Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Болгарии - 4
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Болгария > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Бэкингем
Парни, а ведь болгарским мужикам не повезло - если у русского жена - пила, то у болгарина ваще - болгарка!
Бэкингем
Обзор беру на себя - время позволяет.
Бэкингем
Итак обзор 15 тура
Черноморец – Локомотив Пловдив 0-3
Гости – претенденты на чемпионство с первых минут заперли хозяев на их половине поля. Атаки следовали одна за другой. Хозяева не успевали за быстрыми игроками Пловдива и поэтому часто фолили. На 28 минуте вратарь хозяев сбивает Златинова в своей штрафной – пенальти. Пострадавший чётко его реализовал.Через 2 минуты Димитров со штрафного удвоил результат. Во втором тайме продолжалась такая же игра и на 68 минуте снова Димитров со штрафного наказал хозяев за грубость.

Черно Море – Спартак Варна 2-4
Варненское дерби прошло на переполненном стадионе. Зрители, пришедшие на этот матч не пожалели – они увидели открытый атакующий футбол. На 19 минуте хозяева открыли счёт, на 25 минути с пенальти удвоили результат. Казалось бы в этом матче всё ясно – но Спартак не сдался и ещё до перерыва отыграл 1 мяч. В перерыве тренер как следует вставил спартаковцам и на 2 тайм они вышли с сумасшедшим настроем. В итоге они сумели одержать волевую победу. По 2 гола забили Мирчев и Джукич

Ботев – Левски 0-0
Второй матч подряд Ботев встречался с командой из лидирующей группы и второй матч подряд смог таки вырвать очко у претендента на медали. Атаковали больше гости, Ботев стойко оборонялся и контратаковал. На 52 минуте игрок гостей Боримиров с пенальти мог решить исход встречи, но запулил в 17 ряд. Ботев снова вознаграждён за стойкость.

Пирин – Локомотив София 1-1
В этом матче встречались две команды из лидирующей группы и кто-то должен был потерять очки. Потеряли оба к радости конкурентов. Пирин выходил на поле с установкой на атаку, гости понимали, что им придётся нелегко и настраивались на ничью.
Сразу после свистка под рёв переполненного стадиона хозяева пошли в атаку и уже на 7 минуте Котсев со штрафного забил быстрый гол. К перерыву гости смогли выровнять игру , а на 54 минуте Балдовалиев сравнял счёт. Упорная борьба продолжалась до финального свистка, но больше ни одной из команд отличиться не удалось.

Видима-Раковски – Литекс 1-3
Гости начали матч с атак и уже к 20 минуте вели 2-0. После этого они расслабились, посчитав, что дело сделано. Но на 44 минуте поплатились за это.На перерыв команды ушли со счётом 1-2. Получив в перерыве звездюлей, гости стали играть более собраннои на 83 минуте Слуйтер снял все вопросы, забив третий гол.

ЦСКА – Вихрен 1-0
У игроков ЦСКА было большое преимущество в классе, у игроков Вихрена огромная жажда борьбы. Весь матч прошёл в борьбе, которая проходила в основном в центре поля.
Но на 61 минуте Димитров забил единственный гол, который решил исход борьбы.

Славия – Беласица 2-0
Команды располагались на разных полюсах турнирной таблицы. Мало кто сомневался в результате матча лидера и аутсайдера. Матч прошёл при безоговорочном преимуществе хозяев. Они долбили по воротам из любых позиций, как будто на поле вышли 11 Кержаковых. Но до 29 минуты казалось, что за гостей играет старик Хоттабыч – мяч никак не шёл в ворота. Исход матча опять решили стандарты – дважды со штрафных отличился Лазаров.

Берое – Марек 0-1
Матч прошёл в равной борьбе, команды поровну контролировали мяч, но на 30 минуте игрок гостей Бючев открыл счёт. Хозяева побежали забивать, но уверенная игра обороны и вратаря гостей не позволила им отыграться. Гости смогли удержать победный результат.


Итак после 1 круга в первенстве Болгарии единоличный лидер. Славия захватила лидерство с первых туров и постепенно увеличивала отрыв от конкурентов, потерпев всего 2 поражения. В погоню за лидером ринулась большая группа команд, с каждым туром меняясь между собой местами. Можно сказать, что на призовые места претендуют все команды до 10 места, ведь при такой плотности несколько неудачных матчей одной из команд и удачных другой могут перевернуть всё с ног на голову. Радует своих болельщиков Литекс – после неудачного старта он смог подтянуться в лидирующую группу. И наоборот, хорошо начавшее чемпионат Черно Море попало в полосу неудач и выпало из тройки лидеров. После неудачного начала и смены тренера начала выправляться ситуация в ЦСКА. Также после первого круга понятно, что за выживание будут бороться Севлево, Беласица, Вихрен и Черноморец. Кстати, вопрос к Президенту – есть ли болгарские команды в Кубке ополченцев?


