Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат и Кубок Румынии 3 сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Румыния > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Vitos
Жаль, что ты в КУЕФа даже не смог пробиться.
Z-trade
Да конечно жаль,но я не растраиваюсь так-как команда ещё не готова выступать, по силе всё таки уступаем другим командам.Но одно хорошо,что набираем опыт в этих играх.
GENERAL
Ну что ребят. У вас теперь новый менеджер на посту менеджера Политехника (Яссы), Румыния. Ее выкупили. Удачи всем и спасибо за теплую компанию.
Надеюсь не подвел.
И еще drozdoff, не забудь, что команда играет в составе сборной Румынии в турнире сборных.
Жозефина
Здравствуй Румыния и её славные менеджеры!!! smile.gif Теперь я с Вами, - купила команду Спортул Студенцеск!!! smile.gif
Надеюсь, будете меня любить и жаловать!!! smile.gif
elefant7
Рад приветствовать в нашем чемпионате Zhosethina и drozdoff, принявшие правление над Спортулом и Политехом. Удач вам.
GENERAL, жаль что ты покидаешь наш чемп, но надеюсь что еще увидемся)))
Жозефина
Дроздофф и ты тут, оказывается, приобрёл команду!!! smile.gif Ну, тогда вообще супер!!! smile.gif
Жозефина
Очень жаль, что с GENERAL'ом, не удалось поиграть, в одном Чемпионате...sad.gif Мы конечно, играем в одном Чемпионате - в Чемпионате Дании, но в разных дивизионах...и когда я выйду в первый, неизвестно...и выйду ли вообще...
krom
Привет Румыния! Буду временно с вами с командой Пандурии. smile.gif
GENERAL
И мне жаль... Может еще встретимся.
krom
Не успел сыйграть ни одного матча как команду уже забрали....быстро...ну да ладно...всем удачи! smile.gif
elefant7
Сегодня 16 тур чемпа... Ну что, продолжим гонку за места)))?
elefant7
В кубке в четвертьфинал у нас вышли и сформировали следующие пары:
Стяуа (Бухарест) - Политехника (Яссы)
Спортул Студенцеск (Бухарест) - Клуж (Клуж-Напока)
Фарул (Констанца) - Динамо (Бухарест)
Оцелул (Галац) - Бакэу (Бакэу)
Эх, а мне немного не хватило( Скажу что вышли достойные команды.
Vitos
Ты где смотрел сформировавшиеся пары? Там 2 пары по крайней мере совсем другие, а не то что ты написал!
Killed
ЦИТАТА(elefant7 @ Oct 8 2007, 12:36 AM) *
В кубке в четвертьфинал у нас вышли и сформировали следующие пары:
Стяуа (Бухарест) - Политехника (Яссы)
Спортул Студенцеск (Бухарест) - Клуж (Клуж-Напока)
Фарул (Констанца) - Динамо (Бухарест)
Оцелул (Галац) - Бакэу (Бакэу)
Эх, а мне немного не хватило( Скажу что вышли достойные команды.


Динамо достойно?? Мы случайно вышли smile.gif Ну по крайней мере в чемпионате играем херово. Стабильности нету
Leonardo
ЦИТАТА
Спортул Студенцеск (Бухарест) - Клуж (Клуж-Напока)

Клуж повержен с общим счетом 4-0 smile.gif
так что там мой ИЮЛЬ
elefant7
Извиняюсь за информацию. Зашел на сайте в 1/4, и посмотрел кто играет. А теперь и сам знаю, что все пары будут пересчитаны)))
Жозефина
ЦИТАТА(elefant7 @ Oct 8 2007, 04:40 PM) *
Извиняюсь за информацию. Зашел на сайте в 1/4, и посмотрел кто играет. А теперь и сам знаю, что все пары будут пересчитаны)))

