Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Генерация
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Вопросы руководству > Архив вопросов
Страницы: 1, 2
Моr
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jul 18 2007, 05:14 PM) *
даже не знаю сколько опыта игроки набрали sad.gif


а может именно эти данные и были утеряны? Как бы то ни было переигрывать никак нельзя)))


RuFFuS
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jul 18 2007, 04:14 PM) *
не детальное, не краткое не онлайн не работает

У всех так ?
Budda
ЦИТАТА
как вы рассчитаваете продвигать проект?
Закроем к лешему.

ЦИТАТА
ни одного игрового дня без косяка
неужто так уж и ни одного?

Сбой произошёл по непонятной причине... Из того, что вижу я сгенерировались все матчи... а сбой произошёл уже во время тренировок. Причина - неизвестна. Возможно виной всему "глюкавость" MySQL, чему "помогли" какие-то проблемы у хостера...
Таблицу починили, но отчёты по матчам за ИД №409 - утеряны...

сейчас генерацию подтолкнул через 2-3-4 часа игровой день будет доигран
RW Alex
ЦИТАТА(Budda @ Jul 18 2007, 11:53 PM) *
Таблицу починили, но отчёты по матчам за ИД №409 - утеряны...

Значит, статистики по минутам забитых голов не будет?
Budda
ЦИТАТА
Делаем бэкап
На самом деле делаем восстановление данных из бэкапа.

ЦИТАТА
Вопрос может показаться не в тему и нервным в плане ответа, но его ответ интересует многих: "Сколько времени понадобится на восстановление? Или когда будет готов он-лайн"?
Если администрация готова дать на этот вопрос ответ, то плиз..

Восстановление занимает 2-3 минуты.

ЦИТАТА
Надеюсь бэкап был сделан вчера и мы будем тока один тур переигрывать
Рекламная пауза wink.gif

Наш хостер (1gb.ru) делает бэкапы ежедневно, +еженедельно... (ну где-то так), так что если не завтыкать (чтобы нормальны бэкап не был перетёр бэкапом повреждённых данных), то ЛЮБЫЕ вчерашние данные можно восстановить.

Переигрывать не будем: слишком много гемороя. Большая часть статистики есть, набранный опыт отображается на страничке результатов тренировки (после окончания тура).

ЦИТАТА
Еще немножко терпения, видно, что Будда работает, может к вечеру все и заработает и явсе посмотрю

Ирония заключается в том, что Будда действительно работал... только на своей работе и доступа ни к БД, ни к бэкапу не имел.
Но благодаря своим помощникам (в данном случае Леонардо и Доминатор), а также саппорту 1гб смог "дистанционно" восстановить работоспособность сайта и "показать" результаты матчей.

Подтолкнул генерацию уже издому, когда смог проанализировать ситуацию более детально.
Budda
ЦИТАТА
Значит, статистики по минутам забитых голов не будет?

не будет, к сожалению.
PaoloSIN
Вовремя я успел скопировать всю статистику по Чемпионату Германии....список бомбардиров и другие данные продолжаю вести без сбоев...
RW Alex
Ну вот и дождались!!!
Strong
ЦИТАТА(Budda @ Jul 19 2007, 12:01 AM) *
Подтолкнул генерацию уже издому, когда смог проанализировать ситуацию более детально.

Ну ты МОНСТР...
Приеду в мой любимый град Киев - проставлюсь пивом...!!! biggrin.gif
RuFFuS
Онлайн, краткое и детальное описание матчей не работает до сих пор! Администрация в курсе ?
Dom
Для матчей последнего тура это и не будет работать, потому как необходимая для этого информация утеряна.
Со всеми остальные матчи проблем не возникает.
Пушистя
Подскажите плизззз... кто в этом матче за команду Италиа Шутерс забил четвёртый гол? вот ссылка http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=f620083a50...p;MatchId=69771
Пушистя
да и в этом же матче у Италии 6 ударов в створ.. но если взленуть на статистику игроков в матче - насчитываю только 4
Budda
Что тебе сказать... одно слово - глюки... Давай забудем про этот чёрный день...
Пушистя
ЦИТАТА(Budda @ Jul 19 2007, 11:17 PM) *
Что тебе сказать... одно слово - глюки... Давай забудем про этот чёрный день...

ну как я пологаю в матче этом кто-то вышел на замену и забил..
Strong
ЦИТАТА(Budda @ Jul 20 2007, 12:17 AM) *
Что тебе сказать... одно слово - глюки... Давай забудем про этот чёрный день...

Видимо последствия этих глюков то, что я не могу сохранить состав в любой команде на любую вновь назначенную игру... Будда, попробуй у себя... blink.gif
Пушистя
ЦИТАТА(Strong @ Jul 19 2007, 11:21 PM) *
Видимо последствия этих глюков то, что я не могу сохранить состав в любой команде на любую вновь назначенную игру... Будда, попробуй у себя... blink.gif

всмысле сохранить?
Strong
ЦИТАТА(Пушистя @ Jul 20 2007, 12:26 AM) *
всмысле сохранить?

