Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: НФФ Европы
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Для менеджера > Архив тем/обсуждений
Страницы: 1, 2
blackbird
Руководство НФФ-ий надо расшевелить, поэтому такова тема создана именно для ВСЕХ менеджеров.

Вакантные места в структурах европесйких НФФ:

под вопросом о президенстве следующие НФФ: Австрия.

Под вопросом о вице-президенте: Франция, Швейцария.

Нет вообще президента: Бельгия, Швейцария, Шотландия (и.о. - krom).

Нет вообще вице-президента: Австрия, Бельгия, СиЧ, Шотландия.

(список будет меняться по мере появления/убывания руководящих лиц в европейских НФФ)
blackbird
Уважаемые господа!
Сейчас мы немного перетряхнем положение дел в НФФ Европы и пройдемся по каждой "проблемной" НФФ.

На данный момент НФФ Европы включает в себя 25 стран. В 25 странах должно быть, соответственно, 25 Президентов и 25 их заместителей.
Сейчас в "Элите" под вопросом о президенстве следующие НФФ: Австрия, Бельгия, Швейцария.

Под вопросом о вице-президенте: Англия, Германия, Голландия, Франция, Швейцария.

Нет вообще президента: Шотландия (и.о. - krom).

Нет вообще вице-президента: Австрия, Беларусь, Бельгия, СиЧ, Украина, Уэльс, Хорватия, Шотландия.

Так дело не пойдет.
Решение этой проблемы вижу таким: если менеджеры, находящиеся на тех должностях, которые под вопросом и указаны выше хотят на них остаться, то прошу в течении недели отписаться и начать работу над своей, пропадающей НФФ. Если же такового не произойдет, то принимаются следующие меры:

1. В НФФ, где по окончанию недели не будет Президента будет возможно принятие на пост и.о. (только европейские менеджеры!)
2. В НФФ, где не будет Вице-президента будут приниматься кандидатуры на сей пост (при том, если Президент сам не найдет себе заместителя!)
3. В НФФ, где нет руководства вообще заявки от кандидатов принимаются уже. Если не найдется "родных" менеджеров, то приниматься будут заявки в и.о. (повторяю, только от "европейцев"!)

Итак, здесь отписываем, кто на что претендует, кто хочет вернуть свою должность, кто удержать... (флуд будет удаляться без ответа)
YOUK
blackbird,Понимаешь вчём проблема?В том,что в Сербии и Черногории постоянно играющие менеджеры уже занимают должности...Есть пара новичков,которые у меня спрашивают советы и я не хочу спешить/повторять свою же ошибку с назначением себе зама...Возможно чуть позже я себе выбиру зама из этих новичков...

blackbird
ЦИТАТА(YOUK @ Jul 16 2007, 05:50 PM) *
blackbird,Понимаешь вчём проблема?В том,что в Сербии и Черногории постоянно играющие менеджеры уже занимают должности...Есть пара новичков,которые у меня спрашивают советы и я не хочу спешить/повторять свою же ошибку с назначением себе зама...Возможно чуть позже я себе выбиру зама из этих новичков...

Ок, только не запускай это дело, а то во многом почему сделал такую тему - Президент свежеизбранный пишет "у кого есть желание стать моим заместителем" и все! Месяц проходит, второй, никаких движений. Поэтому и приходится самим за уши вытаскивать.
Ладно, с тобой договорились wink.gif
neo
Есле что я извеняюсь но можно в случии чего стать и.о в любой федерации.Руководить федерацией обешаю хорошо, даже очень хорошо.Он- лайн постаяный.На проекте давно.Так что в случии чего имей меня ввиду
blackbird
ЦИТАТА(neo @ Jul 17 2007, 05:55 AM) *
Есле что я извеняюсь но можно в случии чего стать и.о в любой федерации.Руководить федерацией обешаю хорошо, даже очень хорошо.Он- лайн постаяный.На проекте давно.Так что в случии чего имей меня ввиду

