Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат, Кубок, Еврокубки
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Ирландия > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
baz
ЦИТАТА(Rite @ Nov 25 2011, 10:21 PM) *
Это был вопрос к себе или ко мне? Если ко мне, то у меня нет. Просто Баз пишет аргументами, Лионесс пишет аргументами. Ты как всегда пишешь просто утверждениями. Какой вопрос - такой и ответ. Больше накалять атмосферу не буду, приношу свои извинения, из не своего топика удаляюсь...


Райт, тебе здесь всегда рады, как и всем остальным, еще бы ирландскую команду взял в свои руки - цены б не было biggrin.gif
baz
ЦИТАТА(lyonnais @ Nov 25 2011, 10:10 PM) *
Это миф. Можно и сейчас создать сильную команду с нуля. Только я имею ввиду развить за 3-4 сезона. Я же свои команды до нормального уровня 3-4 сезона развивал. Первые 2 сезона я инвестировал только в стадион, потом начал покупать игроков, потом инфраструктуру начал поднимать.
Кроме того, сейчас в Элите много свободных команд с уже развитой инфраструктурой. Пол работы сделано, осталось составом заняться.
Во-вторых, я не понимаю, для чего придумывать уравниловку? Разве менеджер виноват, что играет 10 сезонов, а не 5 , разве виноват в том, что другие бросали, а потом возвращались? Если менеджер выдержал 10 сезонов с этим не всегда нормально работающим проектом, это его заслуженная награда, что у него теперь есть команда развитая и сильная. Милости просим играть 10 сезонов и тогда вы так говорить не будете.


Элита приближается к своему потолку, признаки которого проявляются в растущей с каждым сезоном инфляцией на проекте.. Количество свободных команд уже давно перевалило за 50%, инфраструктура действительно отстроена - только вот как ты займешся составом, когда в основе заброшенное команды - одни пенсионеры (никому не нужные даже за половину номинала), а денег нет даже на игроков типа 20/42?

Я собственно выступаю не за уровниловку, а за реформу физы и усталости, с целью вынудить команды расширять состав до 18-20 игроков... вот тогда и лишние миллионы пойдут в ход, и пенсионеры станут кому-то нужными.
lyonnais
К потоку приблизилась не Элита, а 20 команд элиты.
Ты предлагаешь командам, у которых нет и 11 нормальных игроков, расширять состав до 20?
Strong
ЦИТАТА(baz @ Nov 25 2011, 10:55 PM) *
Элита приближается к своему потолку, признаки которого проявляются в растущей с каждым сезоном инфляцией на проекте.. Количество свободных команд уже давно перевалило за 50%, инфраструктура действительно отстроена - только вот как ты займешся составом, когда в основе заброшенное команды - одни пенсионеры (никому не нужные даже за половину номинала), а денег нет даже на игроков типа 20/42?

Я собственно выступаю не за уровниловку, а за реформу физы и усталости, с целью вынудить команды расширять состав до 18-20 игроков... вот тогда и лишние миллионы пойдут в ход, и пенсионеры станут кому-то нужными.

А уже и сейчас нужно иметь 18-20 играющих игроков... В свете последних обновлений почти все стали играть очень грубо и кучу ломать игроков... А поэтому играем пионерами... Вон у меня в Хаверфордвесте полкоманды в лазарете... И это ещё при условии, что еще двое из него вышло... Играю школьниками и пенсионерами, которым уже давно на кладбище пора... И все будут ими играть...
RRuFFuSS
хоть бы один жук поздравил..... а ну кышь с Ирландии растренделись тут! кстати Миш ты не прав, я вот не знаю какой смысл Роме играть через пару сезонов выигрывая ЛЧ, как мин в одном сезоне хоть одна его кома выигрывает,что считать их осталась?:эта кома выиграла три а это только два потомучто попала на мою др кому.....) я к тому что нужно вводить какуюто инфру типа газон, которая реально будет влиять на Генератор
Strong
ЦИТАТА(RRuFFuSS @ Nov 25 2011, 11:36 PM) *
хоть бы один жук поздравил.....

Руффус, с чем поздравить??? На сайте вроде не написано, что у тебя день рожденья или еще чего-нибудь...
RRuFFuSS
ЦИТАТА(Strong @ Nov 25 2011, 11:49 PM) *
Руффус, с чем поздравить??? На сайте вроде не написано, что у тебя день рожденья или еще чего-нибудь...

