Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Румыния, 12й сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Румыния > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
rudakou
ЦИТАТА(Snowball @ Sep 14 2012, 07:54 PM) *
А что smile.gif сухой лист прикольная вещь smile.gif особенно рньше было когда свободные с номиналок бились, ставишь Ст на подающего угловой а он голы клепает smile.gif А нынешний мне очень нравится, прикольно стало что угловые реальную опасность таить стали, раньше все таки мало после них голов было, а щас пас удар гол, прикольно, одно из классных изменений smile.gif

Ну эт пока те не забили и последний шанс на выход не вырвали))) А так норм smile.gif
dunga
после 4х туров могу сказать с полной уверенностью что генератор я ВООБЩЕ не понимаю sad.gif
Snowball
Ну что... уффф... отскочили или как сказать пеериграли... 0:2 дома.. 2:0 на выезде, не забитый пеналь соперника в доп время... и в серии пенальти мы сильнее.... Ну вот почему идеальные матчи у меня тока с Вадимом, ведь все по делу что первый матч что второй.... В первом тактически продул, просмотрел игру, внес коррективы и в обороне провалов подобных первому матчу не было а нападении свое взяли... А интрига... Пеналь в доп время... Гол такой нужный на старте матча.... сейвы киперов в концовке... серия пенальти... Считаю эту серию примером для Элиты как должны проходить все матчи... Точнее примером того что и в Элите есть правильные матчи smile.gif

Пандурию с выходом в основной раунд КФА....
Tiel
а Фарул попал так попал - в группе Уфа,Стронг, Райт..
Budda
smile.gif Всех поздравляю с выходом в следующий раунд.

У меня вроде чуток тоже налаживается... после Степыных советов smile.gif
KO74
ЦИТАТА(Snowball @ Sep 22 2012, 05:41 AM) *
Пандурию с выходом в основной раунд КФА....


Это не основной , а отборочный раунд КФА - "отрыжка" реальности.
Там к примеру Вадим с ФКУфа из города Уфа "утешительно" попытается чпокнуть Ростовских армейцев Стронга.
KO74
отборочный раунд КФА пройден по сумме двух матчей
за счет мяча забитого на чужом поле.
Спасибо всем - болельщикам,
журналистам,
чиновникам из федерации
и противнику.
Каждый получил то, что заслужил улыбаясь наперегонки Фортуне
Budda
Ух, порвал Университатю знатно... хорошо сработала установка на игру... состав, конечно, на 100 пунктов сильнее, но по владению мячом и числу ударов переиграл в чистую... ура smile.gif

Играл через фланги с пасами на СТ. Вроде сработало... посмотрим как дальше пойдет...
Budda
Ко74 - поздравляю. Как минимум дополнительные пара тройка миллионов почти в кармане
rudakou
Ого, Спортул повержен Июлем!!!!!!! Я в шоке и не могу удержаться от радости. Переиграли гостей полностью. Стёпа, спасибо за игру! Продолжаем борьбу за золото wink.gif
ufa
Хорошо Вам !!! У меня полный провал в этом сезоне !!! angry.gif
Budda
Да уж, порвал, так порвал... Держись, Роман, у меня два матча против паравозом, а потом твой... smile.gif надеюсь, моя коса будет продолжать косить... wink.gif
rudakou
ЦИТАТА(Budda @ Oct 7 2012, 01:06 AM) *
Да уж, порвал, так порвал... Держись, Роман, у меня два матча против паравозом, а потом твой... smile.gif надеюсь, моя коса будет продолжать косить... wink.gif

удачи wink.gif
rudakou
Саша, готов увидеть чёрную фурию? smile.gif Тем временем Клуж начал автососить и спрыгнул с первого места smile.gif Терь главное держаться и выиграть этот сезон для Лео!!
Budda
О.. Клуж ушел в свободные.. Дунга забил.. жалко. Это он наверное со мною хотел пободаться... Жаль, я не смогу реванш взять... все, больше Клуж не конкурент.. разве что возьмет кто... а так - автосоставы не рулят.