Странно... Уже всё работает... blink.gif
Пушистя
Всё таки немогу этот гол пропустить.. мне так кажется, что мои защитники поломали нападающего Италии Шутерс, а именно Ш. Майерса и по идеи в место него на замену должен был выйти П. Синиши ..
Budda
ЦИТАТА
Видимо последствия этих глюков то, что я не могу сохранить состав в любой команде на любую вновь назначенную игру... Будда, попробуй у себя...
Видел сколько уже отправлено составов? У меня тоже всё ок.

Что значит "не могу"? Ошибка должна отображаться. Какая?

ЦИТАТА
Всё таки немогу этот гол пропустить..
Наверное всё-таки придётся
Strong
Мирокубки:

Произошла ошибка во время генерации матча:
известите Президента лиги


Извещаю!!!

Вообщем, без Будды и Лео трандец настаёт!!! blink.gif
Budda
Да, постоянно вводим новые вещи... в этом сезоне в мирокубках 7й тур группового раунда генерился автоматом и туда попали матчи для ЛЧ, тогда как должны были попасть матчи только для КФА. из-за этого и стопор.

Баг поправлю (в след. раз такого уже не будет), матчи удалю, генератор подтолкну...

Так что повода для кипиша не вижу.

ЦИТАТА
Вообщем, без Будды и Лео трандец настаёт!!!
И это нормально, т.к. "компания" у нас молодая, а редкая фирма может долго работать без своего руководства. Подрастём - всё станет стабильнее

2Стронг, просьба: не раздувай панику по мелочам... уже надоело.
artemei
Так, ну а в этот раз чего произошло?
Что за такой прикол с воротчиками? У меня в двух командах их по удаляли, притом в одной сразу двоих!!! И кого теперь на ворота ставить???...
И сколько одна неделя длится? У меня скаут-3 никак не может уму-разуму научиться! Все учится и учится с сообщением, что осталась одна неделя (уже несколько туров + матчи ЛЧ)...
Короче, надо чего-то поправлять, исправлять и править!!!...
Yakub
artemei, ни чего страшного smile.gif у меня в Хельсинборге тоже двоих в матче удалили, в следующем выставил защитника и выиграл...
Но что самое интересное, в первом матче второго воротчика удалили уже на 30-й минуте. кто стал на ворота по обзору непонятно... Но... за оставшиеся 60 минут игры + целый матч следующего тура в створ ворот не попал ни один мяч... Может соперник теряется не видя в воротах голкипера... Есть дикое желание и на следующий матч вы ставить защитника в ворота smile.gif
Strong
Никто не пишет... Может у меня у одного генерация не прошла...???
Когда будут прогенерированы остальные матчи КТ???
Yakub
У меня тоже... Только Милан и Фигуэренсе сыграли, остальные нет...

Пишет:
Произошла ошибка во время генерации матча:
известите Президента лиги

Kudrik
У меня обе команды не сыграли тоже....
Rite
И у меня две команды не сыграли: Крылья Советов (Самара), Россия и Пахтакор (Ташкент), Узбекистан
dimmzone
ЦИТАТА(Ромео @ Sep 7 2007, 10:27 AM) *

на Крылышках генерация и встала
Leonardo
Ждите вечера
Пушистя
Оба моих турнира проскочили...
Надеюсь переигровки уже сыграных небудет??
MAP
Седан тоже не отыграл свой матч 06.09.07
Serga
мой Арсенал (Киев) тоже не сыграл КТ 06.09. Решил написать, раз просят.
Юра
Мои комы тоже не сыграли....блин сколько можно,то не играют,то игры переносят.... angry.gif
jkugin
Мои комы тоже не сыграли.
drozdoff
ЦИТАТА(Юра @ Sep 7 2007, 07:32 PM) *
Мои комы тоже не сыграли....блин сколько можно,то не играют,то игры переносят.... angry.gif


Да ладно нервничать то, ну получилачь накладка, попозже сыграем, а ты хошь чтоб все нововведения без сучка и задоринким прошли?! такого не бывает.
Юра
Чё то этих задоринок с сучками многовато будет,блин!!! angry.gif laugh.gif
Budda
О.. Юра... Привет, давненько не встречались...

Задоринок тебе много? И сучков тоже, да? smile.gif

1. Сколько ни есть - все наши
2. Вспомни себя, сильно сомневаюсь, что дело твоё без оных... давай будем терпимее, плиз.

Проблема была в том, на что многие жаловались: не хватало в команде игроков, а менеджер в отпуску... Пришлось дорабатывать генератор, чтобы в таких случаях приглашались СА автоматически, при том - на нужную позицию.

Как сделал - так и запустил.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here