бл ... с кубком Ирландии!!!! между прочем, так вы в топике Ирландии писать начали после моего поста, такое чувство что я его и не писал,аж неприятно стало((( я между прочим тебя в Бразилии поздравил, а тут свои не поздравляют так и гости не порадовали, все ухожу с Ирландии
Strong
ЦИТАТА(RRuFFuSS @ Nov 25 2011, 11:55 PM) *
бл ... с кубком Ирландии!!!! между прочем, так вы в топике Ирландии писать начали после моего поста, такое чувство что я его и не писал,аж неприятно стало((( я между прочим тебя в Бразилии поздравил, а тут свои не поздравляют так и гости не порадовали, все ухожу с Ирландии

Руффус, прости... Поздравляю...!!!
Побольше побед хороших и разных...
А в Бразилии я еще не видел твоих поздравлений...
RRuFFuSS
ЦИТАТА(Strong @ Nov 25 2011, 11:59 PM) *
Руффус, прости... Поздравляю...!!!
Побольше побед хороших и разных...
А в Бразилии я еще не видел твоих поздравлений...

спасибо yahoo.gif
dunga
С кубком kupa147qw.gif !! laugh.gif
rudakou
С кубком kupa147qw.gif
bezbayana
какие глобальные темы обсуждаются smile.gif периодически сплывают такие темы то в одном топике то в другом, тем не менее все остаестя на своем месте wink.gif

PS ну и Руффуса конечно поздравляю с кубком smile.gif в прошлом году я его брал wink.gif
dunga
Продам или обменяю Ричарда Кехила (в школе пришел малый 17/23).
Позиция: RD
Общее: 27(32)78
Характер:

Очень нужны деньги!
drozdoff
ЦИТАТА(volente @ Nov 24 2011, 09:54 AM) *
Ну, надеюсь на твою помощь, хотя (не в обиду) надежда эта маленькая =)


ну сделал все что смог.

Всем призерам - с медальками Вас!
RRuFFuSS
Дандлок довольный результатом уходит в межсезонье отдыхать.
Призеров поздравляю!
volente
Ну что, поздравляю Дрогеду чемпионством! Для нас эта гонка не завершилась так как хотелось бы, но и второе место мы еще не занимали) Баз, спасибо за игру и с бронзой!
Игроки поехали по сборным, оставляя молодежь отдуваться в КМ.
RRuFFuSS
ЦИТАТА(volente @ Nov 29 2011, 12:51 PM) *
Ну что, поздравляю Дрогеду чемпионством! Для нас эта гонка не завершилась так как хотелось бы, но и второе место мы еще не занимали) Баз, спасибо за игру и с бронзой!
Игроки поехали по сборным, оставляя молодежь отдуваться в КМ.

Лучший форвард Ирландии готов к боям на мировой арене!
baz
ЦИТАТА(volente @ Nov 29 2011, 12:51 PM) *
Ну что, поздравляю Дрогеду чемпионством! Для нас эта гонка не завершилась так как хотелось бы, но и второе место мы еще не занимали) Баз, спасибо за игру и с бронзой!
Игроки поехали по сборным, оставляя молодежь отдуваться в КМ.


да, Дрогеду с чемпионством! мы завоевали бронзу, после золота и серебра в прошлых сезонах у нас полный боекомплект!
Атлону мы сами отдали титул в прошлом сезоне, в этом забрали назад, в общем, напомнили о себе под конец чемпа biggrin.gif

теперь ждем чемпионат мира...
baz
ЦИТАТА(RRuFFuSS @ Nov 29 2011, 01:06 PM) *
Лучший форвард Ирландии готов к боям на мировой арене!


Даррен Мэнсэррэн : Количество матчей 367 , Голов 332
Крис Брин: Количество матчей 366 , Голов 370

вопросы?))
dunga
Моя молодёжь тоже готова помочь smile.gif
RRuFFuSS
ЦИТАТА(baz @ Nov 29 2011, 01:46 PM) *
Даррен Мэнсэррэн : Количество матчей 367 , Голов 332
Крис Брин: Количество матчей 366 , Голов 370

вопросы?))