Так они УЖЕ пересчитаны. Посмотри smile.gif
elefant7
четвертьфинал
Стяуа (Бухарест) - Политехника (Яссы)
Спортул Студенцеск (Бухарест) - Июль (Петрошани)
Национал (Бухарест) - Васлуй (Васлуй)
Оцелул (Галац) - Бакэу (Бакэу)
Вовкамат
Ну что ж, всем привет... я тут у вас на время поселюсь, пока Будда занят и у него нет времени на Политехнику :-)
Жозефина
ЦИТАТА(Вовкамат @ Oct 9 2007, 12:05 AM) *
Ну что ж, всем привет... я тут у вас на время поселюсь, пока Будда занят и у него нет времени на Политехнику :-)

Мы тебе ОЧЕНЬ рады... biggrin.gif Кто там первый в очереди на растерзание...Глория... unsure.gif С моей командой, ещё не скоро сыграешь, есть время подготовиться... unsure.gif
Вовкамат
ЦИТАТА(Zhosethina @ Oct 9 2007, 12:25 AM) *
Мы тебе ОЧЕНЬ рады... biggrin.gif Кто там первый в очереди на растерзание...Глория... unsure.gif С моей командой, ещё не скоро сыграешь, есть время подготовиться... unsure.gif


Да ладно, ладно... на растерзание, кома у мну нынче слабенькая... во второй дивизион бы не вылететь... я тут просто так... погулять зашел rolleyes.gif
elefant7
При явном преимуществе Стяуа (5(2):17(6)), мои игроки умудрились забить победный гол на 90 минуте и лидер нашего чемпионата меняется)))

З.Ы. Рад что в нашем чемпионате появился еще один сильный игрок Вовкамат. Теперь играть становится еще сложнее)))
elefant7
Вот посмотрел результаты 20 тура:
Стяуа (Бухарест) 3 - 1 Васлуй (Васлуй)
Фарул (Констанца) 6 - 1 Июль (Петрошани)
Спортул Студенцеск (Бухарест) 4 - 1 Пандурии (Тыргу-Жиу)
Рапид (Бухарест) 1 - 0 Оцелул (Галац)
Политехника (Яссы) 4 - 1 Клуж (Клуж-Напока)
Политехника (Тимишоара) 4 - 0 Динамо (Бухарест)
Бакэу (Бакэу) 1 - 2 Арджеш (Питешти)
Национал (Бухарест) 1 - 2 Глория (Бистрица)
Стяуа, Фарул, Политех(Яссы) продолжают гонку. Спортул набирает обороты, но времени вмешаться в лидерство слишком мало. Политех (Тим) под новым руководством отлично сыграл (чего я и боялся))). Так что борьба в чемпе значительно увеличилась...

З.Ы. Пока 2 автосостава Глория и Пандурии
Вовкамат
Зачем боишься? Я больше чем на пятое место в этом сезоне не претендую cool.gif
elefant7
ЦИТАТА(Вовкамат @ Oct 12 2007, 08:09 PM) *
Зачем боишься? Я больше чем на пятое место в этом сезоне не претендую cool.gif

Да вот многие как раз на это место и претендуют)))
Жозефина
ЦИТАТА(elefant7 @ Oct 12 2007, 09:12 AM) *
Спортул набирает обороты, но времени вмешаться в лидерство слишком мало.

Да...жаль, позднова-то, команду взяла...sad.gif
Жозефина
Я в полуфинале!!! yahoo.gif dance3.gif dance.gif
Как там обычно утешают проигравших...а, вот как - Леонардо, не расстраивайтесь, у Вас ещё всё впереди! Вы достойно боролись! biggrin.gif
Leonardo
Поздравляю! smile.gif
Жаль, фортуна в Румынии ко мне сегодня была явно не лицом smile.gif
Но не стоит забывать, что Спортулу принадлежит рекорд Проекта, который наверное никому и не суждено будет побить.
А именно. Эта команда в первом сезоне взяла Кубок Румынии играя только автосоставами smile.gif)))))
Жозефина
ЦИТАТА(Leonardo @ Oct 23 2007, 10:34 AM) *
Поздравляю! smile.gif
Жаль, фортуна в Румынии ко мне сегодня была явно не лицом smile.gif
Но не стоит забывать, что Спортулу принадлежит рекорд Проекта, который наверное никому и не суждено будет побить.
А именно. Эта команда в первом сезоне взяла Кубок Румынии играя только автосоставами smile.gif)))))

blink.gif А я этого не знала... blink.gif Я смотрела в историю команды, но там писалось:
Нац. кубок Румынии - место не определено
Нац. кубок Румынии - 2 - выход в полуфинал

А в таблицу не смотрела, а оказывается, там написано...

