)-Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд, Уэльс)

На этой стадии Украину представляет Металлург Запорожье.Чтож пожелаем ему удачи и повторение его успеха во 2 сезоне.


Так же хочу напомнить что с этого сезона все очки заработанные в еврокубках идут в копилку коэффициентов Украины.Именно от этого сезона будет зависеть кол-во наших представителей в следующем сезоне.
mandarin
Да обзор я напишу
Руффус это мое мнение
Неста это мое мнение
Что касается призеров то ими станути
1.Уголек
2.Метталист
3.Кривбасс

Как видишь Неста тут я на себя не ставлю!
Rite
ЦИТАТА(neo @ Jan 5 2008, 08:58 PM) *
Вот как выглядит таблица выглядит таблица выступления наших команд в еврокубках.


Кубок Футбольных Ассоциаций Европы - 4
1 раунд ---- Металлург З
2 раунд ----Оболонь(Киев)
3 раунд ----------------
Основной раунд ---Таврия(Симферополь),Динамо(Киев)


Ура!!! Все-таки дали еще одну путевку в еврокубки Украине! А то что-то я просчитался в прошлый раз... Луций, поздравляю smile.gif Без твоей команды еврокубки сложно представить!!!
neo
Да решили нас пожалеть и дали нам еще одно место в еврокубках))).Все благодаря нашему хорошему рейтингу в еврокубках,большая часть которого,кстати,заслуга именно Луцего.
neo
Лига Чемпионов-4
1 раунд-------------------
2 раунд--- Металлист(Харьков)
3 ---------------------
Групповой раунд----Кривбасс(Кривой Рог)
neo
Квалификационный раунд №2
16 января
Абердин (Абердин, Шотландия) - Академиск (Соборг, Дания)
Эрготелис (Ираклион, Греция) - Металлист (Харьков, Украина)
Интер (Милан, Италия) - Слован (Либерец, Чехия)
Бранн (Берген, Норвегия) - Штутгарт (Штуттарт, Германия)
Серветт (Женева, Швейцария) - Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Рио Аве (Вила до Конде, Португалия) - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша)
Йоргрит (Гётеборг, Швеция) - Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория)
Пашинг (Пашинг, Австрия) - Осиек (Осиек, Хорватия)
Рода (Керкраде, Голландия) - Барселона (Барселона, Испания)
Бангор Сити (Бангор, Уэльс) - Осер (Осер, Франция)
Неста готовься.Соперник очень сложный.
Rite
ЦИТАТА(neo @ Jan 5 2008, 10:52 PM) *
Да решили нас пожалеть и дали нам еще одно место в еврокубках))).Все благодаря нашему хорошему рейтингу в еврокубках,большая часть которого,кстати,заслуга именно Луцего.

Neo, а где можно посмотреть эти дополнительные места еврокубках, просто интересно как все решалось? smile.gif
Rite
Мой вариант расстановки в чемпионате такой:
1) Уголёк
2) Таврия
3) Динамо
4) Ильичевец
5) Металлург З
6) Металлист
7) Кривбасс
Да уж, рубилово то еще smile.gif

PS Желаю удачи N3st'е и Луцию в кваливикационных раундах, вы у нас первые начинаете smile.gif
Луций
Всем спасибо и всего-всего ... Витя, проблемы с Борисфеном?! что-то не припомню tongue.gif laugh.gif (какой там у нас счет?!)

Rite вообще по моему анализу путевка мне досталость тока из-за того, что Динамо киевское взяло кубок, следовательно, оно заняло четвертое место, кот. позволяет играть в еврокубках, ну и соотв. два раза участвовать не будет и сдвинули на одну позицию ниже ...

Ребатя, не поверите, но я сам очень рад, что мне снова дали возможность побороться на евроарене и очень убедительно Вас прошу НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ЧЕСТЬ СТРАНЫ ЗА ЕЕ ПРОСТОРАМИ wink.gif

А про варианты и т.д ... чемпионат покажет загадывать не хочу, но по-своему клубу хочу сказать, что парочка звезд зажгеться в этом сезоне в Металлурге:)

И еще, Мандарин, у нас есть сайт и если ты хочешь писать обзоры, то могу сделать тебе доступ к сайту и написанию обзоров и т.д ... если есть желание пиши ...

надо найти время и осветить мне будет всех участников еврокубковых баталий))) эх, время ...
lyonnais
Мой прогноз:
1. Ильичевец
2. Таврия
3. Динамо
RuFFuS
ЦИТАТА(Луций @ Jan 6 2008, 04:21 AM) *
Всем спасибо и всего-всего ... Витя, проблемы с Борисфеном?! что-то не припомню tongue.gif laugh.gif (какой там у нас счет?!)


