Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Румыния, 12й сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Румыния > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
bobr1609
ЦИТАТА(Budda @ Oct 27 2012, 10:51 PM) *
УФА: ты бы сайтик сделал какой-нить, чем копи-пастить таблички...? Польза была бы... Если надо данные, я могу написать тебе пару методов...

напиши мне, попробую с сайтиком rolleyes.gif
Budda
ЦИТАТА(bobr1609 @ Nov 10 2012, 11:32 PM) *
напиши мне, попробую с сайтиком rolleyes.gif

Могу сделать... Но что именно тебе нужно? Как насчет получения турнирной таблицы по ИД турнира? Метод будет принимать целочисленное значение турнира. Если оно невалидно (нет турнира, может ещё что-то) - в ответ пустой ответ (пустой список). Если валидно, то список записей. В каждой: ИД команды, название команды, ИД страны (нужно ли?), число сыгранных игр, число побед/ничьих/поражений, число забитых/пропущенных, число очков. Собственно, те же данные, что и на обычной страничке турнира:
http://vfm-elita.com/tournament/1970

Ок?

Но сначала к тебе пара вопросов:
1. Где ты планируешь все это хостить?
2. Что там будет кроме таблички?
3. Покажи, заготовку, куда данные выводить, потом сделаю тебе метод.

ок?
ufa
Snowball - отдай в финале кубок пацанам из Динамо ( они этого заслужили) .
Мне бы было стыдно, такими ЗУБРАМИ - против юнцов, сила которых на матч не превышает 735 пунктов.
Чемпионство же - престижней !!!
Да и в долгу ребята не останутся, в 30 туре на красавце, под именем " Аурика Радулеску".
Что скажешь !!!???
Snowball
smile.gif ну тогда болей за Спортул в матчах НЧ, чтоб до финала НК я имел 100% шансы взять чемпионство, тогда возможно в основе будут ряд талантливых молодых футболерв Спортулаsmile.gif правда моралька у них под 100, да и сила за 70...
ufa
ЦИТАТА(Snowball @ Dec 17 2012, 05:45 AM) *
smile.gif ну тогда болей за Спортул в матчах НЧ, чтоб до финала НК я имел 100% шансы взять чемпионство, тогда возможно в основе будут ряд талантливых молодых футболерв Спортулаsmile.gif правда моралька у них под 100, да и сила за 70...

ну, значит договорились !!! good.gif
Snowball
Скажи спасибо Денису smile.gif будем бороться за Кубок, трофей нужен в этом сезоне
Int
Как то слишком легко Спортул сдался...
Snowball
Дениска, все в графике матчей.... У вас с Июлем игра в последнем туре в других по 6 очков гарантированно, так что 1-е место не светит, вот за серебрульку зацепиться попробуем.
irokezz
ЦИТАТА(Snowball @ Dec 18 2012, 12:36 PM) *
Дениска, все в графике матчей.... У вас с Июлем игра в последнем туре в других по 6 очков гарантированно, так что 1-е место не светит, вот за серебрульку зацепиться попробуем.


Не пойму, как Ромка вас делает? Наличие сильных игроков не гарантия успеха.
Snowball
Денис, не он нас делает, ты бы матчи хотя бы глянул. Яссам проиграл, Унирее - 2 ничьи, Мой спортул выиграл только тогда когда с тактикой мудрил, потом два поражения и ничья.... С фарулом ничья... Из КФА в первом же раунде вылетел... Так что не он нас делает а мы сами себя, в матчах с автиками и слабыми комами. Поэтом ты прав наличие сильных игроков не гарантия успеха, так что думаю Яссы возьмет чемпионство, верю в Мовсесьяна smile.gif тем более он терь красно - белый smile.gif Интик знал кого брать перед сезоном wink.gif
irokezz
ЦИТАТА(Snowball @ Dec 18 2012, 01:42 PM) *
Денис, не он нас делает, ты бы матчи хотя бы глянул. Яссам проиграл, Унирее - 2 ничьи, Мой спортул выиграл только тогда когда с тактикой мудрил, потом два поражения и ничья.... С фарулом ничья... Из КФА в первом же раунде вылетел... Так что не он нас делает а мы сами себя, в матчах с автиками и слабыми комами. Поэтом ты прав наличие сильных игроков не гарантия успеха, так что думаю Яссы возьмет чемпионство, верю в Мовсесьяна smile.gif тем более он терь красно - белый smile.gif Интик знал кого брать перед сезоном wink.gif


Брать свои очки тоже надо уметь.

