Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Бразилии-2. (3-й сезон)
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Бразилия > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Владимир_
меня соперник игнорирует, заявку сам не прислал, мою подтверждать не хочет... Боицца ph34r.gif
Жозефина
ЦИТАТА(Владимир_ @ Oct 20 2007, 01:45 PM) *
меня соперник игнорирует, заявку сам не прислал, мою подтверждать не хочет... Боицца ph34r.gif

Владимир, твой соперник, один из сильнейших менеджеров Элиты. А на турнирное положение Фигуэренсе, не смотри - он эту команду, недавно взял. Так что, уж кто-кто, но Стронг, мало кого боится! laugh.gif
Просто дело в том, что у него сейчас проблемы с инетом, он меня об этом предупредил. Подождём до вечера, время ещё есть. Хорошо? smile.gif
Владимир_
Конечно, Жанночка smile.gif
Vadi
На Ривер не получается отправить приглашение на встречу
Жозефина
ЦИТАТА(Vadi @ Oct 20 2007, 03:17 PM) *
На Ривер не получается отправить приглашение на встречу

Vadi, ну там всего-то делов, принять приглашение и выслать состав! Тем более, что до следующей товы, ещё несколько дней! Я на тебя, очень рассчитывала! sad.gif
digit
ЦИТАТА(Vadi @ Oct 20 2007, 03:17 PM) *
На Ривер не получается отправить приглашение на встречу

а в чем проблемка....?

я тебе щас отправил предложения (на 20 и 21) как сможешь тогда давай и играть - седня до 01-00 буду ждать на седня если что давай на завтра wink.gif
RuFFuS
заявку Португезе выслал!
извините, может поздновато, но пока от днюхи отхожу...smile.gif еще и матч проиграл smile.gif
Жанночка, те отдельное спасибо от меня за поздравление в топике Бразилии решил написать smile.gif

А всем бразильцем, кто меня не поздравил - стыд и позор smile.gif
Шучу!:))) я же пишу, что только отхожу:)
drozdoff
to RuFFuS, С днем рождения, как говорится лучше поздно чем никогда:-) всего тебе хорошего и удачи!

Менеджер Вламенго приглашение на данный момент времени не принял, я ему отправил ещё и на завтра, как сможет пусть принимает, сегодня я состав не отправлю если он примет все таки приглашение, т.к. закончил сегодня ремонт в гостинной - имею право обмыть это дело:-))))))))))))) водка пейс земля валяйся.
Жозефина
ЦИТАТА(drozdoff @ Oct 20 2007, 08:14 PM) *
to RuFFuS, С днем рождения, как говорится лучше поздно чем никогда:-) всего тебе хорошего и удачи!

Менеджер Вламенго приглашение на данный момент времени не принял, я ему отправил ещё и на завтра, как сможет пусть принимает, сегодня я состав не отправлю если он примет все таки приглашение, т.к. закончил сегодня ремонт в гостинной - имею право обмыть это дело:-))))))))))))) водка пейс земля валяйся.

Хорошо, я как раз хотела написать, что некоторые игры, будут перенесены на другие дни.
RuFFuS
ЦИТАТА(drozdoff @ Oct 20 2007, 07:14 PM) *
to RuFFuS, С днем рождения, как говорится лучше поздно чем никогда:-) всего тебе хорошего и удачи!

Менеджер Вламенго приглашение на данный момент времени не принял, я ему отправил ещё и на завтра, как сможет пусть принимает, сегодня я состав не отправлю если он примет все таки приглашение, т.к. закончил сегодня ремонт в гостинной - имею право обмыть это дело:-))))))))))))) водка пейс земля валяйся.

