Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Китай Д1
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Китай > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
RW Alex
ЦИТАТА(Dom @ Feb 19 2008, 08:01 PM) *
RW Alex., Не надо нам Енгов. Одного хватит. biggrin.gif

Посмотрим, что это за фрукт smile.gif
BAD-1987
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=593dd876c7...;MatchId=106418

аномалия однако... 3 желтых карточке при 4 нарушениях и установке "очень аккуратно"... хорошо хоть, что удалось выиграть в итоге... хотя причину я скорее всего знаю... только вот вопрос, неужели так сильно повлиял на игру моего Кванга перевод из центра защиты в опорники....

RW Alex, ниче такой фрукт)) победу принес в первой же игре за клуб)
krom
ЦИТАТА(RW Alex @ Feb 19 2008, 05:04 PM) *
Посмотрим, что это за фрукт smile.gif

Ну как? ещё сомнения есть что ты совершил ошибочный обмен?))) smile.gif
RW Alex
Результаты 11-ого тура

Сычуань Жуанченг (Шенгду) 0 - 1 Кинжао Сёнгненг (Кинжаю)
Интер Сиань (Сиань) 0 - 2 Чонджин Кич (Чонджин)
Шанхай Шенхуа (Шанхай) 1 - 2 Шангшун Ятаи (Шангшун)
Ухань Хуанчжоу (Ухань) 3 - 0 Ляонин (Фашун)
Шанхай Зобон (Шанхай) 2 - 1 Тяньян Теда (Тяньян)
Далянь Шиде (Далянь) 1 - 0 Шаньдун Люйнен (Шаньдун)
Гуанчжоу Фармасьютик (Гуанчжоу) 0 - 1 Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь)
Пекин Хёндай (Пекин) 1 - 2 Шеньянг Жинде (Шеньянг)


ЦИТАТА
RW Alex, ниче такой фрукт)) победу принес в первой же игре за клуб)
Ага, съедобный оказался smile.gif
ЦИТАТА
Ну как? ещё сомнения есть что ты совершил ошибочный обмен?)))
Я не думал, что ошибся, неожидал, что так быстро дивиденды пойдут smile.gif
Dom
В интер пришел наш старый добрый друг Dimon. Берегитесь теперь. smile.gif

Отчет отправил. Хочу еще отметить, что многие очень удачно ставят цены на билеты - похвально! smile.gif
RW Alex
Обзор 11-ого тура
Dimon
И снова всем здрасте smile.gif
Интер в зоне вылета, бум стараться уйти с этой зоны wink.gif
RW Alex
Бомбардиры после 11-ого тура
КОД
Игрок     Команда            Голы С пен.
Янг Чен   Сычуань Жуанченг    10  
Бай Ди    Шангшун Ятаи         9  
Суи Ёнг   Кинжао Сёнгненг      9  
Зоу Яи    Далянь Шиде          8  
Ли Цихин  Гуанчжоу Фармасьютик 8  
Ма Тианя  Кинжао Сёнгненг      8  
Висенте   Ухань Хуанчжоу       6  
Ху Кинь   Ухань Хуанчжоу       6  
Ду Веньху Пекин Хёндай         5  
Кву Шаоян Шанхай Зобон         5  
Сан Си    Чонджин Кич          5  
Ли Си     Чонджин Кич          5   (1)
RW Alex
Сегодня 12-ый тур:

Кинжао Сёнгненг (Кинжаю) - Гуанчжоу Фармасьютик (Гуанчжоу)
Ляонин (Фашун) - Чонджин Кич (Чонджин)
Шангшун Ятаи (Шангшун) - Шанхай Зобон (Шанхай)
Ухань Хуанчжоу (Ухань) - Шанхай Шенхуа (Шанхай)
Тяньян Теда (Тяньян) - Сычуань Жуанченг (Шенгду)
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь) - Далянь Шиде (Далянь)
Шеньянг Жинде (Шеньянг) - Интер Сиань (Сиань)
Шаньдун Люйнен (Шаньдун) - Пекин Хёндай (Пекин)
Ермаков Алексей
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь) - Далянь Шиде (Далянь) 1-2

Уф-ф-ф, вот это игра!!! Итак, погоня за лидерами продолжается. В следующем туре, надеюсь не опозорится с Кинжао (хотя,конечно, опозорюсь).
У меня сегодня чудесный день. Далянь победила. В команде впервые в моей карьере игрок достиг 90-го уровня. И в СШ появился новобранец. Правда мне новобранец на фиг не нужен, но всё равно приятно. rolleyes.gif
Dom
Да Леш, это испытанием и для Кинжао будет. Одно могу сказать точно, рейтинг и деньги заработаешь. smile.gif
А молодежь нужна, если не тебе то кому-то другому. Продавай, если перспектив у игрока никаких.
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Dom @ Feb 23 2008, 01:33 PM) *
Да Леш, это испытанием и для Кинжао будет. Одно могу сказать точно, рейтинг и деньги заработаешь. smile.gif
А молодежь нужна, если не тебе то кому-то другому. Продавай, если перспектив у игрока никаких.

