Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: На Украине появились новые команды
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Украина > Архив тем
Страницы: 1, 2
Луций
И так, в Нашей стране уже зарегистрированно 32 команды список свободных команд, на которые вы можеет подать заявки тут.
VIRUS
Это хорошо!!!!!! rolleyes.gif
lyonnais
мне с вас пиво за регистрацию smile.gif
Луций
ЦИТАТА(lyonnais @ May 16 2007, 09:12 AM) *
мне с вас пиво за регистрацию smile.gif

лишь пыво?! laugh.gif blink.gif ты уже подал заявку?!:)
YOUK
Мы к Вам уже идем...)))Осталось уладить не большие проблемы...
Луций
ЦИТАТА(YOUK @ May 16 2007, 10:52 PM) *
Мы к Вам уже идем...)))Осталось уладить не большие проблемы...

Буду рад видеть smile.gif
neo
эх взял бы зарю
болею за нее с детства (плюс за нее играет мой друг евгений чальцев)
но думаю мама не раскошелится на 10 y.e.
а жаль unsure.gif unsure.gif unsure.gif
tarzan
Интересно откуда ты Евгения Чальцева знаешь????? laugh.gif
neo
ЦИТАТА(tarzan @ May 19 2007, 11:57 AM) *
Интересно откуда ты Евгения Чальцева знаешь????? laugh.gif

я тебе в личку напишу что бы не засорять форум
neo
С лео перетер, ждите и меня ,беру Зарю
Луций
ЦИТАТА(neo @ May 19 2007, 10:44 PM) *
С лео перетер, ждите и меня ,беру Зарю

молодца, ждем в гости:)
tarzan
Эх знал бы раньше Сталь купил бы а так в пролете(((((
YOUK
tarzan, Возьми Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)...В реале претендент на выход в Высшую лигу...
neo
ЦИТАТА(YOUK @ May 22 2007, 04:14 PM) *
tarzan, Возьми Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)...В реале претендент на выход в Высшую лигу...

есле быть точным то уже вышла на этих выходных
lyonnais
а у меня Карпаты smile.gif
Луций
ЦИТАТА(lyonnais @ May 23 2007, 09:20 AM) *
а у меня Карпаты smile.gif

поздравляю, тока их в подписи чего-то не видно laugh.gif smile.gif
tarzan
ЦИТАТА(YOUK @ May 22 2007, 04:14 PM) *
tarzan, Возьми Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)...В реале претендент на выход в Высшую лигу...



Да я бы купил но:
1.Сталь уже занята
2.Дорогое удовольствие за 10 у.е. покупать mellow.gif
3.И вообще проще бота сделать laugh.gif smile.gif biggrin.gif ....шутка нафик надо еле остался сдесь
Луций
ЦИТАТА(tarzan @ May 30 2007, 02:34 PM) *
Да я бы купил но:
1.Сталь уже занята
2.Дорогое удовольствие за 10 у.е. покупать mellow.gif
3.И вообще проще бота сделать laugh.gif smile.gif biggrin.gif ....шутка нафик надо еле остался сдесь

Ты смотри ... blink.gif исправляешься чтоль?! laugh.gif smile.gif Молодец, так держать smile.gif
tarzan
ЦИТАТА(Луций @ May 31 2007, 03:21 AM) *
Ты смотри ... blink.gif исправляешься чтоль?! laugh.gif smile.gif Молодец, так держать smile.gif



А то честность прежде всего -главный дивиз будущего модератора Элиты rolleyes.gif
lyonnais
Модератор екс-мульти-бот smile.gif. Бери команду в Украине, это же твоя родная страна!
neo
ЦИТАТА(lyonnais @ May 31 2007, 04:24 PM) *
Модератор екс-мульти-бот smile.gif. Бери команду в Украине, это же твоя родная страна!

