Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Общение польских менеджеров
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Польша > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
RW Alex
Ну вот пока я отсутствовал, много интересного пропустил.
Stavross, поздравляю с лидерством, теперь тебе вести за собой пелотон!
Stavross
ЦИТАТА(Alex88 @ Mar 15 2007, 01:44 AM) *
Ну вот пока я отсутствовал, много интересного пропустил.
Stavross, поздравляю с лидерством, теперь тебе вести за собой пелотон!


Благодарю, но лидерство пока условное - оба мы с тобой лидеры сейчас.
RW Alex
Ну что, поляки, организуем турнирчик, но уже коммерческий?
Stavross
ЦИТАТА(Alex88 @ Mar 23 2007, 08:48 PM) *
Ну что, поляки, организуем турнирчик, но уже коммерческий?


И что для этого нужно?
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Alex88 @ Mar 23 2007, 08:48 PM) *
Ну что, поляки, организуем турнирчик, но уже коммерческий?

Почему бы и нет. Я тлько из финансового минуса вышел и мне не помешают лишние денежки smile.gif
krom
Я бы поучаствовал... хотя ещё этот не законьчился... Как кстати кому играется? Я пока иду на втором месте и сегодня техническая победа...манагер не прислал заявку...
Stavross
ЦИТАТА(krom @ Mar 23 2007, 09:33 PM) *
Я бы поучаствовал... хотя ещё этот не законьчился... Как кстати кому играется? Я пока иду на втором месте и сегодня техническая победа...манагер не прислал заявку...


В смысле заявку не прислал? Это ты про вызов что-ли?
Stavross
Ну так что, организовываем польский коммерческий турнир? На основе тов играть интересно, но в официальном турнире игра еще более интригующая.
RW Alex
ЦИТАТА(Stavross @ Mar 23 2007, 11:03 PM) *
Ну так что, организовываем польский коммерческий турнир? На основе тов играть интересно, но в официальном турнире игра еще более интригующая.

Stavross, если уверен в своих силах, выступай организатором, а я если что поддержу.
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Alex88 @ Mar 23 2007, 11:37 PM) *
Stavross, если уверен в своих силах, выступай организатором, а я если что поддержу.

Я с вами. Если надо, то могу вести статистику турнира. Я уже освоился smile.gif Правда я ленивый, но если меня попинывать, то всё будет.
Stavross
Наш турнир уже разрешили, так что продолжим.
Организацию беру на себя. Вашей помощи буду только рад .Хотелось бы услышать от вас некоторые пожелания по турниру:
- формула: велосипед изобретать не буду - 4 группы по 4 команды в два круга, далее плейофф нчачиная с 1/4 по два матча и финальный и за третье место по матчу;
- по названию предлагаю что-то типа - "Открытый кубок Польши" или английский вариант - "Open Poland's Cup";
- по взносам и размере призовых, думаю сделать взнос по 250т и распределить пизы следующим образом: 1 место - 1200т; 2 место - 800т; 3 место - 600т; 4 место - 300т и вылетевшие в 1/4 финала - по 200т.
RW Alex
Да всё граммотно, а по названию, английский вариант по - интересней звучит.
Stavross
Открыл тему для приема заявок на участие в турнире "Open Poland's Cup". Желающие оставляйте заявки Здесь.
Ермаков Алексей
Э-э-э, люди, вы только посмортите на это???
http://www.dyskobolia.com.pl/kadradruzyny.xml
На раздел Ubyli
7 человек МОЕГО основного состава они продали.
И даже моего любимчика - Слюсарски. Ну как так можно? sad.gif

Stavross
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Mar 24 2007, 10:13 AM) *
Э-э-э, люди, вы только посмортите на это???
http://www.dyskobolia.com.pl/kadradruzyny.xml
На раздел Ubyli
7 человек МОЕГО основного состава они продали.
И даже моего любимчика - Слюсарски. Ну как так можно? sad.gif


Ну ты же им докажешь, что они были не правы? acute.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Stavross @ Mar 24 2007, 10:26 AM) *
Ну ты же им докажешь, что они были не правы? acute.gif

Ой, хотелось бы, но последние матчи меня разочаровывают. Куда мне с такой игрой, в МТ лезть? Надо менять тактику. Катастрофически не хватает ТМ smile.gif
Ермаков Алексей
Ребят, я тут подумал, что за Кубок и за чемпионат, победителям, неплохо было бы выдать сам Кубок и медали. ну так, для самоудовольствия smile.gif
Кубок я нарисовал (немного коряво, он сделан на основе реального кубка Польши), но я не могу его здесь показать, у меня нет никакого места, куда бы я мог его послать, а приклепять файлом, не интересно, а то у всех кубки будут smile.gif
Не подскажите, что сделать? Или может оно нам и не надо?
blackbird
даже нек знаю... Вообще, было бы здорово прикрепить картинку кубка на самом сайте "Элиты" в разделе "Кубок Польши". А насчет победителей, то в каждом профиле на сайте есть нереализованный пунктик "Достижения менеджера", вот там здорово было бы не просто достижения вписывать, но и маленькие копии выигранных кубков приделывать! Например, выиграл человек 9 кубков Польши и в достижениях выделено Кубок Польши ...(картинка кубка) (9) - даты выигранных кубков. Вот так было бы очень здорово, как по мне, однако до этого очень далеко, да и то врядли найдется для этого время...((
Ермаков Алексей
Как-то мы забросили идею об опросах.
Предлагаю вопрос:
Матч 28 тура

