Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Общение польских менеджеров
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Польша > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Killed
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Apr 4 2007, 04:16 PM) *
я уже всех раскидал. Не судьба сейчас сыграть. Ничего, ещё поиграем smile.gif

жаль...
Ермаков Алексей
У меня 9-го свободны Далянь и Миннесота, кто хочет тову сгонять?
Killed
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Apr 7 2007, 10:21 AM) *
У меня 9-го свободны Далянь и Миннесота, кто хочет тову сгонять?

Я уже передумал....
RW Alex
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Apr 7 2007, 10:21 AM) *
У меня 9-го свободны Далянь и Миннесота, кто хочет тову сгонять?

Лёх, отправил приглашения твоим командам.
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Alex88 @ Apr 7 2007, 08:33 PM) *
Лёх, отправил приглашения твоим командам.

Саш, прости, я утром выставил свои команды в список на товы и меня уже записали в игры sad.gif А отказываться, геморройно будет. Я тебе отказы поставил.
RW Alex
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Apr 7 2007, 09:27 PM) *
Саш, прости, я утром выставил свои команды в список на товы и меня уже записали в игры sad.gif А отказываться, геморройно будет. Я тебе отказы поставил.

Да ладно, найдём с кем поиграть wink.gif
Izya
ЦИТАТА(Alex88 @ Apr 7 2007, 09:12 PM) *
Да ладно, найдём с кем поиграть wink.gif

Если что я готов сыграть! У меня 2 команды, так что смотри с какой тебе интересней играть cool.gif и отправляй приглашение.
RW Alex
ЦИТАТА(Izya @ Apr 8 2007, 11:03 PM) *
Если что я готов сыграть! У меня 2 команды, так что смотри с какой тебе интересней играть cool.gif и отправляй приглашение.

Отправил обеим.
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Izya @ Apr 8 2007, 11:03 PM) *
Если что я готов сыграть! У меня 2 команды, так что смотри с какой тебе интересней играть cool.gif и отправляй приглашение.

О-о-о, вижу у тебя Бней-Иегуду! Очень сильная команда, правда у меня с ними не сложилось, плохо я с ними сыграл, но ребята перспективные! Желаю удачи с еврейчиками smile.gif !
blackbird
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Apr 9 2007, 08:18 AM) *
О-о-о, вижу у тебя Бней-Иегуду! Очень сильная команда, правда у меня с ними не сложилось, плохо я с ними сыграл, но ребята перспективные! Желаю удачи с еврейчиками smile.gif !

да, они ему прям, как родные даже не в зависимости от результата laugh.gif . Фиг ли взять, национальность не очень отличается biggrin.gif
Izya
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Apr 9 2007, 08:18 AM) *
О-о-о, вижу у тебя Бней-Иегуду! Очень сильная команда, правда у меня с ними не сложилось, плохо я с ними сыграл, но ребята перспективные! Желаю удачи с еврейчиками smile.gif !

Спасибо, у меня с ними пока что тоже идет лишь процесс адаптации, к сожалению первые матчи сыграл вничью, а матч который мог выграть крупно слил blink.gif , но щас пока что товы играю так что думаю скоро с ними освоюсь.
Izya
ЦИТАТА(blackbird @ Apr 9 2007, 10:29 AM) *
да, они ему прям, как родные даже не в зависимости от результата laugh.gif . Фиг ли взять, национальность не очень отличается biggrin.gif

Умник нашелся! smile.gif
RW Alex
Сегодня поздравляем Изю с Днём Рождения!!!
Удачи в учёбе и во всём остальном!!!
Ермаков Алексей
Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья, здоровья и удачи на полях wink.gif
blackbird
Да, поздравляем Изю, он же Толик! Удачи тебе в "Элите", желаю теб вытянуть "Рух" уже в третьем сезоне в верхушку таблицы. Будь здоров, пей пиво, ешь мясо, играй в футбол...в общем, оставайся таким же, как и есть! smile.gif
Killed
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! wink.gif
Izya
Спасибо всем за поздравления! friends.gif blackbird скорее выздоравливай!
blackbird
ЦИТАТА(Izya @ Apr 11 2007, 12:59 PM) *
blackbird скорее выздоравливай!

