Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новые игроки
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Вопросы руководству > Идеи и предложения
Страницы: 1, 2
lyonnais
Тему можно закрывать.
Shankly
lyonnais,
я так понял, что Paranoid просил поменять национальность и имя не на Месси или Батистуту, а просто переименовать, на другой такой же рандом, только чтобы рандом выбирал из другой национальности.
Надеюсь на понимание.

ЦИТАТА(Aime Prie @ Jun 24 2010, 05:02 PM) *
А вот с новичками - это уже интереснее. Когда Тарас озвучил мысль перемиеновывать новичков - я подумал - ух ты, круто, но подумав пришёл к следующему:

Действительно, мы не знаем выходной уровень игроков. И видеть в реале форварда Игуаина типа 20 лет 38 уровень мне не очень хочется... Так что тут тоже можно обойтись простым переименованием желающих.

В общем моё мнение такое. В принципе, идея с окошком ввода имени новичка прикольная, но только надо его дополнить условием, что игрок должен быть хорошим. Типа ЦФ обзывать Игуаином в реале, только если он будет иметь талант выше 3 и выходной уровень выше 50. То есть придёт лох - будет как-то назван, придёт супер игрок - обзовут его красиво. Но это нужно писать это окошко и это понятно будет О-о-о-чень не скоро.


тут тоже много вопросов, зачем нам Игуаин, когда есть новая звезда, своя Элитовская, а не какая-то с обложки глянцевого журнала World Soccer и тд?
на эту звезду и нужно молится (если кто-то хочет))), а не на какого то Игуаина.
lyonnais
Модераторы, закрывайте тему. Не о чем больше говорить.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here