Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Генерация
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Вопросы руководству > Архив вопросов
Страницы: 1, 2
Strong
Я так понимаю, генерация пошла не до конца - матчи сыграны, а больше ничего не обновилось...
MityaOk
Мало того, в генерации какой-то баг!
У меня куча народу получили травму или дисквалификацию!!!!
blackbird
ЦИТАТА(MityaOk @ Jul 3 2007, 06:54 AM) *
Мало того, в генерации какой-то баг!
У меня куча народу получили травму или дисквалификацию!!!!


Просто не обновились недели травм. У меня, навпример, в "Амике" у травмированного должн вместо 2 недель стоять 1, а в "Гефле" вместо 1 - 0... Так что просто обновилась неделя.
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(blackbird @ Jul 3 2007, 11:19 AM) *
Просто не обновились недели травм. У меня, навпример, в "Амике" у травмированного должн вместо 2 недель стоять 1, а в "Гефле" вместо 1 - 0... Так что просто обновилась неделя.

Не, неделя не обновилась. Не были построены стадионы, денег не сняли, не было тренировок. Матчи прошли, а всё остальное где-то забуксовало.
Leonardo
Да, генерация не завершена
Stavross
Генерация на последнем матче в расписании застопорилась - он минут пять генерировался, но все же сгенерировался, а вот дальше ни тренировок ни построек и т.д. не проводилось.
YOUK
Вот нашел интересный матч 4-го тура... Онсе Кальдас (Манисалес), Колумбия - Индепендьенте М. (Медельин), Колумбия
blackbird
Не знаю, как у кого, но у мну вчера, по идее должен был Гжибовски выздоравливать и стадион отстроиться на 1 неделю. Вместо этого на стадионе стоит две недели, а игрок до сих пор травмирован. МОжет, я в чем-то не прав, поясните. Команда - "Амика".
Что странно, так это опыт за матч, он был начилен и отображен...
Stavross
ЦИТАТА(blackbird @ Jul 6 2007, 11:22 AM) *
Не знаю, как у кого, но у мну вчера, по идее должен был Гжибовски выздоравливать и стадион отстроиться на 1 неделю. Вместо этого на стадионе стоит две недели, а игрок до сих пор травмирован. МОжет, я в чем-то не прав, поясните. Команда - "Амика".
Что странно, так это опыт за матч, он был начилен и отображен...


Это все производится по итогам одной виртуальной недели, которая завершается матчем чемпионата. Вот после сегодняшнего тура и произойдет выздоровление, строительство и т.д.
blackbird
ЦИТАТА(Stavross @ Jul 6 2007, 10:27 AM) *
Это все производится по итогам одной виртуальной недели, которая завершается матчем чемпионата. Вот после сегодняшнего тура и произойдет выздоровление, строительство и т.д.


Прикольно huh.gif....
Stavross
Что-то генерация застопорилась.
blackbird
да уж.. так хотел сегодня результаты увидеть, завтра уезжаю, а тут Гена каку подложил...sad.gif
RW Alex
ЦИТАТА(blackbird @ Jul 7 2007, 02:52 AM) *
да уж.. так хотел сегодня результаты увидеть, завтра уезжаю, а тут Гена каку подложил...sad.gif

Да ещё какую!!! smile.gif
ФК Сеул (Сеул) - Пхохан Стилерс (Пхохан) 0 - 4
Корейцы обиделись, что их с Олимпиадой обломали smile.gif
krom
Дааа... дело похоже ночью дальше не пойдёт...
__Батя__
Испания, Франция и США_____остальных пока нет cool.gif
elefant7
В Германии прошла генерация, а в Румынии и Шотландии до сих пор результатов нет(
RuFFuS
Украина, Испания Латвия - нет генерации
Дмитрий
И в Норвегии не было генерации
blackbird
Отгенилось всего несколько стран... ВОпрос в том, когда устранится ошибка и отгенятся другие матчи? huh.gif
dimmzone
<Цензура>
ни одного игрового дня без косяка
как вы рассчитаваете продвигать проект?

отредактировано модератором artemei
RuFFuS
ЦИТАТА(dimmzone @ Jul 7 2007, 01:43 PM) *
<цензура>
ни одного игрового дня без косяка
как вы рассчитаваете продвигать проект?

Просьба не выражаться! Проект относительно новый и всегда в процессе совершенствования. Имейте лояльность и терпение.
P.S. Ваше сообщение модератор вырежит. Впреть, будьте более культурны комрад.
Dimon
Блин, а как тут не выражаться! Достали мля баги и переносы... тока что несколько матчей сгенерилось и снова ОШИБКА... angry.gif
jkugin
А мне вот интересно, следующий матч перенесут на сутки или нет?
NiktoUA
Произошла ошибка во время генерации матча:
известите Президента лиги

Прееезззииидддееенннттт ... мы тебя извещаем)))
Stavross
Генерация перед 3-м сезоном была подкорректирована, да и кубок ополченцев добавился, а отладка требует некоторого времени и соответственно терпения! Да и глюки могут возникнуть не только из-за ошибок в скриптах, но и по независящим от скриптов причинам! Тура через два-три все, думаю, войдет в нормальный режим работы!
Stavross
Да, генерация повторно тормознулась!