Похоже, Карпин игроков в Элите подбирает laugh.gif
Tiel
ЦИТАТА(Snowball @ Dec 18 2012, 12:36 PM) *
Дениска, все в графике матчей.... У вас с Июлем игра в последнем туре в других по 6 очков гарантированно, так что 1-е место не светит, вот за серебрульку зацепиться попробуем.


wink.gif не факт но всеравно удачи
ufa
ЦИТАТА(Snowball @ Dec 18 2012, 11:42 AM) *
наличие сильных игроков не гарантия успеха

good.gif
ufa
ЦИТАТА(Snowball @ Dec 18 2012, 04:43 AM) *
Скажи спасибо Денису smile.gif будем бороться за Кубок, трофей нужен в этом сезоне

И не стыдно будет детей - обыгрывать в финале??? rolleyes.gif
rudakou
ЦИТАТА(Snowball @ Dec 18 2012, 12:42 PM) *
Денис, не он нас делает, ты бы матчи хотя бы глянул. Яссам проиграл, Унирее - 2 ничьи, Мой спортул выиграл только тогда когда с тактикой мудрил, потом два поражения и ничья.... С фарулом ничья... Из КФА в первом же раунде вылетел... Так что не он нас делает а мы сами себя, в матчах с автиками и слабыми комами. Поэтом ты прав наличие сильных игроков не гарантия успеха, так что думаю Яссы возьмет чемпионство, верю в Мовсесьяна smile.gif тем более он терь красно - белый smile.gif Интик знал кого брать перед сезоном wink.gif

Стёпа, ну я же не мега монстр как вы rolleyes.gif Я всего лишь использую информацию, которую получаю с игр, от вас, с форума. Так что ничего удивительного, что я не выигрываю вас! Денис, будешь говорить, что я делаю их тут когда буду иметь отрыв очков 9))))
Budda
Воистину говорят, что когда команда проиграла, то виноват тренер... автосостав... и теперь задача удержаться на 4м месте... По силе моя команда 6я, т.о., сезон сложился неплохо...

А то, что говорят про силу - это правда. Она не определяет, но при равно-угаданных тактиках помогает...
Snowball
ЦИТАТА
И не стыдно будет детей - обыгрывать в финале???

Честно? нет smile.gif 1 титул за сезон задача минимум smile.gif
ufa
ЦИТАТА(Snowball @ Dec 19 2012, 04:00 AM) *
Честно? нет smile.gif 1 титул за сезон задача минимум smile.gif

ах, так !!! angry.gif Ну тогда - не кубка, не золота !!! laugh.gif
rudakou
ЦИТАТА(ufa @ Dec 19 2012, 01:33 PM) *
ах, так !!! angry.gif Ну тогда - не кубка, не золота !!! laugh.gif

Юра, правильно! Отбирай у него кубок good.gif
rudakou
Июль отгрузил 100 мячей за 28 матчей!!
Действующий рекорд в Румынии принадлежит так же Июль - 110 мячей за 30 матчей
За всю историю Июль забил - 766 мячей))
P.S. Кому не лень посчитайте сколько забила ваша команда с 1 сезона. Для статистики smile.gif
ufa
Динамо за 11 сезонов забило - 511 мяч.
В 12 сезоне за 28 туров - 62 мяча.
ufa
ЦИТАТА(Snowball @ Dec 19 2012, 04:00 AM) *
Честно? нет smile.gif 1 титул за сезон задача минимум smile.gif