Таблица Чемпионата Болгарии после 1 круга

1 Славия (София) 15 12 1 2 28 - 5 37
2 Локомотив (Пловдив) 15 10 2 3 28 - 9 32
3 1 Литекс (Ловеч) 15 10 1 4 19 - 12 31
4 1 Спартак (Варна) 15 9 3 3 28 - 11 30
5 -2 Левски (София) 15 9 2 4 23 - 9 29
6 Пирин (Благоевград) 15 7 6 2 17 - 6 27
7 Черно Море (Варна) 15 7 3 5 23 - 16 24
8 1 Локомотив (София) 15 7 2 6 25 - 12 23
9 1 ЦСКА (София) 15 7 2 6 18 - 14 23
10 -2 Берое (Стара Загора) 15 6 5 4 12 - 10 23
11 1 Марек (Дупница) 15 4 3 8 10 - 22 15
12 -1 Ботев (Пловдив) 15 3 5 7 8 - 21 14
13 Видима-Раковски (Севлево) 15 2 4 9 5 - 25 10
14 Беласица (Петрич) 15 1 4 10 4 - 30 7
15 Вихрен (Сандански) 15 0 5 10 3 - 30 5
16 Черноморец (Бургас) 15 0 4 11 3 - 22 4
Бэкингем
Властию данною мне Богом и Президентом Болгарии повелеваю:
Писать отчёты по итогам тура в следующем порядке


16 Черноморец (Бургас)
17 Вихрен (Сандански)
18 Беласица (Петрич)
19 Видима-Раковски (Севлево)
20 Ботев (Пловдив)
21 Марек (Дупница)
22 Берое (Стара Загора)
23 ЦСКА (София)
24 Локомотив (София)
25 Черно Море (Варна)
26 Пирин (Благоевград)
27 Левски (София)
28 Спартак (Варна)
29 Литекс (Ловеч)
30 Локомотив (Пловдив)

Итоговый отчёт по результатам чемпионата Славия (София). Наверное ему будет это сделать интереснее biggrin.gif

Отчёты - дело добровольное. Никто никого не заставляет, но если отчёта за какой-то тур нет, всегда можно посмотреть это сообщение и найти виновного wink.gif
Andrey Jungaitis
Легко, Бэкингем, осталось дождаться 22 тура))).
Vecik
Не забываем про гонку бомбардиров!

Кандидаты от "СЛАВИИ"

Здравко Лазаров-16

Мартин Христов-10

Кто больше!? biggrin.gif

Бэкингему респект за интересные обзоры! Постараюсь написать концовку wink.gif
Opus
laugh.gif

мой бывший клуб не рыбо не мясо


может взять обратно его?

кто что думает?

только вот 11 у.е. блин)))

Бэкингем
ЦИТАТА(Opus @ Mar 12 2008, 08:33 PM) *
laugh.gif

мой бывший клуб не рыбо не мясо
может взять обратно его?

кто что думает?

только вот 11 у.е. блин)))

А по-моему чё-то начали выигрывать.
Если есть желание-возвращайся. Будет поживее в Болгарии
Opus
ЦИТАТА(Бэкингем @ Mar 12 2008, 05:48 PM) *
А по-моему чё-то начали выигрывать.
Если есть желание-возвращайся. Будет поживее в Болгарии

ставку сделал rolleyes.gif smile.gif
Пророк
Ко Всем Болгарам Срочно!!!Проверьте у себя в ростере расписании Кубка Болгврии.Всё ли норм.Я просмотрел врод норм.Однако прошу проверить у себя в ростере как можно скорее и быстрее пишите тут на форуме
Andrey
а что за срочность такая smile.gif ... нас изменения по кубку не должны касаться, у нас нет 2 дивизиона
Пророк
Знаю.Но чтоб потом не было что как и почему.
Vecik
В пылу "передвыборных баталий",давайте о хорошем:

Поздравляем единственную девушку нашего чемпионата- Лиду(Isr21)
с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
kiss3.gif

Здоровья,женского счастья,любви(а как же без нее!),ну и побед не только на полях "Элиты"
а и на других фронтах! give_rose.gif

