Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат, Кубок, Еврокубки
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Ирландия > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Yakub
Со скрипом, но 3 очка взял.
RRuFFuSS
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=7b3964fe0f...MatchId=3326129

Полное доминирование! он еще против меня ставит победу с максимумом)))))))
volente
ЦИТАТА(RRuFFuSS @ Oct 26 2011, 11:35 AM) *
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=7b3964fe0f...MatchId=3326129

Полное доминирование! он еще против меня ставит победу с максимумом)))))))

Да, ну что ж, в битве слабаков каждый рассчитывал по максимуму отделать противника, чуть больше повезло хозяевам!
RRuFFuSS
ЦИТАТА(volente @ Oct 26 2011, 11:00 AM) *
Да, ну что ж, в битве слабаков каждый рассчитывал по максимуму отделать противника, чуть больше повезло хозяевам!

good.gif
RRuFFuSS
ЦИТАТА(baz @ Oct 26 2011, 09:58 AM) *
lol2.gif я конечно понимаю что Финны сейчас в глубоком кризисе, как и их менеджер, но такая оценка безусловно льстит нашему скромному клубу, стараемся брыкаться и сопротивляться в каждой игре biggrin.gif

У вас это очень хорошо получилось, но нам повезло чуть больше и мы проходим в полуфинал кубка дальше)
Спасибо за хорошую игру. Команда у тебя крепкий орешик!
baz
ЦИТАТА(RRuFFuSS @ Nov 8 2011, 10:35 AM) *
У вас это очень хорошо получилось, но нам повезло чуть больше и мы проходим в полуфинал кубка дальше)
Спасибо за хорошую игру. Команда у тебя крепкий орешик!


А мы побеждаем в чемпионате и уходим в отрыв... напрягает уже этот "баскетбол".. в трех матчах Финнов с Дандолком суммарно забито 21 мяч.. мои временные японцы также вылетели из Кубка, проиграв в двух матчах одному из лидеров - 3:5 и 4:5. Такой результативности даже в хоккее нечасто встретишь
RRuFFuSS
ЦИТАТА(baz @ Nov 8 2011, 01:57 PM) *
А мы побеждаем в чемпионате и уходим в отрыв... напрягает уже этот "баскетбол".. в трех матчах Финнов с Дандолком суммарно забито 21 мяч.. мои временные японцы также вылетели из Кубка, проиграв в двух матчах одному из лидеров - 3:5 и 4:5. Такой результативности даже в хоккее нечасто встретишь

Это объясняется тем что у нас в атаках по три форварда, у меня сильная линия атаки и пробивают твоего силльного голкипера, у тебя атака (на мой взгляд) слабее, но у меня голкипер слабый-вот и результативность
baz
ЦИТАТА(RRuFFuSS @ Nov 8 2011, 01:08 PM) *
Это объясняется тем что у нас в атаках по три форварда, у меня сильная линия атаки и пробивают твоего силльного голкипера, у тебя атака (на мой взгляд) слабее, но у меня голкипер слабый-вот и результативность


Да ладно, что мой Брин что твой Мэнсэррэн входят как минимум в пятерку лучших бомбардиров Ирландии всех времен)) и играем кстати не в 3 а в 2 форварда, после того как Раванелли выбили на 11 матчей, а Маршалл недавно выпустился и еще не набрал достойную мораль.

Дело имхо в существующем сильном перекосе в сторону атаки вообще, сильная атака рвет любую оборону и любого вратаря. Реальная причина хоккейных счетов уже обсуждалась (при ударе по воротам в расчете скиллов и вероятностей забить гол не учитывается расстояние до ворот), но оно как всегда прошло мимо..
volente
Ну раз пошла пьянка у кого круче напад, смотрим на практически всех ирландских форвардов

dunga
СУПЕР!!!! smile.gif Спасибо даже гостям было интересно посмотреть!
RRuFFuSS
Дандлок зубами цепляется за медаль , дайте хоть какуюто золотую))))
volente
Социальное расслоение уже произошло, поздно кулаками махать!)
RRuFFuSS
ЦИТАТА(volente @ Nov 9 2011, 02:17 PM) *
Социальное расслоение уже произошло, поздно кулаками махать!)