Если что, то да, но, насколько я знаю, ты можешь стать вице-президентом НФФ Украины?! Лучше замещать в родной стране wink.gif
blackbird
Итак, в Уэльсе появился вице-президент, поэтому вопрос с НФФ Уэльса закрыт.
Также активизировалась в поисках руководства Сербия, Украина, Франция и Голландия. Жду движений в остальных НФФ.
nexter
В Беларуси жду ответа от человека... до выходных-если нет никакого движения назначу любого smile.gif
Vador
В НФФ Голландии Кудрик остается на должности вице-президента.
neo
Есле даст Бог может стану вице в Украине то тогда от своей посьбы стать и.о
PaoloSIN
В Германии вице-президентом является менеджер Вольфсбурга Globus51!!!
blackbird
ЦИТАТА(Vador @ Jul 18 2007, 12:42 PM) *
В НФФ Голландии Кудрик остается на должности вице-президента.

Хорошо. Надеюсь, он свои проблемы уже решил и теперь будет тебе помогать wink.gif

ЦИТАТА(neo @ Jul 18 2007, 11:03 PM) *
Есле даст Бог может стану вице в Украине то тогда от своей посьбы стать и.о

Ну, там выбор не большой, поэтому, думаю, вице ты станешь wink.gif. Лучше будь в родной Украине, а для и.о. Президента всегда найдется народ.

ЦИТАТА(PaoloSIN @ Jul 19 2007, 12:01 AM) *
В Германии вице-президентом является менеджер Вольфсбурга Globus51!!!

Тебе виднее будет. Мне главное, чтобы в НФФ были какие-то движения к росту, а кто этим будет заниматься - это уже третий вопрос. Помните одно - в конце сезона будет проведен анализ работы каждого руководящего лица европейских НФФ и соответственно проделанной работе будет выдано и поощрения, поэтому пусть менеджер "Вольфсбурга" задумается о том, какое поощрение он заслуживает wink.gif...
krom
ЦИТАТА(blackbird @ Jul 19 2007, 08:20 AM) *
Тебе виднее будет. Мне главное, чтобы в НФФ были какие-то движения к росту, а кто этим будет заниматься - это уже третий вопрос. Помните одно - в конце сезона будет проведен анализ работы каждого руководящего лица европейских НФФ и соответственно проделанной работе будет выдано и поощрения, поэтому пусть менеджер "Вольфсбурга" задумается о том, какое поощрение он заслуживает wink.gif...

А возможно ли какоето развитие в федерации если менеджеры не заходят на форум или просто отправляют составы? У меня половина команд в федерации играет из тура в тур автосоставами...Попробуй там с 2-3 чтото развить на форуме... dry.gif
blackbird
кром и что прикажешь делать? Если будем сидеть и плакать - это уж явно делу не поможет, поэтому делай, что можешь, а по мере разростания проекта и народу активного больше появится wink.gif
krom
ЦИТАТА(blackbird @ Jul 19 2007, 09:37 AM) *
кром и что прикажешь делать? Если будем сидеть и плакать - это уж явно делу не поможет, поэтому делай, что можешь, а по мере разростания проекта и народу активного больше появится wink.gif

В том то и дело...Стараюсь людей вытаскивать на форум... Со временем и в Уэльс съедутся люди такие как в Дании, Китае, Польше, Швеции и других общающихся федерациях... smile.gif
blackbird
На данный момент очень тревожны для меня три НФФ - Австрии, Бельгии и Швейцарии. Жизни нет никакой. Нет ни президентов, ни их заместителей. На руководящие должности в этих НФФ скоро будут приниматься заявки на попечительство и.о..
Также НФФ Шотландии ищет "родных" менеджеров, дабы те встали на руководящие должности на "родственных" отношениях. Пока же у скоттов и.о. Президента является krom.
Gans
blackbird я сам желаю отказаться от должности президента т.к не хватает иногда времени даже состав отправить. Так что можешь сразу начать принемать заявки на пост Преза Бельгии
blackbird
Угу, ясно... В общем, так. В Англии все прояснилось, избран новый вице-президент. Смотрим на первую страницу, там отображены на данный момент вакантные места руководящих должностей в европейких НФФ.