Будде, для информации: еще в прошлом сезоне произошла такая штука - при генерации, я нажал просмотр ростера своей команды(кажется Депортиво) и оказалось, что как раз в это время происходила генерация матча именно этой моей команды и генерация застопорилась. Возможно это совпадение, но на всякий случай я решил сообщить сейчас об этом ( может быть проблема возникает при одновременом запросе к одной и той же таблице БД)- к слову после того случая я не просматриваю ростеры своих команд в возможное время генерации их матчей!
__Батя__
ну если так всё происходит, и всё с глюками__тогда где горантия что в готовых матчах генирация прошла без глюков___
вот сейчас у меня готово пять матчей--везде проставленно___ ,,аккуратно,, или ,,очень аккуратно,,.....у соперников
стоит ,,обычно,,____я имею: во всех этих пяти комах кучу предупреждений и удаления---у соперников__несколько
__намного меньше__предупреждений______где смысл того тогда что мы отмечаем-----кто не верит--можно посмотреть_____
кроме того, во всех этих пяти комах получены травмы _одна или две_у всех лучших игров
если прибавить жолтые карточки и удаления плюс исчезновения игроков за нарушения в прошлых сезонах,____то я уже
посмотрел что в этих пяти командах в следующем туре играть за основу не кому
зы: интересно это у меня одного или у многих так тоже
зы-2: американская кома играла в чемпе против автососа___красная карточка, предупреждение и естественно--проигрыш_
с каждым туром всё интереснее laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Leonardo
Димзон, у вас проблемы, комрад? smile.gif
Не нравится проект?
Освободить от команд?
Поясни.
jkugin
ЦИТАТА(Vitaliy @ Jul 7 2007, 06:06 PM) *
ну если так всё происходит, и всё с глюками__тогда где горантия что в готовых матчах генирация прошла без глюков___
вот сейчас у меня готово пять матчей--везде проставленно___ ,,аккуратно,, или ,,очень аккуратно,,.....у соперников
стоит ,,обычно,,____я имею: во всех этих пяти комах кучу предупреждений и удаления---у соперников__несколько
__намного меньше__предупреждений______где смысл того тогда что мы отмечаем-----кто не верит--можно посмотреть_____
кроме того, во всех этих пяти комах получены травмы _одна или две_у всех лучших игров
если прибавить жолтые карточки и удаления плюс исчезновения игроков за нарушения в прошлых сезонах,____то я уже
посмотрел что в этих пяти командах в следующем туре играть за основу не кому
зы: интересно это у меня одного или у многих так тоже
зы-2: американская кома играла в чемпе против автососа___красная карточка, предупреждение и естественно--проигрыш_
с каждым туром всё интереснее laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Давайте посчитаем:

Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес), США - Реал Солт Лэйк (Солт Лэйк Сити), США
желтые: 1-0 красные: 0-0 грубость:обычно - аккуратно.

Парма (Парма), Италия - Ювентус (Турин), Италия
желтые: 1-0 красные: 0-0 грубость:обычно - очень аккуратно.

Ницца (Ницца), Франция - Олимпик (Марсель), Франция
желтые: 0-0 красные: 0-0 грубость:обычно - аккуратно.

Сундсвалль (Сундсвалль), Швеция - Ландскруна (Ландскруна), Швеция
желтые: 1-1 красные: 0-0 грубость:аккуратно - обычно.

ФК Токио (Токио), Япония - Альбирекс Ниигата (Ниигата), Япония
желтые: 1-1 красные: 0-1 грубость:обычно - аккуратно.

Итого: желтые 4-2 красные 0-1. Остальные Ваши команды еще не сгенерились на это время.

Как видите противник получил вдвое больше желтых все верно. А красные карточки очень редки и просто Вам не повезло.

PS. Против автососа играла американская команда, а удаление у японской команды. Не вводите в заблуждение читателей, пожалуйста, не у всех, к сожалению, есть возможность проверить Ваши слова.
Stavross
ЦИТАТА(Vitaliy @ Jul 7 2007, 07:06 PM) *
ну если так всё происходит, и всё с глюками__тогда где горантия что в готовых матчах генирация прошла без глюков___


Если Вы немного знакомы с программированием или вебпрограммированием, а если нет, то я Вас информирую, что генерация отдельного матча ни каким образом не может быть глючной(в смысле результат матча) - при генерации матча производятся записи в довольно многие таблицы БД и глюк в генерации только означает, что при очередной попытке записи произошел сбой! Полностью всех подробностей я не знаю, но суть глюков в основном сводится к изложенным мною объяснениям! Поэтому, повторюсь, что матч или сгенерируется правильно либо не сгенерируется вообще! Глюков в результатах не может быть! Ну и Вы должны понимать, что в каждом матче имеет значение его величество "рандом"!
__Батя__
ЦИТАТА(Stavross @ Jul 7 2007, 10:06 AM) *
Если Вы немного знакомы с программированием или вебпрограммированием, а если нет, то я Вас информирую, что генерация отдельного матча ни каким образом не может быть глючной(в смысле результат матча) - при генерации матча производятся записи в довольно многие таблицы БД и глюк в генерации только означает, что при очередной попытке записи произошел сбой! Полностью всех подробностей я не знаю, но суть глюков в основном сводится к изложенным мною объяснениям! Поэтому, повторюсь, что матч или сгенерируется правильно либо не сгенерируется вообще! Глюков в результатах не может быть! Ну и Вы должны понимать, что в каждом матче имеет значение его величество "рандом"!