Мои поздравления !!!
Матч - удался !!!
Snowball
Спасибо smile.gif хороший матч, твои сыграли классно, но сила есть сила smile.gif
П.С. Сколько судьям забашлял? wink.gif
ufa
ЦИТАТА(Snowball @ Dec 21 2012, 04:00 AM) *
П.С. Сколько судьям забашлял? wink.gif

ВСЁ !!! mega_shok.gif
ДЛЯ МЕНЯ ЭТОТ КУБОК БЫЛ ОЧЕНЬ ВАЖЕН !!!
rudakou
Спортул поздравляю с кубком! А Динамо с выходом в КФА на следующий сезон wink.gif Давайте же решим: "Кто же выиграет золото в Румынии?"
rudakou
Клубы в МК в сезоне 13


Лига Чемпионов - 13

Групповой раунд - Июль (1 место)

3-й квал. раунд - Политехника Яссы (2 место)

2-й квал. раунд - Спортул Студенцеск (3 место)

Кубок Футбольных Ассоциаций - 13

Отборочный раунд - Динамо Бухарест (Финалист кубка*)

3-й квал. раунд - Унирея (4 место)

2-й квал. раунд - Пандурий (5 место); Фарул (6 место)

Финалист кубка* - попадает Динамо, т.к. Спортул будет принимать участие в ЛЧ

Состояние на 21.12.2012
ufa
ЦИТАТА(rudakou @ Dec 21 2012, 07:20 PM) *
Клубы в МК в сезоне 13


Лига Чемпионов - 13

Групповой раунд - Июль (1 место)

3-й квал. раунд - Политехника Яссы (2 место)

2-й квал. раунд - Спортул Студенцеск (3 место)

Кубок Футбольных Ассоциаций - 13

Отборочный раунд - Динамо Бухарест (Финалист кубка*)

3-й квал. раунд - Унирея (4 место)

2-й квал. раунд - Пандурий (5 место); Фарул (6 место)

Финалист кубка* - попадает Динамо, т.к. Спортул будет принимать участие в ЛЧ

Состояние на 21.12.2012

не рановато !!!??? laugh.gif
ufa
ЦИТАТА(rudakou @ Dec 21 2012, 07:07 PM) *
А Динамо с выходом в КФА на следующий сезон

спасибо !!!
rudakou
ЦИТАТА(ufa @ Dec 21 2012, 09:46 PM) *
не рановато !!!??? laugh.gif

Юра, так я написал на сегодняшний день, чтобы видеть картину
ufa
ЦИТАТА(rudakou @ Dec 21 2012, 09:15 PM) *
Юра, так я написал на сегодняшний день, чтобы видеть картину

good.gif
Int
ЦИТАТА
Лига Чемпионов - 13
Групповой раунд - Июль (1 место)
3-й квал. раунд - Политехника Яссы (2 место)

Свмонадеянно smile.gif Посмотримс...
rudakou
ЦИТАТА(Int @ Dec 22 2012, 09:02 AM) *
Свмонадеянно smile.gif Посмотримс...

Денис, да понятно же, что ты возьмешь золото)) Может ничью скатаем?))))
rudakou
кстати, будет ли кто-то организовывать КТ от Румынии? Чтобы Июль в домашнем кт поиграл))) Я буду организовывать КТ от Узбекистана
Int
ЦИТАТА(rudakou @ Dec 22 2012, 10:52 AM) *
Денис, да понятно же, что ты возьмешь золото)) Может ничью скатаем?))))

Отнюдь ничего не решено... Мою традицию проигрывать важные матчи еще никто не отменял... Кстати Стёпа наверное болеет за тебя, ведь в случае моего проигрыша - он скорее всего второй smile.gif
KO74
предположу , что в Румынии Snow болеет за ромбик Спортула и на остальных не морочится )))) что 2, что 3 - на выходе Еврокубки и миллионные вливания в бюджет клуба
rudakou
ЦИТАТА(KO74 @ Dec 22 2012, 02:04 PM) *
предположу , что в Румынии Snow болеет за ромбик Спортула и на остальных не морочится )))) что 2, что 3 - на выходе Еврокубки и миллионные вливания в бюджет клуба