Спасибо!
grair
ЦИТАТА(RuFFuS @ Oct 20 2007, 06:08 PM) *
заявку Португезе выслал!
извините, может поздновато, но пока от днюхи отхожу...smile.gif еще и матч проиграл smile.gif
Жанночка, те отдельное спасибо от меня за поздравление в топике Бразилии решил написать smile.gif

А всем бразильцем, кто меня не поздравил - стыд и позор smile.gif
Шучу!:))) я же пишу, что только отхожу:)

Потвердил. Только дошел до компа.
Жозефина
Сегодня сыграют пары:

Куритиба (Куритиба) - Парана (Куритиба)

Сан Каэтано (Сан-Каэтано) - Сан-Паулу (Сан-Паулу)

Брагантино (Браганса) - Коринтианс (Сан-Паулу)

Фигуэренсе (Флорианиполис) - Витория (Сальвадор)

Гуарани (Компинас) - Атлетико Минейро (Белу Оризонте)

Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) - Рио-Бранко (Американа)


Остальные пары, сыграют в другой (-ие) ИД. В том числе и пара Флуминенсе - Португеза, т.к. Португеза приглашение поздновато приняла и Руффус уже не сможет выслать состав. А результата игры с автосоставом, я не приму! Так не интересно!
Stavross
Свой вызов я еще 18-го отправил, но его так и не приняли!
Жозефина
ЦИТАТА(Stavross @ Oct 21 2007, 01:46 AM) *
Свой вызов я еще 18-го отправил, но его так и не приняли!

Я Kaban'у, менеджеру Палмейраса, ещё днём написала...Вот жду ответа...
Перенесём на другой день.
_mongol_
мдаа, в игре с Атлетико удача была явна на моей стороне, у соперника было 10 шансов забить из 18, против двух моих ударов в молоко smile.gif но мой вратарь сыграл в этот день выше всяких похвал, одним словом я рад результату, ничья laugh.gif
PaoloSIN
Хм...у меня игра, пипец какая выдалась....обидно же а......
Rite
Есть победа над командой, идущей в конце первого дивизиона:-) Но с другой стороны у Атлетико Минейро сейчас новый менеджер и поднять команду он способен! Собственно, он сейчас это с успехом и делает!
drozdoff
Модераторы: blackbird, artemei, MityaOk, Alex88, Вовкамат, Stavross удалите пожалуйста предыдущий пост, спасибо. я в трезвом уме и здравой памяти. Уже не сплю:-) гы.!!!!



TO RuFFuS, на здоровье!
Жозефина
Результаты битвы, Первый див Бразилии - против второго:

Брагантино (Браганса) 4-0 Коринтианс (Сан-Паулу)

Сан Каэтано (Сан-Каэтано) 0-3 Сан-Паулу (Сан-Паулу)

Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 0-0 Рио-Бранко (Американа)

Куритиба (Куритиба) 1-0 Парана (Куритиба)

Гуарани (Компинас) 3-1 Атлетико Минейро (Белу Оризонте)

Фигуэренсе (Флорианиполис) 3-0 Витория (Сальвадор)

Победа - 1 очко
Ничья - 0,5 очков
Проигрыш - 0 очков


И так, пока счёт 3,5-2,5 в пользу второго дивизиона!
Жозефина
Остальные пары, сыграют в близжайшие ИД.
Жозефина
Как же моя команда, отвратительно сыграла...sad.gif
RuFFuS
в ближайший день может и сыграем, а 21 я назначил уже тову первой попавшейся коме, мне надо коечто проверить перед игрой в нац кубке, а рисковать ожиданием как вчера я не могу.
Жозефина
ЦИТАТА(RuFFuS @ Oct 21 2007, 10:10 AM) *
в ближайший день может и сыграем, а 21 я назначил уже тову первой попавшейся коме, мне надо коечто проверить перед игрой в нац кубке, а рисковать ожиданием как вчера я не могу.

Сыграйте 24-го. smile.gif Скорее всего и Випер в этот день сыграет. Правда он пока об этом не знает, но уверена, что он не откажется. smile.gif
Vadi
ЦИТАТА(Zhosethina @ Oct 20 2007, 02:23 PM) *
Vadi, ну там всего-то делов, принять приглашение и выслать состав! Тем более, что до следующей товы, ещё несколько дней! Я на тебя, очень рассчитывала! sad.gif

Принял иотправил на обе игры. Важнейшей считаем 21-го.
drozdoff
Васко - Фламенго матч состоится 21-го, тобишь сегодня.
digit
ЦИТАТА(Vadi @ Oct 21 2007, 12:30 PM) *
Принял иотправил на обе игры. Важнейшей считаем 21-го.

