Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выборы членов НФФ ЮАР
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > ЮАР
Страницы: 1, 2, 3
artemei
Отдаю свой голос за тебя!
Собственно, прими решение сам для себя и для всех нас: Я ОСТАЮСЬ!!!
Вот и все!
Поздравляю (или "поздравляю") с Президентством!
Ура, товарищи нашему Президенту N3sta!
mandarin
Я ЗА!Так как больше кандидатов нету......
N3sta
ЦИТАТА(artemei @ Jun 5 2008, 12:25 AM) *
Отдаю свой голос за тебя!
Собственно, прими решение сам для себя и для всех нас: Я ОСТАЮСЬ!!!
Вот и все!
Поздравляю (или "поздравляю") с Президентством!
Ура, товарищи нашему Президенту N3sta!


Спасибо! Оч.приятно!


Надеюсь,что ещё Эмин наш вице-президент появится....
mandarin
Неста будь другом ответь в личку мне!
N3sta
ЦИТАТА(mandarin @ Jun 6 2008, 06:31 PM) *
Неста будь другом ответь в личку мне!


ответил!
N3sta
ЦИТАТА(N3sta @ May 28 2008, 06:28 AM) *
Уважаемые члены НФФ ЮАР !!!
Пришло время выбирать президента на 5й сезон!!! Прошу поактивничать!!! Хотелось бы увидеть участие в решении данного вопроса многих менеджеров!!
Прошу выставлять кандидатуры!!
С вашего позволения я выставляю свою, готов работать под знамёнами ЮАР и дальше! smile.gif


голосование окончено (прошло почти две недели)...президентом на следующий сезон остаюсь я...
в связи с неактивностью Эмина объявляю. ..открытой вакансию вице-президента...кто готов??? (желание новичков приветствуется в первую очередь - поможем, так что не бойтесь что не справитесь smile.gif )
artemei
Ребята! Вице-през нужен обязательно - по себе знаю как без него тяжко... Давайте выдвигайтесь!
Со своей стороны гарантирую помощь новому вице-презу по любым вопросам, да и сам Президент, уверен, тоже поможет...
N3sta
ЦИТАТА(artemei @ Jun 13 2008, 08:12 PM) *
Ребята! Вице-през нужен обязательно - по себе знаю как без него тяжко... Давайте выдвигайтесь!
Со своей стороны гарантирую помощь новому вице-презу по любым вопросам, да и сам Президент, уверен, тоже поможет...


Однозначно поможем smile.gif
время ещё есть поэтому думайте и решайтесь!!!!! smile.gif но желательно определять как можно быстрее!!!!!!!! cool.gif
ййй
МОЖНО Я БУДУ ВИЦЕ??? или незя? Я в Легеоне был вице и в бутсе! так что знаю на что иду!!
mandarin
Я согласен и возражений не имею
ййй
спс
Жозефина
ЦИТАТА(mandarin @ Jun 17 2008, 03:06 PM) *
Я согласен и возражений не имею

Угу...Неудивительно...
Возражения есть у меня. ййй всего день тут. Пущай сначала правила изучит, а то кучу вопросов позадовал, ответы на которые, можно легко в правилах найти, освоится здесь и опыта наберётся. И потом, если ещё будет желание, выдвигается на какой-либо пост.
Господа, посерьёзнее относимся к постам. Это дело серьёзное и ответственное.
mandarin
Хочет пусть попробует.Так проще понять!
ййй
Я задовал вопросы обьективные которые в каждой лиге разные! А так то я знаю правила!!
Жозефина
ЦИТАТА(ййй @ Jun 18 2008, 08:01 AM) *
Я задовал вопросы обьективные которые в каждой лиге разные! А так то я знаю правила!!

А правила для кого написаны?
Ответы на те вопросы, которые ты задавал, запросто можно в правилах найти. Не ленись, садись и прочитай.
N3sta
ЦИТАТА(Жозефина @ Jun 17 2008, 04:04 PM) *
Угу...Неудивительно...
Возражения есть у меня. ййй всего день тут. Пущай сначала правила изучит, а то кучу вопросов позадовал, ответы на которые, можно легко в правилах найти, освоится здесь и опыта наберётся. И потом, если ещё будет желание, выдвигается на какой-либо пост.
Господа, посерьёзнее относимся к постам. Это дело серьёзное и ответственное.


