Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Болгарии - 4
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Болгария > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Бэкингем
О. идея!
Давайте в конце сезона голосованием определим 33 лучших, как это было в СССР!
Пророк
ЦИТАТА(Бэкингем @ Feb 18 2008, 03:48 PM) *
Андрей, Крохмалик молодцы. А что если опредлять лучшего бомбардира Болгарии и лучшего вратаря и опубликовыватбь результаты после каждого тура?

Можно, а в конце 1 круго опредилить лучщий защ,кипер,напод,полузащ,система гол+пас, а для кипера кол-во отбитых ударов предлагаю так.Кто за?
Пророк
Блин Бекингем без разговоро ты Вице надеюсь что в этот раз мне более повезёт.А свои премиальные тобиш зарплату получиш в конце сезона на счёт своего клуба.
Бэкингем
Игорь, а что все-таки с ЦСКА и Опусом?
Жаль, если он ушёл.
Бэкингем
ЦИТАТА(Крохмалик @ Feb 18 2008, 05:58 PM) *
Блин Бекингем без разговоро ты Вице надеюсь что в этот раз мне более повезёт.А свои премиальные тобиш зарплату получиш в конце сезона на счёт своего клуба.

О, Игорь.
Я тебя за язык не тянул.http://forum.vfm.1gb.ru/style_emoticons/default/laugh.gif
http://forum.vfm.1gb.ru/style_emoticons/default/laugh.gif
Vecik
Так я ж давно уже об этом! И намеками и прямо! Бэкингем приступай к обязанностям Вице! Ждем "БОЕВОЙ ЛИСТОК" после след.тура!
Пророк
зы
Бэкингем
Боевой листок


Славия София – Локомотив Пловдив 2-0
Матч состоялся в Софии на переполненном стадионе. Встречались единоличный лидер чемпионата и лидер межсезонья, участник гонки за лидером. Команды выбрали одинаковую тактику на матч. Перед обеими стояла задача победить.С самого начала матча на поле пошла равная борьба, игра проходила в основном в центре поля. На 18 минуте форвард Славии Христов открыл счёт. Локо побежал отыгрываться, но Славия не предоставила ему такой возможности. На 63 минуте Лазаров удвоил преимущество. Этот счёт остался на табло до финального свистка.

Черноморец Бургас – Черно Море Варна 0-2
В этом матче варненцы творили на поле что хотели. 28 ударов по воротам Черноморцев говорят о многом. Уже на 4 минуте да Силва открыл счёт. А после перерыва другой бразилец – Фабиньо удвоил результат. Счёт мог бы быть и более крупным, но помешала плохая реализация моментов у варненцев.
Убедительнейшая победа менеджера, который известен тем, что не любит писать отчёты.

Беласица Петрич – Левски София 1-1
В этом матче аутсайдер дал бой столичной команде. Хоть Левски и имел десятикратное(!) преимущество по ударам, но в створ попали лишь трижды. Уже на 11 минуте в ворота хозяев судья поставил пенальти. Но Боримиров не смог переиграть Манолова. И всё-таки в самом конце 1 тайма гости добились своего. На 45 минуте гол забил Сармов.
Но Беласица несмотря на то, что её так возили не опустила рук и продолжала бороться. И на 54 минуте Костадинов сравнивает счёт. И до финального свистка Беласица смогла отбить все атаки соперников и удержать ничью. Так Беласица вырвала очко у Левски.

Локомотив София – Вихрен Сандански 4-0
В этом матче всё было ясно с самого начала. Вихрен вышел на поле каким-то обречённым. Команде была дана установка бороться за ничью.Но Локо не дал им ни малейшего шанса. Разгром начался уже на 3 минуте. Отличился Балдовалиев. Затем Димитров дважды огорчил гостей. Завершил разгром всё тот же Балдовалиев.
Блестящая победа хозяев.

ЦСКА София – Литекс Ловеч 1-2
Абсолютно равная игра состоялась на стадионе Болгарской Армии. Команды нанесли за матч по 5 ударов. Непонятно, чем на поле занимались вратари – всё что летело в створ превратилось в счёт на табло. Открыли счёт хозяева – на 16 минуте Кандиду Кошта заьил гол. Но гости нашли в себе силы отыграться. Дважды огорчил хозяев Ивелин Попов.
Для Литекса матч примечателен тем, что в тренерский штаб вошёл бывший тренер Газмяса. Принесёт ли это плоды – покажет уже следующий матч с лидером.

