Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Украины - 4 (Д1)
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Украина > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
mandarin
Артемий как говорится мяч круглый

Луций и Бодя давайте не ругаться на форуме а разбирать свои проблемы в личке или в аське.Не делайте из нашей федерации базар.
А если уж так то я тоже скажу:
1.Луций, оскорблять участников игры не подобает Вице-президенту
2.Бодя ты тоже не прав.Ставить грубо можно но не нужно тем более в матчах со своими товарищями.В ЕК пожалуста,ломай чужих своих не надо!
RW Alex
Не друзья, вы не правы, любой менеджер может ставить любую тактику в любом матче.
Луций, обет молчания продлевается на пару дней smile.gif
neo
Эх Луций,Луций.....
neo
Пишу со слов Луцего и по его просьбе:
"Bodya, а представь такую ситуацию, что я играю в еврокубках и благодаря этим травмам я проигрываю и не выхожу, допустим, из группы, а это ведь не только мое поражение, но и лишение НАШЕЙ федерации дополнительных очков еврорейтинга, которое позволит в дальнейшем участвовать большему кол-ву команд. Какой такой тебе ракурс на игру и травмы?! Да и помимо, того что тебя не волнуют травмы моих игроков, а своих игроков травмы волнуют?! так подумай головой своей ...
Мандарин, как-нить без тебя разберусь чего подобает, а чего нет, усек?!
Алекс, спасибо за доп. отдых. Ни капли сарказма
Нео, извиняй, так вышло ..."
Юра
Блин ,продул Кыиву только из-за автососа.Совсем нету времени. angry.gif
RW Alex
Луций, ничего личного smile.gif
N3sta
ЦИТАТА(RW Alex @ Mar 3 2008, 08:57 PM) *
Не друзья, вы не правы, любой менеджер может ставить любую тактику в любом матче.


Алекс меня опередил...хотел написать абсолютно тоже самое...вот с моральной точки зрения может и не совсем красиво dry.gif ...но мы то ведь тут боремся за результат своей команды впервую очередь (во-вторую думаем за национальные идеи родной федерации)...и если тактика принесла команде успех..то уж тут простите...значит тренер был прав что так играл... smile.gif

пример из реального футбола допусти Шахта выигрывает Динамо, при этом поломав в первом тайме двух ключевых игроков...то им глубоко побарабану как Динамо будет играться без этих исполнителей с Мухосранском в Лиге Чемпионов,а вот 3 очка в копилку положили smile.gif

на мой пост можно не отвечать...высказал своё мнение и нехочу разворачиват дискуссию:)
Strong
ЦИТАТА(N3sta @ Mar 3 2008, 10:53 PM) *
...вот с моральной точки зрения может и не совсем красиво dry.gif ...но мы то ведь тут боремся за результат своей команды впервую очередь (во-вторую думаем за национальные идеи родной федерации)...и если тактика принесла команде успех..то уж тут простите...значит тренер был прав что так играл... smile.gif

пример из реального футбола допусти Шахта выигрывает Динамо, при этом поломав в первом тайме двух ключевых игроков...то им глубоко побарабану как Динамо будет играться без этих исполнителей с Мухосранском в Лиге Чемпионов,а вот 3 очка в копилку положили smile.gif

на мой пост можно не отвечать...высказал своё мнение и нехочу разворачиват дискуссию:)

И хотя я тоже злюсь, когда ломают грубой игрой моих игроков перед важными матчами, но тоже считаю, что каждый играет так, как он может и право менеждера устанавливать любую тактику и настрой на игру... Тем более, что больше шансов у играющего грубо, проиграть, чем выиграть... Вскоре он поймёт, что "грубая игра" - это путь в низы турнирной таблицы и сменит настрой...
Жозефина
7-я минута: В. Кривенцов получает травму: ушиб, это надолго... в этом сезоне игрок уже отыгрался. Игрок покидает пределы поля на спец. машине скорой помощи (игрок без сознания).