то что в этом сезоне команда займет минимум 5 е место-это уже шаг по сравнению с прошлым сезоном, но еще играть 7 туров=21 очко, отставание от лидера 11 очков, все раельно)
volente
Победой закончилась для Атлона кампания в еврокубках, проиграли по сумме двух матчей сильному сопернику, хотя могли бы и выиграть, будь мы поудачливее в первом матче. Обе мои команды выбил безбаяныч своими монстрами)
Yakub
Бывает же так. Только вчера выставил в спортшколе установку на поиск вратаря, группа уменьшилась до 8 человек, а сегодня уже пришел воротчик smile.gif
RRuFFuSS
Менерсен получил травму это серьезно осложнит игру в кубке и в чемпе...
volente
Дрогеда крепким орешком оказался, ё-мое.
baz
Дрогеда еще и чемпионом станет, 200% smile.gif
volente
Кто там Веталя заменяет?
RRuFFuSS
ЦИТАТА(baz @ Nov 12 2011, 11:36 PM) *
Дрогеда еще и чемпионом станет, 200% smile.gif

ЦИТАТА(volente @ Nov 12 2011, 11:36 PM) *
Дрогеда крепким орешком оказался, ё-мое.

не знаю, кому как, я два раза играл в этом сезоне с этой комой и оба раза разгромил.
RRuFFuSS
кстати,кто нынешний обладатель НК??? пора его отдать Дандлоку!
RRuFFuSS
перебрались на четвертую строчку)
Yakub
ЦИТАТА
перебрались на четвертую строчку)

это потому что меня бес попутал и я состав не отправил
RRuFFuSS
ЦИТАТА(Yakub @ Nov 14 2011, 01:02 PM) *
это потому что меня бес попутал и я состав не отправил

pardon.gif
baz
ЦИТАТА(Yakub @ Nov 14 2011, 12:02 PM) *
это потому что меня бес попутал и я состав не отправил


жаль, а мог бы попытаться Атлон притормозить, на радость конкурентам smile.gif

Коув Ремблерс мягко говоря удивил... теперь видимо наша очередь просираться)
volente
ЦИТАТА(baz @ Nov 14 2011, 01:09 PM) *
Коув Ремблерс мягко говоря удивил... теперь видимо наша очередь просираться)

laugh.gif тоже через пару туров -2 в графе "Изм." будет)

Дрогеда странные парни все-таки, надо будет их обыграть в ответке, сидят себе молча с прессой не общаются, официальных заявлений не делают)
RRuFFuSS
советую призвать в сборную http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=06fdc9da04...er&Id=30302 оч активен в игре забивает голы...
volente
ЦИТАТА(RRuFFuSS @ Nov 14 2011, 09:20 PM) *
советую призвать в сборную http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=06fdc9da04...er&Id=30302 оч активен в игре забивает голы...

судя по всему он 5 характер, но вот пусть подберет еще 3 скилла и тогда будем думать, т.к. лм у нас есть и покруче.
RRuFFuSS
ЦИТАТА(volente @ Nov 14 2011, 10:57 PM) *
судя по всему он 5 характер, но вот пусть подберет еще 3 скилла и тогда будем думать, т.к. лм у нас есть и покруче.

angry.gif
RRuFFuSS
Команда Дандлок перешла в мое постоянное владение. Открыты трансферы если что жду предложений топик в теме трансферы открыл.
volente
ну что, будь тогда как дома и можешь спокойно брать золото, раз команда в постоянном владении =)
RRuFFuSS
ЦИТАТА(volente @ Nov 15 2011, 02:33 PM) *
ну что, будь тогда как дома и можешь спокойно брать золото, раз команда в постоянном владении =)

в этом сезоне будем довольствоваться кубком, а вот в следующем и кубком и золотом laugh.gif
volente
Еще один вброс статистики по нападающим. Заметил что статистика очень однобокая, зачем например знать сколько вратарь нанес ударов по воротам и в створ? Для хавбеков можно было бы ввести количество пасов / перехватов / голевых передач, для защитников отборов / перехватов и т.д. Статистика тут направлена более на анализ форвардов, что и проделаем для нападающих, выступающих в Ирландии.

Отсортированы игроки по силе. Всего 63 нападающих в Ирландии, 49 ирландцев и 14 легионеров, смотрите и ищите своих!


volente
М-да, судя по всему ничто уже не сможет помешать Дрогеде взять чемпионство, а мы между тем так и не знаем кто играет за Веталя, пока он служит Родине.
drozdoff
ЦИТАТА(volente @ Nov 24 2011, 09:24 AM) *
М-да, судя по всему ничто уже не сможет помешать Дрогеде взять чемпионство, а мы между тем так и не знаем кто играет за Веталя, пока он служит Родине.