Одра (Водзислав)-Амика (Вронки)

Обе команды разделяет всего 3 очка, а 5 место (на котором сейчас находится Амика) даёт прова играть в МК. Думаю матч будет напряжённым. делайте ставки smile.gif

Моя: 1-1
Killed
Попинаем конечно! smile.gif. Создавайте турнир, он будет очень кстати wink.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Killed @ Mar 27 2007, 10:52 AM) *
Попинаем конечно! smile.gif. Создавайте турнир, он будет очень кстати wink.gif

Э-э-э, это ты к чему??? blink.gif
Ворон
Мужики у меня сегодня праздник 196 годовщина образования ВВ!Для тех кто не знает я служу по контракту 3год в Чеченской Республике сегодня получил медаль за мужество!Всем полякам спасибо что организовали такой прекрасный форум и мужики надеюсь что мы останемся и в следующем сезоне самыми общительной федерацией !
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Ворон @ Mar 27 2007, 10:23 PM) *
Мужики у меня сегодня праздник 196 годовщина образования ВВ!Для тех кто не знает я служу по контракту 3год в Чеченской Республике сегодня получил медаль за мужество!Всем полякам спасибо что организовали такой прекрасный форум и мужики надеюсь что мы останемся и в следующем сезоне самыми общительной федерацией !

Ух ты, ну ни фига себе! Поздравляю! Приятно видеть настоящих мужиков! Ты молодчина!
RW Alex
ЦИТАТА(Ворон @ Mar 27 2007, 10:23 PM) *
Мужики у меня сегодня праздник 196 годовщина образования ВВ!Для тех кто не знает я служу по контракту 3год в Чеченской Республике сегодня получил медаль за мужество!Всем полякам спасибо что организовали такой прекрасный форум и мужики надеюсь что мы останемся и в следующем сезоне самыми общительной федерацией !

Вот это да, неожиданно!!!
Ворон с наградой!!!
Если сохранится коллектив, то точно об общаемся smile.gif , ведь в следующем сезоне Мирокубки и поводов для обсуждения будет больше.
blackbird
ЦИТАТА(Ворон @ Mar 27 2007, 09:23 PM) *
Мужики у меня сегодня праздник 196 годовщина образования ВВ!Для тех кто не знает я служу по контракту 3год в Чеченской Республике сегодня получил медаль за мужество!Всем полякам спасибо что организовали такой прекрасный форум и мужики надеюсь что мы останемся и в следующем сезоне самыми общительной федерацией !

Прими и мои поздравления, хотя ты сейчас, наверное, просто не в состоянии, такой праздник, все-таки wink.gif... tongue.gif biggrin.gif tongue.gif
Stavross
ЦИТАТА(Ворон @ Mar 27 2007, 10:23 PM) *
Мужики у меня сегодня праздник 196 годовщина образования ВВ!Для тех кто не знает я служу по контракту 3год в Чеченской Республике сегодня получил медаль за мужество!Всем полякам спасибо что организовали такой прекрасный форум и мужики надеюсь что мы останемся и в следующем сезоне самыми общительной федерацией !


От души поздравляю! Удачи и упехов тебе в дальнейшей службе!

Stavross
Вопрос по КТ: - А что, турнирный взнос в КТ строго фиксирован в 200000?
Уже не один пост Лео встречал об исправлении взноса на 200000, но все какие-то расплывчатые.
И когда нужно отправлять заявку на турнир? Она у меня уже готова.
RW Alex
ЦИТАТА(Stavross @ Mar 28 2007, 01:04 AM) *
Вопрос по КТ: - А что, турнирный взнос в КТ строго фиксирован в 200000?
Уже не один пост Лео встречал об исправлении взноса на 200000, но все какие-то расплывчатые.
И когда нужно отправлять заявку на турнир? Она у меня уже готова.

На счёт взноса не уверен, а заявку отправляй хоть сейчас, в менеджериале заполняй форму КТ и жди.
krom
Присоединяюсь к поздравлениям! Приятно играть в чимпеонате с такими людьми! smile.gif А коллектив польских манагеров очень крепок, если я останусь в Элите после лета то Легию я выкуплю точно! smile.gif
Killed
Ворон, поздравляю! Медаль это круто! Ты этого заслужил безусловно! wink.gif
Ворон
Мужики всем спасибо за поздравления!blакbird ну а ты оказался как всегда прав голова трещит просто ужас!
blackbird
ЦИТАТА(Killed @ Mar 28 2007, 10:18 AM) *
Ворон, поздравляю! Медаль это круто! Ты этого заслужил безусловно! wink.gif

