Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Хорватии - 5
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Архив Чемпионатов WEF > Хорватия > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ronaldinhow
О_о Санд - красава smile.gif Буха тоже с отличным результатом)
А вот Цибалия терпит первое поражение (не считая автососного в первом туре) в новом чемпионате. После победы в кубке уж очень физа упала) Решил дать отдохнуть половине основы и проиграл Динамо 3-1) Хотя даже вёл. две минуты)))
Sanders
ыыы... =))) пасиба за поздравления... хотя с точки зрения таблицы мне это мало что дало... вот в следующем туре может и поднимимся выше... главное - у Камстиля выиграть... а то после таких побед у Осиека, как правило, идут очень невнятные поражения... но мы верим в лучшее... =)))
Ye11ow
2 санд
не сдаваться и искать, найти и препрятать =)
БигБух
очередной проиграш sad.gif
Sanders
очередной выиграш... Камстиль, учись играть... =))) 4-0 и Осиек уже на втором месте... точнее, опять на втором... все еще на втором... о_О а впереди, как и в славные добрые времена, Динамо Загреб... =)))

ыыы... поражает разница наших голов... 22-2 после 8 туров это, согласитесь, круто... =))) впрочем, это тоже как и в славные времена...

а впереди важный и сложный матч с Хайдуком... а потом Вартекс, Задар и Динамо... вот и проверим команду на вшивость... =)))
Ronaldinhow
Бух, могу только посочувствовать... Похоже, очередной сезон у тебя коту под хвост...
Sanders
Бух, я с тебя офигеваю... скока уже - третий сезон мучаешься? =((( о_О
БигБух
сам в шоке... нифига не получается... ладно программу развития на ближайшие пару сезонов мы изменили, может даст результат sad.gif
Ye11ow
Краткий обзор последних серий


простите что-то совсем загонялся последние недели,задним числом писать смысла нету поетому просто расмотрим таблицу

1...Динамо (Загреб)..........................21 (13 - 5)
2...Осиек (Осиек)............................18 (22 - 2)
3...Вартекс (Вараждин)...................18 (12 - 1)
4...Бедем (Иванково).......................16 (11 - 5)
5...Мосор (Зрновница).....................15 (11 - 5)
6...Цибалия (Винковчи)...................14 (8 - 6)
7...ТСК (Тополовец)........................12 (8 - 9)
8...Хайдук (Сплит)...........................11 (9 - 9)
9...Задар (Станови).........................11 (8 - 10)
10.Интер (Запрешич)......................10 (5 - 7)
11.Шибеник (Шибеник)....................9 (5 - 10)
12.НК Загреб (Загреб)......................7 (6 - 10)
13.Пула 1856 (Пула)........................7 (6 - 15)
14.Медимурье (Медимурье)..............6 (3 - 14)
15.НК Камен Инград (Камен Инград).5 (5 - 10)
16.Риека (Риека)..............................0 (0 - 14)


Динамо идет под нумером адын единолично и вполне справедливо,жаль тока в КФА не все так удачно случилось . Если же расматривать то видиться приятная картина - в нападении пара одареных и еще пока можно сказать молодых форварда + слева им помагает не такой талантливый, но при етом не менее работящий нап... в центре тоже замешан *умный бетон* при етом срок годности которого придет не скоро , ну и не остстает и защитная линия. Единственный кто кажеться стареющим на фоне всей комы ето правый защ, но румынский сменщик у него есть и уже сейчас смотря на него кажется, что при правильном подходе он вырастит в супер звезду правого крыла (что не может меня не радовать как румынского презика rolleyes.gif ). Псоледние встречи после вылета из погони за вторым еропейским трофеем загребцы выиграли довольно уверено правда стоит отметить не у самых сильных команд... вобщем у лидера устойчивое настоящие и очень оптимистическое будущее (красавец 40тысячник Максимир+2 тренерских колектива в спорт школе не дадут загнуться при любых раскладах) - видимо поетому в коме мораль бьет ключом, а мож он их там чудо таблетками кормит для пацифизма? =)