я ещё попробую помешать.
Брат вроде его играет, а может и сам с телефона, мне вот на самом деле тоже интересно, в одну из команд закинул предложение по обмену в одну из его команд, жду чего ответит, и вот думаю, стоит ждать или нет.
dunga
Он писал что будет его заменять менеджер покруче чем он. А тактика очень на Райта смахивает... Но это мое предположение smile.gif
volente
Ну, надеюсь на твою помощь, хотя (не в обиду) надежда эта маленькая =)
RRuFFuSS
ЦИТАТА(dunga @ Nov 24 2011, 09:53 AM) *
Он писал что будет его заменять менеджер покруче чем он. А тактика очень на Райта смахивает... Но это мое предположение smile.gif

ну не знаю, я в чемпионате дрогеду два раза разгромил. Посмотрим на финал кубка wink.gif
baz
ЦИТАТА(RRuFFuSS @ Nov 24 2011, 11:49 AM) *
ну не знаю, я в чемпионате дрогеду два раза разгромил. Посмотрим на финал кубка wink.gif


Ну а я Дандолк в чемпионате два раза обул, а в Кубке пройти все равно не удалось)
В прошлом сезоне оба раза обыграл Атлон, который в итоге стал чемпионом biggrin.gif
Это я к тому что матч на матч не приходится, а чемпионат - длинная дистанция

Бронза будет наша, как я и говорил - 4 очка, внаглую украденные геной с автососами Голуэя и Монагана, стоили нам высоких мест на финише.
С Дрогедой откровенно не повезло, Брин запорол кучу моментов но умудрился прибавить скиллы, как и еще трое ведущих игроков, засранцы...


ЗЫ: Райт классные менегер, но я бы не назвал его непобедимым... его молдавская Рома, которая существует с 5 сезона и развивалась в условиях, похожих на нынешние (а не с самых первых сезонов), как раз таки ничего выдающегося пока не показывает...
RRuFFuSS
ЦИТАТА(RRuFFuSS @ Nov 15 2011, 02:40 PM) *
в этом сезоне будем довольствоваться кубком, а вот в следующем и кубком и золотом laugh.gif

как я и сказал Кубок наш! yahoo.gif
дрогеда нам не соперник -по ходу матча постоянно эта кома отыгрывалась. Хотя должен признать игра была равная ,но равная только в этой встречи из трех, так что я определенно сильнее! pardon.gif
Rite
ЦИТАТА(dunga @ Nov 24 2011, 08:53 AM) *
Он писал что будет его заменять менеджер покруче чем он. А тактика очень на Райта смахивает... Но это мое предположение smile.gif

Не, я никого не заменяю, в других чемпионатах тоже.

ЦИТАТА(baz @ Nov 24 2011, 12:21 PM) *
ЗЫ: Райт классные менегер, но я бы не назвал его непобедимым... его молдавская Рома, которая существует с 5 сезона и развивалась в условиях, похожих на нынешние (а не с самых первых сезонов), как раз таки ничего выдающегося пока не показывает...

Как раз таки Рома показывает самые выдающиеся результаты среди всех моих команд, просто это смотря как смотреть smile.gif У меня Рома - это команда эксперимент, за свою короткую историю она пережила три абсолютно полных смены состава. При этом первые составы были куда сильнее, чем последний. Можно было бы остановиться на предыдущей основе, состоящей из пятых характеров и состав Ромы на данный момент был бы как и у остальных моих ком. Инфраструктура тогда была бы тоже развита до максимума, так как не один десяток млн был грохнут на экспериментальные обмены. Ну и так любимые всеми результаты тоже были бы на высоте, хотя они и сейчас неплохи. Плюс, есть еще несколько подводных причин, которые я разглашать не буду. В общем, Рома - это моя команда гордость, и я рад, что этого никто не понимает, значит я все делаю правильно smile.gif
ЦИТАТА(baz @ Nov 24 2011, 12:21 PM) *
которая существует с 5 сезона и развивалась в условиях, похожих на нынешние (а не с самых первых сезонов)

Так я сам в Элите с четвертого сезона (конца третьего) и те команды, что я брал тогда были аутсайдерами с нулевой инфрой. Да и перед глазами Алавес, который был создан в четвертом сезоне и развивался нормальным неэкспериментальным образом, он ничем не отличается от остальных моих клубов smile.gif
baz
ЦИТАТА(Rite @ Nov 25 2011, 08:59 PM) *
Так я сам в Элите с четвертого сезона (конца третьего) и те команды, что я брал тогда были аутсайдерами с нулевой инфрой. Да и перед глазами Алавес, который был создан в четвертом сезоне и развивался нормальным неэкспериментальным образом, он ничем не отличается от остальных моих клубов smile.gif


