Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выборы членов НФФ ЮАР
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > ЮАР
Страницы: 1, 2, 3
painter
Уважаемые менеджеры, управляющие командами из ЮАР, прошу вас организовать выборы президента, вице-президента НФФ ЮАР.

1. Выдвигаем свои кандидатуры. 1 неделя.
2. Выборы. 2 недели.
3. Прием НФФ ЮАР в Совет Федераций.

В случае отсутствия кандидатур, либо не проведения выборов, НФФ ЮАР не будет допущена в Совет Федераций.
В случае отсутствия кандидатур на должность вице-президента, президент в праве сам назначить себе вице-президента.
После проведения выборов, желательно огласить Устав НФФ ЮАР.
После проведения выборов, просьба сообщить мне в личку.
tarzan
ЦИТАТА(painter @ Feb 6 2007, 11:41 AM) *
Уважаемые менеджеры, управляющие командами из ЮАР, прошу вас организовать выборы президента, вице-президента НФФ ЮАР.

1. Выдвигаем свои кандидатуры. 1 неделя.
2. Выборы. 2 недели.
3. Прием НФФ ЮАР в Совет Федераций.

В случае отсутствия кандидатур, либо не проведения выборов, НФФ ЮАР не будет допущена в Совет Федераций.
В случае отсутствия кандидатур на должность вице-президента, президент в праве сам назначить себе вице-президента.
После проведения выборов, желательно огласить Устав НФФ ЮАР.
После проведения выборов, просьба сообщить мне в личку.



У меня пока нет команды,но когда дадут подаю свою кандидатуру
Leonardo
Команду выдал. Баллотируйся wink.gif
tarzan
Теперь я полноценный пользователь.
Я выдвигаю свою кандидатуру на пост президента НФФ ЮАР.
Leonardo

ЦИТАТА
Когда ЮАР едим,он непобедим

Зачем же есть бедных негроффф???? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ты не прав!
tarzan
ЦИТАТА(Leonardo @ Feb 13 2007, 03:20 PM) *
Зачем же есть бедных негроффф???? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ты не прав!



Согласен смешно получилось.

Я считаю,что выборы это пустая формальность может сразу меня назначешь rolleyes.gif все равно никого нет больше на форуме.
tarzan
Когда выборы а то уже нетерпится
Leonardo
Напиши Пайнтеру, коли нетерпится smile.gif
painter
tarzan, назначен на пост Президента НФФ ЮАР.
как появится возможность, сразу назначь себе зама

tarzan
ЦИТАТА(painter @ Feb 19 2007, 05:09 PM) *
tarzan, назначен на пост Президента НФФ ЮАР.
как появится возможность, сразу назначь себе зама



Ура я президент
painter
Поздравляю!
Может оживится топик rolleyes.gif может не всех негроффф еще съели laugh.gif
Эмин
Поздравляю smile.gif
У нас очень пассивный форум ЮАР, до этого тоже 1-2 темы мусолили.... раз в месяц обновляли.
tarzan
ЦИТАТА(Эмин @ Feb 21 2007, 01:25 PM) *
Поздравляю smile.gif
У нас очень пассивный форум ЮАР, до этого тоже 1-2 темы мусолили.... раз в месяц обновляли.




Все будет тип-топ.Форум обновим и будем общатся вы только заходите

А негры все наместе laugh.gif
Виталий
И где же обещанные тип-топ... smile.gif
Президент не выполняет свой служебный долг не в обиду сказано... smile.gif
tarzan
Все придет со временем.Жду активных менеджеров.
Виталий
Эмин не пропадай... сейчас поправим ситуацию... smile.gif
Да, кстате... поставь подпись, из какой ты команды...
tarzan
У нас в стране перевыборы.
Так как должность президента занимается на 1 сезон.


Подаем кандидатуры.