Ботев Пловдив – Марек Дупница 0-3
Неожиданно крупный результат зафиксирован в Пловдиве. Встречались соседи по турнирной таблице, бьющиеся за то, чтобы покинуть опасную зону.С самого начала у хозяев всё пошло наперекосяк. Уже на 4 минуте они получают банан. Отличился Младенов. И ещё 2 раза голкипер Станев вынимал в 1 тайме мяч из ворот. Авторы голов – Редовски и Георгиев. Несмотря на преимущество в ударах по воротам Ботев крупно слил этот матч. Есть над чем работать на тренировках.

Пирин Благоевград – Спартак Варна 0-0
В это матче было много борьбы но до угроз воротам дело не доходило. Так матч и закончился 0-0

Видима-Раковски Севлево – Берое Стара Загора 1-2
Несмотря на поражение героем этого матча стал голкипер хозяев Иванов. 6 раз он спасал свою команду.К тому же взял пенальти. Берое в этот день творил на поле что хотел. Маленький счёт – прежде всего заслуга голкипера.
Пророк
Привет,ну Бекингем хитрюга этож вполне норм отчёт,считаю что вполне удачно написал свой боевой листок)))))))а ты говорил что не можеш боисся)))))норм малодца и так держать далее.Ток эт табличку вывеси в следующий раз лады?А веталь всё равно лучше всех пока что написал))))))))И так как говорится с почином,тебя,Бекингем
Бэкингем
Турнирная таблица
Место Изм. Команда И В Н П М О
1 Славия (София) 11 10 1 0 24 - 2 31
2 Левски (София) 11 8 1 2 22 - 7 25
3 Локомотив (Пловдив) 11 7 1 3 21 - 8 22
4 Пирин (Благоевград) 11 6 4 1 14 - 3 22
5 1 Литекс (Ловеч) 11 7 0 4 12 - 9 21
6 -1 Спартак (Варна) 11 6 3 2 20 - 8 21
7 Черно Море (Варна) 11 5 3 3 15 - 10 18
8 1 Локомотив (София) 11 5 1 5 19 - 10 16
9 -1 ЦСКА (София) 11 4 2 5 12 - 13 14
10 Берое (Стара Загора) 11 3 5 3 8 - 9 14
11 Видима-Раковски (Севлево) 11 2 4 5 4 - 15 10
12 Ботев (Пловдив) 11 2 3 6 6 - 18 9
13 1 Марек (Дупница) 11 2 2 7 5 - 20 8
14 -1 Беласица (Петрич) 11 1 3 7 3 - 19 6
15 Вихрен (Сандански) 11 0 4 7 2 - 23 4
16 Черноморец (Бургас) 11 0 3 8 3 - 16 3

Фиг её знает, как сделать красиво?
Бэкингем
А ещё предлагаю каждому посчитать в своей команде все забитые мячи( в смысле кто сколько забил) , чтобы можно было следить за гонкой бомбардиров.
Литекс
Том 4
Х. Слуйтер 4
И. Попов 4
Мне-то легко посчитать, мои нихрена не забивают. А вот Славии сложнее придётся.
Пророк
мдяэт уже надо порыться посмотреть кто скок забивал хотя и так знаю что у меня Котсев более всех забивает полузащ))))а идейка не плохая однако.
Andrey
Владислав Златинов - 7
Красимир Димитров - 5
Зоран Златковски - 3

Остальные 2 и меньше smile.gif
Vecik
Бэкингем,поздравляю с назначением и хорошим началом!

Итак,бомбардиры "СЛАВИИ"

Здравко Лазаров-13
Мартин Христов-9

Ребята желают побороться за звание лучшего голеадора Болгарии!