3:1- в твою пользу Антон!
Матч
вспомни этот матч-наберись терпения и скоро мы встретимся, надеюсь так легко мне победа не достанется:)
Так что держись-в этом сезончике счет уравняю! Удачи на МР!
mandarin
ЦИТАТА(neo @ Jan 5 2008, 07:32 PM) *
Лига Чемпионов-4
1 раунд-------------------
2 раунд--- Металлист(Харьков)
3 ---------------------
Групповой раунд----Кривбасс(Кривой Рог)



О как я в группе.Прикольненько.Будем бороться! smile.gif
neo
ЦИТАТА(Rite @ Jan 6 2008, 01:25 AM) *
Мой вариант расстановки в чемпионате такой:
1) Уголек
2) Таврия
3) Динамо
4) Ильичевец
5) Металлург З
6) Заря
7) Металлист
8) Кривбасс
Да уж, рубилово то еще smile.gif

PS Желаю удачи Nast'е и Луцию в кваливикационных раундах, вы у нас первые начинаете smile.gif


Райт Заря во второй лиге играет:)Так что одним конкурентом меньше:)
neo
ЦИТАТА(Rite @ Jan 6 2008, 01:04 AM) *
Neo, а где можно посмотреть эти дополнительные места еврокубках, просто интересно как все решалось? smile.gif

Да это целое дело там без бутылке не разберешься:)
Короче заходишь в международные кубки,потом в Лигу Чемпионов-4,а потом на самой ссылке вместо цифры 3 пишешь 4.
Rite
ЦИТАТА(neo @ Jan 6 2008, 04:23 PM) *
Райт Заря во второй лиге играет:)Так что одним конкурентом меньше:)

Нам же лучше smile.gif Совсем забыл, что ты не вышел rolleyes.gif Я еще после нового года в себя не пришел smile.gif
Rite
А, я разобрался, откуда у Украины дополнительное место в еврокубках!!!
Оно было получено от кубка межсезонья-3!
Ситуация такая:
Вот так европейские команды финишировали в КМ-3:
1) Крылья Советов - от КМ-3 получили путевку в лигу чемпионов, т.к. от своего кубка и чемпионата была только путевка в КФАЕ (первая путевка)
2) Сельта - от КМ-3 получили путевку в лигу чемпионов, т.к. путевки в еврокубки от второго дива, конечно, не было (вторая путевка)
3) Куфштайн - ничего от КМ-3 не получили и их путевка переходит следующей команде в КМ-3. Это произошло т.к. 3-е место от Европы в КМ-3 дает путевку равную победе в национальном кубке, а в кубке Австрии победу как раз одержал Куфштайн!
4) Ливерпуль - так же от КМ-3 ничего не получили и их путевка переходит следующей команде в КМ-3. Т.к. заняв в чемпе Англии 1-е место итак получили путевку в лигу чемпионов!
5) Таврия -вот оно!!! Заняли в чемпионате третье место, но при этом кубок Украины выиграло Динамо, поэтому и более высокую путевку в КФАЕ получило Динамо, а Таврия получила получила место в еврокубках как если бы заняла в чемпионате четвертое место! Но так как от КМ-3 Таврии дается место в еврокубках равное занятому третьему месту в чемпионате, то она это место и получила и в КФАЕ-4 будет играть начиная с основного раунда, а освободившаяся путевка Таврии от чемпионата Украины перешла еще одной команде в Украине! (третья путевка). Вот по этому Луций и принимает участие! То есть, в этом виноваты Динамо и Таврия!
Вот, без пол литра не разберешься smile.gif

Neo, хорошую мы тову сыграли, тяжело придется с тобой соперничать командам во втором дивизионе!
N3sta
ЦИТАТА(neo @ Jan 6 2008, 12:37 AM) *
Квалификационный раунд №2
16 января
Абердин (Абердин, Шотландия) - Академиск (Соборг, Дания)
Эрготелис (Ираклион, Греция) - Металлист (Харьков, Украина)
Интер (Милан, Италия) - Слован (Либерец, Чехия)
Бранн (Берген, Норвегия) - Штутгарт (Штуттарт, Германия)
Серветт (Женева, Швейцария) - Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Рио Аве (Вила до Конде, Португалия) - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша)
Йоргрит (Гётеборг, Швеция) - Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория)
Пашинг (Пашинг, Австрия) - Осиек (Осиек, Хорватия)
Рода (Керкраде, Голландия) - Барселона (Барселона, Испания)
Бангор Сити (Бангор, Уэльс) - Осер (Осер, Франция)
Неста готовься.Соперник очень сложный.