ЗЫ.Лидочка,заходи чаще на форум,не стесняйся
Opus
Присоединяюсь rolleyes.gif
очень приятно что у нас есть Лидия smile.gif
Бэкингем
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Теперь по делу.
Предлагаю ввести титул " Олень тура". Титулом будет награждён менеджер, назначенный писать отчёт о туре, но не выполнивший поручение.
Список назначенных писателей смотри выше в этой теме biggrin.gif
Andrey
Присоединяюсь к поздравлениям smile.gif
Vecik
Бэкингем,теперь посмотрим кто рискнет не выполнить приказ "товарища из ФСБ" cool.gif lol.gif
Andrey Jungaitis
Поздравляю хорошую девушку Лиду,(как в хорошо знакомом нам стишке). желаю всего наилучшего, успехов в жизни, удачи, здоровья и любви!!
lsr21
Спасибо всем за поздравления.

ЦИТАТА
Предлагаю ввести титул " Олень тура". Титулом будет награждён менеджер, назначенный писать отчёт о туре, но не выполнивший поручение.
Список назначенных писателей смотри выше в этой теме


Но отчеты писать не буду, хоть мамонтом, осьминогом или бурундуком тура назовите nea.gif

Бэкингем
Главный тренер сборной Болгарии Пламен Марков включил в состав команды, которой предстоит товарищеский матч с Финляндией, трех новичков: защитника Александрова ("Черно Море"), полузащитника Генчева ("Литекс") и нападающего Какалова ("Ботев"). Кроме них вызваны: вратари Иванков ("Кайсериспор" Турция), Петков ("Левски"); защитники Илиев ("Терек" Россия), Тунчев (ЦСКА Сф), Миланов, Томашич (оба - "Левски"), Венков ("Литекс"); полузащитники Ангелов ("Энерги" Германия), С.Петров ("Астон Вилла" Англия), Димитров (ЦСКА Сф), Георгиев ("Дуйсбург" Германия); нападающие Александров-Кривиа ("Черно Море"), М.Петров ("Манчестер Сити" Англия), Бербатов ("Тоттенхэм" Англия), Лазаров ("Шинник" Россия). (АР)
Знакомые рожи!
Бэкингем
ЦИТАТА(lsr21 @ Mar 21 2008, 09:40 PM) *
Спасибо всем за поздравления.
Но отчеты писать не буду, хоть мамонтом, осьминогом или бурундуком тура назовите nea.gif

Хорошо, оленем Лидия не будет. Пусть будет бурундуком. Этакий бурундучок
Пророк
ЦИТАТА(Бэкингем @ Mar 21 2008, 07:47 PM) *
Главный тренер сборной Болгарии Пламен Марков включил в состав команды, которой предстоит товарищеский матч с Финляндией, трех новичков: защитника Александрова ("Черно Море"), полузащитника Генчева ("Литекс") и нападающего Какалова ("Ботев"). Кроме них вызваны: вратари Иванков ("Кайсериспор" Турция), Петков ("Левски"); защитники Илиев ("Терек" Россия), Тунчев (ЦСКА Сф), Миланов, Томашич (оба - "Левски"), Венков ("Литекс"); полузащитники Ангелов ("Энерги" Германия), С.Петров ("Астон Вилла" Англия), Димитров (ЦСКА Сф), Георгиев ("Дуйсбург" Германия); нападающие Александров-Кривиа ("Черно Море"), М.Петров ("Манчестер Сити" Англия), Бербатов ("Тоттенхэм" Англия), Лазаров ("Шинник" Россия). (АР)
Знакомые рожи!

Эт 4ё за фигня?
и кстати не ФСБ,а БФФ ,А то асоциации нон гут.
Бэкингем
ЦИТАТА(Везун4ик @ Mar 22 2008, 04:22 PM) *
Эт 4ё за фигня?
и кстати не ФСБ,а БФФ ,А то асоциации нон гут.

Это из реального футбола. Состав сборной Болгарии
Пророк
Для этого есть тема реальный футбол
Бэкингем
Поздравляю менеджеров Болгарии с начинающимся вторым кругом. Межсезонье прошло очень неспокойно, чуть не случился путч. Ну теперь-то нам будет чем заняться. Напоминаю, что обзор тура готовит yaros (Черноморец ). Обзор Кубка делаю я.
Opus
клуб цска полностью готов побороться во втором круге за еврокубковое места
lsr21
ЦИТАТА(Бэкингем @ Mar 22 2008, 07:55 AM) *
Хорошо, оленем Лидия не будет. Пусть будет бурундуком. Этакий бурундучок