Райт, ну согласись, Элита тогда была другой smile.gif перекачанных команд было мало, никто еще не достигал инфраструктурного потолка развития, а главное - относительно небольшое количество денег на проекте (за два номинала можно было без проблем купить сильного игрока, были бы деньги).. преуспевавшие тогда клубы нарастили хороший "жировой запас" из денег и обменного фонда игроков.. собственно я к тому, что сейчас вырастить сильный клуб практически нереально и проект нуждается в коренных переменах -особенно касаемо инфляции игроков и востребованности ветеранов. А тогда, в 5 сезоне, и мои отдельные команды (Чарльстон Бэттери, Йоргрит, Кальяри) вытворяли просто чудеса.
Rite
ЦИТАТА(baz @ Nov 25 2011, 08:46 PM) *
Райт, ну согласись, Элита тогда была другой smile.gif перекачанных команд было мало, никто еще не достигал инфраструктурного потолка развития, а главное - относительно небольшое количество денег на проекте (за два номинала можно было без проблем купить сильного игрока, были бы деньги).. преуспевавшие тогда клубы нарастили хороший "жировой запас" из денег и обменного фонда игроков.. собственно я к тому, что сейчас вырастить сильный клуб практически нереально и проект нуждается в коренных переменах -особенно касаемо инфляции игроков и востребованности ветеранов. А тогда, в 5 сезоне, и мои отдельные команды (Чарльстон Бэттери, Йоргрит, Кальяри) вытворяли просто чудеса.

Я этих времен не застал, это скорее к старожилам вопрос, к Лионессу, например. Но в нынешнее время развить команду намного проще чем, в четвертые - восьмые сезоны, это мое мнение, подтвержденное моими расчетами и экспериментами.

PS Игроков за два номинала я уже давно не покупаю, они сейчас попросту не нужны. Комплектуюсь я исключительно своими или чужими выпускниками СШ. Для меня сейчас и игрок 20/43 - это игрок основного состава, с помощью которого можно взять ЛЧ.
Andrey
Рома, ты застал эти времена и по праву воспользовался на 100%.
Rite
ЦИТАТА(Andrey @ Nov 25 2011, 08:57 PM) *
Рома, ты застал эти времена и по праву воспользовался на 100%.

Да ради бога, воспользовался так воспользовался, если тебе от этого легче, это непринципиально.
Andrey
Что это было? Ненависть или ... я что-то не понимаю!
lyonnais
Это миф. Можно и сейчас создать сильную команду с нуля. Только я имею ввиду развить за 3-4 сезона. Я же свои команды до нормального уровня 3-4 сезона развивал. Первые 2 сезона я инвестировал только в стадион, потом начал покупать игроков, потом инфраструктуру начал поднимать.
Кроме того, сейчас в Элите много свободных команд с уже развитой инфраструктурой. Пол работы сделано, осталось составом заняться.
Во-вторых, я не понимаю, для чего придумывать уравниловку? Разве менеджер виноват, что играет 10 сезонов, а не 5 , разве виноват в том, что другие бросали, а потом возвращались? Если менеджер выдержал 10 сезонов с этим не всегда нормально работающим проектом, это его заслуженная награда, что у него теперь есть команда развитая и сильная. Милости просим играть 10 сезонов и тогда вы так говорить не будете.
Andrey
Миша, абсолютно с тобой согласен!
P.S. Рома ... тебе удачи! и читай внимательней!
Rite
ЦИТАТА(Andrey @ Nov 25 2011, 09:06 PM) *
Что это было? Ненависть или ... я что-то не понимаю!

Это был вопрос к себе или ко мне? Если ко мне, то у меня нет. Просто Баз пишет аргументами, Лионесс пишет аргументами. Ты как всегда пишешь просто утверждениями. Какой вопрос - такой и ответ. Больше накалять атмосферу не буду, приношу свои извинения, из не своего топика удаляюсь...
RRuFFuSS
ЦИТАТА(Rite @ Nov 25 2011, 10:21 PM) *
Это был вопрос к себе или ко мне? Если ко мне, то у меня нет. Просто Баз пишет аргументами, Лионесс пишет аргументами. Ты как всегда пишешь просто утверждениями. Какой вопрос - такой и ответ. Больше накалять атмосферу не буду, приношу свои извинения, из не своего топика удаляюсь...

да нет-почаще заходи,дружище))))

P.S. спасибо всем за поздравления,козлы laugh.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here