так у тебя Васьки другие не забвают, а я в три форварда играю, они голы между собой делят, если бы я играт цф и ст(мэнерсэн) то переплюнул бы wink.gif
baz
ЦИТАТА(RRuFFuSS @ Nov 29 2011, 03:16 PM) *
так у тебя Васьки другие не забвают, а я в три форварда играю, они голы между собой делят, если бы я играт цф и ст(мэнерсэн) то переплюнул бы wink.gif


речь кажется шла о лучшем форварде современности в Ирландии, и статистика по-моему говорит сама за себя)) а кто будет забивать голы - страйкер или вратарь, мне не принципиально)
volente
Вообще, самый забивной ирландец это Кайрен О’Райли, разменявший пятую сотню голов smile.gif
baz
ЦИТАТА(volente @ Nov 29 2011, 09:59 PM) *
Вообще, самый забивной ирландец это Кайрен О’Райли, разменявший пятую сотню голов smile.gif


Да, Коув вообще самая непредсказуемая команда чемпионата.. но Брин по-прежнему имеет уникальное достижения, забивая в среднем больше гола за игру smile.gif
жаль только что разменял 30-ник, но ему уже подрастает достойная смена
VeTaL
оо...дрогеда чемпион...ура
baz
ЦИТАТА(VeTaL @ Dec 3 2011, 03:51 PM) *
оо...дрогеда чемпион...ура


типа да.. с возвращением? smile.gif
Sima
ЦИТАТА(baz @ Nov 29 2011, 10:13 AM) *
Да, Коув вообще самая непредсказуемая команда чемпионата.. но Брин по-прежнему имеет уникальное достижения, забивая в среднем больше гола за игру smile.gif
жаль только что разменял 30-ник, но ему уже подрастает достойная смена


последние туры отправлял составы за Коув...
то же не пойму о чём тут вверху товарищи говорят pardon.gif
тут и сравнения то ни какого быть не может, да и скорей всего его и ни кто не обгонит по голам,-вот так wink.gif
VeTaL
теперь возможно и вернулся, телефон купил, заходить по крайней мере часто буду. Возможно и совсем вернусь, точнее скажу позже
baz
чтобы не скучать, проведем небольшую пресс-конференцию, посвященную итогам сезона smile.gif

1. Как оцениваете выступление своей команды в прошедшем сезоне?
2. Кто стал главным открытием и разочарованием чемпионата?
3. Каковы ваши планы на межсезонье? (КМ, КТ, инфраструктура, трансферы?)
4. Задачи и перспективы на будущий сезон?
volente
1. Как оцениваете выступление своей команды в прошедшем сезоне?
Сезон в целом выдался удачным, правда так ни одного трофея и не выиграли, везде эта Дрогеда на полшага впереди была)
2. Кто стал главным открытием и разочарованием чемпионата?
открытие - Шемрок Роверс, хотя без дроздоффа не обошлось там. Разочарований пожалуй нет, все сыграли ровно
3. Каковы ваши планы на межсезонье? (КМ, КТ, инфраструктура, трансферы?)
Все трансферы уже провел, команда омолодилась: пришел ЦФ Адамс, и полузащитники Комби и Лакур. Улучшаем стадион, ДЮСШ до 5 уровня и трен базу. В км играем, КТ нет.
4. Задачи и перспективы на будущий сезон?
Удержаться в первой тройке, максимально сильно выступить в еврокубках.
Yakub
1. Как оцениваете выступление своей команды в прошедшем сезоне?
Как-то без прогресса, топчемся на месте! Финансовое состояние не позволяет усилиться, а нынешний набор игроков не вытягивает весь сезон.
2. Кто стал главным открытием и разочарованием чемпионата?
Удивило первое место Дрогеды, Веталь молодец! Довольно крепкий Уотерфорд по прошлому сезону, из-за чехарды на тренерском мостике свалился в глубину таблицы.
3. Каковы ваши планы на межсезонье? (КМ, КТ, инфраструктура, трансферы?)
Опять же все упирается в финансы. Цель №1 была нарастить школу до 5 уровня. Пришлось выбрать игрока, которым можно было бы пожертвовать и при этом заработать. Продать удалось с трудом, поэтому пока апгрейд до 4 уровня, дальше будем искать деньги. Школа единственное, что пока радует.
4. Задачи и перспективы на будущий сезон?
Когда нет результата - надо что-то менять! Поэтому будет ставка сделана на молодежь! В поисках денег на продажу подготовлен нападающий Райен Гай, 24-83... заинтересованные в личку!
baz
напишу и за себя)

ЦИТАТА
1. Как оцениваете выступление своей команды в прошедшем сезоне?
2. Кто стал главным открытием и разочарованием чемпионата?
3. Каковы ваши планы на межсезонье? (КМ, КТ, инфраструктура, трансферы?)
4. Задачи и перспективы на будущий сезон?