Вслед за лидером идут грива в гриву Осиек и Вартекс. если говорить про Осиек то стоит сразу отметить то, сколько они уже наколотили мячей и называть их далее *убийцами морали* cool.gif а если расматривать кому, то глаза жадно застревают на нападении - 4 форварда на любой вкус,среди которых особено выделяеться моральный ур...не, не тот епитет=)))...морально-подкованный Шукер, полузащита и защита не особо отстает, но все же выглядит не такой позолоченой как атака, то есть команда подверждает старый тезис *лучшая защита - ето атака*, стадион тоже красив и обширен (35к третьего уровня ето не хухры-мухры, кстати кто знает что такое хухры-мухры ети самые? =)) ) а вот со спортшколой жадина Сандерс секономил или он думает что в Осиеке нет местных талантов? =) ну накрайняк продавал бы в рабство =) ... теперь про Вартекс , как и большинство команд Isr с виду ничего особенного - нет ни молодых-талантливых ни звездно-старых, вот только свое дело команда знает и на мой взгляд не с проста идет на 2/3 месте в довольно сильном чемпе ... значит смотрим в тактику, но и тут все почти стандартно и схема одна ... значится или тренировки у вараджинцов особеные или схема работает именно с такими игроками именно при таких тренировках - уж не знаю, молчиливая лидия пока что от коментариев уклоняется tongue.gif стадиончик у Вартекса не такой хламурный как у двух расмотренных ранее, но вполне рабочий и уютный (17к+что там еще таджики химичат), но зато есть спортшкола (вараджинцы видимо более талантливы чем осиекцы rolleyes.gif ) - вобщем по ощущениям кома держиться тока благодаря менджеру, не думую что кто другой смог бы вести ее в лидерах.

Теперь расмотрим группку преследователей преследователей (ето не описька =) ) тут условно 3 команды, начнем по порядку. Бедем - да простит меня мануель, имхо, не долго будет висеть так высоко (просто последнии игры были не с самыми сильными соперниками) - при первом взгляде кажеться что кома укомплектована на 150%, но если присмотреться в коме около 7-8СА, при етом в линии атаки и защиты не хватает человека (играющего на должном уровне), зато центровиков с избытком (напоминает чем-то мне Зенит =) ) на любой вкус ... стадион небольшой (15к) спортшкола первого уровня и база тоже первого , я к тому что больше похожа команда на средничка который начинает укреляться и растраиваться но никак не на того, кто сможет палить пятки лидеру(ам). Мосор - ну про етот танк я уже писал, тока вот с рулевой тягой у некста что-то, заедает и барахлит переодически ... и ето при спортшколе/базе первого уровня и стадионе 17.5к, или тут кто-то везучий шо ппц или интуитивный гений tongue.gif кстати из следующих 4х встреч Мосору трижды встречатсья с прямыми конкурентами (соседями по таблице). Цибалия - еще одна с виду не самая сильная команда, но оказавшаяся в верху таблицы ... команда оч молодая (по времени создания) и только в етом году перешла в вышку из КО4 (где заняла 19 место - достойно) , вобщем то ето сыроватый кусок глины из которого уже в конце етого сезона будет видно что выйдет, пока что из 5ти последних встреч проиграла тока лидеру.

ТСК застрял между серединой серединой и верхушкой, видимо груз проблем тянет вниз, а крылья чемпиона вверх как итог 2 ничьи в ЛЧ и вчемпе
тоже две но к тому же и разгром от Осиека ... команда хоть и подобрана в принципе грамотно и сильно, но все таки имхо пока что не способна биться на 2 фронта - мораль у ТСК все больше и больше падает, хотя денег в итоге *черный птиц* заработает прилично и думую вложит с умом, так что ждем от тебя и болеем в лиге за тебя wink.gif

Серединка (как там было - *людей середины больше всего*, поетому вскольз) представлена следующими клубами Хайдук - ростер команды ето продолжение вымпела комы, такой же бело красный, может стоит уже поубавить грубость?, а то при не самомо сильном составе удаления как соль на ранупо-моему. Задар - сильный состав+неплохой стадион но при етом середина таблица ... ближайшие игры дадут ответ куда пойти или остаться тут (2 домашних с сильными осиеком и ТСК и на выезде Каменкой и Вуковаром) Интер, хех сильная кома, хорошая, но вот тока с манагером експериментатором им не повезло cool.gif Шибеник - *постоянство признак класса*, значит ето пример классического автососа, хорошо что он уникум у нас в Хорватии и кстати при етом вылетать не собираеться видимо =)) НК Загреб - команда потихоньку выбераеться из подвала и также потихоньку растет и состав,чуствую уже в след сезоне достойная кома будет (постучал по дереву) Пула 1856 - еххх, с каждым моим заглядыванием в таблицу тонет и тонет, но еще пока что барахтаться пытаеться ... хотя мораль уже как у топора ... может 2 ближайшие игры (с Хайдуком и Шибеником) наконецто придадут толчок , вобщем ждем. Медимурье - с виду ощущения что кома тока недавно родилася но при взгляде в историю и годки состава ... мона сказать тока мдеее, мб стоит закупить молодежь ? скилы будут не хуже чем щас у большинства,зато расти они будут в зелень, а не в краснуху. НК Камен Инград с возвращением манагера потихоньку выбераеться из 'опы ,правда календарь на ближайшие игры мрачноват dry.gif