та я уже увидел что у меня соперник не подарок angry.gif ....ну чтож закрою перед матчем ребят на пару деньков на базе чтобы злее были....и тогда пусть победит сильнеший smile.gif

ЦИТАТА(Rite @ Jan 6 2008, 01:25 AM) *
Мой вариант расстановки в чемпионате такой:
1) Уголек
2) Таврия
3) Динамо
4) Ильичевец
5) Металлург З
6) Металлист
7) Кривбасс
Да уж, рубилово то еще smile.gif

PS Желаю удачи Nast'е и Луцию в кваливикационных раундах, вы у нас первые начинаете smile.gif



Rite ну ты и любишь мой ник коверкать...когда тебя с днюхой поздравлял скарверкал, а щас ещё больше laugh.gif ...я N3sta, а на русском Неста....


чемп боевой получится...блин а вот мне нужно кровь из носу в группу попадать ЛЧ...собирать денег и омалаживать кому на 5й сезон...
neo
Райт спасибо за разъяснения(Я что-то забыл что таврия 5 место в КМ заняла).
Ух жду не дождусь матчей еврокубка и чемпионата.
Rite
ЦИТАТА(N3sta @ Jan 6 2008, 05:56 PM) *
Rite ну ты и любишь мой ник коверкать...когда тебя с днюхой поздравлял скарверкал, а щас ещё больше laugh.gif ...я N3sta, а на русском Неста....

О... Неста, sorry, не хотел, исправлюсь unsure.gif
И удачи тебе с греками, будет очень трудно, но нет ничего невозможного!
neo
Ребята в связи с тем что официально суперкубок будет введен только с 5 сезона,предлагаю провести неофициальный суперкубок,который будет состоять из товарищеского матча Кривбасс(Кривой Рог) - Динамо(Киев).Мандарин,Стронг вы согласны?
mandarin
Луций да давай мне доступ к сайту чтобы я писал обзоры
Neo я в принципе не против сыграть матч за Суперкубок но есть одно НО:чемпионат стартует 10-го числа а до этого назначены "товы".Ну если менеджер Динамо даст согласие то я "тов" отменю ради такого события.
Как я понял матч будет у меня дома??????А в случае ничьи повторный матч будет у Динамо дома?
N3sta
Rite спасибо! надеюсь что исправишься laugh.gif

зы кстати походу я у тебя Аякс увёл...ты уж прости...люблю в реале эту кому...а ты хитрый жук треньки почистил smile.gif ...я конечно всё равно бы свои ставил laugh.gif
Rite
ЦИТАТА(N3sta @ Jan 7 2008, 07:20 PM) *
Rite спасибо! надеюсь что исправишься laugh.gif

зы кстати походу я у тебя Аякс увёл...ты уж прости...люблю в реале эту кому...а ты хитрый жук треньки почистил smile.gif ...я конечно всё равно бы свои ставил laugh.gif

Да, почистил smile.gif Да и денежки совсем чуть-чуть накопил и не тратил в расчете на нового менеджера! Так что удачи с новой командой, у тебя все получится!
N3sta
ЦИТАТА(Rite @ Jan 7 2008, 08:29 PM) *
Да, почистил smile.gif Да и денежки совсем чуть-чуть накопил и не тратил в расчете на нового менеджера! Так что удачи с новой командой, у тебя все получится!


Та вот тока команда старовата...радует что СШ уже 2го левела....кстати продаю Эскюде...левого бека 29/69... нужен??? smile.gif
Луций
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jan 6 2008, 11:53 AM) *
3:1- в твою пользу Антон!
Матч
вспомни этот матч-наберись терпения и скоро мы встретимся, надеюсь так легко мне победа не достанется:)
Так что держись-в этом сезончике счет уравняю! Удачи на МР!

ну ты Вить на соотношение сил посмотри и на рез-т;) этим все сказанно, да и другие матчи посмотри;) с какой силой я играл:)
Мандарин, ты на сайте зарегистрирован, если нет, то регься и отписывай, наделю правами;)
Rite, главное, что я участвую:)
Нео, я против:)))))
neo
Луций чего так)))))Ждешь пока сам будеш участвовать?smile.gif
Strong
ЦИТАТА(neo @ Jan 7 2008, 03:11 PM) *
Ребята в связи с тем что официально суперкубок будет введен только с 5 сезона,предлагаю провести неофициальный суперкубок,который будет состоять из товарищеского матча Кривбасс(Кривой Рог) - Динамо(Киев).Мандарин,Стронг вы согласны?