Спасибо, но это будет еще не скоро, хромать долгенько еще придется...
Народ, здесь в Швеции освободилась очень сильная команда (облад-тель Кубка Швеции 2-го сезона) и если ко заинтересован, то прошу - Кальмар, заявку уже можно оставить команда числится в свободных.
blackbird
В Швеции еще одна очень сильная команда оказалась в свободных Хельсингборг. Кому интересно, то прошу подавать заявку уже сейчас, дабы попробывать успеть отправить состав на второй тур КМ.
krom
Объявляется набор участников в КТ "Кубок НФФ Уругвая-2"
RW Alex
Поздравляем Ворона с Днём Рождения!!!
Денис удачи тебе!!!
Stavross
Присоединяюсь к поздравлениям! Всего самого-самого тебе!
blackbird
Да, удачи во всех начинаниях и огромного человеческого счастья! С днюхой!
Ермаков Алексей
С праздником, Ворон! молодец, твой ГКС сегодня классно меня обыграл! Будем считать это моим подарком smile.gif
krom
Присоединяюсь к поздравлениям! smile.gif
Ворон
Мужики всем спасибо!Очень приятно получить от вас поздравления,тем более что я тут как белая ворона ведь вы все занимаете очень ответственные посты,а я так!Леха ну а ты сам виноват,кстати спасибо за подсказку!Ну ладно пошел я праздновать,жаль только тут не разгуляешься!
krom
Поляки, как там у вас? У меня лично Легия подписана в Кубок Ополченцев-3...Надеюсь это не только у меня...
Stavross
А кубок Ополченцев где посмотреть можно? А то я что-то тему по нему на форуме никак найти не могу.
krom
ЦИТАТА(Stavross @ May 22 2007, 06:50 PM) *
А кубок Ополченцев где посмотреть можно? А то я что-то тему по нему на форуме никак найти не могу.

пока ещё нигде...этот кубок вообще планируется для клубов 2-3 сезона или только для третьего сезона....
Ермаков Алексей
Ребят, я там на сайте поляков (http://polska.clan.su) у вас совета спрашиваю. Что посоветуете?
Ермаков Алексей
Сейчас наткнулся на прикольную новость в польше! не мог не написать сюда:
http://news.mail.ru/politics/1344359/
laugh.gif spruce_up.gif Совсем ополумели люди!
Stavross
Предлагаю менеджерам польских команд дать прогнозы на новый сезон. Желательно скинуть их мне в личку. А после завершения сезона( или перед самым его завершением) я их опубликую в форуме.
Stavross
Напоминаю, что принимаются заявки на участие в Кубке Польских Друзей-2, который будет проводиться на основе товарищеских матчей.
RW Alex
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ May 30 2007, 01:48 PM) *
Сейчас наткнулся на прикольную новость в польше! не мог не написать сюда:
http://news.mail.ru/politics/1344359/
laugh.gif spruce_up.gif Совсем ополумели люди!

Смешно, но вообще абсурд, т.к. дети заканчивают смотреть телепузиков лет в пять максимум smile.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Alex88 @ Jun 21 2007, 03:30 PM) *
Смешно, но вообще абсурд, т.к. дети заканчивают смотреть телепузиков лет в пять максимум smile.gif

Я один раз, чисто ради прикола, посмотрел эту передачу. первое, что меня удивило, это повтор программы. то есть вначале что-то поазывают, минут десять, а потом всё повторяют заново, причём, кажись, повторяют пару раз. Ну и сама передача тоже странная. Чего-то там эти ушлёпки бегают, лапками машут, смысла никакого... вобщем, как я люблю говорить, ПОЛНАЯ МОНТАНА!!! laugh.gif
Stavross
Вопрос: С китайцами(тобишь почти сами с собой) играть будем или нет? Если будем, то записываемся, а с кромом определимся по дате проведения "дуэли".
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Stavross @ Jun 25 2007, 11:20 PM) *
Вопрос: С китайцами(тобишь почти сами с собой) играть будем или нет? Если будем, то записываемся, а с кромом определимся по дате проведения "дуэли".