полностью согласен с Жанной...ййй - ты освойся, вникни...позиция вице-президента не является гарящей...поэтому я готов подождать...и думаю ты вскоре наравне со всеми сможешь на неё претендовать!!!

п.с. будут вопросы - пиши или в соотв. топике нашей федерации или мне в личку...буду рад ответить! smile.gif
N3sta
менеджер Орландо Пайретс, известный всем как Мандарин smile.gif , выразил желание трудиться в федерации ЮАР!
Я как Президент ЮАР только приветствую его желание и инициативу!
Мандарин, ты назначен вице-президентом ЮАР!
Прошу официально подтвердить своё согласие! smile.gif
mandarin
Я согласен
RW Alex
ЦИТАТА(mandarin @ Aug 28 2008, 01:07 PM) *
Я согласен
Я так понял, что от должности Президента НФФ Уругвая mandarin отказывается?
mandarin
Нет не отказываюсь.....Просто хочу помочь родному ЮАРу....Разве это запрещено..Я прекрасно справлюсь с двумя должностями!
N3sta
Мда....Мандарин "ушёл по-английски"...до этого он исполнял обязанности вице-президента НФФ ЮАР...
на данный момент должность вице-президента вакантна....прошу сообщить кому интересно! smile.gif
RooVA
Гыгы, неужели никому не интересно? ohmy.gif
или все еще празднуют? rolleyes.gif
N3sta
ЦИТАТА(Володько @ Jan 5 2009, 01:45 AM) *
Гыгы, неужели никому не интересно? ohmy.gif
или все еще празднуют? rolleyes.gif


тут есть другое объяснение...чемпионат мало активный - просыпается временами...но только ты далеко не пропадай...авось и остальные начнут подтягиваться... smile.gif

зы может тебе попробовать на позиции вице-президента? smile.gif
помощь обеспечу smile.gif
N3sta
Так...стоп пока с вице-президентом....совсем забыл...конец сезона - а значит нужно выбирать президента....
прошу высказываться кто что думает по этому поводу и выдвигать кандидатуры.... smile.gif
RooVA
БУГОГА laugh.gif

Мне кажется что нас здесь двое blink.gif а потому я за тебя rolleyes.gif ,если и ты за себя, то ты победил laugh.gif

А я на вицепрезидента не потяну я сайты составлять не умею - могу только зыркать rolleyes.gif , да и в игре я всего с месячишко.
RooVA
И еще ... яж всего И.О. :-)
RooVA
N3sta - ты куда пропал?
подводи уже итоги выборов НФФ ЮАР :-)
и кстати если ты еще не передумал, то я решил попробовать свои силы в виде вице-президента :-0
ну разумеется это если никто другой не против.
N3sta
ЦИТАТА(Володько @ Jan 12 2009, 06:43 PM) *
N3sta - ты куда пропал?
подводи уже итоги выборов НФФ ЮАР :-)
и кстати если ты еще не передумал, то я решил попробовать свои силы в виде вице-президента :-0
ну разумеется это если никто другой не против.


что-то ты очень быстрый smile.gif
я только 8 января объявил о перевыборах...а ты 12 уже - подводи итоги smile.gif
время ещё недельку терпит...
если я буду президентом, то возьму тебя вице (сайты для этого делать не нужно smile.gif , я тебе и за обзоры спасибо большое скажу smile.gif )
RooVA
N3sta в личку написал насчет быстроты :-)
N3sta
ЦИТАТА(Володько @ Jan 13 2009, 02:36 PM) *
N3sta в личку написал насчет быстроты :-)


ок..ответил...
всё, общаемся в топике только по делу....
уважаемые аборигине, уверен что читаете форум - поэтому огромная просьба напишите каким видите руководство федерации на 6й сезон...интересно также мнение менеджеров и.о.
Медведь
Привет ребята! Думаю тут и варинтов нет... N3sta должен быть президентом, а Володько вице-президентом... Тем более оба они проявляют желание smile.gif
andy777
ЦИТАТА(Медведь @ Jan 13 2009, 08:26 PM) *
Привет ребята! Думаю тут и варинтов нет... N3sta должен быть президентом, а Володько вице-президентом... Тем более оба они проявляют желание smile.gif