ЗЫ. Крохмалик,да все уже забыли что я там писал.Мне все отчеты нравятся у каждого свой стиль и приколы,будем ждать новых очерков.Пишем и делимся впечатлениями.
Пророк
Ну у меня ток Котсев забивает штрафняки и пенали аки мамонт лупит а остальные пока месь опыта набираются.
Бэкингем
Что-то маловато желающих побороться за лавры болгарского бомбардира. Пока скорее всего претендент №1 Лазаров из Славии.За 11 туров набомбил почти как Павлюк за весь чемп России.
Vecik
"Нехорошее число 13 мячей,надо непременно забивать!"-сказал Здравко Лазаров в интервью перед матчем с "Литексом"
Бэкингем
ЦИТАТА(Веталь @ Feb 22 2008, 06:19 PM) *
"Нехорошее число 13 мячей,надо непременно забивать!"-сказал Здравко Лазаров в интервью перед матчем с "Литексом"

"В свои ворота" добавил бомбардир
Sergey59
Лучшие пока:
И. Димитров-7
З. Балдовалиев-5
Пророк
Вет,бэк,брейк,пирин идёт со сл недели нью.:-)
Vecik
ЦИТАТА(Бэкингем @ Feb 22 2008, 04:46 PM) *
"В свои ворота" добавил бомбардир


Вообще ни в одни не попал laugh.gif


Бэкингем,поздравляю с победой! Первое поражение "Славии" sad.gif Подвела точность ударов.
Да и вообще все лидеры чемпионата провалили последний тур,ну так интересней будет далее.

ЗЫ.Может игроки вчера втихаря таки отметили?
Бэкингем
ЦИТАТА(Веталь @ Feb 23 2008, 01:31 PM) *
Вообще ни в одни не попал laugh.gif
Бэкингем,поздравляю с победой! Первое поражение "Славии" sad.gif Подвела точность ударов.
Да и вообще все лидеры чемпионата провалили последний тур,ну так интересней будет далее.

ЗЫ.Может игроки вчера втихаря таки отметили?

Веталь, так я же говорю - у меня новый психолог -" Газмяс, Газмяс, Газмяс, Газмяс..."
nexter
Здаров Болгары! смотрю у вас както слабенько идет борьбы за чемпионство! ну чтожь усилим конкуренцию! Видима-Раковски (Севлево), Болгария - запоминайте smile.gif
Бэкингем
ЦИТАТА(nexter @ Feb 23 2008, 07:38 PM) *
Здаров Болгары! смотрю у вас както слабенько идет борьбы за чемпионство! ну чтожь усилим конкуренцию! Видима-Раковски (Севлево), Болгария - запоминайте smile.gif

О, здоров.
Приятно, что Видима-Раковски попала в хорошие руки. Я помогал её инмциализировать. Тогда с тебя отчёт следующего тура. Я тут это - вице-болгарин.
nexter
ЦИТАТА(Бэкингем @ Feb 23 2008, 06:32 PM) *
О, здоров.
Приятно, что Видима-Раковски попала в хорошие руки. Я помогал её инмциализировать. Тогда с тебя отчёт следующего тура. Я тут это - вице-болгарин.


а вот с отчетами никак! ну не умею я писать отчеты smile.gif
Бэкингем
ЦИТАТА(nexter @ Feb 23 2008, 08:40 PM) *
а вот с отчетами никак! ну не умею я писать отчеты smile.gif

Ну начинается. А кто умеет-то? Как можешь так и напиши! Посмотри предыдущие - ведь это добавляет интереса игре.
Пророк
приветствую НЕКСТЕРА,хо4у ему пожелать уда4ных игр,и как говорится поехали
Бэкингем
Уважаемые болгары и болгарки, предлагаю вашему вниманию обзор 12 тура.

Локомотив Пловдив – Пирин Благоевград 1-1
Открывали тур две команды из лидирующей группы – 2 монстра болгарского футбола. Хозяева поля сразу же пошли в наступление на ворота Пирина, они полностью доминировали на поле, били по воротам при первой же возможности, но Пирин стойко оборонялся и контратаковал.Только на 73 минуте игроку хозяев Яндеву удалось затолкать мяч в ворота. Но Пирин не сдался и был вознаграждён за упорство – на 85 минуте Хазуров сравнял счёт. Участники гонки за лидером потеряли очки, чем воспользовался Литекс.

Литекс Ловеч – Славия София 2-1
Для многих в этот день всё было ясно – но не для Литекса. Игроки из Ловеча вышли на поле заряженные на борьбу. В самом начале матча им повезло. На 9 минуте был назначен штрафной в ворота Славии и мастер стандартов Слуйтер обвёл стенку.Славия бросилась отыгрываться и на 38 минуте Христов сравнял счёт. Могли игроки Славии забить и ещё, но подвела слабая реализация. А в конце матча со штрафного Слуйтер вывел хозяев вперёд. Отыграться времени уже не хватило. Фантастическая беспроигрышная серия Славии прервалась, а Литекс заполз в тройку лидеров.