Вот и отлично smile.gif
Пророк
Здравко були,болгары!!!всех с очередным туром,огромную благодарность выражаю беку,пока тут были жаркие споры и дебаты бэкингем многое взял на себя,ещё раз выражаю ему благодарность.я чуть отдохну от перепитий и сл тур сделаю обзор сам.
Opus
ну вот вам и ваш президент... опять бог знает на что сослался и слился unsure.gif unsure.gif
Бэкингем
Опубликован отчёт о первых матчах Кубка Болгарии. Кому интересно смотрите в соответствующей теме.
Opus
я против президента с больной головой

у него не лейкемия а шизофрения
Opus
Очень хороший обзор - мне понравилось
Пророк
Большое спасибо бекингему за кул отчёт ещё раз напишу выручаеш ты сильно занятых Президентов. Твои отчёты просто приятно читать,огромное тебе благодарность за это доброе дело
Opus
Новая Рубрика Прогнозы

В 17-м туре национального первенства болгарии встречаются:

Видима-Раковски (Севлево) 1 - 1 Локомотив (Пловдив)
Встреча будет не однозначной, с одной стороны Локомотиву необходимо удерживать вторую строчку, с другой, хозяевам нельзя проигрывать, поскольку их отделяет от зоны вылета всего ничего... впрочем, учитывая, что чемпионат Болгарии примерочный и так сказать разминочный... в этом году никто ни куда не вылетит... ставлю на конечную ничью

Черно Море (Варна) 2 - 1 Марек (Дупница)

В этом матче амбиции клуба из Варны возьмут своё, еврокубковые места ни кто еще не отменял

Пирин (Благоевград) 0 - 1 Левски (София)
Давно что то Софийский клуб не радовал своих поклонников, которые кстати колесят со своим клубом по всей стране... Во втором круге Левски будет основным бойцом за чемпионство, а значит победа в каждом матче

Славия (София) 2 - 0 Локомотив (София)


Железнодорожники Софии совсем не те что из Пловдива, а лидер первенства ой как силен... думаю, что победа будет красивой и яркой


Ботев (Пловдив) 0 - 1 Литекс (Ловеч)
Будет много грязной игры, в итоге победу одержит команда у которой класс выше

ЦСКА (София) 3 - 1 Беласица (Петрич)
Безоговорочная победа армейцев, не в чистую (учитывая что вратарь очень молод), но всё таки... клуб ставит цель победы в каждом матче и очки намерен считать только на финише чемпионата...

Черноморец (Бургас) 1 - 4 Спартак (Варна)
Какой бы это не был спартак, а спартаковский дух присущ каждому клубу с таким названием

Берое (Стара Загора) 2 - 0 Вихрен (Сандански)
Клуб из старой деревни одержит верх... почему? мне так кажется...


Итоги: После 17-го тура таблица не претерпит особых изменений, поскольку почти в каждой паре есть явный фаворит.
Бэкингем
Хорошая идея - предматчевые прогнозы. я бы сосвоей страстью к наззначению ответственных, этих самых ответственных на каждый тур бы и назначил. Но что скажет свободолюбивый болгарский народ, которому указы вице-преза до лампочки?
Слово бурундукам.
Бэкингем
Пардон, бурундучкам
RW Alex
ЦИТАТА(Opus @ Mar 25 2008, 03:44 PM) *
ну вот вам и ваш президент... опять бог знает на что сослался и слился unsure.gif unsure.gif

ЦИТАТА(Opus @ Mar 27 2008, 11:04 AM) *
я против президента с больной головой

у него не лейкемия а шизофрения

Олежка, а вот за это, отдохни ещё пару месяцев, видимо слов ты не понимаешь, а твоё образование, по ходу куплено...
Бэкингем
Ребята. я чо-то не понимаю нихрена
Пророк
ЦИТАТА(Бэкингем @ Mar 27 2008, 09:01 PM) *
Ребята. я чо-то не понимаю нихрена

А 4ё тут не ясно?он даж название моей болезни и то не так написал,а с головой Слава Богу норм
RW Alex
Всё, тему закрыли, занимаемся делами smile.gif
Andrey Jungaitis
http://fsb.at.ua/publ/1
обзор
17 тура.
Пророк
Всем привет!ЭТО НЕ ПЕРВОАПРЕЛСКИЙ РОЗЫГРЫШ,В связи с приездом Буша в Украйну,накрыли инет сегодня с утра,так 4то я могу ток с мобилки щас заходить,а обзор будет когда инет норм заработает.
Бэкингем
Итак, состоялся 18 тур. Было много интересных матчей, некоторые из них принесли неожиданные результаты. Левски - респект! Славию обыграть! Удивил и Берое - разнёс бурундучков, которые отличились в прошлом матче.К сожалению не могу сделать полный отчёт и напоминаю, что обзор 19 тура должен сделать nexter. А после 18 тура таблица приобрела следующий вид.

