Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: На Украине появились новые команды
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Украина > Архив тем
Страницы: 1, 2
tarzan
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jun 13 2007, 09:20 PM) *
Нет, не хочу!!!!! Я свой Борисфен не оставлю-это первая моя кома в менеджере и будет со мной до конца!!!
Тем более, я уже стал опытнее, приспособился к ней и теперь в новом сезоне готов к битве! Планирую занять первое место smile.gif



Особеноо щяс ты займешь)))))))))))
RuFFuS
ЦИТАТА(tarzan @ Jul 4 2007, 06:20 PM) *
Особеноо щяс ты займешь)))))))))))

Ты сначала играть научись и писать без ошибок, а потом сарказничить!
Тебя предупреждали о бане???
Хочется? laugh.gif
NiktoUA
Ух злой какой) .. я типеря буду баяться писат с ашипками crazy.gif
Луций
злой не злой ... а уходит негодяй ... смомался ... sad.gif
NiktoUA
А починить никак?(
tarzan
ЦИТАТА(NiktoUA @ Jul 7 2007, 04:11 AM) *
А починить никак?(



ладно Луций извини я не хотел просто скажу что шансов у тебя в этом сезоне мало на чемпионство
RuFFuS
ЦИТАТА(tarzan @ Jul 7 2007, 12:40 PM) *
ладно Луций извини я не хотел просто скажу что шансов у тебя в этом сезоне мало на чемпионство

Ты Луция не знаешь!:) А я еще на сезончик как минимум решил остаться-чтоб помочь тебе Антон стать чемпионом-буду у конкурентов твоих очки забирать smile.gif
Луций
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jul 7 2007, 03:01 PM) *
Ты Луция не знаешь!:) А я еще на сезончик как минимум решил остаться-чтоб помочь тебе Антон стать чемпионом-буду у конкурентов твоих очки забирать smile.gif

спасибо и на этом, однако, думаю придется задержаться на дольше:Р ты ведь первую своб кому не бросаешь! сам писал выше ...

Тарзан, еще не вечер, правда мне сложнее будет, наверное потом, еще и кубок и ЛЧ будет, но тем интереснее, ну что я могу поделать, если нелепо проиграл три раза по 0-1 blink.gif huh.gif
artemei
Уважаемое Национальное Руководство и просто сознательные и активные менеджеры!
Вам предлагается провести КТ "Автососы - на все воля Гены", за счет чего Вы сможете пополнить казну Вашей Федерации, тем самым внести свою лепту в ее развитие!
Mira
Привет всем! Я зарегестрировалась в игре и не могу найти как получить команду. Вобще хотелось бы команду или из Украины, или из пятерки сильных чемпионатов Европы. Если вы мне поможете сделать это, я буду очень рада) Пишите в аську, если появится желание объяснить что и как надо в этой игре делать (202-060-007). Заранее спасибо.
neo
mira сейчас в Украине 4 свободных клуба но все они платные это:Арсенал(Киев) 3 у.е,Днепр(Днепропетровск) 5у.е,Кривбасс 1 у.е,Миталист 1 у.е.
Пророк
Здоров були,Украинцы! Возможно в скорем времени тута поиграемс! Когда освободяться комы за автососы,или по-другой причине,меня примут тут или как?Пивка Львовского нальют?
neo
Крохмалик рад буду видеть тебя в наших рядах.
Луций
Ну мы еще вроде никому не отказывали:) уНас гостеприимная федерация;)
Vasiliy
Металлисту и со мной хороше, а за 1 у.е его только развалят. unsure.gif
Sandic
Я хочу взять команду Нефтянник(Охтырка). Сайт посоветовал НЕО!
neo
Cандик поздравляю тебя с получением Нефтяника.Желаю удачи с новой командой
Луций
Блин, Кэп, это просто что-то невообразимое ... все ... такое за мной было последний раз, точно исправлюсь;)
Marik
привет всем!!! я б не против поиграть в вашей федерации...
какие у вас есть свободные команды???
гарантирую ответственную работу... играю и в других менеджерах, опыт кой какой есть....wink.gif
neo
В Украине сейчас свободна одна команда Арсенал(Киев) но на платная (1 у.е).Но скоро может освободятся команды 2 лиги Украины.
Marik
ЦИТАТА(neo @ Jan 12 2008, 05:57 PM) *
В Украине сейчас свободна одна команда Арсенал(Киев) но на платная (1 у.е).Но скоро может освободятся команды 2 лиги Украины.

а какие, и платные ли они??? ответить можно лучше в личку... huh.gif smile.gif
Marik
наконец то дождался свободной команды в Украине... подал заявку на Оболонь.. rolleyes.gif
надеюсь что мне её выдадут...очень хочу играть в чемпинате Украины... и даю слово что Оболонь со мной не пропадёт!!!
можете посмотреть как я играю с моей нынешней комой... так что надеюсь что примите меня в свою "семью"... rolleyes.gif
neo
Марик рад видеть в Украине еще одного сильного менеджера.Надеюсь ты остановишь падение Оболони.Всетаки пивовары в этом сезоне даже в еврокубках играли.
Кстати как возьмешь клуб ты бы мог сразу проголосовать в теме "Устав НФФ Украины"
mandarin
Поздравляю с получением клуба!
Marik
ЦИТАТА(mandarin @ Feb 16 2008, 12:58 PM) *
Поздравляю с получением клуба!

пасиба... хотел правда получить кому на постоянку, а мне её выдали тока на И.О. sad.gif
mandarin
Никогда не поздно ее купить!
gol1317
Привет а какие есть свободные команды, посаветуйте пожалуста!!!!
Nordix
Список свободных команд здесь: http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=dabe7f903e...s&kind=free
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here