Ага, главное с ценой не сглупить.
А насчёт новобранца... Я немного описался, нужно читать: "нафиг мне этот ГОЛКИПЕР нужен". У меня и так молодой вратарь, а этот явно будет на лавке сидеть. Ну ничего, может его продам кому.
Кстати, а вы заметили, что в последнее время очень много юниоров вратарей? У меня в Оденсе тоже вратарь пришёл. У кого-нибудь приходят полевые игроки в СШ?
Dom
Кто кого заказал, те и приходят. smile.gif
Вратарь говоришь? Это не плохо, молодых вратарей-китайцев мало. Точнее пока и вовсе кажись нет.
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Dom @ Feb 23 2008, 11:00 PM) *
Кто кого заказал, те и приходят. smile.gif
Вратарь говоришь? Это не плохо, молодых вратарей-китайцев мало. Точнее пока и вовсе кажись нет.

Ну не знаю. У меня вратарь сейчас 22 года 76 уровень. А в СШ пришёл 19 лет 21 уровень. Да, он конечно ещё подрастёт, но явно ближайшие 8-10 сезонов ему не светит играть. Так что я его буду продавать. Или менять.
Сейчас,кстати, посмотрел статистику по вратарям на сайте Китая - Далянь и Кинжао единственные команды у которых всё время стоит один вратарь. Занятно.
Жозефина
2007.11.07 построила СШ 1-го уровня, сейчас численность группы 1 человек...Круто...sad.gif Так и хочется снести к чёрту эту СШ и деньги потратить на что-то более ощутимое - стадион...
nexter
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Feb 24 2008, 12:08 AM) *
Ну не знаю. У меня вратарь сейчас 22 года 76 уровень. А в СШ пришёл 19 лет 21 уровень. Да, он конечно ещё подрастёт, но явно ближайшие 8-10 сезонов ему не светит играть. Так что я его буду продавать. Или менять.
Сейчас,кстати, посмотрел статистику по вратарям на сайте Китая - Далянь и Кинжао единственные команды у которых всё время стоит один вратарь. Занятно.


у меня тоже 1 воротчик стоит smile.gif а по поводу прихода молодых-в равных пропорциях вратари и полевые
Dom
Напиши это все же, в ветке форума по вопросам ДЮСШ. Может действительно баг?
Добавь еще к описанию как изменялась численность личного состава.
Жозефина
ЦИТАТА(Dom @ Feb 23 2008, 11:50 PM) *
Напиши это все же, в ветке форума по вопросам ДЮСШ. Может действительно баг?
Добавь еще к описанию как изменялась численность личного состава.

Дом, эт ты мне? Просто цитаты нет, вот я и сомневаюсь...smile.gif
Dom
Тебе Жанночка. smile.gif
Совсем ленивый стал, даже цитировать лень.

ЗЫ. Обзора тура не будет. Замотался совсем. Да и скоро уже следующие матчи.
RW Alex
ЦИТАТА(Dom @ Feb 24 2008, 12:29 AM) *
Совсем ленивый стал, даже цитировать лень.

Ага, такая же фигня, друзья Вы уж извините, но все обновления по статистике после 13-ого тура...
Во всём виноват Лёха Ермаков, уж очень он меня огорчил smile.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(RW Alex @ Feb 24 2008, 01:04 AM) *
Во всём виноват Лёха Ермаков, уж очень он меня огорчил smile.gif

Слушай, ну я еле ноги унёс. Твой Дасаев всё брал sad.gif Всё же согласись, в этом матче я переиграл тебя.
RW Alex
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Feb 24 2008, 09:54 AM) *
Слушай, ну я еле ноги унёс. Твой Дасаев всё брал sad.gif Всё же согласись, в этом матче я переиграл тебя.