Ну единоличный аутсайдер Риека - хозяин с горя видимо начал пить и кома офигев от такого автососом впервые выиграла в етом сезоне smile.gif правда в кубке cool.gif а вот в последнем туре етот фокус не прошел, кома при етом далекл не самая слабая с приличным стадионом и инфрой, с отличным нападом вот только установки на матч по-моему веталу диктует *повелитель автососов*

з.ы. попоже (ща пойду на ментов посмотрю как они без Дани rolleyes.gif ) посчитаем кто у нас самый забивной человек , хотя я уже догадываюсь от кого в тройку 2ое палюбасу войдут -)
БигБух
классно!!! Спасибо!
одна просьба нельзя ли абзацы ставить? а то слитно все тяжело читать sad.gif
Sanders
супер, спасибо за текст... =)))

ЦИТАТА
а вот со спортшколой жадина Сандерс секономил или он думает что в Осиеке нет местных талантов? =) ну накрайняк продавал бы в рабство =) ...
нет в Осиеке местных талантов... мне ж не жалко пару тройку лямов на дело потратить... хотя... посмотрим... сколько там говорить дюшка стоит? щас подывымось...

ладно, уговорили...dance3.gif biggrin.gif

ЦИТАТА
Начато строительство спортивной школы 3 уровня.
Время до завершения строительства (в неделях): 4
declare.gif
Ronaldinhow
ЦИТАТА(Sanders @ Oct 4 2008, 06:10 PM) *
declare.gif

Ппц... Это сколько денег вы гребёте, чтоб так запросто ДЮСШ отгрохать?)) Еле накопил на 2(!) психов, ибо мораль, несмотря на победы, ни к чёрту...
Йеллоу, спасибо за отличный обзор, очень интересно, читал не только про себя smile.gif
Ye11ow
2Сандерс
ЦИТАТА
Начато строительство спортивной школы 3 уровня.

дядько вас раскулачивать пора =)))))) 3 ляма через улучшение я коплю - а с ходу 4-5 походу, только вот одно плохо - 4 недели строиться+тренерский колектив набирать группу будет туров 10-15 (не помню точно скоко, но у тя их два будет так что быстрее в два раза)+ ждать когда придут (по моим наблюдениям приходят туда где у тя в данный момент 30-31 летний играющий человек- то есть в составе намечаеться дырка) ... вобщем сделал ты большое дело сегодня, но в будущее команды =)

2Биг
вроде так читабильнее - просто матч начинался - не успел перепроверить/переделать

2ЛеБрон
плин - все время забываю что Цибалия твоя и подхвачена =)
nexter
ЖОлтый! ты прирожденный писатель! супер , спасибо огромное!
Ronaldinhow
Подхвачена, млин... Отхватил 2-0 у Мосора... Уж очень большая разница в силе была smile.gif Там у него Булыкины с силой за 90 гоняют, Эрроны. Хотя ударов и в частности ударов в створ у меня было больше... Но мастерство исполнителей, как говорится, разное smile.gif
Ye11ow
2зубастик
ипать, ето мастерство вратаря а не исполнителя - твои ребята как раз выдали огого матч .... а Мосору надо памятник воротчику ставить - 8 сейвов, давненько я такого не видел
Ronaldinhow
ЦИТАТА(Ye11ow @ Oct 5 2008, 12:11 PM) *
2зубастик
ипать, ето мастерство вратаря а не исполнителя - твои ребята как раз выдали огого матч .... а Мосору надо памятник воротчику ставить - 8 сейвов, давненько я такого не видел

Прочитай внимательно, Йеллоу, я написал "исполнителей") Просто сила вратаря много ниже силы форвардов Мосора, а сила моих нападов примерно такая, как у его кипера... А вот в центре поля я матч выиграл)
БигБух
Шо с Шибеником??? сплошные автососы... правда мне это помогло... победа 3-0 smile.gif

хм... следующая игра с Хайдуком... по всем показателям я себя убью если проиграю...
Ye11ow
2рональдиньо
наверно наспех читал -)
2Бигбух
не зарекайсо =))) но выигрывать надо =)
Дзюба
Всем менеджерам Хорватии привет, мне будит оч. приятно поиграть с вами, только вот жду когда же у вас будет Д2, а пока надеюсь на кубок...
БигБух
Дзюба Привет!!! Хорошей игры!!!