1.tarzan

ждем остальных
RW Alex
Страна осталась без президента, в связи с этим, предлагаю провести новые выборы руководителя федерации.
Хочу от себя предложить претендента на этот пост - Эмина.
Leonardo
Поддерживаю кандидатуру Эмина, хоть и не являюсь менеджером из ЮАР.
Поэтому предлагаю считать мой голос - совещательным smile.gif
R@ul
Я тоже за Эмина, думаю я могу голосовать? Команда то у меня из ЮАРа в и.о.)
Эмин
В качестве предвыборного плаката.

Я не обещаю такого шоу и скандальной рекламы ФС, как предыдущий президент, но буду стараться делать все для развития южноафриканского футбольного союза!
Эмин
Итак, судя по всему пора вступать в обязанности президента.

Но один президент мало что может сделать, поэтому нужны ответственные и активные люди, способные помогать мне в этом.

1. Президент ФС - это я.
2. Вице-президент ФС
3. Тренер сборной ЮАР (пока не требуется)
4. Журналист ФС

Последние две должности не прописаны в уставе ФС, так же как и зарплаты руководства, поэтому пока работаем бесплатно, как и я, но зарплату будем пробивать.

Почему я не назначаю - потому что я хочу узнать кто из вас готов занять ту или иную должность.

Вкратце обязанности:
Вице президент
ЦИТАТА

3.1.1 Заместителем Президент является Вице-президент ННФ ЮАР. Назначается Президентом НФФ ЮАР. Замещает Президента при его отсутствии. Выполняет поручения Президента
Но в нашей ситуации - это будет главный помощник и коллега по работе, советник (как впрочем и все остальные члены ФС).

Тренер сборной ЮАР
Пока не требуется

Журналист
ЦИТАТА
Тарзан, который занимался написанием обзоров забанен на форуме. Сейчас требуется человек, готовый его подменить. У меня из-за большого количества работы нет возможности писать обзоры. Со своей стороны обещаю пробить зарплату в элитарах от ФС.
Жозефина
Эмин, сборные, ещё очень не скоро появятся! Не торопись выдвигать кандидатуры, до того момента, когда появятся сборные, СТОЛЬКО всего изменится в ЮАРе! Наверняка, новые менеджеры появятся, которые, возможно, посильнее нынешних будут! А возможно и слабые, нынешние менеджеры, классно заиграют!
Тему сборных, вообще пока не затрагивай! smile.gif
Эмин
Спасибо, Жозефина smile.gif Убрал, пометил как пока не требующийся.
Пророк
Привет! Чем я могу помоч Федерации? Хоть я и и.о , но вполне могу купит кому с ЮАР,чуть попозже правда!
Эмин
ЦИТАТА(Крохмалик @ Sep 27 2007, 01:15 PM) *
Привет! Чем я могу помоч Федерации? Хоть я и и.о , но вполне могу купит кому с ЮАР,чуть попозже правда!

А чем хотелось бы заняться? Журналист например очень важная сейчас позиция. Вице президент ФС думаю должен быть уже не и.о. wink.gif
Пророк
Я ужу пишу обзор игр в США,а на счёт и.о я же говорил,будет возможность купить кому , куплю обязательно!
Жозефина
Крохмалик, ты не распыляйся, на несколько Федераций! Ты и.о. Президента США, вот всю свою энергию и все свои силы, туда и направляй! США в большем кризисе, чем ЮАР.
Эмин
ЦИТАТА(Крохмалик @ Sep 27 2007, 01:22 PM) *
Я ужу пишу обзор игр в США,а на счёт и.о я же говорил,будет возможность купить кому , куплю обязательно!

На этой неделе плюс на следующей будем собирать активистов и распределим должности. Спасибо за желание помочь, это приятно.
Пророк
Я если смогу помоч ещё кому-то буду рад! Времени хватит! Тем более,что инет то у меня без лимитный! Сиди сколько хоч!
Жозефина
Эмин, ищи себе другого Вице-Президента, Крохмалик им быть не может! У него нет команды в ЮАР!
krom
ЦИТАТА(Zhosethina @ Oct 3 2007, 01:24 PM) *
Эмин, ищи себе другого Вице-Президента, Крохмалик им быть не может! У него нет команды в ЮАР!