1. На четверочку с минусом.. задачу минимум выполнили, попали в медали и зону еврокубков, хотя и могли конечно добиться большего. Неприятным моментом стала ЛЧ, где гена прокатил нас в первом же раунде.
2. Однозначно Дрогеда! неприятно удивил Уотерфорд, но после ухода Безбаяныча этого следовало ожидать.. будем надеяться, скоро он обретет нового менегера, команда то отличная.
3. Трансферная кампания для нас закончена, по обмену на место дедушки пришел молодой защитник Толлефсен, также был приобретен из соседского Атлона испанский форвард-ветеран Хосе Антонио Рейес, призванный добавить мощи в атаке и поделиться опытом и молодыми Пиннером и Маршаллом. На оставшиеся деньги будет проводиться апгрейд школы до 4 уровня.
4. Задачи прежние - попадание в тройку и как можно успешнее выступить в КФА. Пора Ирландии уходить с последнего места в таблице коэффициентов.
RRuFFuSS
1. Как оцениваете выступление своей команды в прошедшем сезоне?
Оцениваю что очень плохое.
2. Кто стал главным открытием и разочарованием чемпионата?
Удивило первое место Дрогеды команда не разу у нас не выиграла
3. Каковы ваши планы на межсезонье? (КМ, КТ, инфраструктура, трансферы?)
Улучшить школу до 5 уровня. куплен молодой цф на замену
4. Задачи и перспективы на будущий сезон?
Только чемпионство
dunga
1. Как оцениваете выступление своей команды в прошедшем сезоне?
Как стабильное: второй год подряд 10е место.
2. Кто стал главным открытием и разочарованием чемпионата?
Открытие для меня Дрогеда, а разочарование - Уотерфорд.
3. Каковы ваши планы на межсезонье? (КМ, КТ, инфраструктура, трансферы?)
Из-за вызова в сборные отложил старт в КМ. Сейчас уже стартовали. Впереди КТ. Цель проста - участие. Параллельно строю админку.
4. Задачи и перспективы на будущий сезон?
Из-за маленькой скамейки цель МК.
VeTaL
ну дрогедой в этом сезоне управлял не я, так что вам остается только гадать под чьим же управлением выиграла чемпионат дрогеда:-)
drozdoff
1. Как оцениваете выступление своей команды в прошедшем сезоне?
Думаю сыграли в свою силу, даже иногда получалось попортить нервишки лидерам, хотя честно говоря после удачного выступления в прошлом КМ амбиций было побольше.

2. Кто стал главным открытием и разочарованием чемпионата?
Vetal, вернее его законспирированный помощник. Разочарование? а х.з. я первый сезон отыграл, судя по предыдущим постам Уотерфорд должен был намного лучше выглядеть - видимо они и есть главное разочарование.

3. Каковы ваши планы на межсезонье? (КМ, КТ, инфраструктура, трансферы?)
На межсезонье трансферов никаких не предвидется, немного стадион апгредить собрался, а в КМ выступить максимально хорошо (пока получается) хоть и не дает он путевку в Еврокубки, но так, за престиж побороться.

4. Задачи и перспективы на будущий сезон?
Задача попасть в еврозону, предпосылки к этому есть, главное не убить мораль изначально.

RRuFFuSS
ЦИТАТА(VeTaL @ Jan 15 2012, 10:10 PM) *
ну дрогедой в этом сезоне управлял не я, так что вам остается только гадать под чьим же управлением выиграла чемпионат дрогеда:-)

может скажешь ?, а то все таки интересно однако smile.gif
VeTaL
если он захочет то сам обозначит себя, а сам я выдавать его не буду:-)
RRuFFuSS
ЦИТАТА(VeTaL @ Jan 16 2012, 11:56 AM) *
если он захочет то сам обозначит себя, а сам я выдавать его не буду:-)

жаль...
но в 11 м сезоне ты будешь ?
dunga
Посмотрел тему - http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=223 и там нету кто заменял sad.gif
volente
ЦИТАТА
Посмотрел тему - http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=223 и там нету кто заменял

хм, а по правилам нужно ж указывать кто заменяет, не?
drozdoff
ЦИТАТА(volente @ Jan 16 2012, 01:29 PM) *
хм, а по правилам нужно ж указывать кто заменяет, не?


Я понял! Это был Будда!
VeTaL
главное что Гена знает кто меня заменял:-)
RRuFFuSS
ЦИТАТА(VeTaL @ Jan 16 2012, 03:20 PM) *
главное что Гена знает кто меня заменял:-)

кто бы тебя не заменял он у меня не разу выиграл хоть и попыток была не одна, так что слабочок твоя замена)
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here