Да ещё и автосоставами??? blink.gif Фантастика!!! laugh.gif
drozdoff
Хо-хо, смена лидера - отличная новость:-))))
Vitos
Всё из-за того, что я забыл состав отправить!!!
elefant7
Второй лидер повержен моей командой. Удача явно была на моей стороне, так как выиграть даже и не надеялся))) Еще и Июль слил. Чуть-чуть и я выйду на 4 место, как раз игра с Июлем)))
Leonardo
Это сказалось разочарование из-за вылета из Кубка smile.gif))
Жозефина
ЦИТАТА(Leonardo @ Oct 24 2007, 08:59 PM) *
Это сказалось разочарование из-за вылета из Кубка smile.gif))

А мои провалили игру Чемпа, как раз из-за выхода в полуфинал Кубка. Хорошо отметили сие событие, до сих пор не в кондиции. smile.gif
elefant7
Что-то я не понял. Играл с Глорией, ожидал от нее автососа, а тут бац и состав реальный, а мена нет)))
drozdoff
ЦИТАТА(elefant7 @ Oct 31 2007, 08:30 AM) *
Что-то я не понял. Играл с Глорией, ожидал от нее автососа, а тут бац и состав реальный, а мена нет)))


Дык с недавнего времени красным отмечаются только те команды, которые имеют менеджера а состав не отправили, если кома безхозная то у неё состав черным будет отображаться.
Leonardo
Подтверждаю слова Дроздова
Вовкамат
Мда, Жозефина я был классно обманут... в тове наигрывался один вид защиты, я поверил... приготовил ловушечку и получил абсолютно неожиданную защиту. angry.gif

Поздравляю smile.gif , правда учитывая количество ударов по воротам везение явно было на твоей стороне, но это тоже немаловажно unsure.gif
drozdoff
Эх, блин, споткнулся на автососе:-(, а конкуренты выиграли, ну чтож следующий противник очень опасен, но если получится Вовкамат тебя обыграть - я поверю, что смогу чтать чемпионом! Хотя конечно все решаться будет по ходу дела в последнем туре.
Вовкамат
ЦИТАТА(drozdoff @ Nov 3 2007, 02:52 AM) *
Эх, блин, споткнулся на автососе:-(, а конкуренты выиграли, ну чтож следующий противник очень опасен, но если получится Вовкамат тебя обыграть - я поверю, что смогу чтать чемпионом! Хотя конечно все решаться будет по ходу дела в последнем туре.


Чего это я опасен... после сегодняшнего поражения стало ясно, что задача на сезон выполнена и больше мне в четырех турах ничего от Политехники не надо... я белый и пушистый... правда-правда
drozdoff
ЦИТАТА(Вовкамат @ Nov 3 2007, 03:09 AM) *
Чего это я опасен... после сегодняшнего поражения стало ясно, что задача на сезон выполнена и больше мне в четырех турах ничего от Политехники не надо... я белый и пушистый... правда-правда

я не вплане опасности - как опасности здоровья там или опасности отдать тебе очки чтоб ты куда то там пролез типа КФА:-) я в плане, что ты такой жук, что какую бы тактику не поставь, по ходу дела у тебя все равно она выигрышная:-) как будто ты сидишь и джойстиком там своими ребятами руководишь. Достаточно Хуниор твой посмотреть, а с Зенитом, так там и говорить не о чем - взял и команда полезла наверх, всех и вся обыгрывая.
Вовкамат
ЦИТАТА(drozdoff @ Nov 3 2007, 03:17 AM) *
Достаточно Хуниор твой посмотреть, а с Зенитом, так там и говорить не о чем - взял и команда полезла наверх, всех и вся обыгрывая.


