Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: НФФ Европы
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Для менеджера > Архив тем/обсуждений
Страницы: 1, 2
Луций
ЦИТАТА(blackbird @ Nov 15 2007, 01:55 AM) *
Спасибо, Луций, Нео также отметил, что у вас все норм в Украине.

Хочу напомнить/сообщить, что по окончании сезона будет проведен анализ работы руководства каждой европейской НФФ.

начем будет основываться анализ, если не секрет?! blink.gif
blackbird
Активнось самого руководства, выполнение руководством обязательств (поддержание порядка, привлечение новых менеджеров, т.е. всяческое развите своей НФФ), ну и активность самой НФФ в целом тож будет учитываться, но все это относится к общему развитию НФФ.
Короче, будет проанализировано как (медленно или быстро), в каком направлении (правильном или нет) развивается страна и сколько усилий в этой связи приложило руководство.
lyonnais
Привет. Блэкбэрд - у Франции новий зам - я об этом уже писал, не знаю дали ли уже ему права вице-президента?
Луций
Да уж ... надо будет чего-нить придумать эдакое ... чтоль ... Ладно, пошел на построение ...
blackbird
ЦИТАТА(lyonnais @ Nov 15 2007, 08:17 AM) *
Привет. Блэкбэрд - у Франции новий зам - я об этом уже писал, не знаю дали ли уже ему права вице-президента?

Привет!
Насчет прав не знаю, их выдает Гоал, а так у вас вроде все норм wink.gif
lyonnais
Во Франции тоже все спокойно, за исключнеием борьбы за 1 место. В последнем туре 6 команд претендуют на чемпионство smile.gif
Луций
а у нас рокировка tongue.gif
MrPhil
В СиЧ смена президентов!
Новый президент - bezbayana
Вице-президент - MrPhil (то бишь я)
Budda
Переименовать бы топик...
Int
ЦИТАТА(Budda @ Apr 22 2009, 11:40 PM) *
Переименовать бы топик...

Не вопрос... Только какое будет новое название, я чего то не могу придумать, да и вообще темы странные...
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here