Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Бразилии-2. (3-й сезон)
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Бразилия > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Моr
Познакомиться бы не мешало, но думаю, походу сезона всё друг о друге узнаем;)
Жозефина
Друзья, приветствуем в Бразилии ещё одного классного менеджера - jkugin'a !!! laugh.gif Он стал менеджером команды Спорт Ресифи (Ресифи) !!!
jkugin, Добро Пожаловать!!! laugh.gif
grair
До 18-ого декабря буду редко появляться на форуме, так как уезжаю на сесию.
_mongol_
jkugin, Добро пожаловать! smile.gif
grair, удачи на сесии smile.gif
Жозефина
Поздравляю Stavross'а , с победой его игрока Маркоса Аурелио в гонке бомбардиров Бразильских команд, на турнире Кубок Ополченцев-3! smile.gif
Итоговая таблица, выложена в топике *Статистика Бразилии-2*.
_mongol_
Что ж, сегодня я уезжаю так сказать в отпуск, на месяц, на время моего отсутствия командой будет упралять менеджер engrol! Всем Удачи! smile.gif

P.S.
на перевыборах президента свой голос отдаю за Zhosethiny smile.gif
viper1982
Уважаемые менеджеры Бразилии! От лица руководства НФФ Бразилии и от себя лично поздравляю Вас с наступающим Новым годом. Желаю Вам крепкого здоровья, творческих успехов и побед. В личной жизни – настоящей и преданной любви, уважения и взаимопонимания с партнером. От работы же получать только моральное удовлетворение и материальное поощрение. В семье – благополучия, душевного спокойствия, гармонии и красоты чувств. На полях «Элиты» желаю побольше побед, интересных и интригующих игр, активного общения. Самому же проекту желаю творческого и всестороннего развития.


С уважением,
Вице-Президент НФФ Бразилии
krom
Итак, на носу четвёртый сезон и уже наступил новый год smile.gif, пора бы закрывать старое и открывать новое, тоесть новые темы... wink.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here