Первый раз, такую травму вижу в Элите... blink.gif оказывается и такое в Элите может быть... blink.gif
Луций, очень сочувствую...sad.gif
Strong
ЦИТАТА(Жозефина @ Mar 3 2008, 11:03 PM) *
7-я минута: В. Кривенцов получает травму: ушиб, это надолго... в этом сезоне игрок уже отыгрался. Игрок покидает пределы поля на спец. машине скорой помощи (игрок без сознания).

Первый раз, такую травму вижу в Элите... blink.gif оказывается и такое в Элите может быть... blink.gif
Луций, очень сочувствую...sad.gif

Травмы становятся всё круче и круче...!!! Интересно, а запланировал ли Будда смерть на поле???!!! blink.gif
Bodya
ЦИТАТА(neo @ Mar 3 2008, 08:11 PM) *
Пишу со слов Луцего и по его просьбе:
"Bodya, а представь такую ситуацию, что я играю в еврокубках и благодаря этим травмам я проигрываю и не выхожу, допустим, из группы, а это ведь не только мое поражение, но и лишение НАШЕЙ федерации дополнительных очков еврорейтинга, которое позволит в дальнейшем участвовать большему кол-ву команд. Какой такой тебе ракурс на игру и травмы?! Да и помимо, того что тебя не волнуют травмы моих игроков, а своих игроков травмы волнуют?! так подумай головой своей ...
Мандарин, как-нить без тебя разберусь чего подобает, а чего нет, усек?!
Алекс, спасибо за доп. отдых. Ни капли сарказма
Нео, извиняй, так вышло ..."

Так я головой и думаю ! Если бы я думал какимто другим местом , то я только и делал бы что подстраивался под твою команду , и другие команды которые играют в еврокубках ! В первую очередь меня волнуют результаты которые показывает моя команда , а уже дальше идут интересы ФС ! Если ты хочешь мне что то доказать , пожалуйста , вот моя аська 499113410 ! Хватит уже форум этимы постами засорять !
mandarin
Bodya +1 я считаю что по делом Луций в бане сидит т.к. он еще и не признает свою ошибку.
Вот прочитал я некоторые посты и вспомнил одну историю связанную,кстате, с скандалистом Тарзаном.Но перед историей предисловие:
Играл как-то Тарзан в Дании и был у него клуб Нордселенд в и.о..Так вот любил он на матчи ставить грубо.И совсем не из-за того что хотел насолить сопернику а из-за того что клуб "никакой" откровенно говоря!И вот несколько раз подряд он играл с лидерами(Академиск,Хорсенс,Б-93).А они в то время играли на 2 а то и на 3 фронта.Ну вот и поломал Тарзан сначала у Хорсенса форварда,потом у Б-93 основного напада,ну и напоследок у Нордикса сломал двоих....Сразу после этого у Тарзана клуб забирают и трактуют это так"Плохое обращение с клубом"Казалось что нету прощения и объяснения поступку Тарзана т.к. в тот момент за него никто не заступился.Но вот наконец-то этот момент настал.И я теперь понял и сам что каждый менеджер ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО ИГРАТЬ так,как это ему нужно а не так как хочет этого сопреник.И не важно что команда играет в еврокубках или претендует на медали......Каждый крутиться как может.Второй вопрос что от установки на матч "грубо" ты и своих игроков убиваешь но на это дело менеджера.
Вообщем Луций ты не вправе гневаться на Бодю за этот поступок а пытаться побеждать хитростью и тактикой!
Я сам это недавно сделал в Норвегии и победил 4-0 при незабитом пенальти в соперника ворота.
Вот и делай выводы!


Если что не так написал просьба не обижаться я на эмоциях!
RuFFuS
Полностью согласен с тобой mandarin, напомни чтоб я выставил тактику очень грубо второй состав на матч с твоей комой, посмотрим, что тогда запоешь. Антон, мое слово в поддержку тебе! Еле - еле тянешь кому против таких сильных соперников, пытаешься рейтинг страны поднять, а тут свои костыляют, просто по-свински.
jkugin
Я честно говоря не пойму: мне собираються говорить с какими командами можно играть грубо а с какими нет? Может еще матчи будем специально сдавать, чтобы представителям страны в мирокубках играть легче было? Я буду придерживаться правил Элиты. Остальные правила, которые выдумывают менеджеры под себя меня не интересуют.