черную фурию... не знаю... морально готов, но на кону по сути 6 очков, так что я может и проиграю, но то, что 1-2 игроков сломаю - это 100% smile.gif
Budda
Но составчик у тебя.. мораль и физа у всех под сотку... и играешь каждый матч одинаково: 4 форварда, при этом на СФ играет полузащитник... наверняка с длинными пасами...

Ну котра против такой игры с моей стороны тоже просматривается хорошо: насыщенная защита, в т.ч. на флангах, возможно сильный центр для перехвата длинных передач... +1-2 форварда на флангах. И порву как тузик грелку smile.gif Ну разве что ты попытаешься меня удивить и придумать что-то новое...

Может сыграем на настройках нового генератора (я могу 1-2 матча перенастроить на новый алгоритм)? Там то твоя тактика точно не сработает. Ну я так надеюсь, будут мячи все в центре теряться...
rudakou
ЦИТАТА(Budda @ Oct 14 2012, 03:54 AM) *
Но составчик у тебя.. мораль и физа у всех под сотку... и играешь каждый матч одинаково: 4 форварда, при этом на СФ играет полузащитник... наверняка с длинными пасами...

Ну котра против такой игры с моей стороны тоже просматривается хорошо: насыщенная защита, в т.ч. на флангах, возможно сильный центр для перехвата длинных передач... +1-2 форварда на флангах. И порву как тузик грелку smile.gif Ну разве что ты попытаешься меня удивить и придумать что-то новое...

Может сыграем на настройках нового генератора (я могу 1-2 матча перенастроить на новый алгоритм)? Там то твоя тактика точно не сработает. Ну я так надеюсь, будут мячи все в центре теряться...

Саша, а с каких Кокегучи стал полузащем??

Неплохо придумана контра против моей игры, но естественно я тебе подарю новенькое)))

Саша... Если в новом гене только реализована неточность пасов, то будет интересно)) Первый эксперемент перел новым геной smile.gif Тем более против того кто уже продумал играть на новом гене. Будет очень весело))

А вот ломать мне ничего не надо))) Мне инвалидов уже в Армении хватает...
ufa
Динамо две победы подряд !!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Tiel
Фарул выпустил будующего монстра защиты Михай Фрасинеску
ufa
ЦИТАТА(Tiel @ Oct 14 2012, 02:19 PM) *
Фарул выпустил будующего монстра защиты Михай Фрасинеску

НИ ХРЕНА СЕБЕ !!! КРУТО !!!
rudakou
http://vfm-elita.com/player/47354 вот это монстр в будущем))) Степан, вызывай его в молодёжку!! Пускай опыт набирает... Всё равно у меня редко будет заигрываться... Только в чистых победных матчах против автиков))
Budda
ЦИТАТА
Саша... Если в новом гене только реализована неточность пасов, то будет интересно)) Первый эксперемент перел новым геной Тем более против того кто уже продумал играть на новом гене. Будет очень весело))
Не, я не менял... будем играть на старой гене... уже особо некогда играться..

Фига себе выпускнички 18-72 и 17-60.. круто.
rudakou
ЦИТАТА(Budda @ Oct 15 2012, 03:31 PM) *
Не, я не менял... будем играть на старой гене... уже особо некогда играться..

Фига себе выпускнички 18-72 и 17-60.. круто.

Про выпускников: согласен, крутые)) А представь какие они будут монстры при постоянном заигрывании))))

Если на старой, то бой будет обязательно yahoo.gif
rudakou
Саша, спасибо за игру wink.gif Очень интересное противостояние smile.gif
Budda
Взаимно. должен сказать, что сильная расстановка... я пытался поиграться с этим... и тежяло что-то противопоставить.