Да переиграл то переиграл, просто если бы твои два в начале забили..., а так хоть ничейку можно было наковырять smile.gif
Dom
На игрока Ху Ли сделали ставку на трансфере. Это кто-то из наших или нет? biggrin.gif
krom
ЦИТАТА(RW Alex @ Feb 24 2008, 09:02 AM) *
Да переиграл то переиграл, просто если бы твои два в начале забили..., а так хоть ничейку можно было наковырять smile.gif

Мокрейш ещё покажет, поверь wink.gif
RW Alex
Признавайтесь, кто ХуЛи взял? biggrin.gif

ЦИТАТА
Мокрейш ещё покажет, поверь
Да не krom, я в нём и не сомневаюсь, он мораль восстановит и полетят клочки по закоулочкам smile.gif
footballer
ЦИТАТА(Dom @ Feb 24 2008, 09:51 PM) *
На игрока Ху Ли сделали ставку на трансфере. Это кто-то из наших или нет? biggrin.gif


в японию судя по всему поедет, нормальные деньги дают:)
footballer
прикольно...вторую ставку на игрока делает манагер у которого СШ 4 уровня...нет слов))
Dom
Имя видимо приглянулось. Если провести широкомаштабную рекламную компанию, то можно его и больше чем за 5М продать. Очень уж колориный персонаж обещает быть. smile.gif
Chameleon
ЦИТАТА
Очень уж колориный персонаж обещает быть.

У Вас, китайцев, что ни фамилия - так шедевр. tongue.gif
Dom
Да, я когда составлял список фамилий и имен для новых игроков из СШ, тоже обращал внимание, что при удачном стечении обстоятельств имена новых игроков будут ну очень забавные. smile.gif
BAD-1987
Сегодня в чемпионате Китая тур с загадочным номером 13 biggrin.gif

Далянь Шиде (Далянь) - Кинжао Сёнгненг (Кинжаю)
Чонджин Кич (Чонджин) - Шеньянг Жинде (Шеньянг)
Сычуань Жуанченг (Шенгду) - Шангшун Ятаи (Шангшун)
Шанхай Зобон (Шанхай) - Ухань Хуанчжоу (Ухань)
Гуанчжоу Фармасьютик (Гуанчжоу) - Тяньян Теда (Тяньян)
Пекин Хёндай (Пекин) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь)
Интер Сиань (Сиань) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун)
Шанхай Шенхуа (Шанхай) - Ляонин (Фашун)
BAD-1987
Далянь Шиде (Далянь) - Кинжао Сёнгненг (Кинжаю) 0 - 4
Чонджин Кич (Чонджин) - Шеньянг Жинде (Шеньянг) 5 - 0
Сычуань Жуанченг (Шенгду) - Шангшун Ятаи (Шангшун) 1 - 3
Шанхай Зобон (Шанхай) - Ухань Хуанчжоу (Ухань) 1 - 1
Гуанчжоу Фармасьютик (Гуанчжоу) - Тяньян Теда (Тяньян) 1 - 0
Пекин Хёндай (Пекин) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь) 3 - 0
Интер Сиань (Сиань) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун) 0 - 1
Шанхай Шенхуа (Шанхай) - Ляонин (Фашун) 1 - 0


Кинжао, Чонджин и Шангшун одержали прогнозируемые победы... А вот Ухань разочаровала, не сумев преодолеть сопротивление "паровоза" Шанхая... Из остальных матчей отметить можно разве что уверенную домашнюю победу Пекина... Собственно говоря, после этого тура от пятерки лидеров "отвалилась" Ухань... Но чемпионат еще длинный и все может еще измениться... (:

Что ж, ждем обзора от нашего любимого президента... (:
Dom
Прочитал предыдущие два сообщения и толкьо в конце с удивлением обнаружил что они не от Alex'a, а от BAD'a. smile.gif
Несогласен с прогнозируемой победой моей команды. Далянь сейчас действительно ходу. И если кто-то думает, что клуб, занимающий место в нижней части таблицы, не достоин внимания, то это зря. У Даляни сейчас пошла серия, так что посоветую внимательнее и осторожнее относится к этому сопернику. Как впрочем и ко всем остальным. smile.gif
Тем более у Даляни есть таинственный Наблюдатель (кто не в курсе, почитайте комменты на сайте к 11 туру). Так что берегитесь. smile.gif

Обзор составил и выслал по нужному адресу.
RW Alex
Обзор 13-ого тура
Dimon
Эх, не успел найти игру... У Интера новый менеджер - Конкин Алексей aka imsay.
Но, я думаю ещё вернусь в Интер smile.gif
Dom
Вот те раз. Я все-таки надеюсь что такая команда как Интер найдет постоянного владельца. Очень жалко уж жалко хорошую команду. которая теряет на глазах из-за непостоянства менеджеров.
RW Alex
Бомбардиры Д1
Dom
Интересно отметить, что в списке бомбардиров отсутствуют игроки второй по результатичности команды - Чонджина. Это наверно говорит о хорошей командной игре, где забить может каждый. smile.gif