P.S. Девиз Д'Артаньяна: "Поступай так как считаешь правильным; пусть говорят, что хотят."
mandarin
jkugin +1.Здорово.Хоть кто-то меня понимает.А ведь правильно ты ведь тоже из Донбасса!
YOUK
RuFFuS, Спасибо за игру...Надеюсь на реванш.. smile.gif wink.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(YOUK @ Mar 15 2008, 11:53 PM) *
RuFFuS, Спасибо за игру...Надеюсь на реванш.. smile.gif wink.gif

И тебе спасибо! Напоминать про Бразильский топик не буду, ты и сам помнишь, что писал wink.gif
Жозефина
Кхм...похоже моё сообщение в топике *временное управление командами* осталось без внимания, заинтересованных лиц...Что-ж, повторю здесь:

ЦИТАТА(6y6u @ Mar 17 2008, 12:33 AM) *
С 18 по 30 марта буду отсутствовать. Временное управление своей командой Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка), Украина передаю менеджеру aka Луций Металлург (Запорожье), Украина

6y6JIuk (буби), я являюсь членом Дисциплинарного комитета и предупреждаю вас, что вашу команду Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка), Украина, не может взять под временное управление Луций, т.к. у него тоже есть команда в этой Федерации. Назначьте другого заместителя для своей команды.
Когда назначите, сообщите в соответствующем топике.
neo
Сегодня стартует 2 круг 4 чемпионата Украины.Желаю всем удачи во 2 круге.Пусть сбудутся ваше желания на этот чемпионат.И да победит сильнейший!
Strong
Блииииииииииииииин!!! blink.gif
Что за непруха???!!! angry.gif
Мало того, что обыграли, так ещё и поломали двух игроков...
Какие-то они у меня совсем хилые стали... Чуть что - травмируются сразу... Видно черезчур большие нагрузки на тренировках даю... sad.gif
Всё... После игры предоставлю игрокам выходной на 2 дня... Пусть пивка попьют и из морально-психологической ямы выползают... huh.gif
Marik
капец... шо за фигня... как моя кома могла попасть автососу 1-0... эт вооще нормально??? blink.gif
чет вооще непонятно... ну ниче прорвемся.. cool.gif
Strong
ЦИТАТА(Marik @ Mar 28 2008, 12:44 PM) *
капец... шо за фигня... как моя кома могла попасть автососу 1-0... эт вооще нормально??? blink.gif
чет вооще непонятно... ну ниче прорвемся.. cool.gif

Мой Фигуэренсе как-то автососу попал 0-3... Правда, на моей памяти это был вобще единственный проигрыш моей команды автососу...
N3sta
ЦИТАТА(Strong @ Mar 28 2008, 02:17 PM) *
Мой Фигуэренсе как-то автососу попал 0-3... Правда, на моей памяти это был вобще единственный проигрыш моей команды автососу...


у меня в этом чемпе Аякс попал автососу 1-0...итог первого круга 14 побед и 1 поражение от автососа...причём у автососа 1 удар в створ и гол...я же ворота обстрелял smile.gif так что бывает smile.gif
neo
18 тур
Кривбасс (Кривой Рог) - Металлург (Запорожье) 4 - 0
Уголёк (Димитров) - Металлист (Харьков) 0 - 2
Таврия (Симферополь) - Черноморец (Одесса) 4 - 0
Динамо (Киев) - Ильичёвец (Мариуполь) 2 - 0
Оболонь (Киев) - Днепр (Днепропетровск) 2 - 2
Волынь (Луцк) - Звезда (Кировоград) 0 - 3
Борисфен (Борисполь) - Арсенал (Киев) 0 - 0
Шахтёр (Донецк) - Металлург (Донецк) 2 - 0
Юра
Блин,жаль времени не хватает - выиграть у Динамо , а потом слить автососом Таврии....обидно.
Strong
ЦИТАТА(Юра @ Apr 1 2008, 04:39 PM) *
Блин,жаль времени не хватает - выиграть у Динамо , а потом слить автососом Таврии....обидно.