Миллионные?? я хочу в группу rolleyes.gif

Стёпа выиграл уже трофей в этом сезоне в Румынии)) Ему сейчас реально, наверное, начхать на результат матча лидеров)) Только бы занять 2 место, т.к. соперники посильнее будут, чем во 2 раунде
Budda
Да... интрига в Румынии сильна... как я понимаю, 3 команды за 1е место борются... эх, жаль я выпал.. ну ничего, как для начинающего менеджера 4е место тоже неплохо... надеюсь смогу пробиться в группу КФА...
rudakou
ЦИТАТА(Budda @ Dec 22 2012, 06:15 PM) *
Да... интрига в Румынии сильна... как я понимаю, 3 команды за 1е место борются... эх, жаль я выпал.. ну ничего, как для начинающего менеджера 4е место тоже неплохо... надеюсь смогу пробиться в группу КФА...

Будда, отличный результат у тебя, только я так и не понял как ты не пропустил от меня много...

Поправочка: 2 команды за первое))) Июль и Политехника Яссы.

Кстати, а когда станут известны матчи за путевки на ЧМ
Snowball
Ko +1
Мне без разницы кто из вас выиграет лишь бы не ничья, тогда я второй если Динамо выиграю, что тоже еще надо сделать. И по большому счету без разницы что серебро что бронза.
П.с. Желаю удачи политехнике помимо симпатии к тренеру wink.gif симпатия к составу команды smile.gif
rudakou
мне бы как раз ничью))) если ничья, то я первый :-) Степа, так если ничья, то ты будешь 3 и отставать 1 очко. Желаю всем удачи в последнем туре!!
P.S. как много шумихи перед 30 туром)))
ufa
ЦИТАТА(Snowball @ Dec 22 2012, 08:27 PM) *
тогда я второй если Динамо выиграю, что тоже еще надо сделать.

Динамо, уже ни что более высокое не светит!!! Так что 7 позиция - по любому. В последнем туре играет молодежь. Чемпионат для нас окончен. Пошли на улучшение персонала !!!
Ажиотаж в концовке - супер, если бы так на протяжение все го сезона !!!
rudakou
ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛА!!! ЗОЛОТО!!!!! winer.gif kupa147qw.gif Меня с чемпионством! Дениса с серебром, а Стёпу с бронзой!!

Какая интрига в конце!
1. Июль 76
2. Политехника Яссы 76
3. Спортул 75
irokezz
ЦИТАТА(rudakou @ Dec 25 2012, 08:25 AM) *
ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛА!!! ЗОЛОТО!!!!! winer.gif kupa147qw.gif Меня с чемпионством! Дениса с серебром, а Стёпу с бронзой!!

Какая интрига в конце!
1. Июль 76
2. Политехника Яссы 76
3. Спортул 75


Ромка, молодца! В компании с такими зубрами стать первым! Молодцом good.gif
rudakou
ЦИТАТА(irokezz @ Dec 25 2012, 08:53 AM) *
Ромка, молодца! В компании с такими зубрами стать первым! Молодцом good.gif

спасибо! Буду готовиться к ЛЧ
Int
Поздравляю Ромка! smile.gif Надо было мне все решать раньше... Жаль что судьбу золота решил один неочевидный матч...
rudakou
ЦИТАТА(Int @ Dec 25 2012, 10:58 AM) *
Поздравляю Ромка! smile.gif Надо было мне все решать раньше... Жаль что судьбу золота решил один неочевидный матч...

Спасибо Денис! Меня удивило, то что я мог выиграть еще)))
ufa
ЦИТАТА(rudakou @ Dec 25 2012, 06:25 AM) *
ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛА!!! ЗОЛОТО!!!!! winer.gif kupa147qw.gif Меня с чемпионством! Дениса с серебром, а Стёпу с бронзой!!

Какая интрига в конце!
1. Июль 76
2. Политехника Яссы 76
3. Спортул 75

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!!
rudakou
ЦИТАТА(ufa @ Dec 25 2012, 07:14 PM) *
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!!

спасибо!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here