Я всегда готов!!!
Когда играем??? smile.gif
neo
Стронг я думою в ближайший игровой день(11 января).Так же я думою что первый матч нужно проводить на поле Чемпионов.
Так что назначайте тову Кривбасс-Динамо.
Strong
ЦИТАТА(neo @ Jan 8 2008, 01:16 PM) *
Стронг я думою в ближайший игровой день(11 января).Так же я думою что первый матч нужно проводить на поле Чемпионов.
Так что назначайте тову Кривбасс-Динамо.

Уже отправил заявку на игру на поле соперника на 11 января...
А ответную игру всё равно проводить не придётся - Динамо (Киев) победит со счётом 2-0!!! )))))))))))))))
neo
Стронг поживем увидим.
YOUK
Давно я здесь ничего не писал... smile.gif

Мой прогноз:

1.Таврия;
2.Динамо;
3.Уголёк;
4.Ильичёвец;
5.Кривбасс.

З.Ы.Было очень приятно увидеть,что менеджер,который "Крыльями" издевался над Аланией в России,поставил Уголёк на первое место... blush.gif
mandarin
ЦИТАТА(Strong @ Jan 8 2008, 09:19 AM) *
Уже отправил заявку на игру на поле соперника на 11 января...
А ответную игру всё равно проводить не придётся - Динамо (Киев) победит со счётом 2-0!!! )))))))))))))))



Cтронг ты кинул заявку чтобы я играл на твоем поле.Ты наверно не читал пост Нео где все ясно написано Кривбасс-Динамо т.е. я дома играю.
Заявку отправил на 11 число!
Strong
ЦИТАТА(mandarin @ Jan 8 2008, 06:06 PM) *
Cтронг ты кинул заявку чтобы я играл на твоем поле.Ты наверно не читал пост Нео где все ясно написано Кривбасс-Динамо т.е. я дома играю.
Заявку отправил на 11 число!

Стормозил... Перепутал своё нечемпионство в прошлом сезоне со своим будущим чемпионством в этом сезоне... biggrin.gif
Хотя нет... Я кидал тебе игру на твоём поле... Это у тебя высвечивается "игра на выезде", а это значит, что я подал заявку для игры с тобой на выезде...
N3sta
ЦИТАТА(YOUK @ Jan 8 2008, 06:26 PM) *
Давно я здесь ничего не писал... smile.gif

Мой прогноз:

1.Таврия;
2.Динамо;
3.Уголёк;
4.Ильичёвец;
5.Кривбасс.

З.Ы.Было очень приятно увидеть,что менеджер,который "Крыльями" издевался над Аланией в России,поставил Уголёк на первое место... blush.gif



обмен любезностями...вот уже и уголёк ставит на первое место Таврию laugh.gif
Rite
ЦИТАТА(YOUK @ Jan 8 2008, 05:26 PM) *
Давно я здесь ничего не писал... smile.gif

Мой прогноз:

1.Таврия;
2.Динамо;
3.Уголёк;
4.Ильичёвец;
5.Кривбасс.

З.Ы.Было очень приятно увидеть,что менеджер,который "Крыльями" издевался над Аланией в России,поставил Уголёк на первое место... blush.gif

Ну, Уголёк я ставил вполне серьезно smile.gif Считаю, что Уголёк и Динамо - самые опасные соперники по первому диву! Все-таки, после уверенных игр команд из вторых дивов в прошедшем КМ-3 понимаешь, что они настроены составить хорошую конкуренцию в элите! И Уголёк не исключение!
А игра Крыльев с Аланией была действительно классной: 4:2 после 0:2 - это впечатляет smile.gif
Так же помню первую свою игру на проекте против автосостава Алании: 16 ударов против 1 в мою пользу; и в итоге мое поражение 0:1... хорошее начало smile.gif

ЦИТАТА(N3sta @ Jan 8 2008, 10:25 PM) *
обмен любезностями...вот уже и уголёк ставит на первое место Таврию laugh.gif

Возможно, не знаю smile.gif ... но наши мнения по поводу участников первой четверки совпадают smile.gif
YOUK
Очень интересные у Уголька первые 5 матчей:

Волынь,Кривбасс,Оболонь,Таврия и Динамо.

Присмотрелся поближе и оказалось,что только Металлиста не хватает... wink.gif

Ну,что ж интересное начало,так сказать "проверка на вшивость"... smile.gif

ЦИТАТА
А игра Крыльев с Аланией была действительно классной: 4:2 после 0:2 - это впечатляет


Чуточку не так было...

Нац. кубок России - 3

Алания (Владикавказ, Россия) 1 - 5 Крылья Советов (Самара, Россия)

Крылья Советов (Самара, Россия) 4 - 0 Алания (Владикавказ, Россия)


Вот это впечатляет... wink.gif
jkugin
Да ребята, у каждого свои задачи на сезон. У меня - не вылететь в Д2
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here