Юра, ты заканчивай этими делами заниматься... Во-первых, травмировал мне 2-х основных игроков, во-вторых, выиграл у меня, в третьих, Таврии, моему главному конкуренту, слил автососом... Ты или играй с соседями по турнирной таблице или выставляй с ними же автососы... Хреново получается - одним везёт, другим - нет...
Rite
ЦИТАТА(Strong @ Apr 1 2008, 04:55 PM) *
Юра, ты заканчивай этими делами заниматься... Во-первых, травмировал мне 2-х основных игроков, во-вторых, выиграл у меня, в третьих, Таврии, моему главному конкуренту, слил автососом... Ты или играй с соседями по турнирной таблице или выставляй с ними же автососы... Хреново получается - одним везёт, другим - нет...

Strong, будешь смеяться, но получилось в высшей мере справедливо: ведь в первом круге все было с точностью наоборот smile.gif Я проиграл Черноморцу и травму получил мой игрок Поклонский, а ты с легкостью выиграл в следующем туре у автососа Черноморца! Вот так вот, везения у меня не было...
А травма двух ведущих футболистов - это всегда неприятно, полностью понимаю тебя, у меня был всего лишь один травмирован!
Strong
ЦИТАТА(Rite @ Apr 1 2008, 05:59 PM) *
Strong, будешь смеяться, но получилось в высшей мере справедливо: ведь в первом круге все было с точностью наоборот smile.gif Я проиграл Черноморцу и травму получил мой игрок Поклонский, а ты с легкостью выиграл в следующем туре у автососа Черноморца! Вот так вот, везения у меня не было...
А травма двух ведущих футболистов - это всегда неприятно, полностью понимаю тебя, у меня был всего лишь один травмирован!

Хорошо хоть Ильичёвец удалось без этих игроков основы обыграть... Теперь они уже в строю, но к сожалению, мораль и физа посажены этими травмами... Думаю, Таврию Динамо не пройдёт в Кубке Украины - и так первую игру проиграли, да ещё и ситуация осложнилась...
Rite
ЦИТАТА(Strong @ Apr 1 2008, 06:04 PM) *
Хорошо хоть Ильичёвец удалось без этих игроков основы обыграть... Теперь они уже в строю, но к сожалению, мораль и физа посажены этими травмами... Думаю, Таврию Динамо не пройдёт в Кубке Украины - и так первую игру проиграли, да ещё и ситуация осложнилась...

Не все так плохо smile.gif Конечно, объективно, шансов у меня побольше, но ненамного, так что вся борьба еще впереди! Ты сильный менеджер, такому проиграть не зазорно, так что если что, то я не огорчусь! В любом случае, надеюсь на хороший и честный поединок без обилия травм smile.gif И пусть победит сильнейший на данный момент!!!
Strong
Динамо показало Оболони, что с ведущими клубами Украины играть ГРУБО нельзя.... Себе дороже проигрывать с крупным счётом, да ещё и дисквалификацией кучи игроков... Похоже команде Оболонь с посаженой моралью и массой дисквалифицированных игроков светит второй див... Может там его научат играть не ломая соперников???!!!
neo
Да не нам он там тоже не ненужен.Пусть лучше в вышке играет!!!
mandarin
Да видно тяжко команда после автосоа отходит.....Проиграл "Металлу".немного удивлен.Хотя в первом круге он у меня тоже очки забрал
neo
Уже не первый раз замечаю что команды начинают хуже играть после автососов.
Bodya
ЦИТАТА(Strong @ Apr 17 2008, 01:15 AM) *
Динамо показало Оболони, что с ведущими клубами Украины играть ГРУБО нельзя.... Себе дороже проигрывать с крупным счётом, да ещё и дисквалификацией кучи игроков... Похоже команде Оболонь с посаженой моралью и массой дисквалифицированных игроков светит второй див... Может там его научат играть не ломая соперников???!!!