Я только что отправил несколько приглашений на тову и принял их за тебя. давай сыграем ещё пару матчей? Поставь те же установки, а я со своей стороны постараюсь, что-то ещё придумать, ок? Посмотрим как это работает на новом генераторе.
rudakou
ЦИТАТА(Budda @ Oct 18 2012, 08:04 AM) *
Взаимно. должен сказать, что сильная расстановка... я пытался поиграться с этим... и тежяло что-то противопоставить.

Я только что отправил несколько приглашений на тову и принял их за тебя. давай сыграем ещё пару матчей? Поставь те же установки, а я со своей стороны постараюсь, что-то ещё придумать, ок? Посмотрим как это работает на новом генераторе.

Давай))
KO74
играл две игры в КФА с Вадимом и с Вадимом - я как Паулу Бенту )))))))) 1 из 6
Подсластить пилюлю должны бабосы : "Доход от еврокубковых матчей +3 087 225"
не бог весть какая прибавка в бюджет, но от таких денег никто не откажется ))) даже проигравший
Budda
ЦИТАТА
Подсластить пилюлю должны бабосы : "Доход от еврокубковых матчей +3 087 225"

С одного матча? фига себе... надо что-то с этим решать.

Ну вот, по поводу тов. матча - http://vfm-elita.com/match/3385064:
почти та же расстановка (http://vfm-elita.com/match/3385064), только я СМ на АМ поставил... и по числу ударов по воротам мы сравнялись...

Если не возражаешь, поставь на 2ю тову состав без изменений, а я верну АМ на позицию СМ, а ДМ поставлю на СД...
Budda
Может сделать ещё пару тройку тов. матчей? попробуем оставить мой состав как есть, а вот твоего СФ вернуть ближе к центру.. думаю, что это поможет твоим игрока вернуть себе преимущество... потом сдвинуть ЛФ+РФ на LW+RW.... что скажешь?

А пока, по последней тове мяч к твоему СТ стал реже попадать.. меньше стало длинных передач... на него... ты ИЗ случайно не менял своим?

Длинные передачи таки есть, хоть меньше, но все же.. и таки бывают неточными... Но при этом, сильные форварды таки могут выбороть мяч даже после неточных передач. и даже неточность низкая... имхо надо бы разброс увеличить...

Но мое общее наблюдение, таки многовато продольных длинных передач с одной штрафной в другую... нельза давать игрокам пасовать так далеко... поле надо таки увеличить в длину клетки на 2 не меняя остальных параметров... или возможно и в ширину на 1-2...
rudakou
ЦИТАТА(Budda @ Oct 19 2012, 06:39 AM) *
Может сделать ещё пару тройку тов. матчей? попробуем оставить мой состав как есть, а вот твоего СФ вернуть ближе к центру.. думаю, что это поможет твоим игрока вернуть себе преимущество... потом сдвинуть ЛФ+РФ на LW+RW.... что скажешь?

А пока, по последней тове мяч к твоему СТ стал реже попадать.. меньше стало длинных передач... на него... ты ИЗ случайно не менял своим?

Длинные передачи таки есть, хоть меньше, но все же.. и таки бывают неточными... Но при этом, сильные форварды таки могут выбороть мяч даже после неточных передач. и даже неточность низкая... имхо надо бы разброс увеличить...

Но мое общее наблюдение, таки многовато продольных длинных передач с одной штрафной в другую... нельза давать игрокам пасовать так далеко... поле надо таки увеличить в длину клетки на 2 не меняя остальных параметров... или возможно и в ширину на 1-2...

Давай попробуем)) Мне как-то стало интересно)))
Поменял немного: расставил n количеству игроков пасовать равномерно...
Budda
Поздравляю smile.gif в принципе, у меня все ещё было преимущество по игре, но благодаря твоему вратарю - ты таки выдюжил smile.gif Да и с грубостью для своих я таки, наверное, погорячился: чтоб не выгнали с поля моего страйкера, наверняка бы он ещё накидал... хотя, была всего лишь троечка... ну да ладно, бывает.