Вихрен – Черно Море 0-4
Хозяева крупно проиграли при переполненном стадионе. Приятно, что народ не бросает родную команду, несмотря на преследующие её неудачи. В этом матче сказалось превосходство гостей в классе. Игроки основы варненцев были гораздо сильнее хозяев и сразу же начали атаковать. Черно море просто разорвало Вихрен, счёт мог быть ещё крупнее, но в воротах Вихрена крутился, как белка в колесе Шутанов. За матч он отразил 5 ударов в створ.

Левски – ЦСКА 0-1
Как ни странно, столичное дерби не собрало полный стадион. На поле проходила равная борьба, моменты были как у тех, так и у других ворот. И только на 56 минуте форвард армейцев Димитров смог забить гол. Равная борьба продолжалась до финального свистка.
ЦСКА прервал свою полосу неудач. За это стоит выпить ракии

Локомотив София – Беласица 4-0
В этом матче игра шла в одни ворота. Тренер Беласицы забыл о матче и на игре его не было. Установку на матч давал водитель автобуса. Надо отметить в этом матче Димитрова, забившего 2 мяча и улучшившего свои позиции в споре бомбардиров.

Спартак Варна – Ботев 0-1
Один из лидеров чемпионата потерпел дома сенсационное поражение.А причина – та же, что и у Беласицы – отсутствие тренера на скамейке.И хотя игроки Спартака хорошо знают своё дело, но на 9 минуте они пропустили единственный гол в этом матче, а во втором тайме на вторую желтую наиграл Палавестрич и был удалён с поля.

Берое – Черноморец 2-0
На переполненный стадион в Старой Загоре команду гостей выводил массажист. Игроки Черноморца не знали, что им делать на поле и с самого начала матча стали откровенно грубить. Но только после перерыва Тодоров со штрафного наказал гостей за грубость. А ещё через 2 минуты Тончев установил окончательный итог.