да приколько как у нас получилось на ВЧЕРА договорится СЕГОДНЯ... а сыграется ли матч или заглючит...
На 21 (седня) состав выставил играем smile.gif с собой везем 5 автобусов с местными болельщиками smile.gif когда они еще Крузейро в действии посмотрят smile.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(digit @ Oct 21 2007, 06:34 PM) *
да приколько как у нас получилось на ВЧЕРА договорится СЕГОДНЯ... а сыграется ли матч или заглючит...
На 21 (седня) состав выставил играем smile.gif с собой везем 5 автобусов с местными болельщиками smile.gif когда они еще Крузейро в действии посмотрят smile.gif


Только 5 автобусов ??? ((((((( А че транспорта Терезине нету???? )))))

С такой, неплохой игрой твоей команды
Ривер (Терезина), Бразилия, я думаю, ты скоро частенько будешь видеться с таким грандом как Крузейро и Пайсанду)))))
RW Alex
Выслал повторное приглашение Спорт Ресифи на 24-ое, первое было принято поздно, так и оставшееся висеть в ростере.
Жозефина
Результаты, состоявшихся двух матчей в битве *Первый дивизион Бразилии - против второго*

Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 1-0 Фламенго (Рио-де-Жанейро)

Крузейро (Белу Оризонте) 0-1 Ривер (Терезина)


И так, пока счёт 5,5 - 2,5 в пользу второго дивизиона!!!
RuFFuS
мы как порядочные сторожила второму диву дали выиграть )
так с кем там я играю??? на 24 жду заявку на тову.

Только, не надейтесь, что и Флуминенсе вам проиграет smile.gif
drozdoff
ЦИТАТА(RuFFuS @ Oct 22 2007, 09:34 AM) *
мы как порядочные сторожила второму диву дали выиграть )



Да ладно, признайтесь, что не смогли настроится:-) думали что с полпинка 2-ой див обыграете?!
digit
ну победа досталась в тяжелейшей борьбе, наш левый фланг выстоял, а одного удара в створ нам хватило вырвать победу smile.gif теперь можно смело и на выход в первый дивизион расчитывать

транспорт? ходит, но как не сделать свои болельщикам праздник и не отвести за счет клуба на матч с чемпионом и обладателем Кубка Бразилии. а 5 автобусов были забиты под завязку... денег у клуба пока малавато на собственный самолет
Kaban
ЦИТАТА(Stavross @ Oct 21 2007, 01:46 AM) *
Свой вызов я еще 18-го отправил, но его так и не приняли!

Прошу прощения, принять вызов вовремя не получилось. Отправил приглашение на 24-е.
Жозефина
Продолжается набор команд второго дивизиона, для участия в турнире сборных.
На данный момент, восемь команд, подали заявки:


Брагантино (Браганса)

Португеза (Сан-Паулу)

Интернасьонал (Порту-Алегре)

Ривер (Терезина)

Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)

Рио-Бранко (Американа)

Гуарани (Компинас)

Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)
Моr
А почему Жувентуд не записали?
Жозефина
ЦИТАТА(Моr @ Oct 22 2007, 10:46 PM) *
А почему Жувентуд не записали?

А ты подавал заявку? Сорри, не заметила...smile.gif
Жозефина
Всё, записала! smile.gif
Моr
ЦИТАТА(Zhosethina @ Oct 22 2007, 10:48 PM) *
А ты подавал заявку? Сорри, не заметила...smile.gif


Вроде, а может только собирался blink.gif как бы то ни было, будем защищать желто-зеленые цвета(а так же красно-белые,но это уже другая история smile.gif )
grair
Я отправляю заявку на игру с командой Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), пишет, что ошибка! Такого клуба не существует!
Жозефина
ЦИТАТА(grair @ Oct 22 2007, 11:53 PM) *
Я отправляю заявку на игру с командой Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), пишет, что ошибка! Такого клуба не существует!