Я открываю прием заявок на посты Президента НФФ Бельгии, НФФ Швейцарии. По истечении недели, если не будет ни одной кандидатуры от менеджеров "родных" стран, будут приниматься заявки от менеджеров других европейских стран на должность И.О. Президента.
Также вакантными есть места вице-президента НФФ Франции, НФФ Австрии, НФФ СиЧ.

В других же странах пока еще вопросы решаются, но если есть желающие, то тоже прошу не стесняться и отписывать ниже.
blackbird
!!!Принимаются заявки на пост И.О. президента НФФ Швейцарии!!!
То есть теперь любой европейский менеджер может стать президентом Швейцарии, правда, с приставкой И.О.
Leonardo
Реанимировал тему и прикрепил.
Можно актуализировать, Блакберд wink.gif
blackbird
Эх, да... В ближайшее время проведу анализ федераций, посмотрим, как обстоят дела на форумах. Между прочим, хочу напомнить, что размер поощрения руководящих лиц НФФ целиком и полностью зависит от проделанной работы, так что смотрите сами еще время до конца сезона есть, чтобы привести в порядок свою НФФ

Отмеченные в данной теме федераций:
Болгария +
Швеция +
Уэльс +-
Греция +
Англия +
Испания +
СиЧ +-
Украина +
Голландия +
Дания +
Opus
ЦИТАТА(blackbird @ Oct 23 2007, 04:42 PM) *
Эх, да... В ближайшее время проведу анализ федераций, посмотрим, как обстоят дела на форумах. Между прочим, хочу напомнить, что размер поощрения руководящих лиц НФФ целиком и полностью зависит от проделанной работы, так что смотрите сами еще время до конца сезона есть, чтобы привести в порядок свою НФФ

в ФС Болгарии всё хорошо =)
Пророк
Привет! Вот я хотел бы стать Президентом в какой-то Федерации или Вице,но без и.о В Аргентине не выходит, в ЮАР пока тож не выходит,ну в Болгарии уже всё решено.Вопрос? Вам президент или Вице без и.о нужен? Я готов!!! Даже если комы нет,это всё поправимо будет.Так что жду предложений.Фу,высказался.
Leonardo
ЦИТАТА
Привет! Вот я хотел бы стать Президентом в какой-то Федерации или Вице,но без и.о В Аргентине не выходит, в ЮАР пока тож не выходит,ну в Болгарии уже всё решено.Вопрос? Вам президент или Вице без и.о нужен? Я готов!!! Даже если комы нет,это всё поправимо будет.Так что жду предложений.Фу,высказался.

Крохмалик, не торопись. Насколько я в курсе, Эмин очень рассчитывает на тебя в ЮАР.
Поэтому, думаю Вице-президентом ЮАР ты станешь. И достаточно быстро.
blackbird
ЦИТАТА(Крохмалик @ Oct 23 2007, 05:07 PM) *
Привет! Вот я хотел бы стать Президентом в какой-то Федерации или Вице,но без и.о В Аргентине не выходит, в ЮАР пока тож не выходит,ну в Болгарии уже всё решено.Вопрос? Вам президент или Вице без и.о нужен? Я готов!!! Даже если комы нет,это всё поправимо будет.Так что жду предложений.Фу,высказался.