Поддерживаю! smile.gif Да и других вариантов у нас нет!!!
RooVA
Когда же все проголосуют?
lasik777
поддерживаю
RooVA
Сегодня к концу подходит уже 16 день с момента объявления о выборах, может пора подводить итоги? cool.gif
N3sta
Итак раз других кандидатур не имеем, то президентом на 6-ой сезон продолжаю быть я (N3sta).
Вице-президентом назначаю Володько smile.gif

Выборы закрыты!
RooVA
ЦИТАТА(N3sta @ Jan 24 2009, 03:12 PM) *
Итак раз других кандидатур не имеем, то президентом на 6-ой сезон продолжаю быть я (N3sta).
Вице-президентом назначаю Володько smile.gif

Выборы закрыты!


ура!
N3sta
Ув. менеджеры, ЮАР пришло время выбирать Главу Федерации на 7й сезон.

Прошу выдвигать кандидатуры и быть активными в данном вопросе! Напоминаю, что менеджеры с приставкой и.о. и кризис также имеют право голоса! smile.gif
RooVA
ЦИТАТА(N3sta @ Nov 25 2009, 01:37 PM) *
Ув. менеджеры, ЮАР пришло время выбирать Главу Федерации на 7й сезон.

Прошу выдвигать кандидатуры и быть активными в данном вопросе! Напоминаю, что менеджеры с приставкой и.о. и кризис также имеют право голоса! smile.gif


Ну а ты щщщоооо не выставил себя? Еси выставляешь, то я за тебю) - все оч.гуд было!
N3sta
ЦИТАТА(RooVA @ Nov 26 2009, 01:39 AM) *
Ну а ты щщщоооо не выставил себя? Еси выставляешь, то я за тебю) - все оч.гуд было!


я ещё не решил буду выставлять свою кандидатуру или нет cool.gif
так что госопода не робеем, шаг вперёд! smile.gif
RooVA
все робеют - потому сам не робей и рули дальше!
N3sta
Хорошенько подумав, я решил оставить пост президента ЮАР и не выдвигать свою кандидатуру дальше!
Служил я футбольному народу ЮАР верой и правдой, но пришло время уходить!

Всем активным менеджерам федерации спасибо, за то что средь моих многочисленных постов иногда писали свои мысли smile.gif

Фортуна
ЦИТАТА(N3sta @ Dec 3 2009, 11:25 AM) *
Хорошенько подумав, я решил оставить пост президента ЮАР и не выдвигать свою кандидатуру дальше!
Служил я футбольному народу ЮАР верой и правдой, но пришло время уходить!

Всем активным менеджерам федерации спасибо, за то что средь моих многочисленных постов иногда писали свои мысли smile.gif

И тебе большое спасибо за проделанную работу smile.gif
RooVA
ДА, уж... Спасибо Неста за то, что ты был!
Но кто-нибудь выдвинет свою кандидатуру? Неужто ЮАР останется совсем без руководства???
N3sta
ЦИТАТА(RooVA @ Dec 19 2009, 03:06 PM) *
ДА, уж... Спасибо Неста за то, что ты был!
Но кто-нибудь выдвинет свою кандидатуру? Неужто ЮАР останется совсем без руководства???


я ещё есть smile.gif и никуда не ухожу...просто решил сосредоточиться на выступлениях за свой клуб!

Hennadzi
Уважаемые менеджеры ЮАР! Прошу выбрать двух самых достойных людей из вашего окружения, которые смогли бы занять следующие посты:
1. Президент НФФ ЮАР,
2. Вице-президент НФФ ЮАР.
О результатах выборов прошу отписать мне в личку или в этот топик: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=12934 предназначен для руководства НФФ
RooVA
Геннадий, ты м сам прекрасно знаешь, что после ухода Несты с поста президента НФФ ЮАР, здесь стало глухо, как в танке. На ентом форуме - я в этом сезоне оказался ФЛУДЕРОМ, аж три или четыре поста cool.gif печально и смешно.
Hennadzi
Надеюсь ситуация в скором времени изменится
RooVA
ЦИТАТА(Hennadzi @ Jul 26 2010, 06:28 PM) *
Надеюсь ситуация в скором времени изменится

Угу.
dunga
Живые есть?
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here