Предлагаю ещё раз сыграть такими же составами, после чего будем менять. Ближайшие две товы у меня заняты... Назначил ещё 5 матчей.
rudakou
ЦИТАТА(Budda @ Oct 20 2012, 04:08 AM) *
Поздравляю smile.gif в принципе, у меня все ещё было преимущество по игре, но благодаря твоему вратарю - ты таки выдюжил smile.gif Да и с грубостью для своих я таки, наверное, погорячился: чтоб не выгнали с поля моего страйкера, наверняка бы он ещё накидал... хотя, была всего лишь троечка... ну да ладно, бывает.

Предлагаю ещё раз сыграть такими же составами, после чего будем менять. Ближайшие две товы у меня заняты... Назначил ещё 5 матчей.

Меня вот удивляет, то что наши тимы равны по силе состава. Поэтому здесь можно выигрывать только тактически. Поиграем ещё конечно же)) Предлагаю следующую тову играем только из своих соображений, эффект неожиданности. Я тут успел придумать одну фишку. И мне очень интересно сработает ли она)))
Budda
ЦИТАТА
Меня вот удивляет, то что наши тимы равны по силе состава. Поэтому здесь можно выигрывать только тактически.
потому я и хочу сыграть ещё раз одну игру теми же составами, что играли последний раз. проверим как рендом влияет на матчи
Потом уже будем удивлять друг-друга. Добро?
С фишкой тоже успеешь...
ufa
Этот сезон для Динамо - полный провал, на всех фронтах.
Переключаюсь на воспитание молодёжы !!!
rudakou
ЦИТАТА(Budda @ Oct 20 2012, 10:28 PM) *
потому я и хочу сыграть ещё раз одну игру теми же составами, что играли последний раз. проверим как рендом влияет на матчи
Потом уже будем удивлять друг-друга. Добро?
С фишкой тоже успеешь...

Добро-добро))) Всё для оценки гены wink.gif
Budda
Сори, виноват... бес попутал... не знаю почему-то подумал, что мы уже сыграли "по старому".. и отправил "другой состав"... зашел сюда похвастаться и увидел, что ...

вобщем ладно... я на ближайшую тову отправляю такой же состав. если хочешь - экспериментируй.
KO74
очень жаль проигрывать, тем более выбывать из розыгрыша КФА на столь ранней стадии, но тем не менее это уже данность
а вот денег мог собрать наверное больше

2012.10.25 - 02:16
Доход от еврокубковых матчей
+2537122
0-3 Динамо (Минск, Беларусь)

никак не соориентируюсь как подсчитывать оптимальную цену билетов
к примеру при цене билета
50*40 000=2 000 000
70*30 000=2 100 000
90*20 000=1 800 000
а ведь есть какой-то алгоритм


rudakou
Июль записался в КМ - проба пера wink.gif

Саш, я похоже буду ставить последний эскперимент и всё wink.gif
rudakou
Посмотрел отчёт последнего матча с Унирей. Увидел, что игроки пасовались туда-обратно... Меня это слегка удивило, хотя установку не ставил игра в пас huh.gif Заметил так же постоянные забросы вперёд на моего 13 номера. И чаще всего эти передачи не перехватывали.
Саш, всё равно остались дальние забросы, даже при низком коэффициенте точности передачи.
А так, спасибо за игру wink.gif

И ещё: покикай сборные из МК wink.gif
Budda
Сборные покикал.

ЦИТАТА
Саш, всё равно остались дальние забросы, даже при низком коэффициенте точности передачи.

Да... есть такое

Если честно, то я играю длинными пасами почти постоянно... может сделать их ещё менее точными?
rudakou
не надо))))
rudakou
ЦИТАТА(Budda @ Oct 26 2012, 04:23 PM) *
Сборные покикал.
Да... есть такое

Если честно, то я играю длинными пасами почти постоянно... может сделать их ещё менее точными?