Он не может взять команду с Украины (Лео запретил) т.к. я уже играю в Украине а нам с tarzanom нельзя играть в одном дивизионе
neteka
А как же ПФК Александрия, почему ее не создали? Команда-то хорошая в реале, и в высшей лиге играла не один год. А в Элите не представлена осталась...
P.S. Я тут так, пробегал мимо и зашел почитать rolleyes.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(neteka @ May 31 2007, 05:11 PM) *
А как же ПФК Александрия, почему ее не создали? Команда-то хорошая в реале, и в высшей лиге играла не один год. А в Элите не представлена осталась...
P.S. Я тут так, пробегал мимо и зашел почитать rolleyes.gif

Привет! Может вернешься?smile.gif
neteka
Привет. Да нет, вряд ли. Лео еще тогда говорил, что невидать мне команды, которую я хотел. А с оплатой у меня проблематично. Поэтому я буду сюда время от времени заглядывать. Болеть, так сказать. В том числе за Звезду Кировоградскую, которую хотел. Болел бы еще за Александрию...но ее нет...
А это я недавно видил Люция во ВСОЛовском чате, поговорил с ним и решил забежать сюда.
lyonnais
бери украинскую команду - там еще есть свободные бесплатные smile.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(neteka @ Jun 1 2007, 04:16 PM) *
Привет. Да нет, вряд ли. Лео еще тогда говорил, что невидать мне команды, которую я хотел. А с оплатой у меня проблематично. Поэтому я буду сюда время от времени заглядывать. Болеть, так сказать. В том числе за Звезду Кировоградскую, которую хотел. Болел бы еще за Александрию...но ее нет...
А это я недавно видил Люция во ВСОЛовском чате, поговорил с ним и решил забежать сюда.

Внатуре, бери бесплатную кому! хошь, я тебе скину у.е. несколько, чтоб ты купил ?smile.gif
tarzan
ЦИТАТА(lyonnais @ May 31 2007, 05:24 PM) *
Модератор екс-мульти-бот smile.gif. Бери команду в Украине, это же твоя родная страна!



Переведи на русский как это..... rolleyes.gif
tarzan
lyonnais-договорись с Лео и я куплю в Украине команду.
ZUBILO
Круто я взял свою любимую команду. Мне повезло))) rolleyes.gif
neo
ЦИТАТА(ZUBILO @ Jun 3 2007, 12:48 AM) *
Круто я взял свою любимую команду. Мне повезло))) rolleyes.gif

Так ты ж Линкольн заказывал?
Будеш брать его или нет?
Луций
ЦИТАТА(neteka @ May 31 2007, 06:11 PM) *
А как же ПФК Александрия, почему ее не создали? Команда-то хорошая в реале, и в высшей лиге играла не один год. А в Элите не представлена осталась...


Ну наверное, потому что я до нее не дошел ... вот и усе ... blink.gif
lyonnais
ЦИТАТА(tarzan @ Jun 2 2007, 02:30 PM) *
lyonnais-договорись с Лео и я куплю в Украине команду.

поздравляю!
RuFFuS
ЦИТАТА(lyonnais @ Jun 3 2007, 10:58 AM) *
поздравляю!

Ряды пополняются... dance3.gif
krom
ЦИТАТА(neo @ Jun 2 2007, 10:04 PM) *
Так ты ж Линкольн заказывал?
Будеш брать его или нет?

За Линкольн ему надо было бы платить...
VIRUS
ЦИТАТА(krom @ Jun 3 2007, 03:15 PM) *
За Линкольн ему надо было бы платить...


Ох жаль как бы я хотел бы взять украинскую команду, жаль платить за нее надо((( sad.gif
lyonnais
ЦИТАТА(VIRUS @ Jun 3 2007, 05:25 PM) *
Ох жаль как бы я хотел бы взять украинскую команду, жаль платить за нее надо((( sad.gif

скажу одну вещь - я взял вторую команду из Украины, потому что это родная команда, за которую более, с города где я жыву. Если любиш УКраину и украинский футбол, если так твердо, действительно, то плата за нее это не преграда. На пиво за месяц втрое больше тратим smile.gif
tarzan
ЦИТАТА(lyonnais @ Jun 3 2007, 11:58 AM) *
поздравляю!



