Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выборы Президента НФФ Испании
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Испания > Архив тем
Страницы: 1, 2
Lucho21
Очередной сезон закончен, не так и много было сделано в нём, особенно в плане уменьшения автосоставов.
У меня нет так много времени, и поэтому делать что-то принципиально новое вряд ли получится, но если текущее состояние дел всех устраивает, то я не против занимать эту должность и в новом сезоне.
Выбираем Президента НФФ Испании на 6-ой сезон.
N3sta
ЦИТАТА(Lucho21 @ Jan 12 2009, 11:21 AM) *
Очередной сезон закончен, не так и много было сделано в нём, особенно в плане уменьшения автосоставов.
У меня нет так много времени, и поэтому делать что-то принципиально новое вряд ли получится, но если текущее состояние дел всех устраивает, то я не против занимать эту должность и в новом сезоне.
Выбираем Президента НФФ Испании на 6-ой сезон.


Лучо, оставайся..я только ЗА...

п.с. кстати из всех чемпионатов где играю в Д2 Испании была самая интересная статистика...так продолжать только теперь и для Д1)))
Yakub
Я за Lucho21
Lesnik
Lucho21,молодец!!!Я за !!!
Nikolas
Голосую за тебя wink.gif
MityaOk
Lucho21 smile.gif
Ермаков Алексей
Я также за Лучо. В последнее время на форум как-то не тянет заходить, но как только вижу твой пост, сразу лезу глядеть, очень уж интересно у тебя тут всё smile.gif
Lucho21
Благодарю за поддержку, подождём до конца недели может ещё кто пожелает проголосовать.
Lucho21
Подведём итоги. По результатам немногочисленного голосования Президентом на 6-ой сезон остаётся Lucho21. Надеюсь Nikolas от своего поста также не откажется.




Lucho21
Тихо, спокойно заканчивается 6 сезон в Испании.
Может есть у кого желание возглавить пост президента, тогда выдвигаем свои кандидатуры, вслучае отсутствия таковых можно голосовать за действующего, я ничего бросать не собираюсь smile.gif, но и особой активности от меня вряд ли дождётесь.
Выбираем Президента НФФ Испании на 7-ой сезон.
Hennadzi
О результатах выборов прошу отписаться тут http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=12142
Lucho21
С такими темпами результаты будут не скоро.
Неделя прошла, куда все подевались-то?
BeNZiN
ЦИТАТА(Lucho21 @ Nov 26 2009, 03:57 PM) *
Тихо, спокойно заканчивается 6 сезон в Испании.
Может есть у кого желание возглавить пост президента, тогда выдвигаем свои кандидатуры, вслучае отсутствия таковых можно голосовать за действующего, я ничего бросать не собираюсь smile.gif, но и особой активности от меня вряд ли дождётесь.
Выбираем Президента НФФ Испании на 7-ой сезон.

Как менеджер испанской Мурсии мой голос за действующего президенда, т.е. за тебя Lucho21. Если хочешь, могу помогать тебе с 1 дивизионом, скажем обзоры и статистику.
krom
Lucho21 +1
Lesnik
+1
N3sta
за Лучо
Lucho21
Наконц-то, дело пошло, но пока лишь четверо проголосовали, ждём остальных.
Бензин, конечно с обзорами было бы лучше, чем просто статистика, так что твоя помощь будет очень кстати.
Kenko
Lucho21
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Lucho21 @ Dec 7 2009, 01:00 PM) *
Наконц-то, дело пошло, но пока лишь четверо проголосовали, ждём остальных.
Бензин, конечно с обзорами было бы лучше, чем просто статистика, так что твоя помощь будет очень кстати.

в концовке чемпионата ты очень мило описывал матчи, КТ сделал. Я думаю - это достойно!
Я за тебя.
Nikolas
Лучо, продолжай трудиться на благо Испании. smile.gif
Lucho21
Судя по всему других кандидатов уже не будет, времени прошло достаточно.
По итогам голосования президентом в 7 сезоне вновь будет Lucho21.
Вице-президентом также остаётся Nikolas.
Hennadzi
Уважаемые менеджеры Испании! Прошу выбрать двух самых достойных людей из вашего окружения, которые смогли бы занять следующие посты:
1. Президент НФФ Испании,
2. Вице-президент НФФ Испании.
О результатах выборов прошу отписать мне в личку или в этот топик: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=12142 предназначен для руководства НФФ
Lucho21
Настало время наших любимых выборов smile.gif
Предлагаем свои кандидатуры или голосуем за действующее руководство.
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Lucho21 @ Jun 25 2010, 03:20 PM) *
Настало время наших любимых выборов smile.gif
Предлагаем свои кандидатуры или голосуем за действующее руководство.