Пула умудрилась вторую игру подряд выиграть smile.gif опять у автососа... в этом сезоне три победы и все три у автососов... ужаснафиг... хотя нет где-то четвертую хапнул smile.gif рванул на +3 места smile.gif выползли на восьмое... может таки удастся что-то наладить...
Ronaldinhow
Дзюба, приветствую) Судя по нику, ещё и болела Спартака)) Удачи в игре! Я вот уже вышел через КО в первый див в прошлом сезоне)
Бух, ну дак ты вообще молодец! Ещё немного, и будешь наводить ужас на соперников))
Блин, кипер перестал тащить... Он и не должен, судя по силе, но раньше почему-то тащил. Полное преимущество против НК Загреб вылилось в 0-1, потому как Буртса пустил 1 из 2 в створ( Ну да ладно, рано мне пока горы сворачивать...
Ах да, Лайон просто гений! Все нанимайте психов, у мну мораль уже выше, чем после 5 побед подряд в начале чемпа! Хоть сейчас идут одни поражения...
Sanders
блин, 1-1 с Вартексом... непривычно уже как-то вничью играть... после стольких-то разгромных побед... =)))
lyonnais
Сандерс, Вартекс - достойний суперник smile.gif. Доганяй Динамо!!
Sanders
та что-то Динамо идет прямо как в лучшие годы... неспроста все это... о_О =)))
Ronaldinhow
ЦИТАТА(Sanders @ Oct 10 2008, 03:00 AM) *
та что-то Динамо идет прямо как в лучшие годы... неспроста все это... о_О =)))

Ну значит и ты подтянешься)) Будь у мну Риека, я бы тоже шороху навёл) Помню, играл в финале Кубка именно с Динамо) Вряд ли я бы выиграл, если б Загребцам не был важнее чемп, в котором они тебя в итоге и обыграли))
Sanders
ниче, еще поквитаемся... =)))
Ronaldinhow
Мда, похоже, значение морали в Элите очень велико. Уступая в силе, при почти одинаковой тактике, с меньшей степенью защиты, атаки и прессинга, но имея превосходство в морали на 10 пунктов я выгирал в гостях на полном стадионе Опатии 4-0. Ужас. Если честно, гену нужно подкрутить. Значение морали, ещё раз повторяю, колоссально.
P.S. Сразу нанял 4-го психа))
lyonnais
колоссально, но не решающее, тактика тоже рулит. Я в Англии проиграл команде с моралью на 10 пунктов ниже, нужном уметь пользоваться всеми прибамбасами:)
БигБух
У Пулы еще одна победа smile.gif рейтинг растет... следующих два матча очень важны...
Sanders
очередная победа... 3-0 разбрались с Задаром... теперь 2 очка от Динамо и столько же от Мосора, но в другую сторону... короче говоря, чистое второе место...
Ronaldinhow
ЦИТАТА(БигБух @ Oct 13 2008, 11:56 AM) *
У Пулы еще одна победа smile.gif рейтинг растет... следующих два матча очень важны...

Хых, следующий матч у тебя ну очень важный) Можно сказать, старое дерби за третье место, правда с другой командой и за другое место smile.gif Но суть то та же)
Санд, поздравляю) Не надо бы тебе о Мосоре думать, лучше о Динамо)) Смотри ток вперёд)
nexter
ЦИТАТА(Ronaldinhow @ Oct 13 2008, 06:59 PM) *
Хых, следующий матч у тебя ну очень важный) Можно сказать, старое дерби за третье место, правда с другой командой и за другое место smile.gif Но суть то та же)
Санд, поздравляю) Не надо бы тебе о Мосоре думать, лучше о Динамо)) Смотри ток вперёд)