С чем????
tarzan
ЦИТАТА(lyonnais @ Jun 3 2007, 04:40 PM) *
. На пиво за месяц втрое больше тратим smile.gif



Я не пбю laugh.gif
YOUK
ЦИТАТА(lyonnais @ Jun 3 2007, 03:40 PM) *
скажу одну вещь - я взял вторую команду из Украины, потому что это родная команда, за которую более, с города где я жыву. Если любиш УКраину и украинский футбол, если так твердо, действительно, то плата за нее это не преграда. На пиво за месяц втрое больше тратим smile.gif


Полностью с тобой согласен...Было бы желание,а всё остальное не помеха...
RuFFuS
ЦИТАТА(YOUK @ Jun 3 2007, 04:48 PM) *
Полностью с тобой согласен...Было бы желание,а всё остальное не помеха...

Ты прав! Только некоторые из Вас счастливые, так как берете комы своих городов и еще думаете платить или нет, а вот мой Черноморец занят- я бы за него и 100 у.е. заплатил...
neo
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jun 3 2007, 04:59 PM) *
Ты прав! Только некоторые из Вас счастливые, так как берете комы своих городов и еще думаете платить или нет, а вот мой Черноморец занят- я бы за него и 100 у.е. заплатил...

Мне повезло взять мой любимый клуб-Заря (Луганск)
lyonnais
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jun 3 2007, 06:59 PM) *
Ты прав! Только некоторые из Вас счастливые, так как берете комы своих городов и еще думаете платить или нет, а вот мой Черноморец занят- я бы за него и 100 у.е. заплатил...

А мне повезло взять любимую команду Карпаты и любимый Лион beach.gif как и Нео drinks.gif
А за Черноморец в хорошых руках smile.gif
Луций
ЦИТАТА(lyonnais @ Jun 3 2007, 04:40 PM) *
На пиво за месяц втрое больше тратим smile.gif

ну а те кто пыво не пьет?! laugh.gif blink.gif
lyonnais
КОНФЕТЫ smile.gif
neteka
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jun 1 2007, 06:01 PM) *
Внатуре, бери бесплатную кому! хошь, я тебе скину у.е. несколько, чтоб ты купил ?smile.gif

ЦИТАТА(Leonardo @ Feb 15 2007, 04:20 PM) *
Смена клуба возможна только по прейскуранту. 5 у.е на счет Лиги.
Заявку можно подтвердить здесь же, в этой теме.
А я уже тренировал команду, значит я попадаю под это условие.
Хотя и это не главное. Спасибо друзья за поддержку. Основная причина сейчас в занятости, не хочется брать команду и как попало ею руководить. Пока время позволяет только появляться у вас тут на форуме. Я пока со стороны посмотрю, поболею. rolleyes.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(neteka @ Jun 4 2007, 06:15 PM) *
А я уже тренировал команду, значит я попадаю под это условие.
Хотя и это не главное. Спасибо друзья за поддержку. Основная причина сейчас в занятости, не хочется брать команду и как попало ею руководить. Пока время позволяет только появляться у вас тут на форуме. Я пока со стороны посмотрю, поболею. rolleyes.gif

Ну тогда болей за меня smile.gif i-m_so_happy.gif
Луций
Нашелся тут за кого болеть ... хоят почему бы и нет?! создайте двойственный союз и будете вообще рулить комой оба:) Вить не хочешь поделиться управлением комы?! будет что-то новенькое smile.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Луций @ Jun 13 2007, 11:13 AM) *
Нашелся тут за кого болеть ... хоят почему бы и нет?! создайте двойственный союз и будете вообще рулить комой оба:) Вить не хочешь поделиться управлением комы?! будет что-то новенькое smile.gif

Нет, не хочу!!!!! Я свой Борисфен не оставлю-это первая моя кома в менеджере и будет со мной до конца!!!
Тем более, я уже стал опытнее, приспособился к ней и теперь в новом сезоне готов к битве! Планирую занять первое место smile.gif
RuFFuS
Кстати, Антон, когда в Украине выборы пройдут ? Во всех Федерациях проходят-без исключения! Я например Вице-Президентом хочу быть,за меня много народа голосовали ....
Луций
с тебя хватит и одно вице-перзидентсва, причем ты уже и из Бразилии с поста ушел:Р
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here