Еще один angry.gif
Bodya
ЦИТАТА(Strong @ Apr 17 2008, 01:15 AM) *
Динамо показало Оболони, что с ведущими клубами Украины играть ГРУБО нельзя.... Себе дороже проигрывать с крупным счётом, да ещё и дисквалификацией кучи игроков... Похоже команде Оболонь с посаженой моралью и массой дисквалифицированных игроков светит второй див... Может там его научат играть не ломая соперников???!!!

Еще раз повторюсь играю так как хочу ! От этого и достижения команды и провалы (все на моей совести) ! И мнение других о том какую я должен ставить тактику меня не интересует !
RuFFuS
ЦИТАТА(Bodya @ Apr 17 2008, 11:49 PM) *
Еще раз повторюсь играю так как хочу ! От этого и достижения команды и провалы (все на моей совести) ! И мнение других о том какую я должен ставить тактику меня не интересует !

Да не бери ты во внимание их слова, играй как хочешь, лучше скажи, ты очки подсчитал по конкурсу прогнозов ?
Strong
ЦИТАТА(Bodya @ Apr 17 2008, 11:49 PM) *
Еще раз повторюсь играю так как хочу ! От этого и достижения команды и провалы (все на моей совести) ! И мнение других о том какую я должен ставить тактику меня не интересует !

Твоё дело, конечно... Главное, не бросай команду, когда вылетишь во второй див... laugh.gif
N3sta
да уж...конкурс прогнозов так может и умереть..что с очками? dry.gif
Bodya
ЦИТАТА(N3sta @ Apr 19 2008, 04:12 PM) *
да уж...конкурс прогнозов так может и умереть..что с очками? dry.gif

Он может умереть если никто небудет прогнозировать ! А если прогнозировать будут конкурс будет жыв ! Насчет подсчета очков , то понекоторым причинам (нехватка времени) сейчас подсчет не ведется ! Но это непомешает выделить победителя конкурса , подсчитав набраные учасниками очки позже ! Потому прогнозируйте господа , победитель в конце будет полюбому известен !
N3sta
Чемпионат сыгран не зря...разгромлен Днепр... laugh.gif


п.с. я как настоящий фан Металлиста в реале ненавижу Днепр angry.gif
п.с.п.с. сегодня переезжаю в Севастополь жить...эх родной Металл...как же я без тебя dry.gif
mandarin
С новосельем тебя Неста......
Bodya
ЦИТАТА(N3sta @ Apr 22 2008, 04:00 PM) *
Чемпионат сыгран не зря...разгромлен Днепр... laugh.gif
п.с. я как настоящий фан Металлиста в реале ненавижу Днепр angry.gif
п.с.п.с. сегодня переезжаю в Севастополь жить...эх родной Металл...как же я без тебя dry.gif

Будешь болеть за ПФК Севастополь )))
neo
Кстати ПФК Севастополь вместе с Карпатами скорей всего пополнят высшую лигу.
N3sta
ЦИТАТА(Bodya @ Apr 22 2008, 07:59 PM) *
Будешь болеть за ПФК Севастополь )))

нет уж...в моём сердце Металл...для ПФК Севастополь там нет места:)
neo
От НФФ Украины будет проводиться КТ "Кубок памяти Лобановского"
Кто хочет почтить память великого тренера записывайтесь.
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...amp;#entry76382
mandarin
Записался.
Нео спасибо что придержал место!
neo
27 тур
Кривбасс (Кривой Рог) 2 - 0 Волынь (Луцк)
Динамо (Киев) 1 - 0 Металлист (Харьков)
Таврия (Симферополь) 1 - 2 Уголёк (Димитров)
Оболонь (Киев) 1 - 2 Борисфен (Борисполь)
Черноморец (Одесса) 1 - 0 Металлург (Запорожье)
Ильичёвец (Мариуполь) 1 - 2 Звезда (Кировоград)
Днепр (Днепропетровск) 1 - 0 Шахтёр (Донецк)
Металлург (Донецк) 0 - 1 Арсенал (Киев)
Таврия проиграла Угольку и это позволило Динамо выйти на чистое первое место и оторваться на 3 очка.
mandarin
Я тоже победил но 5 место не поднялся!
lyonnais
Карпаты едут к вам smile.gif
neo
Интересно кто будет 2 Сталь или ПФК Севастополь?
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here