Марек – Видима-Раковски 3-0
Неожиданный результат зафиксирован в Дупнице. При полном равенстве на поле крупно победили хозяева. Хозяева играли с установкой на ничью, но ворота гостей защищал дублёр Мекиков. Он не справился с волнением, результат смотри на табло.
После этого матча тренера гостей отправили в отставку. Команду возглавил известный зарубежный специалист, руководство клуба возлагает на него большие надежды. А Видима-Раковски становится очень опасным соперником.
Бэкингем
Таблица приобрела следующий вид
1 Славия (София) 12 10 1 1 25 - 4 31
2 Левски (София) 12 8 1 3 22 - 8 25
3 2 Литекс (Ловеч) 12 8 0 4 14 - 10 24
4 -1 Локомотив (Пловдив) 12 7 2 3 22 - 9 23
5 -1 Пирин (Благоевград) 12 6 5 1 15 - 4 23
6 Спартак (Варна) 12 6 3 3 20 - 9 21
7 Черно Море (Варна) 12 6 3 3 19 - 10 21
8 Локомотив (София) 12 6 1 5 23 - 10 19
9 ЦСКА (София) 12 5 2 5 13 - 13 17
10 Берое (Стара Загора) 12 4 5 3 10 - 9 17
11 1 Ботев (Пловдив) 12 3 3 6 7 - 18 12
12 1 Марек (Дупница) 12 3 2 7 8 - 20 11
13 -2 Видима-Раковски (Севлево) 12 2 4 6 4 - 18 10
14 Беласица (Петрич) 12 1 3 8 3 - 23 6
15 Вихрен (Сандански) 12 0 4 8 2 - 27 4
16 Черноморец (Бургас) 12 0 3 9 3 - 18 3
Пророк
Вот это обзорчик
айда Бекингем
Вот это плотность в таблице.Ну Бек думаю что награду в конце сезона 100% получиш за обзоры и за то что Президентов занятых выручаеш
Бэкингем
Люди, пожалуйста ведите учёт голам ваших лучших бомбардиров. В конце сезона лучший бомбардир кроме АЙ МАЛАДЭС получит ещё и денежный приз.
Andrey
Я вот никак не могу понять ... Крохмалик ты целыми днями висишь на форуме, а своими обязанностями вообще никак не занимаешся. Зачем тебе это президенство нужно было!!!
Пророк
Проблемы с инетом в эти дни,а с мобилки тяжело писать.
Бэкингем
Место Изм. Команда И В Н П М О
1 Славия (София) 13 10 1 2 25 - 5 31
2 Левски (София) 13 9 1 3 23 - 8 28
3 Литекс (Ловеч) 13 9 0 4 15 - 10 27
4 Локомотив (Пловдив) 13 8 2 3 24 - 9 26
5 1 Спартак (Варна) 13 7 3 3 23 - 9 24
6 -1 Пирин (Благоевград) 13 6 5 2 15 - 5 23
7 1 Локомотив (София) 13 7 1 5 24 - 10 22
8 -1 Черно Море (Варна) 13 6 3 4 19 - 11 21
9 1 Берое (Стара Загора) 13 5 5 3 11 - 9 20
10 -1 ЦСКА (София) 13 5 2 6 13 - 14 17
11 1 Марек (Дупница) 13 3 3 7 8 - 20 12
12 -1 Ботев (Пловдив) 13 3 3 7 7 - 20 12
13 Видима-Раковски (Севлево) 13 2 4 7 4 - 21 10
14 Беласица (Петрич) 13 1 4 8 4 - 24 7
15 Вихрен (Сандански) 13 0 5 8 3 - 28 5
16 Черноморец (Бургас) 13 0 4 9 3 - 18 4
Бэкингем
После 14 тура
1 Славия (София) 14 11 1 2 26 - 5 34
2 2 Локомотив (Пловдив) 14 9 2 3 25 - 9 29
3 -1 Левски (София) 14 9 1 4 23 - 9 28
4 -1 Литекс (Ловеч) 14 9 1 4 16 - 11 28
5 Спартак (Варна) 14 8 3 3 24 - 9 27
6 Пирин (Благоевград) 14 7 5 2 16 - 5 26
7 1 Черно Море (Варна) 14 7 3 4 21 - 12 24
8 1 Берое (Стара Загора) 14 6 5 3 12 - 9 23
9 -2 Локомотив (София) 14 7 1 6 24 - 11 22
10 ЦСКА (София) 14 6 2 6 17 - 14 20
11 1 Ботев (Пловдив) 14 3 4 7 8 - 21 13
12 -1 Марек (Дупница) 14 3 3 8 9 - 22 12
13 Видима-Раковски (Севлево) 14 2 4 8 4 - 22 10
14 Беласица (Петрич) 14 1 4 9 4 - 28 7
15 Вихрен (Сандански) 14 0 5 9 3 - 29 5
16 Черноморец (Бургас) 14 0 4 10 3 - 19 4
Andrey Jungaitis
Првет всем, я мало гоняю по форуму, но сейчас от нечего делать решил заглянуть, вот узнал что появился Некстор и девушка из Черноморца по имени Лидия. Приятно вас тут видеть, спасибо Бэкингему за обзоры, +10 тебе!!!
Но высказаться решил не по этим причинам, удивило одно, что Крохмалик обвинил меня в хамстве. Но я зла не держу ни когда, просто интересно в чем оно было выражено? видит Бог, я не хотел говорить об этом при всех, но ты за спиной начинаешь меня обсуждать!
Я предложил тебе писать обзоры какждый тур, и коков был твой ответ-нет, я сам буду писать, мне нужны деньги. Я сказал -я буду писать,а деньги оставь себе. Но ты не стал ни чего отвечать, а поросто удалил меня из своих контактов из аси....я подумал не надо так не надо, дело ваше!
Пророк
Юргалитсу
ТЫ ХАМ.Жану кто оскорблял в аси?Ты,писал .Вот по сему и уволен,как вице,а удалил,ибо с хамами не общаюсь.Деньги сам себе на с4ёт перевожу и пла4у за комы.
Andrey Jungaitis
Нда у ж, оскорблял? Я написал про нее матом или обозвал ее как то? Не было этого, я сказал что она позвала сюда но не помогла, и все приведи пример ее оскорбления мной! Я уверен этого не было! Я помню каждое свое слово, а ты просто сливаешь тут всю грязь на меня, что бы все подумали кокой я не хороший, я не хачу им казаться, но и наговаривать на себя не дам! Я тебя не просил ставить себя замом, это твоя инициатива полностью!
P.S не о тех деньгах что платишь за комы, а за те что получаешь от обзоров
nexter
ЦИТАТА(Andrey Jungaitis @ Mar 2 2008, 12:15 AM) *
Нда у ж, оскорблял? Я написал про нее матом или обозвал ее как то? Не было этого, я сказал что она позвала сюда но не помогла, и все приведи пример ее оскорбления мной! Я уверен этого не было! Я помню каждое свое слово, а ты просто сливаешь тут всю грязь на меня, что бы все подумали кокой я не хороший, я не хачу им казаться, но и наговаривать на себя не дам! Я тебя не просил ставить себя замом, это твоя инициатива полностью!
P.S не о тех деньгах что платишь за комы, а за те что получаешь от обзоров