______спасибо за пояснение, незнал--да и честно мало в этой вещи разбираюсь...
если б на каждый вопрос можно было получить такой ответ, то и писать столько бы не пришлось cool.gif
Дмитрий
Можете пояснить что за фигня? Я отправлял состав на матч, а сиграл почемуто автосоставом((
Leonardo
Ставросу-верить.

ЦИТАТА
Можете пояснить что за фигня? Я отправлял состав на матч, а сиграл почемуто автосоставом((

Значит была некорректная отправка состава.
1. Забыли отправить состав
2. Отправили состав ранее но не заметили дисквалификационного/травмированного игрока.
3. Забыли поставить цену на билет.
RW Alex
При просмотре матчей второго сезона команды Гойяс, наткнулся на вот такую запись:
Отсутствуют описания игровых моментов на матч.
Вот этот матч: Гойяс (Гоинья), Бразилия - Атлетико Паранаэнсе (Куритиба), Бразилия
dimmzone
ЦИТАТА(Leonardo @ Jul 7 2007, 08:37 PM) *
Димзон, у вас проблемы, комрад? smile.gif
Не нравится проект?
Освободить от команд?
Поясни.


Просто эмоции. Вспылил. Бывает. Приношу извинения.
Stavross
Судя по всему, матчи сгенерировались, а тренировки и все остальное не прошло.
madafaker
Отчёт пустой.

З.Ы. Результат неадекватный. sad.gif smile.gif
Stavross
Отчеты матчей были после генерации, но сейчас ни новые ни старые матчи не открываются для просмотра.
PaoloSIN
и выдаёт надпись... DBD::mysql:biggrin.gifb selectrow_hashref failed: Can't open file: 'match_moment.MYD'. (errno: 144) at manager/mReport.pm line 1949.
Дмитрий
Да матчи вроде сгенерировались но почемуто нет отчета huh.gif
Leonardo
Все не здорово. База глюкнулась. Частично данные утерены. Делаем бэкап
RuFFuS
ЦИТАТА(Leonardo @ Jul 18 2007, 09:11 AM) *
Все не здорово. База глюкнулась. Частично данные утерены. Делаем бэкап

Вопрос может показаться не в тему и нервным в плане ответа, но его ответ интересует многих: "Сколько времени понадобится на восстановление? Или когда будет готов он-лайн"?
Если администрация готова дать на этот вопрос ответ, то плиз..
Strong
Я так понимаю, походу это надолго... sad.gif
blackbird
Меня больше беспокоит слово "бэкап" и "частично данные утерены". Можно как-то прояснить, какие именно данные были утеряны?
drozdoff
ЦИТАТА(blackbird @ Jul 18 2007, 01:11 PM) *
Меня больше беспокоит слово "бэкап" и "частично данные утерены". Можно как-то прояснить, какие именно данные были утеряны?


Во во, на какой момент времени база будет восстановленна? Надеюсь бэкап был сделан вчера и мы будем тока один тур переигрывать.
Leonardo
Более точную информацию даст только Будда вечером.
Stavross
О! Отлично! Сайт заработал и отчеты матчей стали доступны! Сэнкс!
Дмитрий
ЦИТАТА(drozdoff @ Jul 18 2007, 01:25 PM) *
Во во, на какой момент времени база будет восстановленна? Надеюсь бэкап был сделан вчера и мы будем тока один тур переигрывать.


Я бы и 4 тура переиграл прошлых rolleyes.gif , все равно побед не было sad.gif
Stavross
ЦИТАТА(Дмитрий @ Jul 18 2007, 04:21 PM) *
Я бы и 4 тура переиграл прошлых rolleyes.gif , все равно побед не было sad.gif


Вообще-то все матчи сегодня нормально сгенерировались и отчеты и результаты сохранились. Вот тренировки, строительство, восстановление физы и т.п. не провелось! Да и доступ к БД отчетов матчей только где-то полседьмого утра прекратился!
RuFFuS
ЦИТАТА(Stavross @ Jul 18 2007, 03:03 PM) *
О! Отлично! Сайт заработал и отчеты матчей стали доступны! Сэнкс!

сайт может и заработал, но не детальное, не краткое не онлайн не работает, даже не знаю сколько опыта игроки набрали sad.gif
Еще немножко терпения, видно, что Будда работает, может к вечеру все и заработает и явсе посмотрю rolleyes.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here