Я бы сыграл, всё равно товы играть надо.С огромным бы удовольствием сыграл с Уханью smile.gif
Stavross
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Jun 25 2007, 11:39 PM) *
Я бы сыграл, всё равно товы играть надо.С огромным бы удовольствием сыграл с Уханью smile.gif


Если будут желающие, то проведем встречи. Мне тоже интересно с Кинжао сыграть!
Stavross
Для участия в Дружеском матч-турнире между странами объявляется прием заявок на участие от менеджеров польских клубов. Необходимо пять клубов. В турнире возможны две замены в каждой кокретной встрече сборных, поэтому можно обсудить ротацию состава в случае, если желающих принять участие будет больше пяти.

Пока дали согласие на участие:

Висла Плоцк
Амика Вронки

Заявки оставляем в этом топике.
RW Alex
Ну вот я вроде в строю, уже сам не верю!!!
Конечно Лех в обойме!
Stavross
ЦИТАТА(Alex88 @ Jun 28 2007, 09:25 PM) *
Ну вот я вроде в строю, уже сам не верю!!!
Конечно Лех в обойме!


С возвращением! Записываю!

Висла Плоцк
Амика Вронки
Лех Познань
Легия Варшава
Гроцлин Дискоболья Гродзинск

ЗЫ: Кстати капитаном сборной стать есть желающие?
krom
Легию можно на запас
Stavross
ЦИТАТА(krom @ Jun 28 2007, 09:41 PM) *
Легию можно на запас


Записал! А в запас или нет позже решим.
Ермаков Алексей
Блин, день на форум не залазил и чуть не проворонил! Мой Гроцлин с вами, господа! Дадим перцу, нашим зазнавшимся коллегам! (А то вчера на встрече, там ребята мерялись своими ... командами laugh.gif )
Stavross
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Jun 29 2007, 12:34 AM) *
Блин, день на форум не залазил и чуть не проворонил! Мой Гроцлин с вами, господа! Дадим перцу, нашим зазнавшимся коллегам! (А то вчера на встрече, там ребята мерялись своими ... командами laugh.gif )


И у кого же самая крутая кома оказалась? smile.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Stavross @ Jun 29 2007, 12:35 AM) *
И у кого же самая крутая кома оказалась? smile.gif

Я лучше не буду говорить, а то забанят ещё, у них это быстро!!! laugh.gif
Killed
Мне кажется надо брать самые сильные команды, а не те кто хочет. Пускай президент предложит свой список, а там уже подумаем все вместе. Но если по желанию, то Висла К готова поиграть
Stavross
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Jun 29 2007, 01:12 PM) *
Я лучше не буду говорить, а то забанят ещё, у них это быстро!!! laugh.gif


Алексей, а ты мне "на ушко" по внутренней почте rolleyes.gif

ЦИТАТА(Killed @ Jun 29 2007, 01:38 PM) *
Мне кажется надо брать самые сильные команды, а не те кто хочет. Пускай президент предложит свой список, а там уже подумаем все вместе. Но если по желанию, то Висла К готова поиграть


Принимаются заявки от всех желающих, а там по рейтингу команд будем ориентироваться. Причем в каждой встрече по регламенту можно до двух замен в основном составе делать. Короче я тебя в заявку записываю, а потом или можно уже сейчас, решим по какому принципу состав формировать будем. Ты бронзовый призер прошлого чемпа, так что играть скорей всего будешь точно.

ЗЫ: Давайте обсудим как состав будем выставлять! Какие будут предложения? У меня есть мысли по этому поводу, но сначала хотелось бы услышать ваше мнение, менеджеры Польши. Сорри, но свое мнение я выложу для обсуждения чуть позже.
Stavross
Список команд на участие в турнире сборных:

Висла Плоцк
Амика Вронки
Лех Познань
Легия Варшава
Гроцлин Дискоболья Гродзинск
Висла Краков
ГКС Бельчатов

Расстановка пока в порядке подачи заявок.
Ворон
Можете и меня на замену записать!Помогу чем смогу!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here