Естественно ЛУЧО!!!!
Yakub
Думаю буду объективным! Лучо! Рули дальше, справляешься нормально!
Lesnik
ЦИТАТА
Думаю буду объективным! Лучо! Рули дальше, справляешься нормально!


+1
Rite
Конечно, Лучо
BeNZiN
Lucho
Nikolas
Lucho конечно!
volente
лучо без вариантов
krom
за прежнее руководство smile.gif
N3sta
i ya za!
Kenko
Lucho21
Lucho21
Похоже, что все, кто хотел проголосовать, уже это сделали и других альтернатив больше не будет.
Значит в новом сезоне руководство у нас останется прежнее.
Lucho21
Скоро новый сезон, необходимо провести выборы Президента.
Желающие внести свой вклад в развитие нашей федерации предлагайте свои кандидатуры, хотя впрочем вовсе необязательно занимать какую-то должность чтобы стараться улучшить наши дела.
Также можно голосовать за действующее руководство.
RRuFFuSS
ЦИТАТА(Lucho21 @ Jan 7 2011, 07:01 PM) *
Скоро новый сезон, необходимо провести выборы Президента.
Желающие внести свой вклад в развитие нашей федерации предлагайте свои кандидатуры, хотя впрочем вовсе необязательно занимать какую-то должность чтобы стараться улучшить наши дела.
Также можно голосовать за действующее руководство.

я за тебя голосую
drozdoff
за Lucho21
Kenko
Lucho21
Lucho21
Прошло достаточно времени с момента начала выборов и судя по всему особых изменений не предвидится, поэтому в 9 сезоне руководство останется прежнее.
RRuFFuSS
Добрый день!
В вашей Федерации в это межсезонье будут проводиться выборы ПРЕЗИДЕНТА и ВИЦЕ ?
если да, то проводите !!!
Если ПРЕЗИДЕНТ и ВИЦЕ остаются теже просьба отписаться в этой теме или мне в личку кто!
Спасибо
Lucho21
По всей видимости, руководство у Нас останется прежнее, если конечно оно ещё никому не надоело, но так или иначе если у кого есть желание попробовать себя в качестве президента, то предлагайте свои кандидатуры.
irokezz
ЦИТАТА(Lucho21 @ Jun 14 2011, 07:17 PM) *
По всей видимости, руководство у Нас останется прежнее, если конечно оно ещё никому не надоело, но так или иначе если у кого есть желание попробовать себя в качестве президента, то предлагайте свои кандидатуры.

Я за прежнее руководство: отчеты есть, интересные.
RRuFFuSS
В НФФ Испании утверждаю Lucho21 Президентом НФФ Испании на след сезон. Вице нет
P.S. Внимание: по итогам следующего сезона Председателями Лиг будет выбран лучший Президент своей страны.
Приз для победителя будет хоть и скромный, но приятный! Кроме 2,5 лям в свою команду+ 10 у.е. на личный счет!
RRuFFuSS
Выбираем руководство Федерации на пост Президента и Вице-Президента на 11 сезон, если остается прежнее руководство (в чем я лично не против) просьба отписаться в данной теме, если есть новые желающие просьба отписаться в данной теме! Спасибо.
P.S. Надеюсь вознаграждением за работы в 10 м сезоне руководство Федерации довольно? smile.gif
DenTom
за действующего
bobr1609
Действующий президент устраивает. good.gif

Спасибо за работу. Трудись еще, мы по мере возможности будем помогать. laugh.gif
rudakou_a
Всем добрый вечер друзья Испанцы! Я хотел бы выдвинуть свою кандидатуру на пост Вице-президента Испании.

С уважением rudakou_a
Tiel
Тоже за действующего!
Lucho21
Благодарю за поддержку, любая помощь только приветствуется.
rudakou_a если есть желание, то я конечно же не против.
Таким образом, президентом остаётся Lucho21, а вице-президентом будет rudakou_a.
RRuFFuSS
ЦИТАТА(Lucho21 @ Dec 17 2011, 04:31 PM) *
Благодарю за поддержку, любая помощь только приветствуется.
rudakou_a если есть желание, то я конечно же не против.
Таким образом, президентом остаётся Lucho21, а вице-президентом будет rudakou_a.

Принято good.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here