Привет! Поправимо - это как? То есть, например, если у нас нету президента в Австрии ты готов выкупить там клуб и стать президентом? Если так, то без проблем. Для того, чтобы стать на руководящую должность бз приставки и.о. надо в любом случае имть в выбранной стране клуб на постоянной основе.
По поводу заместительства в ЮАР, Лео, думаю, если человек может стать президентом, то это намного полезнее, чем быть замом, тем более, что Крохмалик весьма активный менеджер.
В общем, если готов купить клуб в Австрии, Бельгии или Норвегии, то я сразу же готов отдать тебе президентскую должность, поскольку президенты там уже давно потерялись.
blackbird
ЦИТАТА(Opus @ Oct 23 2007, 03:49 PM) *
в ФС Болгарии всё хорошо =)

Отлично! Ты мне как раз идею подал.
Итак, как я мог заметиь тема данная достаточно видная, поэтому делаем следующее:
Рководство каждой европейской НФФ отписывает здесь как обстоят дела в их федерации. Если все хорошо, то достаточно написать - "все ок", если присутствуют проблемы, то пишите будем их решать. Таким образом, мне сразу будет видно в каких федерациях кипит жизнь, а с какими прийдется поработать.

Пишем в такой форме:
НФФ Швеции
Президент - blackbird, заместитель - Alex88
На данный момент в федерации нету серьезных проблем, руководство постоянно присутствует.

Замечание: пишем слово "присутсвует", поскольку сейчас не время оценивать работу руков-ва, тем более самих себя wink.gif. Также, если есть проблемы, то пишем, например, если заместитель давно уже не видит своего президента, то пишет нечто вроде "президент в последнее время отсутствует", также само и президент по поводу заместителя.
krom
НФФ Уэльса

Президент - Krom, заместитель - Вит

На данный момент в федерации нету серьезных проблем, руководство постоянно присутствует.

Все вопросы менеджеров федерации постоянно находят ответы. При любой просьбе о пмощи руководство оперативно помогает. Статистика не ведётся. С сегоднешнего дня сам буду писать отчёты по матчам. Таже пока временный спад активности на форуме менеджеров данной федерации. Но это временно. Уэльс в порядке. smile.gif
blackbird
Хорошо, Кром, молодцы. Народ, а у нас что, только три "живые" федерации? Разве тяжело два слова бросить о положении дел в своей НФФ?
Leonardo
Хех... В Афинах все спокойно.
Создали второй див, бодро мочим не-греческие команды в КО. Статистика ведется, Устав обсуждается.
Вице-президент есть. Митек. Работает достаточно активно.
Сайт надеюсь заработает через месяц.
Доклад закончил
Yakub
НФФ Англии
Президент - Yakub, заместитель - Strong
На данный момент в федерации нету серьезных проблем, руководство постоянно присутствует.
Leonardo
ЦИТАТА
руководство постоянно присутствует

Однако поиск молодых англичан-менеджеров во второй див администрация федерации не ведет.
Подчеркну. Если к 10-му туру межсезонья все владельцы* (то есть именно все менеджеры, которые будут ИМЕННО играть, а не просто получать и бросать команду) в каждой стране не будет равно 16-ти, я могу принять решение об откладывании открытия 2-го дивизиона еще на сезон.
И прошу заметить, это касается не только Англии. (А всех стран (даже заливших 16-ть команд) но не проводящих активную политику привлечения менеджеров на место убывших).
Пока на данный момент могу сказать, что будет зарегистрировано 4 вторых дивизиона (Россия, Украина, Дания и Бразилия)
Также большая вероятность получения 2-го дивизиона в Греции, Швеции, Беларуси и Германии. Но подчеркну, расслабляться не стоит (!!!)
Сделайте все, чтобы перейти в первую группу.

Однако администрации Испании, Франции и Англии - считаю необходимо активизироваться уже сейчас.
Yakub
Критику признаю! Попытаемся что-нибудь придумать... Время, нужно время... а его не всегда бывает достаточно!
R@ul
А такая темка только для стран неЕвропы существует?
blackbird
ЦИТАТА(R@ul @ Oct 24 2007, 02:10 PM) *
А такая темка только для стран неЕвропы существует?