Это так у многих пишется, - ты просто набирай слово Флуминенсе по буквам и там выскочит список с командами, найди Флу и нажми на неё и всё! smile.gif
grair
Заявку оправил.
Grek
Жанна, отмени мне тову give_rose.gif
Моr
Ну,что как дети малые вот топик,там оставляем заявку "у ТАКОЙ команды(ссылка) отменить тову на ТАКОЕ число". Давайте сами smile.gif Вы же уже взрослые wink.gif
Grek
Охота побыть детьми еще чуть-чуть... yes3.gif
viper1982
ЦИТАТА(Zhosethina @ Oct 22 2007, 09:34 PM) *
Продолжается набор команд второго дивизиона, для участия в турнире сборных.
На данный момент, восемь команд, подали заявки:


Брагантино (Браганса)

Португеза (Сан-Паулу)

Интернасьонал (Порту-Алегре)

Ривер (Терезина)

Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)

Рио-Бранко (Американа)

Гуарани (Компинас)

Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)

Доброго всем дня, уважаемые менеджеры второго дивизиона Бразилии. Я, viper1982, являюсь капитаном наших сборных (как первой так и второй) и буду представлять и отстаивать интересы наших клубов в Дружеском матч-турнире между странами - II. Как говорится, прошу любить и жаловать. smile.gif
А теперь непосредственно к делу. Времени для подачи заявки на участие в данном турнире было предостаточно, поэтому на данный момент состав сборной Бразилии-2 считаю сформировавшимся и в ближайшее время будет официально заявлен в турнире. Поэтому, еще раз большое спасибо тем, кто проявил активность и подал заявки на участие в турнире за сборную Бразилии-2. Остается пожелать только побед и удачи в турнире. wink.gif
Жозефина
ЦИТАТА(viper1982 @ Oct 24 2007, 04:54 PM) *
Доброго всем дня, уважаемые менеджеры второго дивизиона Бразилии. Я, viper1982, являюсь капитаном наших сборных (как первой так и второй) и буду представлять и отстаивать интересы наших клубов в Дружеском матч-турнире между странами - II. Как говорится, прошу любить и жаловать. smile.gif
А теперь непосредственно к делу. Времени для подачи заявки на участие в данном турнире было предостаточно, поэтому на данный момент состав сборной Бразилии-2 считаю сформировавшимся и в ближайшее время будет официально заявлен в турнире. Поэтому, еще раз большое спасибо тем, кто проявил активность и подал заявки на участие в турнире за сборную Бразилии-2. И остается пожелать вам в дальнейшем только побед и удачи. wink.gif

Нет, Випер, подожди пожалуйста!!! Я только что написала в личку PaoloSIN, Stavross и Arkaim - они такие классные менеджеры, давай дождёмся их ответа!!! Ну хотя бы до завтра!!!
viper1982
ЦИТАТА(Zhosethina @ Oct 24 2007, 03:57 PM) *
Нет, Випер, подожди пожалуйста!!! Я только что написала в личку PaoloSIN, Stavross и Arkaim - они такие классные менеджеры, давай дождёмся их ответа!!! Ну хотя бы до завтра!!!

Ну разве я могу отказать нашему очаровательному Президенту. blush.gif Конечно подождем классных менеджеров PaoloSIN, Stavross и Arkaim. Но только не так долго, все-таки времени было предостаточно, а места в турнире надо занимать, пока они есть. smile.gif
Жозефина
ЦИТАТА(viper1982 @ Oct 24 2007, 05:31 PM) *
Ну разве я могу отказать нашему очаравательному Президенту. blush.gif Конечно подождем классных менеджеров PaoloSIN, Stavross и Arkaim. Но только не так долго, все-таки времени было предостаточно, а места в турнире надо занимать, пока они есть. smile.gif

Спасибо! tongue.gif
А по поводу мест, то я их уже забронировала! smile.gif Но всё равно, ты прав, долго ждать не будем.
Stavross
ЦИТАТА(Zhosethina @ Oct 24 2007, 04:57 PM) *
Нет, Випер, подожди пожалуйста!!! Я только что написала в личку PaoloSIN, Stavross и Arkaim - они такие классные менеджеры, давай дождёмся их ответа!!! Ну хотя бы до завтра!!!

Запасных можно пока в заявке и неуказывать - это на усмотрение капитана команды, так как по правилам на замену может выйти любой бразильский клуб! Только, так как Бразилия играет двумя сборными, то клуб уже сыгравший за одну из бразильских сборных уже не сможет играть за другую бразильскую сборную! Сейчас главное определиться с основным составом сборных, так как в каждом туре две любые команды из основного состава обязательно должны быть включены в состав на конкретную встречу!
ЗЫ: Я всегда готов играть! Но игру Сантоса я пока еще только налаживаю!
Arkaim
Готов выставить свою команду , но что-то Сан-Паулу штормит пока.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here