вставлю свое но! ты не просто переписываешься ты именно оскорбляешь! своей манерой общения - мат через 2 слова,а то и через одно? никто с тобой так не разговаривает! и ты так можешь общатся с друзьями, а мы тебе не друзья angry.gif
nokia
ЦИТАТА(Крохмалик @ Feb 28 2008, 12:59 PM) *
Проблемы с инетом в эти дни,а с мобилки тяжело писать.

согласен
nokia
ЦИТАТА(Крохмалик @ Mar 1 2008, 10:29 PM) *
Юргалитсу
ТЫ ХАМ.Жану кто оскорблял в аси?Ты,писал .Вот по сему и уволен,как вице,а удалил,ибо с хамами не общаюсь.Деньги сам себе на с4ёт перевожу и пла4у за комы.

ты еще не рубля в элиту не заплатил. и это факт
nokia
ЦИТАТА(nexter @ Mar 2 2008, 12:05 AM) *
вставлю свое но! ты не просто переписываешься ты именно оскорбляешь! своей манерой общения - мат через 2 слова,а то и через одно? никто с тобой так не разговаривает! и ты так можешь общатся с друзьями, а мы тебе не друзья angry.gif

где ты у него мат то увидел?
nokia
вы отдали федерацию бог знает кому... он тут за свои 300к типа президент - смех да и только
nokia
ЦИТАТА(Andrey Jungaitis @ Mar 1 2008, 09:36 PM) *
Првет всем, я мало гоняю по форуму, но сейчас от нечего делать решил заглянуть, вот узнал что появился Некстор и девушка из Черноморца по имени Лидия. Приятно вас тут видеть, спасибо Бэкингему за обзоры, +10 тебе!!!
Но высказаться решил не по этим причинам, удивило одно, что Крохмалик обвинил меня в хамстве. Но я зла не держу ни когда, просто интересно в чем оно было выражено? видит Бог, я не хотел говорить об этом при всех, но ты за спиной начинаешь меня обсуждать!
Я предложил тебе писать обзоры какждый тур, и коков был твой ответ-нет, я сам буду писать, мне нужны деньги. Я сказал -я буду писать,а деньги оставь себе. Но ты не стал ни чего отвечать, а поросто удалил меня из своих контактов из аси....я подумал не надо так не надо, дело ваше!

поддерживаю тебя полностью
nexter
ЦИТАТА(nokia @ Mar 2 2008, 03:01 AM) *
где ты у него мат то увидел?

жаль не сохранилась переписка в асе!
krom
Друзья, предлагаю прекратить вам это ненужное выяснение отношений. Хотите? пожалуйста, но не тут, не на форуме, а в личку! Любое следующее сообщение совсем не в тему будет удалено, автор минимально получает бан!
Andrey Jungaitis
Согласен прекратить это трение! Больше не жалаю тут общаться!
P.S. мат через слово...просто я думал вы мужики, и если что то не нравилось как я говорил нужно было сказать сразу..., а то так подло за спиной обсуждать это!
nexter


Чемпионат Болгарии набирает силу laugh.gif
Бэкингем
Вот так вот. Не зашёл пару дней и тут такое началось...
Пророк
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!! ВСЕХ БОЛГАРОК БОЛГАРИИ С 8-М МАРТОМ!!!!!! От имени Мужчин хочу поздравить нащих женщин с праздником!Любви и Удач!!!!Мужчины сегодня просто обязаны выпить ракии!!!!Всем отдыхать до 22-го числа.
PS Обзор не знабю когда будет но будет ибо
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here