Данная тема создана для европейских руководцев.
Пророк
ЦИТАТА(Leonardo @ Oct 23 2007, 05:13 PM) *
Крохмалик, не торопись. Насколько я в курсе, Эмин очень рассчитывает на тебя в ЮАР.
Поэтому, думаю Вице-президентом ЮАР ты станешь. И достаточно быстро.


Спасибо! Ну будем в ЮАР работать теперь.Токо Эмин с отпуска вернёться,будем ЮАР подымать!
Nikolas
НФФ Испании

Президент - Nikolas, заместитель - RuFFuS

На данный момент в федерации нету серьезных проблем, руководство постоянно присутствует.

Во второй дивизион ищу народ, только понимаю что нет у меня таланта к пиару smile.gif
Leonardo
Братья, президенты!
Ну пишите же грамотно!

ЦИТАТА
только понимаю что не у меня таланта к пиару
ЦИТАТА
вернёться

ЦИТАТА
руководцев
ЦИТАТА
А такая темка только для стран неЕвропы существует?

Это должен определить Алеx88. Если он в курсе событий, тогда может и не стоит.
blackbird
ЦИТАТА(Leonardo @ Oct 24 2007, 03:38 PM) *
Братья, президенты!
Ну пишите же грамотно!
Это должен определить Алеx88. Если он в курсе событий, тогда может и не стоит.

Не знаю, по-моему, все нормально пишут, но при быстром наборе получается черт знает что и люд не всматривается в текст,чтобы изменить.
По поводу слова "руководцы" laugh.gif . Ну бывает такое у меня smile.gif . Пршло на ум, посчитал, что интереснее банального "руководители" и написал smile.gif. Лео, думаю, к такому не стоит придираться.
Nordix
НФФ Дании
Президент - Nordix, заместитель - GENERAL
На данный момент в федерации нету серьезных проблем, руководство постоянно присутствует.

krom
Уэльс лишился вице-президента... sad.gif
blackbird
ЦИТАТА(krom @ Oct 25 2007, 02:12 PM) *
Уэльс лишился вице-президента... sad.gif

Интересно... Ладно, вы знаете, что делать, господин президент, ищите ему замену, как найдете сообщите мне smile.gif
YOUK
НФФ Сербии и Черногории

Президент - YOUK, заместитель - ...

На данный момент в федерации нет Вице-президента,всем кому предложил отказались.Других проблем нет.
krom
ЦИТАТА(blackbird @ Oct 25 2007, 12:33 PM) *
Интересно... Ладно, вы знаете, что делать, господин президент, ищите ему замену, как найдете сообщите мне smile.gif

Буду стараться найти.. Но что же интересно?
blackbird
ЦИТАТА(krom @ Oct 25 2007, 06:36 PM) *
Но что же интересно?

Да нет, эт я просто. как-то так получилось, вчера был зам, седня нету sad.gif ... Короче, набирай новых людей предлага им не только команду, но и пост заместителя. wink.gif
neo
В Украине тоже не плохо
Президент Луций.Вице президент - Нео
Vador
В Голландии все спокойно. Даже появился еще один активный менеджер (посмотрим надолго ли).
Президент - Vador, вице-президент - Kudrik.
blackbird
Отметилось всего 10 представителей руководства европейских НФФ:
Болгария +
Швеция +
Уэльс +-
Греция +
Англия +
Испания +
СиЧ +-
Украина +
Голландия +
Дания +

+ - присутствуют оба руководителя
+- - отсутствует заместитель

Считаю, что руководители таких НФФ как Франция, Шотландия, Латвия, Италия... тоже могли бы выделить одно сообщение для даной темы.
Луций
у Нас всегда порядок в руководстве ...
blackbird
Спасибо, Луций, Нео также отметил, что у вас все норм в Украине.

Хочу напомнить/сообщить, что по окончании сезона будет проведен анализ работы руководства каждой европейской НФФ.
lucky
Во Франции все замечательно.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here