Ага... конечно, вон Зениту на последней минуте от Амкара прилетело, при выигрышной тактике кстати... теперь второго места не видать, придется за третье царапаться, хотя у Крыльев такой календарь, что и царапаться не надо... сами отдадут.

А КФА уже не светит Политехнике после этого тура. поздновато я ее принял :-0
elefant7
Вот и близится последний тур чемпа и он будет по истине решающим для многих команд. Борьба за первое место решится в двух поединках: "Фарул (Констанца) - Стяуа (Бухарест)" (матч сильнейших команд и тут Фарулу прийдется попотеть) и "Июль (Петрошани) - Политехника (Яссы)" (причем решающий не только для Политеха, но и для Июля, так как на пятки ему наступает Арджеш, а если он еще и победит при поражении Васлуя с Клужом, может занять и 4 ступень). Матч "Арджеш (Питешти) - Пандурии (Тыргу-Жиу)", если побеждает Арджеш, то при поражениии Июля он выходит на 5 позицию, Пандурии тоже плотно сидит между Политехом (Тим) и Спортулом. Т.о. важен и матч "Глория (Бистрица) - Спортул Студенцеск (Бухарест)" и "Рапид (Бухарест) - Политехника (Тимишоара)", одним для расстановки в середине турнирной таблицы, вторым в конце. Аналогично с матчем "Динамо (Бухарест) - Оцелул (Галац)". "Васлуй (Васлуй) - Клуж (Клуж-Напока)" важен как упоминалось для Васлуя, Клуж уже определил свое место 12 и ничто его уже не изменит. Пожалуй единственная игра, которая уже ничего не решает это "Национал (Бухарест) - Бакэу (Бакэу)" - Наци занимает уверенно последнее место, Бакэу - 7. Посмотрим теперь как повернется к командам фортуна и гена.
Всем удачи!!!
drozdoff
Nexter, огромное тебе спасибо!!!!!! Ура!!!!!!!!
Vitos
Писец, Михай сцука, лишил нас чемпионства, калека блин, 3 момента имел, забивай и всё, и на те, после каждого не забитого им момента мы получаем банку, писец, Политехника ещё и в ничью сыграла, Михай калека, это ещё мягко сказано...
elefant7
"Арджеш (Питешти), Румыния 1 - 0 Пандурии (Тыргу-Жиу), Румыния" при этом у меня 2 удара и 1 в створ, у Пандурии 18(3). Бывает же что так везет. Еще и Июль в ничью. Я на 5 месте!!!
blackbird
Прошу руководство НФФ Румынии ознакомиться со следующей темой - http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=1736&st=0 и предоставить до 1 декабря двух своих номинантов в такой форме:
НФФ Сербии и Черногории:
Прорыв сезона - Сергей Якубелович aka Yakub Црвена Звезда (Белград), Сербия и Черногория
Во 2-м сезоне команда заняла 10 место,в 3-м - второе, так же обладатель Кубка Сербии и Черногории (2-й сезон - 1/8 финала)
Перспективный новичок - Александр aka Алеksандр ФК Обилич (Белград), Сербия и Черногория
Менеджер пришел на на старте сезона...Из-за отсутствия опыта не удачно выступил в Лиге чемпионов,но по ходу чемпионата смог разобраться и занял почётное 6-е место. Думаю,что в следущем сезоне сможет побороться за более высокое место.
Комментарии к номинантам полностью на ваше усмотрение.
elefant7
НФФ Румынии:
Прорыв сезона - Angel Pierro aka pierro Васлуй (Васлуй), Румыния
Во 2-м сезоне команда заняла 11 место, в 3-м - четвертое, так же финалист Кубка Румынии (2-й сезон - 1/8 финала)
Перспективный новичок - Angel Pierro aka pierro Васлуй (Васлуй), Румыния

Если нет возражений или других кандидатур, то так и заявляю.
elefant7
Всех с наступающим Новым годом!!! Пусть он принесет вам только самое хорошее!!!
XPILIA
ВСЕХ с наступающим!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here