Грядет 14-й тур.
Среди игр этого ткра можно выделить встречу Кинжао Сёнгненг - Пекин Хёндай и Тяньян Теда - Далянь Шиде.
Первая игра - матч лидеров. А вот вторая более интригующая. Не так давно эти клубы быди соседями по подвалу турнирной таблицы. Далянь смогла "воскреснуть", а Тяньян все еще находится в упадке. Но в последней игре наметились тенденции на усиление игры. Так что можно ожидать, чтов этом поединке игроки Тяньян наконец-то выстрелят.
Моr
Всю молодёЖ выставить на игру с тобой,что-ли? Хоть нервишки крепче станут и игры с остальными для них будут не так страшны))) или наоборт,больше выходить не захотят smile.gif
Dom
Дело же тут не в возрасте выходящих на поле игроков.
Моr
Я понимаю. Это типа юмора было...
Dom
Тут уже не до юмора.
RW Alex
Результаты 14-ого тура:

Кинжао Сёнгненг (Кинжаю) 0 - 2 Пекин Хёндай (Пекин)
Шаньдун Люйнен (Шаньдун) 1 - 2 Чонджин Кич (Чонджин)
Шангшун Ятаи (Шангшун) 4 - 1 Гуанчжоу Фармасьютик (Гуанчжоу)
Ухань Хуанчжоу (Ухань) 0 - 1 Сычуань Жуанченг (Шенгду)
Тяньян Теда (Тяньян) 0 - 0 Далянь Шиде (Далянь)
Шанхай Шенхуа (Шанхай) 0 - 0 Шанхай Зобон (Шанхай)
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь) 0 - 1 Интер Сиань (Сиань)
Ляонин (Фашун) 0 - 1 Шеньянг Жинде (Шеньянг)

RW Alex
Результаты 14-ого тура:

Кинжао Сёнгненг (Кинжаю) 0 - 2 Пекин Хёндай (Пекин)
Шаньдун Люйнен (Шаньдун) 1 - 2 Чонджин Кич (Чонджин)
Шангшун Ятаи (Шангшун) 4 - 1 Гуанчжоу Фармасьютик (Гуанчжоу)
Ухань Хуанчжоу (Ухань) 0 - 1 Сычуань Жуанченг (Шенгду)
Тяньян Теда (Тяньян) 0 - 0 Далянь Шиде (Далянь)
Шанхай Шенхуа (Шанхай) 0 - 0 Шанхай Зобон (Шанхай)
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь) 0 - 1 Интер Сиань (Сиань)
Ляонин (Фашун) 0 - 1 Шеньянг Жинде (Шеньянг)

BAD-1987
веселенький тур выдался... боюсь даже что-то комментировать... подожду, пожалуй, обзора от президента... (:
Dom
Обычного обзора не будет. Нет времени и сил над составами подумать, тут уж не до обзоров. smile.gif
Лишь кратенько обрисую картину вцелом. Свое поражение от Пекина предчувствовал и не удивлен. Работу над ошибками проделаем позже. Чонджин и Шангшун молодца коненчо, по полной воспользовались моей осечкой и приблизись вплотную. Ухань отвалилась от лидирующей группы. Далянь так и не смогла забить Тяньян. Отмечу дебютную победу нового тренера Интера. Ляонин в очередной раз уступил, и продолжает оставаться одним из главных претендентов на понижение в классе.
Dom
Отчасти даже рад поражению от Пекина, столько рейтинга оставил в Китае, который не скоро сможет уйти из чемпионата, поскольку Пекин не играет в МК.
Все, убежал на работу. smile.gif
MacedonA
Вот и у чоджина очередное пополнение - страшный монстр RD 18 лет 49 неделя рождения 21 сила. Зовут сие чудо Ли Ди smile.gif
Моr
ЦИТАТА(MacedonA @ Mar 1 2008, 10:36 AM) *
Вот и у чоджина очередное пополнение - страшный монстр RD 18 лет 49 неделя рождения 21 сила. Зовут сие чудо Ли Ди smile.gif


я тоже над своим Таифун Аскароглу смеялся,а он всё рос и рос blink.gif сегодня вот он до 50 уровня добрался и,судя по всему, ещё на 1-2 скила повысится.

Как же я рад победе над Кинжао laugh.gif всё же таких монстров не каждый день обыгрываешь,ещё и в гостях cool.gif
Сейчас надеюсь хорошо сыграть с Теньяном,не знаю как для Некстера,а для меня это очень важные игры...если бы не Теньян,возможно,я бы и не взял под управление Пекин.
RW Alex
ЦИТАТА(Моr @ Mar 1 2008, 11:11 AM) *
Как же я рад победе над Кинжао laugh.gif всё же таких монстров не каждый день обыгрываешь,ещё и в гостях cool.gif

Mor, от души желаю тебе продолжить победную серию, после этой победы!
Я тоже обыграл Dom'a в 4-ом туре и прыгал до потолка от радости, а потом наступила такая "З...", даже не знаю с чем это свяэано, может парни звезду поймали smile.gif , так ты своих сразу остуди smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here