Почему не может? А как Нео был и.о. вице-презом Шотландии не имея иам комы в то время как я был и.о. преза там же и тоже не имел команды из Шотландии...
Эмин
Если другие менеджеры не активизируются - у меня просто не будет выбора sad.gif
Жозефина
ЦИТАТА(krom @ Oct 3 2007, 07:21 PM) *
Почему не может? А как Нео был и.о. вице-презом Шотландии не имея иам комы в то время как я был и.о. преза там же и тоже не имел команды из Шотландии...

Эмин, в Совете Федерации, написал, что Крохмалик Вице-Президент, а надо было написать, что и.о. Вице-Президента.
Эмин, советую тебе нанять другого Вице. Крохмалик в больницу ложится, ты уезжаешь, - кто будет за Федерацией смотреть?
Жозефина
Вижу, ты уже ответил, про активных менеджеров...Да...проблема...
papa
Может мне попробовать.А со временем и команду в ЮАРЕ купить?
Жозефина
ЦИТАТА(papa @ Oct 3 2007, 08:12 PM) *
Может мне попробовать.А со временем и команду в ЮАРЕ купить?

Почему-ж со временем! Сейчас бери! wink.gif
Жозефина
Кстати, papa, интересно, а почему ты такую аватарку выбрал?
papa
ЦИТАТА(Zhosethina @ Oct 3 2007, 07:14 PM) *
Почему-ж со временем! Сейчас бери! wink.gif

А можно?Я командой 2 тура сыграл.
Так что там на счет помощи вице?
papa
ЦИТАТА(Zhosethina @ Oct 3 2007, 07:16 PM) *
Кстати, papa, интересно, а почему ты такую аватарку выбрал?



А чем тебе мой аватар не понравился angry.gif
Жозефина
ЦИТАТА(papa @ Oct 3 2007, 08:23 PM) *
А чем тебе мой аватар не понравился angry.gif

Слушай, ты какой-то странный... blink.gif Что за реакция, на простой вопрос? blink.gif Нет, я так с тобой общаться не буду.
papa
Просто объясни чем тебе мой не понравился
Жозефина
ЦИТАТА(papa @ Oct 3 2007, 08:35 PM) *
Просто объясни чем тебе мой не понравился

rofl.gif rofl.gif rofl.gif papa, ну даёшь! Где ты в моём вопросе, увидел, что мне не понравилась твоя аватара?????? Повторюсь, странный ты... blink.gif
Кстати, моя фамилия, тоже Петросян. Но это к вопросу, никакого отношения не имеет! Я поклонницей Петросяна не являюсь! Я просто поинтересовалась, почему такую аватару выбрал?
papa
Подразнить тебя решил wink.gif
Эмин
papa - есть команды без ИО. Готов ли ты взять их сейчас ну если не в управление, то во временное хотя бы.
и.о. вице-президента будет обеспечено smile.gif
Напиши мне сюда или в личку - готов ли smile.gif
Пророк
Привет! Я уже не и.о! кома моя будет! Будем Африку подымать!
N3sta
Уважаемые члены НФФ ЮАР !!!
Пришло время выбирать президента на 5й сезон!!! Прошу поактивничать!!! Хотелось бы увидеть участие в решении данного вопроса многих менеджеров!!
Прошу выставлять кандидатуры!!
С вашего позволения я выставляю свою, готов работать под знамёнами ЮАР и дальше! smile.gif
N3sta
ребята, очень понимаю что все заняты предсезонкой, но всё-таки прошу зайти и определить президента и вице-президента на след. сезон...Мандарин, Везунчик, Артемий - Вы я вижу активничаете на флоуме, а вот в ЮАР не заглядываете! надеюсь что и другие наши менеджеры активизируются и примут участие в данной процедуре!!
спасибо за понимание!!
Пророк
В Общем целиком за тебя!
N3sta
Дорогие аборигены!!!
Прошу активизироваться и уделить пару минут нашему племени!!!
Отдайте свой голос за достойного вождя!!
smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here