А я всё равно не могу выбрать сборников((((
dunga
ЦИТАТА(Budda @ Oct 26 2012, 04:23 PM) *
Сборные покикал.
Да... есть такое

Если честно, то я играю длинными пасами почти постоянно... может сделать их ещё менее точными?

игроки сборники не доступны и матчи с участием сборных в КМ остались некоторые
ufa
15 тур.

Национал (Бухарест) - Динамо (Бухарест) 0 - 3
Спортул Студенцеск (Бухарест) - Унирея (Урзицени) 1 - 1
Июль (Петрошани) - Фарул (Констанца) 1 - 1
УТА Арад (Арад) - Политехника (Яссы) 2 - 3
Васлуй (Васлуй) - Пандурии (Тыргу-Жиу) 0 - 4
Университатя Крайова (Крайова) - Политехника (Тимишоара) 1 - 0
Стяуа (Бухарест) - Арджеш (Питешти) 0 - 1
Оцелул (Галац) - Клуж (Клуж-Напока) 0 - 3

ЦИТАТА
М....Команда..........................И....В....Н...П....Мячи .....Очки
1....Июль (Петрошани).................15...12...2...1....46 - 14.....38
2....Политехника (Яссы)...............15...11...3...1....52 - 16.....36
3....Спортул Студенцеск (Бухарест)....15...11...2...2....49 - 13.....35

4....Клуж (Клуж-Напока)...............15...11...0...4....28 - 15.....33
5....Унирея (Урзицени)................15...10...3...2....33 - 13.....33
6....Фарул (Констанца)................15...9....2...4....38 - 10.....29
7....Национал (Бухарест)..............15...9....0...6....38 - 32.....27
8....Пандурии (Тыргу-Жиу).............15...9....0...6....26 - 20.....27
9....Политехника (Тимишоара)..........15...8....0...7....39 - 30.....24
10...Динамо (Бухарест)................15...7....1...7....26 - 15.....22
11...Университатя Крайова (Крайова)...15...3....2...10...10 - 28.....11
12...Арджеш (Питешти).................15...3....2...10....5 - 38.....11
13...УТА Арад (Арад)..................15...2....4...9....13 - 32.....10
14...Васлуй (Васлуй)..................15...2....1...12....5 - 44......7
15...Оцелул (Галац)...................15...0....2...13....6 - 49......2
16...Стяуа (Бухарест).................15...0....2...13....3 - 48......2

rudakou
Будда, спасибо, что сборные покикал, но люди возмущаются, т.к. не могут выставить игроков своих, которые находятся в составе сборных!! Попробуй это исправить, а то Стронг уже в бешентсве...
Budda
ЦИТАТА
А я всё равно не могу выбрать сборников((((
Не понял, о чем это ты?

ЦИТАТА
игроки сборники не доступны и матчи с участием сборных в КМ остались некоторые

Да, пропустил те сборные, у кого были гостевые матчи. Удалил.

УФА: ты бы сайтик сделал какой-нить, чем копи-пастить таблички...? Польза была бы... Если надо данные, я могу написать тебе пару методов...

ЦИТАТА
т.к. не могут выставить игроков своих, которые находятся в составе сборных!! Попробуй это исправить, а то Стронг уже в бешентсве...

ага, теперь понял. Ща сделаю.
Budda
Разрешил всем, кто сохранил спокойствие smile.gif Если у кого-то по-прежнему не работает, значит проблема в том, что он до сих пор взбешён.
Budda
ЦИТАТА
УФА: ты бы сайтик сделал какой-нить, чем копи-пастить таблички...? Польза была бы... Если надо данные, я могу написать тебе пару методов...

собственно, польза и сейчас есть, но очень уж маленькая...
ufa
ЦИТАТА(Budda @ Oct 27 2012, 08:03 PM) *
собственно, польза и сейчас есть, но очень уж маленькая...

не буду !!!!
Budda
Что не будешь? Сайт делать или больше не будешь таблички постить в топике? В любом случае очень жаль sad.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here