о Мосоре надо думать всегда smile.gif
Sanders
угу... Мосор в очередной начинает просыпаться... и Динамо тоже... и Осиек... и Пула??
Ye11ow
2биг
Интер из моих ком самая странная - мне б ее расформировать да рассовать игроков по другим лбуам =)) а мож в конце года распродажуиз нее устрою - не играют хоть убей -(
2ол
извиняюсь за долгое молчание - у мну офис переежал - некогда было, но думкаеться мне с етой недели уже все вереньтся в прежнее русло
lyonnais
продай в конце сезона Ивана Косича. Даю 10 лямов
Ye11ow
хм - интересно - но подумкаю вечерком - давай в личку или аську wink.gif
Sanders
я тоже в конце сезона за него 10-ку дал бы... =))) но по-джентльменски не буду встревать... =)))

мдя, проиграли мы по традиции Динаме... =((( о_О а счастье было так возможно...
БигБух
а Пула постепенно восстанавливает мораль и без всяких там психологов... smile.gif
ничья правда, но процесс идет... верим что все впереди...
Сандерс титул вечно второй не твой случайно?
lyonnais
второй - это тоже хорошо - серебро smile.gif
Ronaldinhow
ЦИТАТА(БигБух @ Oct 16 2008, 11:05 PM) *
а Пула постепенно восстанавливает мораль и без всяких там психологов... smile.gif
ничья правда, но процесс идет... верим что все впереди...
Сандерс титул вечно второй не твой случайно?

Бух, разница в силе просто колоссальна) Я потянул ничейку, пожалуй, только из-за более высокой морали и из-за защитной тактики smile.gif
БигБух
ЦИТАТА(Ronaldinhow @ Oct 17 2008, 09:25 AM) *
Бух, разница в силе просто колоссальна) Я потянул ничейку, пожалуй, только из-за более высокой морали и из-за защитной тактики smile.gif

разница в силе никогда в Элите не играла большой роли... тут скорее всего моралль больше всего повлияла... и кроме того кое-где в тактике я недодумал... уже после матча увидел где бы мог правильнее сыграть wink.gif
lyonnais
Бух поставил Фланги- Левый и правый, а у Цибалии вся защита по флангам - вот и закрыл нападов Пулы. Мораль тут ни при чем
БигБух
ЦИТАТА(lyonnais @ Oct 17 2008, 11:43 AM) *
Бух поставил Фланги- Левый и правый, а у Цибалии вся защита по флангам - вот и закрыл нападов Пулы. Мораль тут ни при чем

и я о том же smile.gif
хотя в основном я расчитывал на слабого левого защитника и потому сдвоил правое нападение РФ и РВ... но оказалось слишком много защитников и не удалось пробится...
Ronaldinhow
ЦИТАТА(БигБух @ Oct 17 2008, 03:06 PM) *
и я о том же smile.gif
хотя в основном я расчитывал на слабого левого защитника и потому сдвоил правое нападение РФ и РВ... но оказалось слишком много защитников и не удалось пробится...

Хых, думаю, Цибалия пока не может себе позволить играть с Пулой открыто)) Такое количество защитников очень обоснованно)))
БигБух
таки да обоснованно smile.gif
БигБух
мда... сдул автососу Бедема... тактику то затачивал под обычный отправленный состав sad.gif опять тоскливо... sad.gif
Ronaldinhow
Бух, по-моему генератор как форутна, отвернулась от одного, повернулась к другому) Ко мне гена-фортуна с самого начала моего пребывания в Элите повёрнута) В гостях обыграть Интер Жёлтого 2-0, имея не такое уж большое преимущество в морали и традиционное -100 в силе дорогого стоит)) Не скажу, что я мегатактик, ибо тактику я почти не варьирую от матча к матчу. Не вижу смысла менять приносящую результат тактику.
Люди, психов я уже нанял. Подскажите, во что лучше вложиться дальше? В стадик? Хотя финансы мои очень ограничены...
БигБух
зато меня терпеть не может... в первом еще (в смысле втором общем) хоть как-то мы с ней ладили, а потом чем-то обидел sad.gif
lyonnais
Рони, инвестируй в стадион - до 30 тис 3 уровня. С расчетом что будеш играть в еврокубках smile.gif. А так добей сначала до 20 тис 2 уровня. потом апгрейд(в межсезонье) и строишь до 30 тис 3 уровня.
Потом сделай апгрейд админкы до 2 и школы до 3 уровней.
БигБух - бывает, не обращай внимания. У меня такое бывало в играх с автососами, но потом научился играть против них, есть у меня спец тактика - можешь посмотреть в моих матчах. А перед самим матчем я смотрю, выслан ли состав соперника... правда бывают хитрецы и высылают в последний момент.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here