Место Изм. Команда И В Н П М О
1 Славия (София) 18 14 1 3 31 - 6 43
2 Локомотив (Пловдив) 18 13 2 3 37 - 9 41
3 Литекс (Ловеч) 18 13 1 4 22 - 12 40
4 Левски (София) 18 12 2 4 29 - 9 38
5 Спартак (Варна) 18 11 3 4 34 - 15 36
6 2 ЦСКА (София) 18 10 2 6 24 - 15 32
7 2 Берое (Стара Загора) 18 9 5 4 20 - 11 32
8 -2 Черно Море (Варна) 18 9 3 6 32 - 21 30
9 -2 Пирин (Благоевград) 18 8 6 4 19 - 8 30
10 Локомотив (София) 18 7 2 9 26 - 18 23
11 Марек (Дупница) 18 4 3 11 11 - 30 15
12 Ботев (Пловдив) 18 3 5 10 8 - 29 14
13 Видима-Раковски (Севлево) 18 2 4 12 5 - 31 10
14 1 Вихрен (Сандански) 18 1 5 12 5 - 36 8
15 1 Черноморец (Бургас) 18 1 4 13 4 - 28 7
16 -2 Беласица (Петрич) 18 1 4 13 5 - 34 7
Hennadzi
Привет всем!!!
Уже появился стимул командам не занять последнее место, т.к. оно дает право вылета из высшего дивизиона... А я в свою очередь постараюсь всеми силами попасть в 1 дивизион wink.gif
Жозефина
ЦИТАТА(Hennadzi @ Apr 4 2008, 11:22 AM) *
Привет всем!!!
Уже появился стимул командам не занять последнее место, т.к. оно дает право вылета из высшего дивизиона... А я в свою очередь постараюсь всеми силами попасть в 1 дивизион wink.gif

Хеннедзи, ротация будет только в том случае, если до 20-го тура, в КО, будут играть 4 команды, второго дивизиона. У Вас, играет пока одна - твоя.
Осталось 2 дня, до 20-го тура.
Hennadzi
ЦИТАТА(Жозефина @ Apr 4 2008, 11:59 AM) *
Хеннедзи, ротация будет только в том случае, если до 20-го тура, в КО, будут играть 4 команды, второго дивизиона. У Вас, играет пока одна - твоя.
Осталось 2 дня, до 20-го тура.

Очень жаль, а то я уже мечтал играть в первом диве, хотя... время еще немного есть...
Бэкингем
Эх, опоздали мы немного с еабором новых команд.
Хеннадзи, ты же известный менеджер, может быть срочно найдёшь парочку друзей и всё ОК
Жозефина
ЦИТАТА(Бэкингем @ Apr 4 2008, 05:37 PM) *
Эх, опоздали мы немного с еабором новых команд.
Хеннадзи, ты же известный менеджер, может быть срочно найдёшь парочку друзей и всё ОК

В первую очередь, Вы должны спрашивать с Вашего Президента, создание второго дивизиона и привлечение менеджеров - его обязанность.
Тем более, что у него очень много свободного времени, которое тратится на что угодно, но практически не на Федерацию Болгарии.
Везунчик, ничего личного. wink.gif Я и по другим Федерациям пройдусь, касаемо вопроса создания вторых дивизионов.
Hennadzi
ЦИТАТА(Бэкингем @ Apr 4 2008, 04:37 PM) *
Эх, опоздали мы немного с еабором новых команд.
Хеннадзи, ты же известный менеджер, может быть срочно найдёшь парочку друзей и всё ОК

Кого знал тот уже с комами и не желают больше брать...
А откуда ты взял, что я известный? я вообще сижу тихо в уголке в комнате под веником и боюсь пошевелится... biggrin.gif
Hennadzi
ЦИТАТА(Жозефина @ Apr 4 2008, 04:50 PM) *
В первую очередь, Вы должны спрашивать с Вашего Президента, создание второго дивизиона и привлечение менеджеров - его обязанность.
Тем более, что у него очень много свободного времени, которое тратится на что угодно, но практически не на Федерацию Болгарии.
Везунчик, ничего личного. wink.gif Я и по другим Федерациям пройдусь, касаемо вопроса создания вторых дивизионов.

Он не может, у них интернет отключен, приехал Буш...
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here