Ага, блин! Не успел чемпионат закончится, а Ворон уже медаль отхватил! По ходу, один я в этом сезоне с кукишем sad.gif
wink.gif
RW Alex
У нас сегодня пьянка!!!
blackbird, с Днюхой тебя!!!
Ермаков Алексей
Blackbird, с днём рождения! Желаю успехов и удачи. Ну и в МК попасть wink.gif Негоже президенту Всея Европы не участвовать в них smile.gif
krom
С праздником!!! smile.gif
Killed
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Mar 30 2007, 09:38 AM) *
Blackbird, с днём рождения! Желаю успехов и удачи. Ну и в МК попасть wink.gif Негоже президенту Всея Европы не участвовать в них smile.gif

blackbird уже 100% будет играть в кубке, но только с Гефле smile.gif. Присоединяюсь ко всем поздравлениям, надеюсь в следующем сезоне ты будешь соперничать со всеми нами за чемпионство smile.gif
Ворон
blakbird прими и мои поздравления!Хотя ты наверно сейчас не в состоянии!
blackbird
Спасибо всем за поздравления!
Я рад, что в у нас в Польше собрался хороший дружный коллектив.... В общем, спасибо вам большое)))
Izya
blackbird с прошедшим не мог зайти поздравить на форум из-за того что нет все время колбасит(или винду пора менять). Звиняй что вчера не пришел, потом объсню, были причины.
Ермаков Алексей
Чёрт побери, не поверите, но я себя чувствую, как будто это мне играть в финале. Просто реально нервничаю! Привязался я к Гроцлину. Нравится он мне smile.gif
Killed
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Apr 1 2007, 11:21 PM) *
Чёрт побери, не поверите, но я себя чувствую, как будто это мне играть в финале. Просто реально нервничаю! Привязался я к Гроцлину. Нравится он мне smile.gif

отмучался?! smile.gif
Stavross
ЦИТАТА(Killed @ Apr 3 2007, 04:33 PM) *
отмучался?! smile.gif


Да ну! Тут ты не угадал - мучения еще все впереди - в следующем сезоне. Оно же как - чем больше привязываешься, тем больше и переживаний. А вообще-то это больше положительные "мучения", независимо проиграл или выиграл - чем дольше не выигрываешь, тем приятней очередная победа! Страшней намного равнодушие!
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Killed @ Apr 3 2007, 03:33 PM) *
отмучался?! smile.gif

А-а-а, обижают!!! cray.gif
На самом деле я просто взбешён от своей игры в финале!
Killed
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Apr 3 2007, 04:42 PM) *
А-а-а, обижают!!! cray.gif
На самом деле я просто взбешён от своей игры в финале!

Да, все норм. Все кто в 5 попал, во 2 сезоне начнуть потихоньку выделяться. Прокачка будет лучше, т.к многие построят базу до 2 лвла, некоторые стад сделают крутой - тоже неплохой вариант
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Killed @ Apr 3 2007, 03:47 PM) *
Да, все норм. Все кто в 5 попал, во 2 сезоне начнуть потихоньку выделяться. Прокачка будет лучше, т.к многие построят базу до 2 лвла, некоторые стад сделают крутой - тоже неплохой вариант

Насчёт стадиона ты прав. Я вот сейчас после тура с Вислой все деньги бросаю на постройку ещё трибун. А то у меня всего 11000 - это мало. Надо готовиться уже сейчас к МК.
Killed
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Apr 3 2007, 04:50 PM) *
Насчёт стадиона ты прав. Я вот сейчас после тура с Вислой все деньги бросаю на постройку ещё трибун. А то у меня всего 11000 - это мало. Надо готовиться уже сейчас к МК.

Я после выдачи призовых тоже все пущу наверное в стадион. Нужно тыщ 20 минимум, чтобы от еврокубков получить бабосов норма
Ермаков Алексей
Ну вот, на целую неделю перенесли последний тур. sad.gif Хотя оно к лучшему, мне совсем не понравилось сразу узнать, что я продул в кубке. Мне нравятся онлайн просмотры матча. Пусть уж лучше они нормально работают.
А я заодно успею за неделю всю статистику по кубку выложить.
Ермаков Алексей
Alex, я тебе парочку заявок послал на ТМ 6-го от своих команд, надеюсь на сильные составы с твоей стороны wink.gif
Killed
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Apr 4 2007, 11:04 AM) *
Alex, я тебе парочку заявок послал на ТМ 6-го от своих команд, надеюсь на сильные составы с твоей стороны wink.gif

О. Давай тоже зарубимся. От себя выставлю Хорсенс, Динамо Б и Вислу - слабый весьма набор, не считая Хорсенс конечно smile.gif.
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Killed @ Apr 4 2007, 02:24 PM) *
О. Давай тоже зарубимся. От себя выставлю Хорсенс, Динамо Б и Вислу - слабый весьма набор, не считая Хорсенс конечно smile.gif.

я уже всех раскидал. Не судьба сейчас сыграть. Ничего, ещё поиграем smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here